ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Музыка

Кто и зачем дал ее человечеству
valeriy, темой музыки, как оккультного инструмента, интересуюсь давно. А раз считаю её оккультной, то и информация об этом будет сильно искажена. Собираю по кусочкам, подбираю пазлики. Тебе могу накидать мыслей.
Я реально стараюсь быть понятной, просто тема необъятна, как вселенная.

Лечить музыкой и сейчас пытаются. У кого-то даже получается, от музыки зависит.
Из книг по шаманизму: конечно музыкой лечили не переломы. Одержимость бесами или по-современному психические заболевания. Хотя учитывая Откровение3 и закваску3 я уже вернулась бы к старым терминам - одержимость.

Допустим, живут люди семьёй-общиной-родом. Общность целей выживания - общность мыслей - общие вибрации этих мыслей, которые озвучиваются песней. Слова в современном понимании и не важны. Они очень просты или кодированного космогонического смысла.

Мы сейчас войдя в тёмное помещение гукнем, чтобы определить пространство. Мастер музыкальных инструментов подбрасывал вверх деревяшки и по стуку падения отбирал ту, из которой сделать дудочку(рассказ этнографа).

"Сейчас в муз среде деление на классику-элиту и народников-плебеев. Народников на смотрах судят те же классики с кислыми мордами. Был смотр народников и вышла женщина, никто её не знал. Ей говорят: женщина, ну вы микрофончик-то в руки возьмите. Она не смутилась, микрофон отодвинула, глянула на них и "дала звук". Я такого больше никогда не слышал. Ровный, как лазер, резал пространство лучом метров на 30 не становясь тише, не искажаясь. Ощущения неописуемые. Комиссию просто смяло. Она ушла..."(рассказ этнографа)

Хоровод - это не глупые бабы в кокошниках, которые с завываниями вопят что-то мужикам в лаптях. Просто подумать надо, что-то же заставляло всё взрослое население оторваться от работы и, выйдя в поле, держась за руки, выписывать в пространстве не всегда круглые, а порой и очень сложные фигуры и издавать определённые звуки?

"Женщины вышли по весне рано утром в поле и пели. Походили,постояли и ещё пели. Старшая сказала: не то. Я спросил в чём дело, она объяснила: не так звучит, не тот звук. Земля ещё не готова(к пахоте). Рано." (по памяти рассказ этнографа)

При такой сонастройке социума, если кто-то выбивается из этой частоты/вибрации целей-мыслей, он может поймать чужую подсадную мысль-программу. Видимо, поэтому были общие праздники, приуроченные к солнцу, когда все люди выходили и держась за руки (мальчик-девочка) сонастраивались на общие образы, на Вселенную, природу, и друг на друга.

Я думаю, что если какими-то ритуалами не восстанавливать общий ритм, укоренённые чужие программы начинают разрушать биологию. А органическое поражение мозга причина уже неизлечимых психических заболеваний. Это 100% бионегатив. Основные болезни бионегатива: мании величия-власти, преследования, накопления, разрушения, убийства-самоубийства. Это тема мной хорошо изучена.

Психиатры никогда официально не признают, что психические (биопсихические)заболевания не лечатся, но в частных беседах подтверждают, что это так. Теперь важное: официально признаётся, что из всех заболеваний не психическую природу имеет только группа инфекционных заболеваний ну и травмы.

Теперь о музыке для развлечения. Сперва это было то, что мы зовём классикой. Писалась она для аристократии, т.е. для правящего- и по логике и по историческому факту- бионегатива. Её назначение - развлекать!
Важно то, что это был переломный момент, когда музыка стала игрушкой, стала восприниматься, как баловство. Никто уже не принимал всерьёз её оккультного значения. Человек слушал её расслабленно и открыто. И что сказать, некоторые мелодии, проверенные временем, потрясают до сих пор. Они прекрасны, образны, эмоциональны.

