ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru
Новый форум находится здесь: Правдология. Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения. Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 00:35:31
Epostassiat, ты издеваешься? сделай поиск по "?" на прошлой странице, если не в состоянии догнать самому, и увидь вопросы от меня-к-вам и то, что они были до твоего. Ответь на них, ну и на свой собственный - после того, как ответишь на мои.
Ты не думаешь, что так будет честнее, а не по-еврейски: вопросом на вопрос?
Winston_One пишет:
Ты не думаешь, что так будет честнее, а не по-еврейски: вопросом на вопрос?
Перечитал. Где вопросы одни утверждения, а про еврея ты правильно подметил. я тебе чуть раньше хотел написать, да не стал национальный вопрос поднимать, мало ли вдруг попал бы
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 00:47:19
Цитата
Winston_One пишет:
Кто-то, надеюсь, заметил сей факт, что туся в каком-нибудь уютненьком коммъюнити "Детей_Света_Единых_Со_Творцом_Несущих_Свет_и_Любовь_в_этот_Мир" и т.п., если вдруг отобьешься от основного стада и хоть на мгновение "оступишься", приняв несколько иную позицию, то все это световысокодуховноедоброемилоестадо внезапно преобразится в стаю волков, готовых тебя разорвать на куски?
Кто-то из них сколлапсирует сразу и начнет изрыгать ненависть мегатоннами, кто-то сперва начнет охать и ахать, искренне тебя любя и жалея вдвойне за то, что "не понимаешь", а потом либо сколлапсирует, либо отвернется, кто-то даже внимания не обратит на то, что "брат в беде" и т.д. ... ничего не напоминает?
Неужели "законы джунглей/общества" настолько сильны, что перейдут вместе с нами в 4е измерение?О каком "Новом Порядке" вообще можно вести речь? О каком "Новом Порядке" вообще можно вести речь? Да, кто-то сможет умудриться углядеть в этом отделение "зерен" от "плевел", но подумайте...если "просветленные" наши кажут такие хреновые результаты на этапе "человек - человек", забывая и даже чаще попросту нарушая то, о чем говорят и во что верят, то что с ними будет в "полевых условиях"? Да, кто-то сможет умудриться углядеть в этом отделение "зерен" от "плевел", но подумайте...если "просветленные" наши кажут такие хреновые результаты на этапе "человек - человек", забывая и даже чаще попросту нарушая то, о чем говорят и во что верят, то что с ними будет в "полевых условиях"?
Цитата
Winston_One пишет:
Вполне возможно, что бОльшая часть этого быдла даже не задумывается на этот счет - им дали цацку: "Вы - те, кто в Это верит - Странники!", создав набор свойств, которых под себя может примерить ЛЮБОЙ, кого не устраивает их жалкое и никчемное существование - абсолютно любой недовольный тем, что видит за окном.
, кого не устраивает их жалкое и никчемное существование - абсолютно любой недовольный тем, что видит за окном.
Не многовато ли, для этой страны, или тут опять собрали "все самое лучшее"?
Цитата
Winston_One пишет:
Как обстоит дело с индигами в Европе, Америке, Гвинее-Бисау, в Непале, в Перу - там, где все несколько по-другому, мм?
Неужели они там такие же?
Цитата
Winston_One пишет:
Объединения не будет, если каждая ячейка объединяемого будет лелеять "собственное" Я, а если ВСЕ будут спасителями, то кого, простите, тогда нужно спасать и, простите, кому? Суперспасителю?
Нужна, во-первых, Цель - то Великое, ради чего не стыдно будет перед собой за то, что станешь Средством .
Помножить это на реинкарнационные процессы, Силу намерения, "координаторов" воплощенных и т.п. и получим вполне себе ничо-так картину мира, в которой каждому совершенно не нужно будет считать себя "главным", ведь, когда все главные - кому, простите, улицы мести?
Цитата
Winston_One пишет:
Я еще раз спрашиваю: неужели эта Вселенная, это Мироздание действительно так убого, раз умещается в голове одного серенького, не умеющего Сотворить ничего сложнее "надписи на стене", человека?
Я во многом согласен с Винстоном, но вот лично я для себя пока не представляю, какой может быть иная реакция в таком обществе.
Если есть Комьюнити, то оно живёт по каким-то принцип, разделяет какую-то одну точку зрения, видит какой-то общий путь. И когда один из его членов изрекает, что принцип/точка зрения/путь ложны - что ему может ответить окружение из людей, каждый из которых сам доходил до своей истины? Если его оставить - то это уже будет совершенно другое общество.
