ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Феминизм. Или - как разрушаются семьи

С древних времен мужчина ограничивал женщин от образования, опасных работ, восхвалял их, делал ради них все, и делал все за них. Но все это было ради того, о чем знает не каждый мужчина. Все это было ради того, что бы усыпить Зло, которое дремлет внутри каждой женщины. Зло, пробудись которое - приведет к страшным последствиям. Природа устроена таким образом, что мы друг другу нужны. Мы нужны женщинам, как и они нам лишь для того, что бы зло не проснулось. Именно по этой причине приписываются много добрых и хороших качеств женщинам. Что бы они не знали и не подозревали о том, какое зло таиться внутри них.

Когда в Америке только началась вестись пропаганда тех или иных реакционных движений, женщины в большинстве своем были домохозяйками, чаще мужчин смотрели телевизор, читали газеты, сообщали друг другу какие либо новости (сплетни). И именно их прирожденную способность сплетничать, их впечатлительность и нужно было использовать в целях устрашения и достижения своих целей.

Последствия применения ядерного оружия американцами были невообразимо преувеличены. Именно благодаря женской впечатлительности весь мир стал бояться ядерного апокалипсиса. (как яркий пример того, о чем пишу. Примеров же можно сотни нарыть в интернете)

Что было дальше?
Дальше, хотя скорее - повсеместно, была использована древнейшая схема - разделяй и властвуй.

Зададимся вопросами, что нужно для успешного управления рабами?
Нужно что бы рабы были тупыми, злобными, одинокими, не знали что они рабы.

Что твориться в мире?
Большая часть людей тупые, злобные, одинокие... И понятия не имеют, что они рабы.

В свое время разделяли людей на верующих и не верующих. Потом негров и белых. Потом Восток и Запад. И наконец - женщин и мужчин. некая "Война полов" которая на самом деле является геноцидом мужчин женщинами.

Ситуация в России сейчас. На 100 бракосочетаний около 70 разводов.
Причины?

Не стоит спихивать на моральное разложение общества в целом. Это ведь и есть универсальный ответ на все.

Здесь причины более весомы...

К примеру, женщин чуть более 50%... Они стремятся за "равноправие"...
Но... Не учитывается то, что тюрем женских в 20 раз меньше, чем мужских (739 исправительных колоний (ИК), из них: - 37 женских (10 - с Домами ребенка), 104 лесных; ), на стройках работают только мужчины, в науке тоже только мужчины.

Тогда... Чего же добиваются женщины?

Политической власти! Речь идет не о равноправии, а о политическом равноправии перетекающим в завоевание...

К чему это ведет?

Все льготы для женщин, одиноких матерей, которые они получают дают весомые аргументы для того, что бы сказать "Нафиг он мне нужен? Сама воспитаю, а мне только алименты плати"

Мужчина становится рабом. Воспитывается и далее новое поколение мужчин так же становится рабом...

Общество потребление? Кто оно?
Женщины. По сути, все те вещи, которые сейчас создаются - уже не добавляют новых функций, а лишь видоизменяются...

Южная Корея - кузница "новых" гаджетов. Сейчас уже не создают принципиально нового мобильного устройства. Они лишь думают над новым дизайном. А кто у нас тут в обществе любит блестящие штучки с названием "новинка"?
Ответ очевиден.

Они уже давно не влияют на функциональность, они влияют лишь на настроение людей. Настроение масс...

Так же постоянный выпуск новинок сказывается на человеке, который постоянно обновляется. Ведь отсутствует привязанность к предмету. Старый предмет становится мусором. А когда живешь в мире постоянного обновления, перестаешь так же привязываться к людям.

Далее, конкретно о феминизме.
Проблема в том, что женщина уже не видит смысла в мужчине. Для нее он лишь - ресурс.
В чем подвох? Ведь женщины с нами в одной лодке!
Так в том, что это ведет к обратному, испорченность женщин ведет к тому, что мужчина уже сознательно не строит семью (а хочет), ведь это опасно. Очень опасно для жизни.

