Правда и справедливость
1 Сен 2013

Вообще-то само признание факта того, что другие державы могут России "гадить" - суть отнесение нашей страны к разряду каких-то второстепенных, если не "банановых республик".

Либо мы одна из ведущих мировых держав, конкурирующая с остальными на равных всеми возможными методами, и тогда разговоры о "гажении" в принципе неприемлимы.

Либо мы какая-то второсортная страна, и тогда да, нытье о том, что "нам гадят", актуально.

Или, проще говоря, что мешает нам, в свою очередь, продвигать среди граждан тех же Штатов враждебную им идеологию и контролировать мозги их учеников?

Из того факта, что России могут "гадить" не следует, что страна является второсортной.

Из этого следует, что те, кто гадят - не стесняются в средствах, чтобы мочить конкурента. Используют изуверские, подлые, аморальные, бесчестные, бесчеловечные, иначе говоря - любые методы давления на соседа по планете.

Ведут войну без правил. На полное уничтожение.

Даже в уличных боях без правил есть какие-то правила. Для этих же ребят правил не существует. Ни правил, ни приличий, ни морали, ни духовности, ничего. Холодный, циничный расчет.

Россия же, я бы хотел обратить на это внимание, никогда себя так не вела. Россия никогда не устраивала геноцид, не пыталась уничтожить никого на планете. Все государства и народы, которые присоединялись к России - присоединялись либо по доброй воле, либо в результате победы в оборонительных войнах.

Россия никогда не стремилась конкурировать с другими странами всеми возможными и невозможными методами. Не стремилась никого завоевать насильно. Не стремилась отобрать чужого.

Свое - защищала, как могла. Но чужое отобрать любыми методами - это не в характере русских.

"Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим".

То, что не на все уловки противника у России нашлось, чем ответить свидетельствует лишь о том, что русские не настолько бесчеловечны, циничны и испорчены, как их противники и просто не допускают мысли, что противник способен опуститься до столь подлых методов.

Однако же противник никогда в методах не стеснялся на протяжении всей истории и этот урок следовало бы хорошенько выучить. Не обманываться тем, что эти ребята тоже белые, тоже ходят на двух ногах, выглядят и ведут себя довольно похоже. На самом деле, это существа с совершенно другим сознанием.

Подлость, хитрость и вероломство безусловно являются на войне серьезным конкурентным преимуществом. Тот, кто не стесняется в методах тактически сильнее того, кто старается действовать в каких-то рамках.

Но должна ли Россия брать на вооружение такие методы ведения войны? Отбросив любые приличия, биться на смерть, до полного уничтожения врага? Я не думаю, что это правильный выбор. Действовать так, значит потерять человеческий облик и перестать быть теми, кто мы есть.

Так что же делать в этой ситуации заведомо неравного боя?

А нужно бить врага своим конкурентным преимуществом.

У русских на протяжении всей истории были 2 главных конкурентных преимущества - это правда и справедливость. Эти качества всегда были главными чертами характера русского человека. И это оружие - посильнее подлости, вероломства, хитрости и бесчеловечности. Нужно только научиться ими правильно пользоваться и тогда есть шанс победить в этой войне почти без боя.

Если же стараться брать на вооружение методы противника и действовать зеркально - это приведет лишь к большой крови и малым результатам.

Нужно понимать, что это мировоззренческая, духовная битва. Война добра и зла. И чтобы победить на этой войне - нужно выбрать правильное оружие.
naguali, 05.09.2013 16:11:30
Полностью согласен!!!Насилие порождает насилие!То что для них является преимуществом их же и погубит Я вижу это и чувствую, но без сарказма скажу.............жаль.Катарсис-очищение через страдание.Их души подсознательно желают что бы их очистили от иллюзии и скверны!!!!!!!!!
Skudoum, 05.10.2013 08:25:26
Правильно мыслишь.
Но не хватает простого понимания.
Есть некий план и всё происходит именно по этому плану.
План этот почти все когда-то читали, но не думали о тексте как о плане.
Имеется так-же перехваченный текст, о том какими методами будет проводится в действие сам план. Этот текст в официале считают подделкой, но тот факт, что всё вокруг делается именно по тексту последние 130 лет, возводит сам текст в ранг настоящей бумаги.
Нужно лишь чуть глубже понять, что же на самом деле происходит вокруг.
По плану уже скоро пройдём точку невозврата. До финала осталось 47-52 года, если учесть калибровочные поправки во времени. Есть некие огрехи по времени и из-за этих не стыковок становится понятно то, что это не предсказание, а именно план.
Те кто дёргает за нитки изначально создали все ПОЧТИ правдивые науки, ну или другими словами разрешили их создать. Тогда очень просто в нужное время создаётся или банится нужное открытие в науках, если это мешает, то банится. Бан прикрывают тем, что - это же противоречит науке. А сама любая наука построена на лжи и чуть подмешано правды, что бы все верили в её правдивость.
Вот простой пример - Ниже видел запись про Луну. Сколько ей лет? А вычислить очень просто. Сколько на её поверхности лежит космической пыли? Какие то сантиметры, так значит она совсем молодая. Тем более, что где-то в Китайских хрониках есть запись о её появлении, а также есть записи без её существования.
Но наука нам говорит обратное - 4 миллиарда лет, или что то близкое.
Так чему верить, науке, или пыли? Которая очень равномерно оседает на Луну.