ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

The Esoteric Agenda + Kymatica

Два фильма Ben'а Stewart'а
Тайный план / The Esoteric Agenda



Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 02:06:08
Режиссер: Бен Стюарт
Описание: Фильм поэтапно раскрывает секреты элиты. 2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней - обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".

Ссылки:
RuTracker.org
Tfile.ru

Киматика / Kymatica



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:23:21
Режиссер: Бен Стюарт
Описание: "Кайматика" отважится провести в мир киматики, а также рассматривает сущность духовности, измененного состояния сознания, эгоизма и личной ответственности. Киматика - это наука о формообразующих свойствах волн, типично ассоциируется с физическими образцами, возникающими от взаимодействия звуковых волн с неорганической материей. Понятие киматика было введено швейцарским учёным Хансом Йенни (Hans Jenny), полученного от греческого "kyma" ("κύμα") – "волна", "ta kymatica" ("τα κυματικά") – "вопросы, имеющие отношение к волнам". Фильм фокусируется над людским и всемирным понимании указывая на психологические нарушения, которые человечество вызвало порождая бессмысленные иллюзии, что являются ничем иным как основной причиной боли и страдания. Погружаясь глубоко в метафизические аспекты и связывая скрытые древние мифы и истории с современными особенностями общества картина раскрывает двойственность, шаманство, а также действительность позади ДНК.

Ссылки:
RuTracker.org (перевод Alexorcisto)
Tfile.ru (Субтитры)

Среди весьма внушительного количества фильмов подобной тематики, увидевших свет за последнее время, фильмы Бена Стюарта не уступают масштабами проведённого расследования и "проникновения за завесу" (если можно так выразиться), причём как в смысле раскрытия планов элит, так и в контексте самопознания и духовного развития. Однозначно можно найти промахи и в его работах, но мы то с вами помним - источника "в последней инстанции" не существует, так что смотрим, фильтруем и развиваемся.
Страницы: 1