ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Пирамида над Москвой 9.12.2009

Пирамида над Москвой 9.12.2009



Что это такое?
:o
Мне кажется - это голограмма.
Вот статья, примерно объясняющая что это:
http://the-insider.ru/2009/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5/
В связи с этим, у меня появилась версия, как именно может пройти Великая Жатва.
Народ будут соблазнять всяческими голографическими чудесами и пугать большими катаклизмами.
Тех кто на эти чудеса купится - тех "погрузят" на Нибиру и отвезут на новую планету 3-й плотности.
Остальных же, кто на чудеса не купится - их оставят здесь и они как раз в 4-ю плотность перейдут.
Цитата
Что имеется в виду? Например, в США создан "лазерный ослепитель" для гранатомета, условно названный "Sabor 203". Он состоит из лазерного диода, помещенного в твердую пластиковую капсулу, и панели управления, которая посылает в нее импульсы. Нажатием кнопки на панели управления стрелок переводит лазер в режим непрерывного излучения, что позволяет ослепить противника ярко-красным световым лучом. По мнению создателей установки, сотрудников отдела визуальной и лазерной техники лаборатории ВВС США (г. Киртленд, штат Нью-Мексико), она имеет эффективную дальность действия до 300 метров. В Сомали американцы испытали "Sabor 203" на гражданском населении. Направленный в толпу враждебно настроенных местных жителей лазерный луч ослепителя вызвал среди них панику.
Подобные или сходные результаты дает использование голографических изображений. Россия добилась в этой области достаточно больших успехов. Если в других странах созданы проекты лазерной графики, воспроизводимой с поверхности земли, то российские ученые уже разработали проект передачи изображений с космической платформы и создания орбитального лазерно-светового комплекса. Фирма "Скан" совместно с НПО "Энергия" предлагает установить на уже находящихся в космосе спутниках специальные приборы для передачи изображений на поверхность облаков, являющихся хорошим лазерным экраном. Такие изображения будут при определенных условиях видны с земли на территории радиусом в 100-150 километров.
Голографические изображения способны оказывать серьезное влияние на психическое состояние людей, особенно в экстремальных или боевых условиях. Планируется, например, создавать на небе голографические изображения исламских мучеников, которые "с небес" будут советовать своим единоверцам прекращать сопротивление, сдаваться на милость противника либо возвращаться домой. По имеющимся фактам можно предположить, что испытания подобных устройств уже проводятся.
Так, в зарубежных средствах массовой информации отмечалось, что 1 февраля 1993 г. во время небольшой песчаной бури на расстоянии около 15 км к западу от Могадишо (Сомали) солдаты морской пехоты США заметили над поверхностью Земли необычное явление. В облаке песка и пыли, вращающемся в небе, начало формироваться изображение человеческого лица размером около 150 метров. Спустя несколько минут они поняли, что это не просто человеческое лицо, а лик Иисуса Христа, аналогичный изображениям на религиозных картинах и в скульптурах. Испытав сильнейшее психологическое потрясение, американские солдаты плакали и в молитве опускались на колени.
Один из солдат, видевший это лицо и даже сфотографировавший его, сказал: "Я далеко не самый верующий в мире, но я узнал Иису са Христа, когда увидел его. И когда вы видите Иисуса Христа, невозможно разговаривать или думать. Вы только опускаетесь на колени, молитесь и начинаете плакать".
Песчаная буря продолжалась не более пяти минут. "Лик Христа", которое, по сообщению сомалийских газет, видели тысячи очевидцев, исчез вместе с ветром.
По мнению скептиков, возникшее в небе изображение Христа было всего лишь обычным миражом, вызванным сильной бурей. Религиозные деятели, естественно, стали трактовать этот случай как знак Бога, обращенный к каждому жителю планеты, как "наставление нам от Господа о необходимости оказания помощи друг другу вместо убийств и насилия". Но специалисты считают, что данное изображение было всего лишь голографическим рисунком, созданным в испытательных целях подразделением психологической войны американского миротворческого контингента в Сомали. На такую мысль наводит и тот факт, что американским военнослужащим было запрещено обсуждать происшедшее с прессой. Исходя из реакции "подопытных кроликов", можно сделать вывод об успехе испытания и больших возможностях нового вида психологического воздействия.
Косвенным подтверждением возможности создания подобных изображений являются другие сообщения зарубежной и отечественной прессы, согласно которым голографические изображения начинают все шире использовать в рекламных и развлекательных целях. Так, известны попытки применения лазерной рекламы на облаках в Москве в ходе предвыборных кампаний весной 1991 г. и осенью 1993 г. В день памяти В. Высоцкого над Ваганьковским кладбищем на облаках было создано изображение гитары. В день Святой Троицы над Краснопресненским парком в Москве в 1988 г. создавалось изображение Богоматери.
Никаких чудес в небесных явлениях такого рода нет. Изображение рисует лазер, т.е. пучок света. Подсчитано, кстати, что несмотря на значительную стоимость лазерных установок, применение их в рекламных целях окупает все затраты всего за три-четыре часа работы.
Крысько В.Г. «Секреты психологической войны» 1999г.
Пока в интернете я нашел только 2 вышеуказанных видеоролика.
Это довольно странно, учитывая место съемки.
Так что пока будем считать, что это компьютерная графика.
но круто!
Попытки объяснить.
http://constellation.ucoz.com/publ/piramida_i_kreml_chudo_i_realnost/4-1-0-69
Продолжение истории :)

