ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Просто наберись смелости. Напряги все свое чутье, выбери и доверься кому-то.
Пока у тебя не выросла своя "распознавалка" - придется идти вслепую и доверять неизвестно кому.

Это конечно небезопасное дело, но другого выбора нет. У тебя пока нет критериев для выбора правильного пути. Придется набить шишек.

Спустя какое-то время - год-два - проанализируешь, куда ты зашел и сделаешь коррекцию курса.
Цитата
archangel пишет:

И как мне доверять этой "дороге" и тем более неизвестному учителю?)
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
потребуете его доказать что он Творец.

Я не верю в доказательства тоже.
Он знает уже всё обо мне :) и он знает почему я от него не потребую доказательства.
Я не знаю что я из себя представляю. А вы?
Цитата
archangel пишет:
Я не верю в доказательства тоже.

Он знает уже всё обо мне и он знает почему я от него не потребую доказательства.

Я не знаю что я из себя представляю. А вы?
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Во что вы хотите найти веру если вам она не нужна?

Да нет, я верю в то что существует 100%. Творец, бог, зовите его как угодно)

Цитата
C1B3R пишет:
Вы из себя представляете "Почемучку".

Я не могу просто жить. Это неинтересно. Я хочу знать. )

Цитата
C1B3R пишет:
Для более понятного образа назову себя Другом.

Чьим?)
Да, я считаю, что сознание это в большей степени процесс, чем структура. В природе слишком много цикличностей, возвращений к исходным позициям, без чего сложно допустить саму возможность самоопределения и "познания себя". Сеньки Другу :)
justreveal,
Вы так и не ответили на мой вопрос)
Я вполне четко его переадресовал. Это к ясеню, тополю, Логосу, нулю, но не к justreveal.
"Почему" это рекурсия, а не вопрос.
justreveal,
Вы спросили какой мой вопрос самый главный, взяли на себя роль того кто знает больше и отвечаете мне таким образом?) интересно)
Я не брал на себя ролей, а всего лишь поинтересовался вопросом, который волнует Вас.
Интересно, что Вы думаете о том эпизоде из Матрицы, когда Меровинган расплатился Мастером Ключей за ложь про причинность ("единственный источник власти - умение видеть причину"). Это закон или случайность, как полагаете? :)
justreveal,
Смотрел только первую матрицу. )

Цитата
justreveal пишет:
Это закон или случайность, как полагаете?


Не совсем понял. Вы о чем?)
Ну не смотрели, и ладно. Посмотрев, многие ли думают?
Я о том же, о чем и Вы. О бытии. Можно ли взять из него Причину и объявить ее ответом на "почему"?
Самая базовая политтехнология, "выявление причины", в которую проигравший верует первым, является базовой борьбой за власть, и сбоит почему-то именно в амурных делах.
В чем причина этого, а? :D ;) ;)
Цитата
archangel пишет:
Да нет, я верю в то что существует 100%. Творец, бог, зовите его как угодно)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
justreveal пишет:
Да, я считаю, что сознание это в большей степени процесс, чем структура. В природе слишком много цикличностей, возвращений к исходным позициям, без чего сложно допустить саму возможность самоопределения и "познания себя". Сеньки Другу
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Что в вашем понятии просто жить?

Существовать

Цитата
C1B3R пишет:
Достаточно будет ответа : Собственным.

То же самое можно сказать о любом человеке)
Цитата
archangel пишет:
Существовать
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
От вашей активности зависит будете существовать или жить. Хотите жить - посмотрите вокруг и скучно не будет

Давать советы всегда легче...

Цитата
C1B3R пишет:
Можно но будет ли соответствовать правде?

Инстинкт самосохранения как минимум присутствует во всех.
Цитата
archangel пишет:

Инстинкт самосохранения как минимум присутствует во всех.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
И к чему это?
Кажется я вас неправильно понял)

Да и разговор как-то не получается)
Цитата
archangel пишет:

Да и разговор как-то не получается)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 401 След.