Итак, появилась паразитирующая не думающая прослойка, которая , как дети , шла за сладкой убаюкивающей дудочкой. Рыба тухнет с головы, дегенерация общества начинается сверху. Музыка, жрачка,танцули, вино, салоны, скука, спиритизм, первые наркотики, кружки по интересам,революции, демократия дальше знаешь.
Можно продолжить, можно дополнить.
Какие программы были встроены в классическую музыку можно только догадываться, но однозначно они были тоньше, чем в 20 веке в Закваске3, и не имели убийственных программ. Возможные варианты:
расслабить, открыть, убаюкать
дать отдых, эмоциональную подпитку-разрядку (то же лечебный эффект)
настроить на получение эстетического удовольствия
А если так: музыка под настроение.. или музыка программирующая настроение. Какое настроение? Почему нельзя встроить программу в приятную мелодию?

Подведу итог.
Музыка может иметь встроенную программу любого, как позитивного так и негативного содержания. Если программа не встроилась в биологию, её, я думаю, можно корректировать.
Сейчас есть такое направление в медицине: "Кинезиология (психологический аспект) — наука о движении мыслей, чувств, мышц тела человека". Одним из интересных приёмов, используемым некоторыми врачами этого направления является "расслабление мышц" с помощью классической музыки.

Берём диск с классикой, выбираем несколько небольших произведений различных авторов. Для лечения потребуются наушники с "большими ушами". Ложимся на спину, расслабляем (как можем) тело и ставим один динамик на область ВТОРОЙ чакры. После чего включаем выбранные произведения.
Время "лечения", - порядка 20 минут. За этот период должно прозвучать 2-3 произведения.

Несколько произведений выбирается для того, чтобы организм САМ ВЫБРАЛ,какое именно произведение ему больше "гармонически соответствует". Мышцы всегда "рефлексируют" на наши мысли. Возникают остаточные психологические паттерны в теле, которые не позволяют происходить нормальной циркуляции энергии. Такой сеанс снимает указанные паттерны. Но он же "сбрасывает" и напряжение иммунной системы. То есть, после такого сеанса повышается вероятность того, что иммунная система пропустит некоего "врага", например, вирус.

Поэтому, злоупотреблять упражнением не стоит.
Цитата
Одним из интересных приёмов, используемым некоторыми врачами этого направления является "расслабление мышц" с помощью классической музыки.
Тоесть можно лечить запоры? Но тогда куда именно нужно прикладывать наушники с "большими ушами" ?
Цитата
Sessil пишет:
Цитата
Одним из интересных приёмов, используемым некоторыми врачами этого направления является "расслабление мышц" с помощью классической музыки.

Тоесть можно лечить запоры? Но тогда куда именно нужно прикладывать наушники с "большими ушами" ?