Цитата
Спустя двое суток после публикации нашего анализа о тетраэдре над Кремлем, на сайт ресурса пришло анонимное письмо. Написавший представился участником событий с тетраэдром и, возможно, учавствовавший в видеосъемке.

Разрешенную часть текста мы публикуем:

Зравствуйте! Очень прошу, отнеситесь к письму серьезно. Пишет вам один из людей которые были связаны напрямую с историей Его в небе в районе Кремля и Красной Площади.

Сейчас любые попытки связаться со средствами массовой информации сопряжены у нас с риском, с большим риском. Мы сейчас между двух огней и не известно какой из них хуже, страшны оба. Один понятный и привычный и смертельный, другой чужой и бросающий в безумный ужас. Нет таких слов что-бы мы смогли описать как эта ситуация видится нам в реальности, поэтому никаких планов донести нашу историю миру не было. Единственная причина которая заставляет говорить, это шанс ослабить грядущее. Но то что знаю я и несколько остальных не дает нам шанса надеятся на хеппи энд. Мы только уповаем на вашу порядочность и беспристрастность как вы сами утверждали. Написали именно вам потому что на текущий момент никто кроме вас не заметил многих вещей в этой историии не был заинтересован узнать правду.

Вы так хотели узнать настоящая это съемка или нет. Знание заставило бы вас позабыть об это монстре в небе, потому что перед вашими глазами открылись бы более страшные реалии. Прямым словом никак. Простите. Есть причины. Мысль, она как воробей в пословице...

...

От редакции:

здесь кусок вырезан по причине соблюдения условий неразглашения

...

...мир и восприятие меняются бесповоротно когда соприкасаешься с этим. Раз и навсегда! Вы не поверите, но у нас проснулись огромной силы и мало свойственные людям чувства сострадания. Пытаясь спасти себя, мы понимаем что гораздо важнее спасти других. Это письмо не одном человеку, но всем людям. Передайте, обязательно передайте!

Запомните. Мир, который мы знаем, скоро станет совсем другим. Мы его просто увидим другим. Увидим и все сразу станет так понятно. Но есть большие препятствия, невольными свидетелями которых мы стали. Жуткие вещи, жуткие цели.

Видео реальное. Этот объект живой. Но не так как мы понимаем. И выглядит он не так. Мы просто пока не способны видеть его как он есть. Поэтому он виден нам как простая фигура. Теперь я могу видеть его как есть. Но он есть не одно. Он есть они. Как тяжело объяснить словами! Это и посланник и страж и воин и судья и палач в одном. Кем он будет, зависит от нас и вас.

Я лучше о главном. Запоминайте! Когда вы думаете о нем, он как бы замечает вас. Замечает и... трудно слова подобрать к этому... и всматривается, вонзается в вашу тень. Пытается оставить там нечто и взять от вас тоже. Если это случится, вы станете ощущать друг друга и видеть друг друга уже целиком. Но пока он как-бы видит только ваш силуэт.

