ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Лаборатория альтернативной истории.

Очень интересный сайт с моей точки зрения, много статей, книг и фильмов по нашим темам.
http://lah.ru/

Если где-то уже было и я пропустила, просьба к модераторам удалить.
Спасибо, почитал немного их форум и статьи. Неплохо в целом, однако тут тоже наблюдается синдром Фоменко, притягивание за уши, гиперборейство.
Странно, но я не нашел ни одного упоминания про Рим. Да, та, кажется все ясным и избитым. Как бы не так.

P.s. Не там ищут. Мифы, контакты с пришельцами, ядерные войны между землянами и пришельцами, родственные контакты между Египтом и Русью - это все сказки. Не там ищут. Им сливают эту инфу для запутывания, а они глотают. Даже рады, не понимая, что это делается специально, чтобы демонтировать страую картину мира под предлогом борьбы за правду.
Не там ищут.
Цитата
German пишет:
Спасибо, почитал немного их форум и статьи. Неплохо в целом, однако тут тоже наблюдается синдром Фоменко, притягивание за уши, гиперборейство.

Странно, но я не нашел ни одного упоминания про Рим. Да, та, кажется все ясным и избитым. Как бы не так.



P.s. Не там ищут. Мифы, контакты с пришельцами, ядерные войны между землянами и пришельцами, родственные контакты между Египтом и Русью - это все сказки. Не там ищут. Им сливают эту инфу для запутывания, а они глотают. Даже рады, не понимая, что это делается специально, чтобы демонтировать страую картину мира под предлогом борьбы за правду.

Не там ищут.

Герман, я знаю вашу не любовь к пришельцам, поэтому промолчу.)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)