:) Неужели не догадались? Вам следует не "прикладывать", а "засовывать".
Forester
Цитата
Вам следует не "прикладывать", а "засовывать".
Ну а *Вам* я бы рекомендовал быть поаккуратнее с подобными направленными высказываниями в жизни, иначе могут действительно засунуть внутрь не наушники а более компрометирующий орган.
А пока что примите моё полнейшее презрение в дальнейшем как должное.
Цитата
luchina пишет:
Итак, появилась паразитирующая не думающая прослойка, которая , как дети , шла за сладкой убаюкивающей дудочкой.
Здесь функция музыки- вести за собой.
Цитата
Forester пишет:
У кого-то даже получается, от музыки зависит. Из книг по шаманизму: конечно музыкой лечили
Музыка видимо ведет туда, откуда сама родом, в каком состоянии ее создали, наверно. Есть, которые знают и чувствуют эти вещи и могут правильно воздействовать с помощью музыки, я недавно на эту мысль наткнулась.
Лучина, вы очень хорошо раскрываете свою т.з. Мне почему-то кажется, что вы тоскуете по старым добрым временам хороводов, дудочек и славы Рода.
Так и хочется пожелать Вам и всем потомкам Вашим прожить счастливую жизнь с деревянной сохой, путешествуя на телеге и подтираясь лопушком.
Да, прошедшие времена были прекрасны. Люди во все времена прикладывали все свои силы, вращая спираль эволюции. У предков-славян была задача - соединить отдельные племена в один народ. Отсюда их песни-пляски и всё о чём вы пишете, к этому уже нет возврата.
В наше время русский народ не только давно сформирован, но уже распадается. И не только из-за того, что каждый этнос, как всё на Земле, рождается и умирает, а ещё из-за глобальных процессов. Свои племена даже бедуины и нахчо уже давно объединили в народы. Сейчас объединяются народы и даже расы. Вот ради этого действительно стоит водить хоровод, взяв одной рукой китайца, а другой - негра.
Так что слушайте побольше музыки, которая объединяет и ломает барьеры. Нелогичные сердечные ритмы Магриба и непонятные тональные лады Востока. Музыку американских гетто и бразильских джунглей. А сопелки скоморохов у нас никто не отнимет, они в нашей крови.
[QUOTE]luchina пишет:
народников-плебеев. Народников на смотрах судят те же классики с кислыми мордами. Был смотр народников и вышла женщина, никто её не знал. Ей говорят: женщина, ну вы микрофончик-то в руки возьмите. Она не смутилась, микрофон отодвинула, глянула на них и "дала звук". Я такого больше никогда не слышал. Ровный, как лазер, резал пространство лучом метров на 30 не становясь тише, не искажаясь. Ощущения неописуемые. Комиссию просто смяло. Она ушла..."(рассказ этнографа)

Хоровод - это не глупые бабы в кокошниках, которые с завываниями вопят что-то мужикам в лаптях. Просто подумать надо, что-то же заставляло всё взрослое население оторваться от работы и, выйдя в поле, держась за руки, выписывать в пространстве не всегда круглые, а порой и очень сложные фигуры и издавать определённые звуки?

"Женщины вышли по весне рано утром в поле и пели. Походили,постояли и ещё пели. Старшая сказала: не то. Я спросил в чём дело, она объяснила: не так звучит, не тот звук. Земля ещё не готова(к пахоте). Рано." (по памяти рассказ этнографа)

При такой сонастройке социума, если кто-то выбивается из этой частоты/вибрации целей-мыслей, он может поймать чужую подсадную мысль-программу. Видимо, поэтому были общие праздники, приуроченные к солнцу, когда все люди выходили и держась за руки (мальчик-девочка) сонастраивались на общие образы, на Вселенную, природу, и друг на друга. [/QUOTE)Про народников-плебеев...
..., перед праздником солнцестояния, собирались на поляне жители потешить светлейшего князя. Тут и скоморохи и музыканты и коробейники и другие хитрецы. Девушки и женщины заходили в хоровод по старшинству, к ним присоединялись мужчины по сопричастности. Заводилась песня-не песня, речитатив с удивительной мелодией, набиравшей свою глубину откуда-то из сердца, из пустоты. Из круга отделялись женщины и выстраивали в центре еще круг и еще.. Звук уходил в пространство, взвивался ввысь, он был вокруг, охватывая каждого и направляя всеобщий поток. С Высокого места, с сиденья князя было непостижимо, как разумно и красиво с особой гармонией пространство управляло этим действом. Он уже не вглядывался, кто ему ближе и родней в этом хороводе, все сливалось в единое значение и плыло перед глазами, затем где-то внутри, создавая значимость каждого движения внутри.
Живая мандала, один из ритуалов, присутствующих во всех народах, по-разному названный. Что он давал? не знаю. Надо было быть князем, наверно, чтобы почувствовать. Сейчас кто хочет стать князем по-сути? А кто готов? Не простое дело- род править.

