ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Очередной инсайдер

Некто РАМО вещает на форуме www.way-s.ru и обещает отвечать на любые вопросы.
Ничего выдающегося пока я не увидел, но посмотрим, что будет дальше.

Начало здесь:
http://way-s.ru/viewtopic.php?p=33534#p33534

продолжение здесь:
http://way-s.ru/viewtopic.php?f=19&t=2645
Neo, может есть смысл там зарегистрироваться и задать вопросы отсюда? Я понимаю, что там конечно не совсем инсайдер, а может даже совсем не инсайдер, но персонаж всё равно интересный. Почему бы не узнать его версию и его точку зрения, думаю он сможет вполне адекватно её изложить. Предлагаю тебе, как автору компиляции вопросов, это осуществить.
Ну-ну. Кто-то лихо самовыразился. Туманно, загадочно и ... эгоцентрично. Ни о чём. Общая мысль "да идите вы все ... к свету ... там и встретимся". Потешил, потешил "богоподобное" эго.
О, да он там еще понаписал много всего! Кстати, весьма интересно. Может быть даже стоит это все обработать и выложить в виде связного текста.

http://way-s.ru/viewtopic.php?f=19&t=2645
Я тоже являюсь постоянным читателем его ветки и могу сказать, что мне по душе его краткие, но при этом ёмкие и содержательные ответы. При всём разнообразии мнений о нём думаю он вполне заслуживат внимания, более того некоторые его суждения с уверенностью стоит внести в свою картину реальности, соотнеся их естественно с сотканным из нитей убеждений полотном восприятия этой картины.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
что мне по душе его краткие, но при этом ёмкие и содержательные ответы.
Одно, вот только, огорчает - информация НЕПРОВЕРЯЕМА.
Цитата
fire пишет:
Одно, вот только, огорчает - информация НЕПРОВЕРЯЕМА.

"Знание - это направление. Если пойдёте хотябы немного, то увидите сами правда это или нет. Если будете сидеть в кресле и никуда не сделаете даже шага, то так и останетесь на месте, балуя свой ум словесными побрякушками."
Смысл её проверять? Мне, лично, нет дела до того: искусственный Луна спутник или нет, и ещё до кучи разных разностей, которые, почему-то, волнуют людей вместо их собственной жизни. Бред какой-то. Параноики. Им от этого холодно или горячо? Уровень осознания не позволяет им оперировать этой инфой полюбасу, зачем им это? Развлекаться? Очередная "жвачка для мозга"? Зачем? А тот товарищ ещё круче них.
Цитата
Volga пишет:
балуя свой ум словесными побрякушками.
Бесполезное о бесполезном. Бессмысленное о бессмысленном. Им у бога не богатства просить надо, а ума.
Разошёлся, блин. Не судите, да не судимы будете. Пардон.
Цитата
Почему земляне подразделяются на расы , у нас всех один корень или мы все тут как иноплане ?

Земля - это особая планета. Здесь собраны существа со множества других планет. В основном с планет, где жизни угрожал процесс вымирания, например по причине катастроф. Если вы европеец, то знает, что вы не с того же сектора вселенной, чем например китаец или негр.

Во сне меня преследовало НЛО... Догнало...Что-то "вставили" в голову золотым эн. кругом. После этого наяву невозможно сделать снимок головы (рентген) - засвечивается. Кровь - формула "странная" (врачи говорили). Была "видящей" с рождения... сейчас "знающая" больше. Зачем ЭТО мне? Я же НЕ ПРОСИЛА... ПОЧЕМУ я?

В этом мире правит сила. Кто сильнее, тот и прав.
Становитесь сильнее. Не живите спустя рукава. Нужно уметь за себя постоять. Нужно уметь сказать нет, и не только словами.
Поэтому я говорю: думайте о Свете. Свет - это сила. Это единственное, что вас защитит.

Ожидаются ли в России позитивные события?

До полного перехода никакие позитивные события не намечаются. Всё будет происходить по нарастающей. Готовьтесь к полному уничтожению, всего, что видят сейчас ваши глаза.
http://www.berkem.ru/kamrad-ncuxuamop-prodolzhaet-razvorachivat-svoyu-kosmologiyu/#comments
перекрестная (почти) ссылка
цитата небольшая
Цитата
Ты вон на другие камеры посмотри, в западном крыле. Им там скоро и работать не надо будет. Почему? У них то мозги как надо работают. Хотя там и мозгов не осталось у многих. Мы с ними и раньше хлопот не знали практически, но сейчас совсем красота — все у компьютеров сидят, к интернету подключены. В мозги им всё что нужно заливаем в реальном времени. После чипов в башке ещё и канал расширим. К других камерах всё тоже вполне нормально. Ну или почти нормально. Почти везде. Да тебе то это зачем?

Я не знаю что-там у вас было, толи зараза какая-то, то ли вы уже по этапу бракованные к нам поступили, не суть важно. Мозги у вас херовые, почти не поддаются перепрошивке.
текст слегка матерный
Складывается впечатление двух кланов, один действует от имени "света" (на том форуме) другой "тьмы" (на этом форуме) образно выражаясь. Общий стиль у обоих наблюдается... примерное попадание ответов в точку есть, ну и естественно общие ответы в этом плане на руку им обоим, поэтому проверка теряет смысл, разве что общая картина.

Код
 "Какую загадку хранят Большие пирамиды?"
Уже никаких. Они больше не важны для вас.


Мне экстрасенсы давно еще сказали, что пирамиды не активны... правда я их больше не видела... жаль.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)