ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Было ли 11 сентября 2001 года ритуальным жертвоприношением? Кому и в каких целях?

Истоки создания.
Neo
А что известно из истоков(события даты и т.д. и т.п.)создания(постройки) Башен близнецов.







Увы тут все подпорчено религиозностью, но в целом интересно.....
Цитата
Rip пишет:
Увы тут все подпорчено религиозностью, но в целом интересно.....
Повеселился от души,случайно не камеди клаб снимали.Суть фильма набор картинок,цитат вырванных из контекста(не прокомментированных)ну и т.д. и т.п.,а посыл ассоциативного ряда завязанного на подсознание связать намертво события 9\11 с исламом.
Батенька, я всеголишь предоставил сие чудо на обозрение, меня тоже исламская направленность данного чуда не привлекает, стибетесь над автором этих роликов....
Это скажем так пока что единственное, что я нашел по поводу жертвоприношения 9\11....
Цитата
Rip пишет:
стибетесь над автором этих роликов....
Конечно!Это примерно тоже самое,как ролик ходящий сейчас в сети о том,что самолёты не врезались в башни и это монтаж СМИ.А ещё версия есть вброшенная в нет,там вообще песня,башни близнецы снесли ядерным взрывом.Чем больше шелухи,тем сложнее разобраться.Пример скажем человек из Нью-Йорка решил сегодня разобраться в проблемах
мироустройства,заходит в сеть набирает события 9\11 и видит,что самолётов не было(а он сам видел),ядерный взрыв(он его не видел),значит и всё остальное бред.
Цитата
А ещё версия есть вброшенная в нет,там вообще песня,башни близнецы снесли ядерным взрывом
Зато хрен где в и-нете Вы найдёте ФАКТ, что 11 сентября на работу в башни НЕ ВЫШЕЛ НИ ОДИН ЕВРЕЙ ;)
Цитата
Berkana пишет:
Зато хрен где в и-нете Вы найдёте ФАКТ, что 11 сентября на работу в башни НЕ ВЫШЕЛ НИ ОДИН ЕВРЕЙ
Ну почему же полно:Особенно интересен тот факт, что из 4000 тысяч израильски евреев, работавших в ВТЦ, никто не погиб в тот день ссылка..Вопрос в другом,кто из евреев иудеи или израильтяне.
Что из себя представляют сами Башни близнецы?"Всемирный торговый центр (англ. World Trade Center), сокр. ВТЦ, более правильный перевод — Центр мировой торговли[1] — так назывался комплекс из семи зданий, спроектированных Минору Ямасаки, американским архитектором японского происхождения, и официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке (США)" ссылка.На момент разрушения ВТЦ являлся главным фетишем-знаменем(в эгрегориальном смысле)так называемого проекта "666".Что такое проект "666" это есть суть мирового денежного эгрегора,как сочитается символ "666" и деньги надеюсь здесь никому объяснять не надо.На момент разрушения доллар был сверх-мировой валютой,что и олицетворяли собой башни близнецы.Ниже скрин из фильма "Матрица",с самого начала.
Михаил Муравьёв, Какое отношение скрин имеет к ВТЦ ?
Цитата
официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке
4.4.1973 - уже не плохо :) , тем более, что
1973 = 1+9:7+3 = 10:10
Но строительные работы начались - GTR, внимание! - 5 августа 1966 года.
Кроме удвоенной 6 в годе "зачатия", есть ещё более интересный нумерологический фокус: между 5.8.1966 и 11.9.2001 - 12821 дней! Цифирка ни о чём не намекает? Ну, попробуйте, хотя бы разделить её без остатка на любое целое число 8)

И на десерт:
Координаты башен-близнецов 40°42’42” северной широты и 74°00’49” западной долготы. На этой же параллели стоят Помпеи, а на этом же меридиане - пустыня Наска. "Близнецы" стояли точно на пересечении этих двух линий.
Цитата
GTR пишет:
Михаил Муравьёв, Какое отношение скрин имеет к ВТЦ ?
А какое,по вашему мнению,отношение имеет фильм "Матрица" к ВТЦ,и имеет ли вообще?
Цитата
Михаил Муравьёв пишет:
А какое,по вашему мнению,отношение имеет фильм "Матрица" к ВТЦ
На мой взгляд никакого,но если по вашему это не так то с удовольствием почитаю вас.
Цитата
GTR пишет:
На мой взгляд никакого,но если по вашему это не так то с удовольствием почитаю вас.
Ну начнём с паспорта Neo который заканчивается 11 сентября 2001 года.Прошу прошения скрин не важный,под рукой нет аппаратуры покопаюсь в архивах,может позже найду.



Практически весь фильм надо смотреть покадрово,там почти в каждом кадре информация.
Цитата
Ну начнём с паспорта Neo который заканчивается 21 сентября 2001 года
У Вас очепятка - 11 сентября.
Кстати, из того же паспорта явствует, что родился Нео в 1973 году
Цитата
официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке
Цитата
Berkana пишет:
У Вас очепятка - 11 сентября.
Подкинул человек
Михаил Муравьёв, Ваши скины не открываются :(
Михаил Муравьёв,а кроме числовых совпадений,о чем это еще говорит?
И я не понял,что значат эти скрины с огнем?
Цитата
GTR пишет:
Ваши скины не открываются
Если плохо открывается,правой кнопкой мыши щёлкнуть по надписи рисунок,в открывшейся вкладке нажать позицию открыть изображение.
Цитата
Frenkel пишет:
а кроме числовых совпадений,о чем это еще говорит?
Не понял что говорит?
Цитата
Frenkel пишет:
И я не понял,что значат эти скрины с огнем?
Первый скрин взрыв небоскрёба-башни после попадания в неё вертолёта.Второй скрин как мне кажется,если включить образно-ассоциативное восприятие,напоминает два здания-башни которые сносит огненным взрывом.
И может стоит фильм пересмотреть?
Цитата
Михаил Муравьёв пишет:
Цитата
Frenkel пишет:
а кроме числовых совпадений,о чем это еще говорит?
Не понял что говорит?
ну... какой можно сделать вывод из всех этих математических вычислений и комбинаций совершенно абстрактных цыфр? какова практическая реализация данных гипотез?
ну было... ну жертвоприношение... ну кому-то... ну в каких-то целях... и что? :)
чисто прикладной характер данного вопроса интересует
Цитата
ну было... ну жертвоприношение... ну кому-то... ну в каких-то целях... и что? smile:)
чисто прикладной характер данного вопроса интересует
Прикладной характер данного вопроса заключается в том, что необходимо понять принял ОН жертву или не принял. Если принял - значит, пробудился. Если пробудился - значит, у всех у нас проблемы ;) Жертвоприношение - это жертвоприношение, оно никогда просто так не устраивается. Это вам не рыбок покормить...
Страницы: 1 2 След.