ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Обувь-убийца



Б.И.Володарский измеряет с помощью маятника заряд одежды и обуви. Вещи несут положительный, нейтральный или отрицательный заряды. Среди современных вещей достаточно много с отрицательным зарядом, который не только блокирует прохождение энергий из земли, но и выкачивает энергию человека. Стоит внимательно относится к выбору одежды обуви, надписям, которые нанесены на одежду. Кто умеет пользоваться маятником - попробуйте проверить свои вещи. Возникает два основных вопроса, какова природа явления, использование каких материалов даёт подобный эффект? Стоит ли перепрограммировать заряд такой обуви и насколько эффективно это можно сделать? Надо экспериментировать и наблюдать.
На схожую тему интересный опыт:

Цитата
Про хождение босиком и про визуальные сверхспособности

Когда то гостил у меня один целитель. Я у него спросила про старую свою травму, частичный разрыв связок в голеностопе. И сказал мне тот целитель, "Что же ты Голда в ботинках-Мартенсах ходишь?! Надо обувь тебе другую носить, на мягкой подошве, чтобы связь с землёй была."

Подумала я подумала, и сменила обувь. А потом ещё подумала. И стала босиком ходить много. Не дома, дома то я босиком всегда ходила. А стала в лесу ходить и в парках. Сначала от каждого шага в глазах темнело, потом легче стало. Было это несколько лет назад.

Так вот, когда я начала эту казалось бы совершенно банальную телесную практику, стали происходить странные изменения визуального восприятия. Нет, я не стала видеть глюки.

Но я стала видеть ультрафиолетовую часть спектра. Не как цвет, а как свет. То есть некоторые объекты вдруг оказались как бы ярче других. Особенно в сумерках. Некоторые камешки, бумажки, некоторые цветы, звериные тропинки в лесу. Сначала я не знала в чём дело, а потом догадалась. И носила яркие находки домой тестировать под ультрафиолетовым фонариком для проверки денежных купюр.
Что это за странная сиддха и что с ней делать, я так и не поняла. Но способность эта есть и появилась она спустя пару месяцев после первых прогулок босиком. Так же как и другие визуальные изменения восприятия.

Оказалось, например, что весь мир сверкает! Я раньше не видела очевидного - по всему пространству рассыпана какая то удивительно красивая брильянтовая крошка, вспыхивающая и искрящаяся. Что это такое не знаю, называю для себя "праной", но не уверена что другие люди имеют в виду именно её. Впрочем это конечно не так и важно. Главное, что мир блистателен.

А потом, спустя где то полтора года после начала хождения босиком, я перестала мёрзнуть. А мёрзла я с детства, да так что порой думать не могла ни о чём, кроме холода. Шерстяные носки не помогали от ледяных ног, я попросту не могла их согреть для того чтобы они согревали меня. Так вот, прошло это. Восстановился теплообмен, выздоровели капиляры. Впрочем не знаю что произошло, но не дрожу больше.

Есть конечно и недостатки в прогулках босиком.
Обычно люди боятся стёкол, но я ни разу не прокалывала стопы за эти годы. Только микропорезы от шипов растений бывали. Несравненно менее неприятные чем мозоли, скажу вам. А осколков стекла не следует бояться, кажется ими порезаться практически невозможно. Проблемы в другом.
Стопы не отмываются до нежнорозовости. Если конечно не срывать верхний слой кожи железным скребком.
Приходится смотреть под ноги, чтобы не вступить во что нибудь грязное или неприятное.
Пальцы ног начинают работать и слегка растопыриваются. Потом в обуви ходить неприятно и странно. Но в шлёпках хорошо. Осенью даже носки кажутся извращением над собственными ногами. Я стала понимать младенцев, которые стягивают и швыряют подальше от коляски ботиночки и носки!

Но должна признаться, для меня всё ещё есть дороги, по которым мне больно ходить. Или такие, которые требуют невероятной концентрации на стопах, и соответственно вынуждают идти очень медленно. Например скалистые породы и мелкие камешки.
http://avis-sapiens.livejournal.com/109496.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)