В чем профит для мирового господства?
Все просто - пока мужчина занят семейным вопросом, он отвлечен от вопроса политики. Еще одна фишка манипулирования (коих тысячи, будь то было не достаточно) обществом, разобщением его и... Иная деструктивная деятельность...

Мужчинами управляют давя на их разочарование в жизни и недоверием к женщине.
Женщиной же управляют по средствам СМИ и иными схемами.

В свою очередь женщины в большем числе своем занимают образование. Что негативно влияет на поиск истины.

Выход из подобной гнилой ситуации есть один.

Полная автономия - ключ к свободе.

Я лично для себя спланировал следующее...

Участок с двумя, взаимосвязанными домами на две семьи.
Система жизнеобеспечения собственные (своя теплица,идеальной считаю систему аквопоники)...
Информационная обособленность и автономия. Т.е. внедрение лишь необходимой информации и обучение действительно нужным вещам. (в этом деле преуспели "выживальщики" ибо их образ жизни - надежный и если присмотреться - старый по новому.)


Я пока не знаю как точно выразить мысль. Но я точно могу сказать об одном - если люди между собой разобщены, то ими легко управлять. А разобщение общества начинается с семьи.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Простите за мое графоманство.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Если кто счастлив в браке - считайте что вам крупно повезло. ;) Т.к. мало, очень мало мудрых и созидательных женщин. Которые бы не разрушали мужчин.

Я не женоненавистник. И перелапатил в свое время кучу материала по политике, психологии и в вопросе отношений между полами.

Если необходимо перейти к вопросу о конкретных фактах, ссылках, цитатах. То можно и разобрать этот вопрос. И то, как феминизм негативно влияет на семью, общество, экономику и так далее.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
У мироправителей всегда есть ,что предложить людям. Надоело равноправие? пожалуйста, наденьте на жен, матерей, сестер хиджаб. Вот, мол, видите, как у них они в ежовых рукавицах тихо сидят. Людей ведь всегда бросает в крайности. Они устали от проблемы, созданной и подогреваемой искусственно, разумеется, и тут находится кто-то, кто предложит дельное "решение", т.е. то, к чему изначально стремились элиты, но не могли совершить, т.к. общественное мнение не готово. Теперь можно все проблемы списать на "феминизм", сказать, вот, какое было это зло и т.д.
Короче, это точно такой же развод. Кроме того, тема очень опасная и провокационная. Мужчину не красят такие разговоры, на мой взгляд, уж простите.
Вопрос не в хиджабе. Вопрос в том, что цель "равноправия" о котором говорится не является "равноправием" которым должно быть на самом деле...

Просто скажите, скольким мужчинам оставляют их детей после развода. Ведь у них равные родительские права...

И просто потому, что мужчине не достойно спорить с женщиной - это прокатывает.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Т.к. мало, очень мало мудрых и созидательных женщин. Которые бы не разрушали мужчин.
А сколько созидательных мужчин, которые не разрушают сами себя и свои семьи? Не стоит делить по половому признаку. Если проблемы у всего человечества, то причины надо искать не в расположении гениталий. Все ругаются матом, курят, пьют, трахают все, что движется, ходят по "саунам", лгут. Кто в этом виноват? Кто-то на стороне? Женщина? Мужчина? Ни хрена подобного. Это все базар для продвижения новых идей, во и все. Надо понимать степень своей ответственности за то, что происходит, а не перекладывать на кого-то, ссылаясь там на психологию, физиологию и т.д.
Цитата
German пишет:
Надо понимать степень своей ответственности за то, что происходит, а не перекладывать на кого-то, ссылаясь там на психологию, физиологию и т.д.