ЕСтественно, можно парировать тем, что принцип/точка зрения/путь должны быть динамично меняющимися, и это обеспечит искомое принятие. Однако, они должны менятся в каких-то статичных рамках. Или в динамичных рамках, обусловленных статичным законом...
Как только мы найдём способ избавиться от якоря статичности не утратив при этом ощущения моментальности бытия - тогда и движение перестанет восприниматься в штыки.
Хотя, в природе всегда нужно учитывать силу сопротивления, иначе потерпишь неудачу.
Winston_One пишет:
Winston_One пишет:
Как обстоит дело с индигами в Европе, Америке, Гвинее-Бисау, в Непале, в Перу - там, где все несколько по-другому, мм?
Неужели они там такие же?
Замени все на и все станет на свои места, ведь ты задавая вопрос тут же уже обозначил ответ.
Неужели они там такие же?
Какие же, здесь то они тебя чем не устраивают, какие они должны быть, чтоб были правильные, и кто устанавливает правила?????
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 01:32:10
Цитата
Epostassiat пишет:
Замени все на и все станет на свои места
А с чего бы мне, по-твоему, это делать, если Вы- те, кто пришел дать ответы, кто Знает и Видит все Так, как оно есть, а?
Почему бы мне не воспользоваться шансом, который дается нам раз в мегатысячелетия, чтобы не задать Те вопросы, которые мне кажутся важными, мм?
Кто, если не Вы, уважаемые Странники, смог бы мне на них ответить, а?!
И пусть, черт-возьми, я для себя на них уже ответил - с чего бы Вас это должно останавливать, а? Вы же нарекли себя и главное - Считаете себя Теми, кто пришел со звезд! Неужели, блин, Там тоже не знают ответов на эти вопросы? Зачем тогда посылать тех, кто не знает, или Вы все-таки знаете, но стесняетесь, стыдитесь? Кого - людей, которые в вашем понимании запутались и не знают ничего из того - которым не дано Знать - что знаете Вы, их стесняетесь?
Или все же вы не можете объяснить то, чего сами до конца не понимаете, а?
Winston_One пишет:
Кто, если не Вы, уважаемые Странники, смог бы мне на них ответить, а?!
Нельзя наполнить полный сосуд. А ты наполнен доверху, лишь сила поверхностного натяжения сдерживает тебя.
Ты, правда, хочешь знать мнение кого-то?
То что кто-то индиго, странник или ангел, не говорит о том, что он пришел кого-то поучать, наша задача освещать путь, когда человеку темно во время его странствий в поисках себя. Дорогу осилит идущий.
Хочешь понять путь, пойми для начала себя, забудь обо всех. Все в мире относительно и все иллюзорно, все есть и ничего нет, есть только ты, но тебе необходимо знать, кто ты.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Yar пишет:
Уинстон, ты написал про секту. Вообще про частные какие-то построения. Тебе, насколько я понял, нужен кто-то (хозяин), кто придет и за собой поведет к прогрессу с вполне выполнимыми условиями непротиворечащими самой Жизни. А если не нужен этот кто-то, то непонятно, зачем ты это написал
В первом сообщении Уинстон пишет, что верная примета "Духовного быдла" сегодня- это сытенькие ребята. у которых все уже хорошо. осталось себе местечко теплое в раю зарезервировать и жить с такой иллюзией спокойно, Ну и пусть себе там пищат какие- то браты, что кто мол в беде!,
-да пошел ты, не мешай, у меня все хорошо. я продвигаюсь, А ты грузишь только.
Вот и вся Высоко-духовная связь между теми, у кого внутри Бог!
Winston_One пишет:
А с чего бы мне, по-твоему, это делать, если Вы - те, кто пришел дать ответы, кто Знает и Видит все Так, как оно есть, а?
Почему бы мне не воспользоваться шансом, который дается нам раз в мегатысячелетия, чтобы не задать Те вопросы, которые мне кажутся важными, мм?
Я конечно не смогу так ответить как newgen и Epostassiat, но если раз в тысячелетие провозглашен шанс, то вопрос прозвучать обязан! И судя как выглядят буквы и смайлы у Winston_One ,
Вопрос уже Гремит Громами, а дальше, дальше будут Молнии!
Кто? если не Ты?
Ответит мне на вопрос?
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 05:51:32
Epostassiat, не надо мне туманных фразочек, которые только школьника способны с ног сбить. Во мне места много и никакой слы натяжения нет.
Ты в силах ответить на вопросы, или можешь только прикрываться щитом "Ты и-так уже "полон", в тебя уже ничего не вложить".
