ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

ZetaTalk

Звездные друзья(а может и нет)
Сайт ZetaTalk - добрые серые пришельцы общаются через своего эмиссара Nancy Lieder. Выпущен на многих языках, в том числе и русском. Представляются существами 4-й плотности, то есть не дотягивают до инсайдера 2 пункта :) Рассказывают о своем мировозрении(частично), о том, что говорил инсайдер, только явно чего -то не понимают окончательно. Рассказывают о наших неправильных путях в науке, о том, что, к сожалению, в 3-й плотности нам к звездам не полетать, кораблей не построить. Рассказывают о Николе Тесле, Эйнштейне и т.д. О 2012 году, о Нибиру и с ней связанных событиях. Обсуждают политику и земные аномалии, тарелки и многое другое. Эти обсуждения в виде вопроса-ответа ведутся на сайте по адресу Чаты- там по месяцам и переводятся уже на базовом(Учтите, что перевод с английского не всегда может быть правильным). Это сайт, на котором выступали инсайдеры. Последние новости от Зетов 18 декабря 2009 года, что не радует. Вообщем, проект это или нет, я незнаю, но тоже не стоит упускать из внимания.
Не особо мне сайтик нравиться, потому что большинство и опирается на него, говоря о конце сета :) 8)
Кто мне объяснит, что говорил Инсайдер об этом сайте?
Все эти сайты-форумы -это как в в конце 19 начале 20 года всякие эзотерическиские кухонные "кучки" по интересам...Кому реально не хочется работать,в том числе и духовном плане,обсуждают до умопомрачения подробности конца света :) или аспекты разных цивилизаций пришельцев :) .Ну и так далее..У каждого своя спецификация..
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Все эти сайты-форумы -это как в в конце 19 начале 20 года всякие эзотерическиские кухонные "кучки" по интересам...Кому реально не хочется работать,в том числе и духовном плане,обсуждают до умопомрачения подробности конца света или аспекты разных цивилизаций пришельцев .Ну и так далее..У каждого своя спецификация..

И это будет увеличиваться. Массовый психоз набирает обороты...
По поводу "Зова" мне там информация понравилась, почитал, подумал, а ведь и правдо есть смысл в том что там описано. Конечно же попробовал, да и не раз.. куда денешься от любопытства. Но если честно каких-то результатов не ощутил, а может и не смог опнять что это были результаты Зова.

Может кто нибудь еще пробовал? Поделитесь своими резултатами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)