ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Половая энергия

Экономия, накопление, трансформация. Поможет ли выйти в ОС?
Цитата
newgen пишет:
LOM пишет: В последнее время задумываюсь о половой зрелости или деятельности подростков. Они начинают в среднем очень рано 12-13 лет, есть конечно-же исключения. Ну и все родители давай следить и запрещать, конечно же в основном из-за страха за последствия. А у меня вот недавно возникла мысль. Все эти слежки и игры в кошки-мышки напрягают и нас и детей. Да исход у этих историй тот, что особенно девочки, чуствуя что им "Нельзя" и все равно делая, наказывают себя незапланированной беременостью. И не забудем про все комплексы, возникающие как раз из этих пряток от родителей, где то на дачах, крышах, "хат" и.т.д. Может пусть и упражняются. Научим их правилно предохранятся и не боятся обратится к нам.. Времени у них много, энергии-ооочень много ( не обольщаемся что будут они все эти ресурсы тратить на уроки). Так пусть учатся:как, с кем, зачем и как часто. В 20 у них может и сложится нормальная картинка и ровное отношение к сексу? Как Вы думаете?
Механизм управления половой энергией у каждого человека уже существует и его маршруты заданы. Вопрос в другом. Как помочь открыть этот механизм внутри человека? особенно если концы управления при этом находятся вообще не во власти человека самого, а за пределами его сознания?

А акцентирование внимания на этом вопросе, якобы таящем что-то для человека, и человек якобы может что-то делать с этим- на самом деле обязательно приведут к одному. Мы все знаем, что человек со своей секс.энергией может делать только одно. И вокруг орут и бегают его лучшие произведения всех попыток управления чем бы-то-ни-было9И слава богу!), и наконец просто сводят с ума. :)

И только тогда еще возможно, кто-то и догадается свое осознание этого процесса доверить своему божественному началу..Нужны образы. А детям нужен пример..
Страницы: Пред. 1 2