ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Живу среди Драконов

Нашёл на одном эзотерическом форуме (wedjat.ru) интересную авторскую тему. В ней Легенда (один из администраторов), описывает свои сны, которые сняться ей с самого детства. Сюжет снов - жизнь девочки Ния где-то среди драконов. Сны очень часто имеют один и тот же сюжет, лишь с новыми подробностями, а иногда, идёт продолжение сюжетной линии. Мне они, как минимум, очень понравились просто своим содержанием, рекомендую почитать их и всем остальным.

Причин, почему снятся одни и те же сны на протяжении длительного периода времени, может быть много. Я не исключаю и той версии, что это может быть одна из каких-то инкарнаций, но каким-то образом, информация из той жизни, может играть важное значение на сегодняшний день. И сны есть некий помощник. Почему такую версию не стоит исключать? Встречаются неоднократно истории от разных людей. Им на протяжении длительного периода времени периодически сняться одни и те же сны. Иногда они имеют продолжение сюжетной линии, иногда в них тот же самый сон, который и был раньше, просто чел. обращает внимание на новые детали. Важная особенность - во всех этих снах есть вполне конкретный персонаж, от лица которого и разворачиваются события. Те из людей, которые всё же ответили на вопрос "почему", выяснили, через сны показывались сюжеты из одной инкарнации, и та информация, имела значение в сегодняшней жизни.

Аналогично может быть и в с случае с Легендой. Но здесь, конечно, на данный момент, больше ничего не скажешь, кроме как, немного предположить и поразмышлять, поскольку столь серьёзные темы всегда требуют тщательного анализа и изучения, сопоставления, и др., но пока что, это вряд ли нужно. Но факт - в разных культурах мира есть упоминание драконов, а на востоке нашей планеты, по сей день, драконы являются частью их культур. Чего стоят массовые праздники, украшения, символы, архитектура в виде драконов, их почитание. Культура Китая, Кореи, Японии, Таиланда пронизаны драконами. Может быть, корни идут в далёкое прошлое, когда драконы, подобно динозаврам, жили на нашей планете? Как минимум, в этой теме есть какой-то исток.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дракон

Её тема находится тут Её сны просто интересно прочитать, но можно и как-то сопоставить с имеющимися данными о драконах.
спасибо за ссылку.
Ее сны удивительным образом похожи на мои. То же с детства снилось, что у меня есть друг-дракон...
(ЗАБАНЕН)
Тогда может быть стоит описать их в подробностях на форуме, или в лс? Как снились, что снилось, и т.д., если помните ещё
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)