ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

История создания мира от саентологов

Осторожно, ненормативная лексика! :)



Ёпта, вот что во вселенной всегда будет пользоваться спросом, так это попкорн :)
Странно, что никто до сих пор на этот ролик не отреагировал. Несмотря на обилие матюков, он весьма интересен.

Я бы сказал, что дела процентов на 80 обстоят именно так.

Очень четко показано, как все начиналось. А именно, что Единый в какой-то момент решил разделиться на части и эти части потом начали мочить друг дружку. И что все части Единого так же бессмертны как и он сам. Были и всегда будут бессмертны. И что вообще говоря, это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ чувствовать себя СМЕРТНЫМ. Чувствовать себя маленькой, ограниченной, бессильной песчинкой посреди бесконечной вселенной. Я не шучу! Это счастье! Это охрененно весело и круто! Будучи огромным, крутым и бессмертным чуваком, размером с несколько галактик и при этом забыть о том, кто ты есть на самом деле и придуряться об этой своей ничтожности - это офигительное актерское мастерство! Особенно всякие алкаши и бомжи - вот они реально крутые актеры!

Про "серпом по яйцам" - тоже кстати не случайно сказано.

Для тех, кто переживает о том, как же мы оказались в этой дыре - знайте: когда мы все наконец вспомним, кто мы есть и как мы здесь оказались, мы еще будем с ностальгией вспоминать эти деньки, поверьте мне :)
Посмотрела только что. Смешно :)
Циничные сайентологические мультипликаторы явно в теме :)
А только что там вот такое в конце про "матрешку для рецидивистов", в котрой "ни х.я нет, кроме черного киселя", и где нам "всем придет окнчательный п..ц"? Ни у кого знакомых сайетологов уточнить о чем это, случайно нет? :)
Меня он тоже по большей части повеселил, всё таки выбранная манера подачи очень сильно отвлекает от восприятия сути подаваемого. Лично я в последнее время наблюдаю увеличение и активизацию распространения суждения о том, что Земля - это тюрьма, хотя я до сих пор отказываюсь её воспринимать в этом качестве, даже если она реально таковой является. Похоже, что навязывают идею о стремлении к оставлению нашей планеты, и душой и телом со всеми возможными нафантазированными вариациями.
Вроде как все что в этом ролике показано - это у них строго засекречено и рассказывают это лишь на самых высоких уровнях посвещения, за большие бабки. А на нижних уровнях, забесплатно, рассказывают всякую попсню.
Страницы: 1