Украина
5 Авг 2014

Всем, кто уже служит в украинской армии по призыву или кого призывают по мобилизации, хочу попытаться донести такую мысль: страна, которой вы давали присягу - уже не существует. С 22 февраля 2014 года существует некоторое новое государственное образование, незаконное. "Якобы Украина". Которое не обладает всенародным мандатом доверия, которому вы присяги не давали и идти умирать за него на войну не обязаны.

Более того, вместо того, чтобы служить этому преступному, незаконному государственному образованию - вы обязаны защищать свое настоящее государство, которому вы давали присягу и которое в настоящее время оккупировано иностранными захватчиками и местными коллаборационистами. Ваша обязанность, как военнообязанных - идти и освобождать Киев от тех, кто незаконно засел в высоких кабинетах.
magls, 18.10.2014 00:34:24
Давно на этом сайте не была, ибо захватили меня целиком военные действия на Донбассе. Как несказанно приятно было увидеть этот пост! В муках рождается новое государство! Иностранные захватчики и их прихвостни должны освободить славянские земли от своего присутствия! Наша задача, "помочь" им в этом! :adieu: