ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Цитата
newgen пишет:
И если им дать обживать пустыню - им будет полезна такая аскеза, и это может отрезвить их, привести к покаянию. И в пустыни расцветут сады, возможно.
:D
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
newgen пишет:

И если им дать обживать пустыню - им будет полезна такая аскеза, и это может отрезвить их, привести к покаянию. И в пустыни расцветут сады, возможно.
В этом нет ничего смешного. Все это когда то уже было, и не столь давно. Такие эксперименты ведь проводились. Смысл только в том, чтобы не было в пустынных местах Земли разных государств. Которые могли бы конфликтовать друг с другом. Хотя и объединения их нельзя вроде бы допускать...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
В этом нет ничего смешного. Все это когда то уже было, и не столь давно. Такие эксперименты ведь проводились. Смысл только в том, чтобы не было в пустынных местах Земли разных государств. Которые могли бы конфликтовать друг с другом. Хотя и объединения их нельзя вроде бы допускать...
Да я и не смеюсь. Просто порадовался, интересной мысли.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
newgen пишет:
В этом нет ничего смешного. Все это когда то уже было, и не столь давно. Такие эксперименты ведь проводились. Смысл только в том, чтобы не было в пустынных местах Земли разных государств. Которые могли бы конфликтовать друг с другом. Хотя и объединения их нельзя вроде бы допускать...
Да я и не смеюсь. Просто порадовался, интересной мысли.
Это не единственная мысль в этом направлении, о других до времени я помалкиваю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Только я бы заменил бы слово "Земля" на слово "Родина". Думаю, не случайно раньше на Земле были города проклятых, что то вроде Содома и Гоморы. Пока ситуация складывается так, что можно предложить таким людям. Содом и Гомору в современном варианте - для относительно компактного проживания. И предложить ненасилие в качестве метода решения вопроса.
Именно так и собираемся сделать. Труд облагораживает, особенно общественно -- полезный, добровольно - принудительный и на свежем воздухе (с). Все верно. Не лагеря, а поселения.
А то ведь на пароход всех не погрузишь. А если и погрузишь, то потом трудно будет удержать от соблазна наших подводников. (с). Черный юмор.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
То, что напишу, кто-то задумается, другие не воспримут всерьез, третьи, извините, чьё задел самолюбие будут злиться на меня. Шесть лет держал в тайне не кому об этом не говорил, и вот настал этот день. Человек, о котором говорят: что он придёт и изменит мир на земле, этот человек, уже на земле, он скромный парень, немного застенчивый, имя его дима. Если честно, сильно не горю желанием, изменить мир, но если дадут добро, на изменение качества, а это на порядок выше, материального благополучия, духовного познания, для всех людей, то желание его исполнить, будет у меня зашкаливать, пока дали возможность мне, сообщить вам, только это.
Дима., почему сейчас, когда Конец Света благополучно миновал?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
Дима., почему сейчас, когда Конец Света благополучно миновал?
Потому что, только сейчас настало время, изменить всё на земле.
Цитата
Дима. пишет:
Если честно, сильно не горю желанием, изменить мир, но если дадут добро
Дима, кто вам дает или не дает на это добро?
Судя по вашим словам, вас "зажгут" для этого?
"сильно не горю желанием, изменить мир ... то желание его исполнить, будет у меня зашкаливать"
Цитата
Дима. пишет:
Цитата
Leonard пишет:

Дима., почему сейчас, когда Конец Света благополучно миновал?

Потому что, только сейчас настало время, изменить всё на земле.

ПЕРЕМЕН требуют наши слова
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Дима. пишет:

Потому что, только сейчас настало время, изменить всё на земле.
Где и когда?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
почему сейчас, когда Конец Света благополучно миновал?
Почему миновал?
Цитата
Almira пишет:
Дима, кто вам дает или не дает на это добро?
Их можно назвать по-разному, я назову их, Братья потусторонние. Они дают нам сейчас, возможность для перехода, повторю на новый уровень, если же не воспользуемся этой возможностью, то сроки для перехода будут отодвинуты, на неопределённый для нас срок. Вот и я думаю, зачем откладывать нам на 500 лет, когда можно начать делать это сейчас, раз уж нам предоставляют такую возможность.
Цитата

Almira пишет:
Судя по вашим словам, вас "зажгут" для этого?
Да можно сказать и так, добавлю: совместно с ними мы будем строить, мир по новому, вы не представляете, что нас ждёт впереди.
Цитата
Leonard пишет:
Где и когда?
Полностью на всей планете земля, начнётся постепенно, а за тем охватим всю планету.
Цитата
michtrius пишет:
Почему миновал?
Потому что прошло ровно семь месяцев от 21 декабря 2012 года.
Сегодня 21 июля, мы до сих живы или уверены, что живы, что одно и то же.

