ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Четвертое "откровение"

В мае на форуме AboveTopSecret снова появился “инсайдер”, который, как утверждает Вес Пенре (известный специалист в теме illuminati и прочих управляторов), действительно источник инсайдерской информации, и выходил с ним на связь несколько раз на протяжении некоторого времени. Этот человек – из военной сферы влияния, и его мессидж был на этот раз предельно короток и лаконичен. Вот его текст:

"Я уверен, многие уже знают, что экономика США в ближайшее время будет обвалена. Это событие будет иметь катастрофические последствия для американского народа. Очень многие погибнут в ходе предстоящих событий.
Я, в силу своей осведомлённости, сообщаю вам последовательность событий в таком порядке, в каком они располагаются в полученных мной сведениях. О некоторых событиях вы уже знаете или догадываетесь, другие будут для вас новостью. Если вы покинете пределы Соединённых Штатов в течение ближайших недель, вы можете избежать печальной участи. Не советую отправляться в Канаду, ибо там тоже будет небезопасно. Уходить следует либо в Южную Америку, либо в Африку. Перемещайтесь как можно ближе к экватору; все остальные места на континенте [подразумевается Северная Америка, насколько можно понять. - прим.пер.] постепенно будут подпадать под происходящие события. Если вы думали, что самой страшной угрозой для вас будет “контроль населения”, “новый мировой порядок”, “планета икс” и “иллюминаты”, вы будете жестоко разочарованы. Насколько я предполагаю, большая часть публики на этом форуме – американцы, поэтому всех вас это вас КОСНЁТСЯ напрямую. Запасы продовольствия, оружия, драгметаллов – будут конфискованы и не спасут вас. Я пишу о предстоящем для тех, кто имеет уши, чтобы слышать, и сердце чтобы чувствовать, поэтому остальным просьба не утруждать себя бессмысленными комментариями. Благодарю за внимание, и излагаю План предстоящих событий, которые развернутся в Соединённых Штатах Америки в определённое время.
1.) Экономика обваливается, доллар обесценивается.
2.) Паника в обществе, происходят массовые грабежи, насилие, беспорядки.
3.) Объявляется военное положение. Вводятся войска, закрываются границы, Америка как государство замораживается. Оружие и драгметаллы запрещаются к хранению и конфискуются (это может произойти сразу после пункта 1.)
4.) Американское население распределяется по специальным лагерям (не концентрационным), для поддержания порядка. Эти лагеря уже подготовлены, а также в их качестве будут использоваться старые военные базы.
5.) Некоторые люди станут жертвами голода, будет множество самоубийств.
6.) Китай и Россия отключают систему подачи электроэнергии в США.
7.) Китайские войска вторгаются в США, возможно вместе з Русскими.
8.) Поскольку кроме “поддержателей порядка” никто не будет вооружён, США падёт, согласно сценарию.
9.) Американское государство аннулируется\уничтожается, и распределяется между странами-захватчиками; большая часть населения истребляется.
10.) Государство США перестаёт существовать."

http://the-insider.ru/2010/подводный-вулкан-нефти-последние-дни/


ИМХО, п.п 6,7 ерунда. Россия не поставляет энергию в США и уже не способна ввести в США войска.
Слава Рыжему и Табуреткину! :D

Добавлена ссылка на 4-е Откровение Инсайдера на форуме AboveTopSecret.

Его первое появление в 2009 году:

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread519570/pg1

и обращение в мае 2010 года:

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread569077/pg1

Осталось дождаться перевода.

Модератор
Однажды, во время просмотра фильма "2012" я произнес сакраментальную фразу:
"Ничто так не радует русский глаз, как уходящая под воду Америка" :)

Я понимаю, как приятно помечтать о 6.) Китай и Россия отключают систему подачи электроэнергии в США.
7.) Китайские войска вторгаются в США, возможно вместе з Русскими.