Но мы то не для этого здесь, правда? Я присоединяюсь к Василисе и поддерживаю ее, это все отстой, нахрена нам, современным людям всякие предки-плебеи. Мне Рики Мартин нравится, он заводной, хоть и не князь. Это не важно, ведь и я не принцесса. Зато весело. :D. Сегодня прикольно, надо веселиться, пока молодые. Лично мне с одной стороны негра, с другой китайца и жизнь удалась без вас, предки :D :D :D легко!
Цитата
luchina пишет:
темой музыки, как оккультного инструмента, интересуюсь давно. А раз считаю её оккультной, то и информация об этом будет сильно искажена. Собираю по кусочкам, подбираю пазлики.
Пытаюсь сложить слово вечность, но почему-то получается только слово жопа.

Цитата
nаona пишет:
Сейчас кто хочет стать князем по-сути? А кто готов? Не простое дело- род править.
Но мы то не для этого здесь, правда? Я присоединяюсь к Василисе и поддерживаю ее, это все отстой, нахрена нам, современным людям всякие предки-плебеи. Мне Рики Мартин нравится, он заводной, хоть и не князь. Это не важно, ведь и я не принцесса. Зато весело.
Нет, кисонька, это называется не поддерживать, а коряво подкалывать. Рики Мартин - не просто князь, он Король. Миллионы закружил в своём поп-хороводе. Не простое дело - мир править.
Пенсионерки и школьницы танцуют самбу Мартина просто так, чувствуя любовь и полноту жизни. Они не заморачиваются "темой музыки как оккультного инструмента".
А вот набитые книжками тётки и дядки "с богатым внутренним миром", думают что понимают предков. Думают что извлечение определённых пуков звуков сделает их князем, ведь они к этому уже готовы. И поют песни предков не от полноты жизни, а из желания стать князем поскорее.
Догадываетесь, что за князь поддерживает это желание? :o
Цитата
Vasilisa пишет:
А вот набитые книжками тётки и дядки "с богатым внутренним миром", думают что понимают предков. Думают что извлечение определённых пуков звуков сделает их князем, ведь они к этому уже готовы. И поют песни предков не от полноты жизни, а из желания стать князем поскорее. Догадываетесь, что за князь поддерживает это желание? smile:o
А я например люблю петь как мама пела когда я была лет пяти. она пела в хоре за столом. мне внутри так поется.
возможно что кто-то помнит как пела бабушка.
кто-то застал и пение прабабушки.
я об этом Василиса.
А Вы о чем?

У меня не было бразильской бабушки, простите, и сюда рылом не вышла. Больше не буду.
Я отлично помню, как пела моя бабушка (тоже не с Амазонки родом). Пела искренне, от души. Вот так:
Цитата
nаona пишет:
Звук уходил в пространство, взвивался ввысь, он был вокруг, охватывая каждого и направляя всеобщий поток.
Пела всё то, что пела "Живая мандала" её времени: "Мы-кузнецы, и дух наш молод", "Нам песня строить и жить помогает", ну и народные конечно: "По диким степям Забайкалья" например.
Всё это со мной, но мне так внутри не поётся. Мне поётся внутри, когда раздвигаются границы. Когда музыка с любого края света, казавшаяся поначалу хаотическим шумом или бессвязным блеянием, после моих многократных попыток раскрывает мне свою стройную красоту.
Нет и не может быть в музыке "чужой подсадной мысли-программы". В музыке есть только гармония. И если в каких-то звуках её нет, тогда одно из двух: либо вы эту гармонию не в состоянии услышать, либо то что вы слушаете - не музыка.
А что пела ваша бабушка?
Цитата
Vasilisa пишет:
звуках её нет, тогда одно из двух: либо вы эту гармонию не в состоянии услышать, либо то что вы слушаете - не музыка. А что пела ваша бабушка?
В огороде калина, в огороде малина ну что ж кому дело малина,там девицы гуляли..и тд много.Дело не в этом.
Цитата
Vasilisa пишет:
Нет, кисонька, это называется не поддерживать, а коряво подкалывать. Рики Мартин - не просто князь, он Король. Миллионы закружил в своём поп-хороводе. Не простое дело - мир править. Пенсионерки и школьницы танцуют самбу Мартина просто так, чувствуя любовь и полноту жизни. Они не заморачиваются "темой музыки как оккультного инструмента". А вот набитые книжками тётки и дядки "с богатым внутренним миром", думают что понимают предков. Думают что извлечение определённых пуков звуков сделает их князем, ведь они к этому уже готовы. И поют песни предков не от полноты жизни, а из желания стать князем поскорее. Догадываетесь, что за князь поддерживает это желание? smile:o