Я не пишу, что женщина в чем то виновата. Нет. Я пишу о том, что идет целенаправленное разрушение. А идет это по средством того, что играют на чертах характера присущих больше женщинам, чем мужчинам.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Просто скажите, скольким мужчинам оставляют их детей после развода. Ведь у них равные родительские права...
А многие ли хотят и многие ли справятся? Когда им справляться? А кто работать будет? Для ребенка важны и отец и мать и плохо, когда семья распадается. Но, все же, даже в нормальной семье отца ребенок видит реже. Им занимается почти исключительно мать, в том время, как отец является просто высшим авторитетом. Т.е. мать в любом случае ближе ребенку. Так по природе. Что Вы предлагает, помимо паранжи?
Наль,
Это очевидно и без псевдонаучных выкриков. Но все дело в том, что женщина - основа семьи и общества, а не в том, что в ней зло. Если хочешь разрушить общество, начинать нужно прямо с основы. Вот и все. Легко рассуждать о нецелесообразности равноправия, сидя в уютной комнате за ноутбуком. Но когда отец теряет все и попадает в тюрьму за то, чего не делал, когда 2 маленьких сына остаются на на шее у матери, за 3 тысячи км от дома на крайнем севере, на такие вещи смотришь по-другому с высоты прожитых лет. Много бы она смогла? Сумела бы также растить детей, не будучи самостоятельной и развитой? А если бы общество не дало ей работы из-за гендерной принадлежности? что тогда? Что смогла бы делать женщина с двумя маленькими детьми в военном городке, где работать можно только в армии?
Что Вы скажете о женщинах, которые работают на двух, даже трех работах, чтобы прокормить шестеро детей, да еще и умудряются ходить в вечерню школу? Отмените равноправие для них, пусть все будет по ближневосточному сценарию. Так?
Уважаемый... О паранже у меня речи нет, и не было. Даже в виду не имелось. Это предлагаете Вы.

В данное время женщины работают на ровне с мужчинами. И говорить о том, что видят ребенка чаще, чем отец - не обосновано.
Я не против того, что женщина работает. Пусть работает.
Но здесь идет перекос, причем видимый...

Если у ребенка нет отца, у него уже начинаются проблемы с социальной адаптацией и проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом... (давайте не будем ставить акценты на единичные случаи, если кому то повезло - это лишь исключения)

И я надеюсь вы не настолько наивны, что бы считать что женщины (абсолютно все) относятся ответственнее мужчин к вопросу воспитания. Можно привести массу примеров из новостных лент, которые не показывают по телевидению.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
German пишет:
Наль,

Это очевидно и без псевдонаучных выкриков. Но все дело в том, что женщина - основа семьи и общества, а не в том, что в ней зло. Если хочешь разрушить общество, начинать нужно прямо с основы. Вот и все. Легко рассуждать о нецелесообразности равноправия, сидя в уютной комнате за ноутбуком. Но когда отец теряет все и попадает в тюрьму за то, чего не делал, когда 2 маленьких сына остаются на на шее у матери, за 3 тысячи км от дома на крайнем севере, на такие вещи смотришь по-другому с высоты прожитых лет. Много бы она смогла? Сумела бы также растить детей, не будучи самостоятельной и развитой? А если бы общество не дало ей работы из-за гендерной принадлежности? что тогда? Что смогла бы делать женщина с двумя маленькими детьми в военном городке, где работать можно только в армии?

Что Вы скажете о женщинах, которые работают на двух, даже трех работах, чтобы прокормить шестеро детей, да еще и умудряются ходить в вечерню школу? Отмените равноправие для них, пусть все будет по ближневосточному сценарию. Так?

Речь идет не об отмене равноапривя, а о том, что происходит под девизом "равноправие"
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Равенство мужчин и женщин перед законом

По вашему все честно, и мужчины и женщины равны перед законом как в своих правах, обязаннастях. Так и в наказаниях...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Касательно равных прав мужчины и женщины на ребенка.