Но ничего подобного не будет с вероятностью 99,9%. Во-первых, у нас особо некем вторгаться, во-вторых армия США сама там справится без проблем, если вдруг чего.

Ну и главное, "Доллар обесценивается" и "Государство США перестает существовать" - между этими фактами нет никакой взаимосвязи. Крах доллара конечно отразится на США, но не катастрофически. Доллар можно будет из мировой валюты превратить в национальную опять, можно выпустить новую валюту, и так далее и тому подобное. Чтобы "завалить" США надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезно стараться на протяжении многих лет.

И не забывайте про 11 авианосцев. Америкосы когда кушать захотят - они на них сядут, приплывут туда, где есть чего покушать и вежливо попросят. И вряд ли кто им откажет.
Я ставлю на ближневосточные события: Иран, Афганистан, Палестина. Кипиш начнется там!

Цитата
Модератор пишет:
Ну и главное, "Доллар обесценивается" и "Государство США перестает существовать" - между этими фактами нет никакой взаимосвязи. Крах доллара конечно отразится на США, но не катастрофически. Доллар можно будет из мировой валюты превратить в национальную опять, можно выпустить новую валюту, и так далее и тому подобное. Чтобы "завалить" США надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезно стараться на протяжении многих лет.

Действительно, Вашингтон просто введет военное положение и поменяет доллары на амеро. Я почему-то считаю, что в случае обесценивания доллара пострадает не столько США, сколько остальной мир, ибо в стране, которая печатает ничем не обеспеченные деньги, наверняка предусмотрели тот вариант, что когда-нить эта лавочка накроется.
А ссылочку я скопирую в тему про катастрофу в Мексиканском заливе - она там к месту будет.
Хозяин - барин! ;)
Допустим (с большой долей НЕвероятности), что это правда. Интересно, а что будет тогда с Ближним Востоком и Южной Америкой? США, с учётом их "обширной и разносторонней" внешней политики, великолепно оснащённой, мобильнейшей армии, действующей как часы системы мобилизации, абсолютно "обыдленного" населения, которое всё это регулярно спонсирует (частично, в большей части бабло дают, понятно, мистеры - твистеры - мировые капиталистеры), с моей точки зрения, является идеальным "кулаком и лапой загребущей" мирового правительства. Бесконтрольными останутся многие направления деятельности "закулисцев". Да и кто будет платить, и главное чем, армии наводящей порядок в стране? Эти парни не работают за еду и матрас в палатке.
Хотя... Полюбуйтесь. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2218459. Оччч показательно.
Fire, Вы всегда опровергаете сами себя, если Вам дать время подумать?
Я тоже не думаю, что это возможно... Хотя "не кем вторгаться" - фраза, не отражающая реальное положение дел. Вторгаться у нас есть кем. И реформа армии проводится как раз для создания прежде всего армии вторжения (копия армии США), а не обороны. Меня лично картина гибнущей Америки вовсе не радует, прежде всего потому, что это означает гибель населения. И если это кого-то радует, значит этот человек ни чем не лучшеРотшильдов/Рокфеллеров/Дюпонов и Ко. А еще я думаю, что, кабы не банкиры, США, РФ, ЕС, КНР, КНДР, Израиль, арабы сумели бы договориться и жить в мире. Просто бухгалтерам это не надо. Конечно, описанная выше картина кажется невероятной... но мне когда-то казалось невероятным существование этого закулисья, я свято верил в возрождение России и демократию... да, это было так давно... И когда моя мать высказала сомнения (очень даже обоснованные)по поводу "теракта" 11 сентября, я так долго возмущался, не веря в то, что правительство может пойти на это)) болтал про всякие "критические точки" в небоскребах)) так что отметать этот сценарий тоже не следует.
P.S. а чтобы отключить систему энергоснабжения в США, вовсе не обязательно ей управлять, существует масса способов это провернуть. Я даже придумал несколько:
1. Диверсия.
2. удары по энергетическим центрам и магистралям.
3. "свои люди"
4. гипноз, внушение. (глядишь, и сам Обама или кто поменьше отключит главные рубильники))))
Цитата
German пишет:
Вторгаться у нас есть кем. И реформа армии проводится как раз для создания прежде всего армии вторжения (копия армии США), а не обороны

