ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Джордж Карлин

Джордж Карлин - "Кто владеет страной"

"Планета в порядке"

"Люди, которых нужно убить"

"О религии"

"Иммунитет"

Прикольный "злобный" старикашка! :D

Ну а если серьезно, то человек заслуживает уважения! Его шоу существовало не одно десятилетие и на всех этапах существования оно было весьма и весьма острым!
И мне кажется, что наш Задорнов во многом копирует Джорджа (ну естественно без мата, но в стилистике есть что-то общее, не так ли?) ;) .

В общем в очередной раз "мерси" за то, что автор темы позволил вспомнить классного старикашку Джорджа! :)
Да, еще хотел бы отметить, что тема незаслуженно остается без внимания...
Лично мое предложение - переместить эту тему в "Инсайдер видео" именно в этом виде в котором Neo её создал с отрывками из последних трех шоу. В них проказник Джо, лично для меня, предстал как философ! :)
Если в своих ранних представлениях он острил на бытовые темы (любимая шутка из раннего, которая наверно старше меня: "... заметили, что громче всех орут о половой дискриминации и эксплуатации те бабы, которых бы ты точно не стал бы е...@ть"), то на старости лет он порадовал и глубиной ("Господи! зачем Я здесь?! ПЛАСТИК, осёл!!!) :D

В общем не судите строго, но для меня ранние видеозаписи его выступлений еще без перевода, были как "запретный плод" (кто-то втихаря порнуху по видику зырил, а мы в своё время можно сказать английский по нему изучали) :)
в общем нравится мне Джо! Жаль что помер крамольник старый! :cry:
Я специально не стал ставить Карлина в Инсайдер-Фильм, т.к. дядька балансирует (балансировал) где-то на грани между дешевым, пусть и очень талантливым, развлекательством и настоящим глубоким размышлением.

Он с годами помудрел, это очень заметно по его последним выступлениям. В молодости он был таким же злым, но злость его была пуста, бесполезна. Ближе к старости он стал просекать настоящую фишку.

Процентов 70% его роликов я бы смотреть не рекомендовал, т.к. они не несут ничего важного и даже вредны.

Но он без сомнения - был очень талантлив.
Про еду и потребление

Цитата
ВЕТЕР пишет:
Да, еще хотел бы отметить, что тема незаслуженно остается без внимания... Лично мое предложение - переместить эту тему в "Инсайдер видео" име
Лучше всем не светить. так, кто забрел тихо. Непонятно будет, за новую правду могут принять, инсайдером и пятым откровением обьявить. Мало ли что старые засранцы наговорят..... :) :!:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Об американской действительности

О войне в персидском заливе 1992 года

В одной из тем обсуждался "Новояз"...
Но вот выступление старины Джо... Стоит задуматься: "новояз" уже вовсю внедряется... …---…

Загрузка плеера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)