В СССР при решении кому из родителей оставить ребёнка после развода советский суд исходил не из требований советских законов: 52-58 статей Кодекса о браке и семье РСФСР, говорящих о равенстве прав и обязанностей обоих родителей, а из принципа «социалистического правосознания». Правосознание же советских судей — «это прежде всего отражение в их сознании партийных и государственных идей». Государственная идея, в свою очередь, применительно к разводам заключалась в предпочтительности передачи детей под опеку матери и была оформлена как рекомендация Верховновного суда СССР для всех судов нижних инстанций. Как итог до 99 % разводов сопровождались передачей ребёнка для последующего воспитания матери. Так по данным микропереписи населения 1994 года в России:"Неполные семьи составляли 17 % всех семей с детьми. Причём доля материнских неполных семей с детьми составляла 90 % от всех неполных семей, где проживает один родитель с детьми, а отцовских — 10 %".
----------------------
Что происходит сейчас?

"У нас, по данным статистики, число неполных семей выросло до 30%, всего их 6,2 миллиона. В стране 5,6 миллиона матерей одиночек и 634,5 тысячи отцов-одиночек", - сказал Астахов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20120426/635705515.html#ixzz2Q3qHjUe4
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Уважаемый... О паранже у меня речи нет, и не было. Даже в виду не имелось. Это предлагаете Вы.
Я? :)
Цитата
В данное время женщины работают на ровне с мужчинами. И говорить о том, что видят ребенка чаще, чем отец - не обосновано.
Полегче с громкими заявлениями. В больших городах живут не все :) Кроме того, мать в любом случае ближе отца. Вам нужны ссылки?? ;)
Цитата
И я надеюсь вы не настолько наивны, что бы считать что женщины (абсолютно все) относятся ответственнее мужчин к вопросу воспитания.
Конечно, нет. Я вот сужу по своей семье, например и по окружению.
Цитата
Можно привести массу примеров из новостных лент, которые не показывают по телевидению.
Положите себе новостные ленты, "которые не показывают по телевидению" в карман :) Если в этих лентах скажут, что женщины прилетели с Марса, что прикажете делать?

Цитата
Если у ребенка нет отца, у него уже начинаются проблемы с социальной адаптацией и проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
Это верно. А если у ребенка нет матери?

Цитата
Речь идет не об отмене равноапривя, а о том, что происходит под девизом "равноправие"
Погодите-ка. В начале темы Вы вели речь о некоем зле, которое сидит во всех женщинах, не так ли?
Цитата
German пишет:
Я?
ну дык не я ж об этом заикнулся ;)

Цитата
Полегче с громкими заявлениями. В больших городах живут не все Кроме того, мать в любом случае ближе отца. Вам нужны ссылки??

Цитата
Что Вы скажете о женщинах, которые работают на двух, даже трех работах, чтобы прокормить шестеро детей, да еще и умудряются ходить в вечерню школу?

Как они могут быть после этого - ближе? Если они - дальше?

Цитата
Положите себе новостные ленты, "которые не показывают по телевидению" в карман Если в этих лентах скажут, что женщины прилетели с Марса, что прикажете делать?
Ваша философия независимого мнения, критического мышления которого вы добиваетесь противоречит вашей категоричности по отношению к источникам информации... Не разобравшись в вопросе категорично заявляете о чем либо. Впрочем не зря на вас были жалобы по религиозному вопросу от некоторых участников форума.