Цитата
Дима. пишет:
Полностью на всей планете земля, начнётся постепенно, а за тем охватим всю планету.
То, что не на Марсе, это и дураку ясно.
Так где именно и когда начнется?

Или люди снова должны создать условия для появления "чуда"?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Да можно сказать и так, добавлю: совместно с ними мы будем строить, мир по новому, вы не представляете, что нас ждёт впереди.
Вай вай, как же "заманчиво" :crazy: И ктож они такие, эти "добродетели"? С какой звездной системы?
Не ящерки ли Орионовские? :laughter:
Цитата
Дима. пишет:
Их можно назвать по-разному, я назову их, Братья потусторонние. Они дают нам сейчас, возможность для перехода, повторю на новый уровень, если же не воспользуемся этой возможностью, то сроки для перехода будут отодвинуты, на неопределённый для нас срок. Вот и я думаю, зачем откладывать нам на 500 лет, когда можно начать делать это сейчас, раз уж нам предоставляют такую возможность.

Дима, а можете все же немного описать их (или по крайне мере попробовать описать). Вы все больше говорите о том, что они могут разрешить либо запретить, но ни слова о том, кто же это все таки. Хорошо, Братья потусторонние... Как бы вы о них рассказали? Если конечно они вам этого запрещать не станут )))
Братья - значит есть родство определенное. Родство в каом плане?
Потусторонние - видимо потому, что здесь они отсутствуют. Это ваши аспекты? Или вполне конкретные личности?
Ну одним словом чуть больше конкретики, сами понимаете, принимать решение о изменении на планете в плане открывающихся для нас возможностях - дело серьезное.
Цитата
Leonard пишет:
Потому что прошло ровно семь месяцев от 21 декабря 2012 года. Сегодня 21 июля, мы до сих живы или уверены, что живы, что одно и то же.
Ну это вовсе даже не значит, что конца света не будет.
Цитата
Leonard пишет:
Так где именно и когда начнется?
В России., говоря о сроке, когда начнётся переход? это зависит, от правящей Семи, Инсайдеров, признаюсь честно, не знаю это их истинное лицо или маски, да мне и не важно это знать. Игра предстоит новая, по новым правилам, мне лишь остаётся повторять, ранее мною сказано, мир, где не будет денег, воин, обмана, всему этому предстоит быть рано или поздно, ни куда мы люди от этого не уйдём да, всё это противоречит, их правилам я знаю. У правящей Семьи появится возможность, принять участие, активное/пассивное в этой игре, добра и любви, наверно улыбаетесь, да? Одному конечно тяжело мне, вот и хочу попросить у них помощи, если конечно согласятся. Так вод, могу начать, рассказывать объяснять, в подробностях, как всё это сделать, да блин вот не задача, дома стройку затеял, ну думаю, к октябрю закончу, и буду свободен. А вот когда Они Инсайдеры будут готовы, к октябрю, или же через 499 лет, зависит только от них, если же они наигрались в эту старенькую игру, и не хотят продолжать, играть в неё, то скажут, всё надоела, Мы хотим новую, тогда всё только вперёд.
Цитата
Leonard пишет:
Или люди снова должны создать условия для появления "чуда"?
Да.
Цитата
Almira пишет:

Дима, а можете все же немного описать их (или по крайне мере попробовать описать). Вы все больше говорите о том, что они могут разрешить либо запретить, но ни слова о том, кто же это все таки. Хорошо, Братья потусторонние... Как бы вы о них рассказали? Если конечно они вам этого запрещать не станут )))
Братья - значит есть родство определенное. Родство в каом плане?
Потусторонние - видимо потому, что здесь они отсутствуют. Это ваши аспекты? Или вполне конкретные личности?

Да, можно описать их, на это запрета нету, Они мудрые, веселые, наполнены любви чистой, не порочной, умиротворённы, список большой. Да можно сказать так, что они родственники наши, и находятся среди нас, мы их не видим, они закодировали нам зрение для нашей же безопасности, у них большая энергетика, она может навредит нашему сознанию. Я понимаю, что написал в очень узком формате, вот если бы написал в формате HD ярко насыщенно, то да, было бы понятней, интересней.
Цитата
Almira пишет:
Ну одним словом чуть больше конкретики, сами понимаете, принимать решение о изменении на планете в плане открывающихся для нас возможностях - дело серьезное.
Я писал, когда только зашёл на форум, что не будет денег, воин, обмана, будут строится совершенно новые города, уникальные по сваей архитектуре, конкурирующие в хорошем смысле этого слова, но это не те города какие вы привыкли видеть, в них не будет пробок, людской суеты, всё будет размеренно спокойно, изюминка в том что всё будет бесплатно, президенты, карали, министры и так далее всего этого и близко не будет, в общем много всего, и чтобы писать подробно нужно время, а я так не люблю писать, по этому пишу коротко, компактно, все пойду спать всем вам приятных снов.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 204 След.