Просто наберись смелости. Напряги все свое чутье, выбери и доверься кому-то.
Пока у тебя не выросла своя "распознавалка" - придется идти вслепую и доверять неизвестно кому.
Это конечно небезопасное дело, но другого выбора нет. У тебя пока нет критериев для выбора правильного пути. Придется набить шишек.
Спустя какое-то время - год-два - проанализируешь, куда ты зашел и сделаешь коррекцию курса.
Пока у тебя не выросла своя "распознавалка" - придется идти вслепую и доверять неизвестно кому.
Это конечно небезопасное дело, но другого выбора нет. У тебя пока нет критериев для выбора правильного пути. Придется набить шишек.
Спустя какое-то время - год-два - проанализируешь, куда ты зашел и сделаешь коррекцию курса.