Цитата
Погодите-ка. В начале темы Вы вели речь о некоем зле, которое сидит во всех женщинах, не так ли?
Все верно.
То, что протекает под девизом "равноправие" и есть то самое, которое пробуждает зло, таящееся внутри женщин.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Как они могут быть после этого - ближе? Если они - дальше?
?? Я о конкретных случаях матерей-одиночек или временно воспитывающих детей без отца. Дальше кого? :)
Мужчины, большинство по крайней мере, психологически не способны и в одиночку и работать и давать воспитание. Женщины способны, т.к. они - матери, чей инстинкт сильнее физических трудностей и нагрузок. У меня есть примеры. Как поступает большинство вдовцов? Они спиваются и забрасывают детей. Большинство вдов продолжают воспитывать их. Вам нужны статданные? :)
Цитата
Ваша философия независимого мнения, критического мышления которого вы добиваетесь противоречит вашей категоричности по отношению к источникам информации...
Но и Вы ведь " весьма противоречивых взглядов" :)
Цитата
Впрочем не зря на вас были жалобы по религиозному вопросу от некоторых участников форума.
Всем не угодишь, как Вы понимаете. Или Вы настолько наивны, что рассчитывали на толерастию? Кроме того Мне не нужны Ваши оценки и не уходите от ответа :)
Цитата
Все верно.
То, что протекает под девизом "равноправие" и есть то самое, которое пробуждает зло, таящееся внутри женщин.
Занятно :) Давайте тогда построим логическую цепочку:
В женщинах априори таится зло, которого априори нет в нас, Ergo это зло происходит только по половому признаку, Ergo чтобы это зло не вырвалось наружу, надо держать женщин под контролем, Ergo нужно ограничить их в правах (зато оставить все обязанности :) ), тогда женщина, ограниченная в правах в обществе и семье, будет выполнять сугубо роль самки, для продолжения рода, не имеющую право голоса нигде. И все это на основе научных ссылок, конечно и феноменального знания психологии :) Все верно? Я ничего не упустил? Конечно же, сейчас начнутся разговоры о том, что вовсе не это имелось в виду, что я утрирую и все такое. Но тогда что же имелось в виду? Новое общественное устройство? Что? Все равно все скатится именно к такому результату.

Ближний Восток! :)

У забитых женщин никогда не будет свободных сыновей :!:
Цитата
Это верно. А если у ребенка нет матери?
Вот вы боритесь против стереотипов и не видите, что сами же за них же и цепляетесь.
За что вы себя так не любите? Вы когда нибудь учили кого либо, чему либо? Или объясняли ли кому либо терпеливо то, как устроено что-либо, в чем вы разбираетесь? Просто посмотрите на то, как это получается у вас и скажите, получается ли?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Цитата
Это верно. А если у ребенка нет матери?

Вот вы боритесь против стереотипов и не видите, что сами же за них же и цепляетесь.

За что вы себя так не любите? Вы когда нибудь учили кого либо, чему либо? Или объясняли ли кому либо терпеливо то, как устроено что-либо, в чем вы разбираетесь? Просто посмотрите на то, как это получается у вас и скажите, получается ли?
Это не ответ, Наль, это не ответ. Вы сами, как и большинство людей, видите только то, что хотите видеть и наоборот.
Ладно, оставляю Вас хозяйничать в Вашей ветке. Для себя я вывод сделал о Вашем стиле общения и уклонении от ответов на вопросы :) Получается у Вас неплохо, надо признать.
Что бы увидеть реальное разделение по половому признаку, достаточно просто почить закон и просмотреть систему льгот.

Понимая, что политики лишь "марионетки" в руках "семей" вы выступая против власти "семей" должны понимать, что выступаете против "политиков", а следовательно против закона, установленного ими? Т.е. вы за анархию?


p.S."Мне есть о чем поговорить по мимо феминизма, но все остальное вы уже обсудили."
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Это не ответ, Наль, это не ответ. Вы сами, как и большинство людей, видите только то, что хотите видеть и наоборот.
Ладно, оставляю Вас хозяйничать в Вашей ветке. Для себя я вывод сделал о Вашем стиле общения и уклонении от ответов на вопросы

Просто мой ответ "Мужчины прекрасные наставники" - ожидаем вами. Но если вы прочтете от меня, то скажете "Я ожидал такого ответа!" Как следствие, неверие. Но я и не требую верить мне. Просто сами задумайтесь о том, что происходит. Ведь именно этим вы здесь и сейчас и занимаетесь.

-------------

Цитата
Получается у Вас неплохо, надо признать.

Спасибо.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.