Не надо в меня ничего вкладывать - я просто хочу услышать Это от Того, кто считает себя сведущим в этих вопросах.
borz пишет:
Если есть Комьюнити, то оно живёт по каким-то принцип, разделяет какую-то одну точку зрения, видит какой-то общий путь. И когда один из его членов изрекает, что принцип/точка зрения/путь ложны - что ему может ответить окружение из людей, каждый из которых сам доходил до своей истины? Если его оставить - то это уже будет совершенно другое общество.
Хорошо сказано, И я добавлю словами из "Гурджиев, (откуда он взял, не знаю):
История пишется по сильнейшим,
Караван равняется по слабейшим".
При этом никто не будет спорить, что Сильнейших всегда -меньшинство,так же? А равняемся по слабейшим, коих большинство????..
Winston_One пишет:
Не надо в меня ничего вкладывать - я просто хочу услышать Это от Того, кто считает себя сведущим в этих вопросах.
Тогда задай вопрос и слушай, а не огрызайся, как малолетний щенок, который и сказать толком не может и понять не в силах. Что интересует, спрашивай, по порядку.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 07:02:39
Epostassiat, ты придуриваешься сейчас? Я ж тебя попросил выйти вон с этой темы еще на прошлой странице, если ты понятия не имеешь о тех вещах, которые тут обсуждаются.
Я ему все вопросы выложил в отдельный пост, ибо среди текста он его углядеть не в силах - он мне ответил "му-хрю", а я еще и "малолетний щенок, к оторый...".
Не слишком ли, для индиги странной, а? Как мне кажется - те, кто в кЭпках с сЭмками у подъезда, больше света и любви в мир принесут Аня верно подметила, что пародийно "просветленные" смотрятся...
Я тебе ответил, в твоих вопросах больше убеждений, а зачем ломкать твои убеждения, вот если есть вопросы тогда пожалуйста, и нехрен обижаться, ты здесь на людей отрываешься, куда круче и ничего, не пуп земли, переживешь.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston, а почему ты всегда скрытый, кого опасаешься?
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 07:19:21
А ты не можешь побороть тщеславие и попытаться воспринять себя не как бедную-нищаздную сторону, которую обижает тут Винстан-Ван, а представить лишь на миг, что мне и правда интересны эти вопросы, а?
Уже много лет покоя не дают - слабо ТАКОЕ представить, или только ныть о том, что тебя никто не понимает, умеешь, как все вы?
Winston_One пишет:
А ты не можешь побороть тщеславие и попытаться воспринять себя не как бедную-нищаздную сторону, которую обижает тут Винстан-Ван, а представить лишь на миг, что мне и правда интересны эти вопросы, а?
Уже много лет покоя не дают - слабо ТАКОЕ представить, или только ныть о том, что тебя никто не понимает, умеешь, как все вы?
Смешной ты Винстон_Одиночка, меня все хорошо понимают, а если не понимают, то уточняют. Заметь ни скем на форуме нет конфликтов, только с тобой, ты этакий борец с ветряными мельницами, это же ты ноешь про религиозных фанатиков, про самозванцев пророков и учителей, это ж мы все тебе мешаем жить, а ты как истеричка бегаешь и кричишь, надо что-то делать, надо все менять, меня все раздражают, надо идти другим путем, угомонись сядь оглянись вокруг, все не так плохо, все просто замечательно, только выдыхай бобер выдыхай
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Winston_One
0
нет голосов
29.11.2010 07:46:04
Я дождусь хотя бы одного ответа, или ты как ньюген? -_-
Winston_One пишет:
Неужели "законы джунглей/общества" настолько сильны, что перейдут вместе с нами в 4е измерение?О каком "Новом Порядке" вообще можно вести речь?
Ладно слушай.
Законы джунглей не могут перейти в четвертую плотность, этот атавизм общественной морали присущ сущностям третьей плотности на этапе формирования индивидуальности. Каждый Реинкорнат на начальном этапе должен пройти путь формирования абсолютного эгоизма, часто его сравнивают с юношестким максимализмом. В процессе достижения именно этого качественного уровня человек и живет по "законам джунглей", но при достижении наивысшей точки эгоистичности человек начинает путь в направлении осознания колективности в этот период для него большую важность приобретает семья, друзья, в этот период "законы джунглей" работают не во всех аспектах деятельности индивидуума, со временем чувство ответственности, сострадания, привязанности проявляют в человеке способность мыслить не только о себе но и о других. Нам это известно как формула "от Я до МЫ". Соответственно человек прошедший этот путь не способен в дальнейшем применять "законы джунглей/общества". Эти законы работают только для сущностей третьей плотности для формирования абсолютного ЭГО.
Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.