Если вы в своей жизни не были эталоном целомудрия, не соприкасайтесь с этой тайной. Не стремитесь туда!

Это все. Я свяжусь с вами, если буду способен на это. Если не я, то оставшиеся. Но только в том случае, если будет что сказать и вы не подкачаете. Главное вы услышали. Будьте благоразумны!


...

От редакции:

В этом месте идет описание теоретически возможной повторной связи с писавшим, которую он строго-настрого запретил публиковать. Более того, продолжение возможно, но не обязательно, только, если мы выполним все указанные условия.

...

Уважаемый Аноним. Ваши условия мы выполнили. Поскольку Вы не оставляете возможности для обратной связи, мы полагаем, вы имели ввиду что ответ от нас последует в сопровождении письма, комментарием редакции.

Как вы заметили, мы делали упор в исследовании, опираясь на факты. Ваше-же письмо не предполагает доверительной двусторонней связи. Оно не опирается ни на один факт, подтверждающий или опровергающий достоверность подлинности письма. Другими словами, откуда нам знать, вы это или невостребованный фантазер с эзотерического форума? Заранее простите нам нашу недоверчивость, но некоторое подтверждение Вашей подлинности нам не помешает. От имени редакции, заверяю Вас что любое подтверждение вашей подлинности, если Вы потребуете, останется между нами. Было-бы идеально, если-бы подобное доказательство мы имели право опубликовать. Только на основании факта Вашей подлинности мы будем продолжать освещать эту тему с позиции достоверной информации. Сейчас-же, мы констатируем истинность Вашего письма как маловероятную.

P.S. Попутно, хотелось-бы прояснить вопрос, зачем Вы писали подробности, которые все равно требовали вырезать? Проверяли нас?

С Уважением, редакция "Созвездия".

http://constellation.ucoz.com/forum/9-4-1
Любопытны результаты опроса "Как Вы считаете, тетраэдр над Кремлем действительно был?"

http://constellation.ucoz.com/forum/9-3-1

Большинство считает что пирамида действительно была.
Сообщения об этой пирамиде от различных телеканалов:







Вы вспомните когда над Нью Йорком засняли НЛО. ТВ показали сюжет только 1 раз, потом все быстро про него забыли как будто его и не было.
Мэр NY, превратил все это в шутку на пресс-конференции,показав на своего брата, вышедшего к публике в костюме инопланетянина. Это при том что заснял НЛО не 1 человек, попало оно в объективы камер тележурналистов.
Цитата
z311 пишет:
Вы вспомните когда над Нью Йорком засняли НЛО. ТВ показали сюжет только 1 раз, потом все быстро про него забыли как будто его и не было. Мэр NY, превратил все это в шутку на пресс-конференции,показав на своего брата, вышедшего к публике в костюме инопланетянина. Это при том что заснял НЛО не 1 человек, попало оно в объективы камер тележурналистов.
Не успели скрыть инфу быстрее, чем она вышла в свет. По-любому власти замешаны в этой истории, иначе бы незачем было бы так реагировать на это событие.
Цитата
Модератор пишет:
Мне кажется - это голограмма. Вот статья, примерно объясняющая что это: http://the-insider.ru/2009/%D0%B3%D0%...%BE%D0%B5/
А смысл создавать галограмму? Запугать? Возможно, но не очень эффективно.
http://www.kosmopoisk.ru/mkp/n1150.html
2Heresy. достаточно интересный материал. Но что бы блик + облако в кадре вращались!... Автор как то скромно умолчал.
у меня сразу возник вопрос:
если ЭТО висело над центром мегаполиса ВСЮ НОЧЬ, почему всего 2 ролика? Если бы оно висело хотя бы 10 минут, весь ютуб был бы завален видео.

да, оказывается примерно в это же время с 9 по 12 в норвегии наблюдались некие спиралевидные огни

http://www.youtube.com/watch?v=CxA0Asq2YDg

http://www.youtube.com/watch?v=IyWrxY15s6Y&feature=related
Страницы: 1