Вы интересно написали с намеком на что-то не очень приемлемое про князя. Так вот. Князь- страрорусский перевод- просветленный человек. И все князи имели в имени своем упоминание света и солнца. Яро- слав,(свет солнца славящий) Яро-полк(солнечный свет войско), Свято-слав( свет славит), Влади-мир(владеет мир света людьми) и тд., и тд. Князьям, выбранным вече\мовой давали второе имя, связанное со светом.

Князь тьмы очень интересная связка слов, Видимо это имеется ввиду свет солнца на фоне тьмы? Князь темноты темный князь- нелогично, не сходится. Видимо это уже современные изложения людей, которые занимаются двойственным миром, то есть обычные люди ради поговорить, увлечь в непонятку людей, могут сочинять такое от недопонимания самого значения слова Князь. Дословно Князь -Просветленный. Человек, который умел делать различия в самых тонких структурах. И его всегда женили на девушке, воспитаной специально для того, чтобы она могла наделить смыслом для жизни все эти произнесенные, произведенные различия. В целом это очень непростая работа. Получалось, что вся жизнь таких людей- от вдоха до выдоха- осознанный труд. Они служили опорой всему племени. Но это было давно, мы не то что не помним, но мы и не чувствуем даже уже, да и не хотим особо.
Бразильское часто многим ближе. Не знаю почему.
Музыка очень различна по воздействию на человека.
Собственно можно смотреть- как живет общество и смело утверждать, что это делает та сегодняшняя музыка, которую человек слушает.
Вот Вы как себя чувствуете?Как довольны свершениями своими?( не надо отвечать на эти вопросы, это для примера) Посмотрите на реальную картину. Поверьте, это во многом благодаря тому, какую музыку Вы любите. И у других так же.
Цитата
nаona пишет:
Князь тьмы очень интересная связка слов, Видимо это имеется ввиду свет солнца на фоне тьмы? Князь темноты темный князь- нелогично, не сходится. Видимо это уже современные изложения людей, которые занимаются двойственным миром, то есть обычные люди ради поговорить, увлечь в непонятку людей, могут сочинять такое от недопонимания самого значения слова Князь.
Князь тьмы? И правда, не сходится. Не князем тьмы, а князем мира сего назвали наши предки того, кому другие предки дали "имя с упоминанием света" - Люцифер.

Цитата
nаona пишет:
Дословно Князь -Просветленный. Человек, который умел делать различия в самых тонких структурах. Но это было давно, мы не то что не помним, но мы и не чувствуем даже уже, да и не хотим особо.
Человек, который умеет делать различия, быстренько различает "наше" и "не наше" и начинает из-за этого войну. Таковы были и наши князи, непрерывно расширявшие мечом свои владения. Назовите-ка причины и итоги Куликовской битвы, например.

Цитата
nаona пишет:
Бразильское часто многим ближе. Не знаю почему.
А я знаю. Потому что объединение многим ближе чем ваши "различия". И только слушая индийскую бабушку, можно понять, что "ой калина" это не о плодово-ягодных. Индийская бабушка, как и ваша, поёт "ом кали-ма", вознося славу женскому началу.
Нет ничего в музыке кроме гармонии. И программ никаких в ней нет. Все программы - только в вас.
Цитата
Vasilisa пишет:
И программ никаких в ней нет. Все программы - только в вас.
объясните
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
Vasilisa пишет:
Князь тьмы? И правда, не сходится. Не князем тьмы, а князем мира сего назвали наши предки того, кому другие предки дали "имя с упоминанием света" - Люцифер.
Может князь люцифер и был такой, однако кто был лично с ним знаком? А вот князи малых государств были живыми людьми. единственная разница была в том, что они были более грамотны в вопросах управления живыми же людьми.
Люцифер- возможно персонаж какого-то эпоса, а может предок какого народа, но не из культур, расположеных на терр.России.