Реформа армии проводится Сердюковым ровно с той же целью, с которой была проведена реформа промышленности Чубайсом, а именно, с целью полного уничтожения таковой.
Я расуждаю. Основное мнение - бред полнейший. Слишком много поставлено на карту.
Нет нужды уничтожать Америку физически. Достаточно поменять им правительство. Проглотят и не задумаются. Они - пластилин. После того, как они проглотили 09.11. и Обаму я вообще сомневаюсь что их кто-нибудь будет трогать, они "идеальное общество" во всех отношениях, их контроль абсолютен, по крайней мере большинства. Они и не заметили, как их свобода стала чужим богатством. Этим людям надо сочувствовать как никаким другим, когда-то они были гордыми и свободными, пока их устремления не заменили "американской мечтой".
За каким хреном вся эта возня. Только если потешиться кому-то. Как в анекдоте про нарколыгу и золотую рыбку:
- Чувак ты же уже захотел, что-бы монголы захватили Амстердам, на хрен тебе это второй раз - то?
- Да меня плющит наблюдать как вся эта тусня по Европе носится ...
Люди добрые, как отключить уведомления по электронке? П о м о г и т е !!!!
В общем, создается впечатление, что теория о массовой международной панике в начале каждого века имеет право на жизнь(
Это что это за теория такая? Просветите, милостивая государыня...
Есть сомнительная теория о появлении новых идей, в начале каждого века, которые приводят к войне. Петр, Наполеон, Гитлер здорово изменили мир. Я не придерживаюсь этой теории, это скорее конфликт поколений.
Цитата
Реформа армии проводится Сердюковым ровно с той же целью, с которой была проведена реформа промышленности Чубайсом, а именно, с целью полного уничтожения таковой.
Нет нужды приводить мне ссылки и что-то доказывать. Армия строится по американскому образцу, а что это такое мы знаем. Я все-таки служил и кое-что видел)). Зачем по-Вашему программа строительства по одной сверхмощной подлодке каждый год?? И это при том, что у нас атомных подлодок больше чем надводных крейсеров. Думаете атомные подводые крейсеры, вооруженные баллистическими ядерными ракетами - это оружие обороны?
Ух-ты)))) это мое сообщение №100 на этом чудесном сайте))) да я юбиляр))))) поздравьте меня)))
Цитата
fire пишет:
Это что это за теория такая? Просветите, милостивая государыня...

Цитата
Snegnaja пишет:
Есть сомнительная теория о появлении новых идей, в начале каждого века, которые приводят к войне. Петр, Наполеон, Гитлер здорово изменили мир. Я не придерживаюсь этой теории, это скорее конфликт поколений.

Очень хорошо высказался в рамках этой теории Зазнобин В.М., он приводит весомые доводы в пользу её подтверждения, в том числе и по поводу причин возникновения таких ситуаций, связанных как раз с конфликтом поколений!

Проект для Продвижения Концепции Общественной Безопасности в Жизнь
Наличие АПЛ с ядрёными баллистическими ракетами - это не доказательство предстоящей оккупации. Они используются, в основном, для патрулирования дальних морских рубежей (наших, ничьих и не наших)в качестве элементов различных эшелонов обороны. Очень прикольная штука. Плавает хрен её знает где, а потом, если что, всплывает (или не всплывает)и ... опппаньки! Нет вашей Америки. Этакий ядерный противовес.
Но мне кажется использовать ядерное оружие никто не будет - это на фиг никому не надо в таких масштабах. Что потом делать с зачумлённой территорией? Не рационально. А реки, ветры, круговорот воды в природе через некоторое время растащат радиацию по всему континенту и привет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.