| Цитата |
|---|
in carne пишет:
Я боюсь понять совершенство,
Окунуться в силу любви,
...
Утомленная собственным горем
Кричать в небеса о любви.
|
in carne, красивые ДУШЕВНЫЕ стихи! А ещё мне кажется Вы запутались, как то всё сложно ощущается, будто целый узел из чувств
Я наоборот стараюсь видеть во всём простоту и ясность. Кстати ровно 5 лет назад на меня тоже снизошло "озарение" в форме стиха, правда сейчас он уже не совсем отражает моё восприятие но когда то это было моим опытом:
Мне приоткрылась жизни суть
Я осознал Божественность начала
И то что долго так в душе моей кричало
Смогло на миг умолкнуть и уснуть
Благославляю свой священный Путь
В чреде ошибок и неправильных решений
Я смог с него не сбиться, не свернуть
Судьбой ведомый к тайне Вожделений
И понял я что Мы – все суть Одно
И сила наша лишь Любовь и Радость
А то что нам порой бывает в тягость
Лишь часть того что испытать нам суждено
Нам не постичь всецело Божью мысль
И смысла нет в стремленьях к совершенству
Принять себя таким какой ты есть
Вот в чем секрет Успеха и Блаженства
Не осуждайте тех кто судит Вас
Уж нам ли знать что истинно что ложно
Поверьте все решиться и без нас.
Совет давать спешите осторожно
Не бойтесь ничего стремясь к своей мечте
Не ожидайте то чего хотите
За все что есть, за все благодарите
И радуйтесь всему, всегда, везде.
И помните нет встреч без расставаний
И если не посеял - не пожнешь
Но веру сохранив в час испытаний
Все что терял - умножишь и вернешь.
Пы.Сы. Признаюсь честно, я не читал правил форума, поэтому
~Archangel~, простите за оффтоп в Вашей теме.