Опять же - Вы говорите о персонаже культуры\культа, а я вам говорю о конкретных людях, и их способностях создавать культуру, и управлять ею.
Это как если бы мы с Вами спорили о компьютерной программе и способе ее создания, - просто разные категории.
Миф о люцифере тоже кто-то создал с определенной целью для своего племени.

Но есть культура- Покровитель, культура, по крови твоей прошедшая.

Почему живы и устойчивы культуры к примеру христианская? И там все упорядочено среди людей, никто особо не спрашивает как жить, это понимание естесственно. И люди просто врастают в среду определенным порядком и способом. Всем хватает места, все довольны. Потому что эта культура, создана мудрым человеком, который не отверг предыдущих законов и правил, а на основании предыдущей культуры построил новую. Как бы продлил и дополнил ее согласно изменившимся обстоятельствам. Человек почтил культуры предков, выучился у них и написал свой канон в продолжение. Да еще и свидетельство получил от окружающих живых людей, что с этим можно жить хорошо и счастливо.

Вот уж 2000 лет прошло (и до этого было). а альтернативы то нету.
Мало кто способен на такое.

Все выдумывают каких-то фантастических пришельцев, а делом заняться никто не желает. Деградация. На территории России вообще нет таких образовательных систем, которые бы развивали абстрактное мышление в его полноте.

А у нас ничего не получается, потому что мы отвергаем культуры предков, какие бы они ни были. Я вовсе не говорю, что мы должны жить как раньше и петь что раньше, но прочувствовать и почтить, и на основании этого только можно что либо жизненное создать. Живучее. Служащее жизни.

А у нас очень хорошо прослеживается перевозбуждение симпатич. нервной системы и как следствие перевозбуждение парасимп. тазовых нервов. а до головы вообще не доходит сигнала. Слава богу головку держут люди. в творческих писаниях это и видно. И в музыке. Поскольку Вы говорите о гармонии музыке где угодно внутри тела, в ушах возможно, но не в сердце, не в сердце.

Человек, не познавший свою историю. не может понимать никакую другую. Так же и культура. Как Вы можете понимать, что поет Рики на самом деле, если Вы не чувствуете, что пела Ваша кровь. Вы не знаете устройства музыки своей даже! Соответственно и восприятие. Возможно это действительно максимум Ваш и Вы ничего прекрасней и не чувствовали. Тогда может вы и правы, говоря о себе.

Вот у меня молодые девчата приходят, одна стрип потанцевала 2 года и поясничные позвонки выбила просто! 24 года. красавица. Другая, третья. Из фитнеса тоже приходят. 25-30 лет люди с грыжами- девушки! вы куда? Музыка говорят позвала за собой :D

Нету заводов, делающих снаряды для фронта, нет закона об обязательном трудоустройстве на бетонный завод, нет нужды в Угле у страны. Но что происходит с девушками? Разве все дружно бросились строить любовь и счастливую семью? Вы в поликлиники невралгии и в жен. консультации загляните в очереди. Там результаты такой музыки глотки друг другу грызут кто вперед :D :D :D Заодно и на подруг посмотрите, кто из них с этим тихим Горем не знаком.

Для кого делать красивую мину при плохой игре? Бабы постарше уже видят все насквозь и мамы ваши. Странно, что Вы надеетесь, что Вам завидуют. Это как раз свидетельствует. что голова уже очень далеко уехала, в бразилию.

Плата за отвержение культуры предков такая, что делать?
Глупо возмущаться на дождь, ведь он обязательно будет в области низкого давления. Есть правила природы. Женщинам наоборот надо бы знать и уметь встраиваться в это, ради жизни. А получается наоборот. Вот такая музыка сегодня посетила. Это все глупо что я написала, я удалю потом. Бзик. Я уже это все прожила.

А вообще Вы можете управлять с помощью музыки, если сами ее сочинили. В другом случае, если Вы любите музыку Моцарта. то надо признать, что вы доверили управление эмоциями Моцарту. Или Рики Мартину. Но сами ничем не управляете при этом. Следовательно, не развиваетесь никак. Зато наслаждаетесь. Это тоже хорошо. Главное- понимать это. И поддерживать баланс.
Цитата
nаona пишет:
Человек, не познавший свою историю. не может понимать никакую другую. Так же и культура. Как Вы можете понимать, что поет Рики на самом деле, если Вы не чувствуете, что пела Ваша кровь. Вы не знаете устройства музыки своей даже! Соответственно и восприятие.

не согласен.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
nаona пишет:
Вот такая музыка сегодня посетила. Это все глупо что я написала, я удалю потом.

Предлагаю не удалять!
Naona, ваш ответ достойный. Возьмите себе не японское имя, а русское, например Наталья.
Чтобы говорить о конкретных людях в истории, неплохо бы почитать исторические документы и классическую литературу, а не только сладкую липкую пропаганду. Давайте поговорим о конкретных людях.
Например о светлом князе Владимире Святославиче, сыне иудейки (sic!), многожёнце, крестившем Русь. Христианство насаждалось силой; при этом уничтожались культовые сооружения язычников, сопротивлявшиеся подвергались физическому уничтожению и репрессиям.
В отдельной теме готова поведать много интересного о пресветлых князьях. Но эта тема о музыке, а о ней вы молчите. Вот что вы пишете о музыке, обращаясь ко мне:
Цитата
nаona пишет:
Вы не развиваетесь никак. Вы не желаете заняться делом. Вы надеетесь, что Вам завидуют. Вы говорите не о той гармонии. Вы не знаете устройства музыки своей даже!
Скажите лучше сразу волшебную фразу: ты не прав, так как я д’Артаньян, а ты — содомит. Всем сразу будет видна ваша безусловная правота.

Ваше желание обмазываться несвежим князем и хороводами понятно, вокруг же молодые девчата страдают. Бухают, матерятся, танцуют стриптиз. Кто кроме вас им поможет? И что будет с вашим маленьким лечебным бизнесом, если только подумать Cura te ipsum?
Цитата
SSh пишет:
nаona пишет: Человек, не познавший свою историю. не может понимать никакую другую. Так же и культура. Как Вы можете понимать, что поет Рики на самом деле, если Вы не чувствуете, что пела Ваша кровь. Вы не знаете устройства музыки своей даже! Соответственно и восприятие.

не согласен. Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
придется согласиться, если Вы хоть мало мальски грамотны.
Вы и сами знаете что музыка- комбинация звуков ( на самом деле смысла не несущая) Комбинация имеет свой ритм , и комбинацию высот и диапазон и тд. Уж как действует звуковая волна. никому не надо обьяснять.

Другая сторона. Тело. В теле течет жидкость (кровь) через сердце, в котором имеется программа (водитель ритма-нейрон)который генетически воспроизводит программу, переданую предками Он же содержит информацию, сколько вам на роду написано, так сказать. Он же задает программу скорости обмена всех элементов крови (эритроцитов, лейкоцитов и тд). Он же задает программу, сколько у вас может родиться детей. И многое другое. Эта программа выведена генетически на протяжении веков, причем связана с территорией, растущими на ней продуктами питания, ритмами солнца и луны и тп.

И вот "впервые на экране" девушка слушает бразильские сальсы. Она же их еще танцует. И с прекрасным молодым человеком вдобавок. Где свадьба, спросите вы? И я не знаю. Смотрю тоже и кроме сожаленья это вообще ничего вызвать не может. В бразилии другой климат, и питание. География другая. Да и уровень жизни такой, что бедный Рики бежал с бразилии задрав штаны. От радости три года скакал по сцене, что мы все воочию и застали. Говорят рыдал, когда его подобрала какая-то благодетельная женщина. Вроде бы Мадонна, если не ошибаюсь. Впрочем это не важно.

А вы бывали в бразилии когда нибудь? Вот где нищета. Но там войн не было. Генетика такая просто. Женщины удивительно некрасивы. Есть даже праздники для женщин. Вот во всем мире есть Мисс красавица и умница. А вот в бразилии самый яркий праздник, посвященный дамам- Мисс Попа. Если бы вы могли видеть расклееные фото крупным планом причинного места победы Мисс. Впрочем желающие могут найти такую информацию в интернете.

Разные культуры, связаны с разными задачами генофонда.
Сегодня мы можем выбрать. Путешествуйте в страны- родительницы музыкальных ритмов. И ваше желание слушать многие муз.произведения может совсем угаснуть. За исключением очень немногих.

Про бразилию достаточно, как думаете?
Цитата
Vasilisa пишет:
Naona, ваш ответ достойный. Возьмите себе не японское имя, а русское, например Наталья.
Это всего лишь ник. Я же не указываю на ваш аватар, что Вам совсем от бедности даже нечего надеть стало, простите, но кругом так много раздетых женщин, что невольно уже хочется обращать внимание на лицо :D :D :D (шучу конечно же)
Цитата
Vasilisa пишет:
Например о светлом князе Владимире Святославиче, сыне иудейки (sic!), многожёнце, крестившем Русь. Христианство насаждалось силой; при этом уничтожались культовые сооружения язычников, сопротивлявшиеся подвергались физическому уничтожению и репрессиям.
Это ваши эмоции просто, да и христианство разве помешало сохранить так много языческого в народе? Сохранился даже русский мат в своем девственном, можно сказать нетронутом звучании.
Цитата
Vasilisa пишет:
В отдельной теме готова поведать много интересного о пресветлых князьях. Но эта тема о музыке, а о ней вы молчите.
Так пели то люди живые хоть и князья, а Вы все больше о фантоме,Люцифере, Людвиге, который ни одной песни еще не спел. И его последователи не сложили не одной песни. Конечно же его в отдельную тему надо, я за!
Цитата
Vasilisa пишет:
nаona пишет: Вы не развиваетесь никак. Вы не желаете заняться делом. Вы надеетесь, что Вам завидуют. Вы говорите не о той гармонии. Вы не знаете устройства музыки своей даже!
Но музыка и впрямь до определенных пределов не развивает., а начинает развивать только когда Вы ее исполняли бы или сочиняли, докажите обратное.Про Ваши желания относительно дел я разве говорила? Вы же бравируете, что счастливы в хороводе с китайцем и негром, но я только за!Но завидовать и вправду нечему. При этом я поняла, что у Вас есть личные счеты к еврейкам?Это правда?
Цитата
Vasilisa пишет:
о светлом князе Владимире Святославиче, сыне иудейки (sic!), многожёнце, крестившем Р
Ну если хотите соберите суд над Святославичем в отдельной теме, предьявите ему вину перед Вами, форумом обсудим.
Цитата
Vasilisa пишет:
что будет с вашим маленьким лечебным бизнесом, если только
Как стала заниматься, так поняла, что чуть ли не каждому второму\второй нужно как минимум по три-четыре специалиста, а где их взять?

Предлагаю относиться Вам ко всему что я написала с долей нормального юмора, я например так и отношусь к Вашим фантомасам типа Люцика. Я даже думаю, что под этим ником прячется молодой человек, которого Вы скрываете и боитесь представить маме. Может даже обычный извращенец, внушающий в женские УШИ. :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.