ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Судьба

Судьба
Только общий план, а не все подробности. И важна реакция на события, а не сами события.
Цитата
Sivers пишет:
Только общий план, а не все подробности. И важна реакция на события, а не сами события.
Замечу -весьма общий план.И касается он больше склонностей к появлению данных событий из-за черт характера,поэтому сами события точно не определены до конца.Да еще не слыхали разве -рисунок ладоней рук может меняться? 8)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Могу ли я определить свою судьбу?
Цитата
lubukler пишет:
Могу ли я определить свою судьбу?
Именно ты ее и определяешь.
:) Я в тупике(((Уже точно не знаю кому верить!!!
Цитата
marwell пишет:
Я в тупике(((Уже точно не знаю кому верить!!!

Верь своему внутреннему голосу :)
Цитата
Krasav4ik пишет:
Как вы относитесь к тому, что вся жизнь человека уже предопределена и ее можно прочесть с ладони вашей левой руки?

Несколько не точно.

Если ты правша, то левая рука показывает с какой судьбой ты родился. Правая рука показывает твою судьбу на данный момент. Насколько ты отклонился от первоначального пути ( но это не означает что ты не на правильном пути! :) , т.к. действует принцип свободной воли ( насколько это возможно для конкретного человека на этой планете).

Ну и для левши обратное =)
Только вопрос , как бы ть с людьми,которые могу синхронно двумя руками писать,причем при наложении двух рукописей 1 в 1 сходится все. как с такими?=) но это уже частности :)
Цитата
Frenkel пишет:
Если ты правша, то левая рука показывает с какой судьбой ты родился. Правая рука показывает твою судьбу на данный момент. Насколько ты отклонился от первоначального пути ( но это не означает что ты не на правильном пути! smile:) , т.к. действует принцип свободной воли ( насколько это возможно для конкретного человека на этой планете).
Глядя на ладонь своей правой руки не хочется в это верить... Откуда у вас такая информация? Я слышал, что правая рука может показывать судьбу в прошлой жизни или наоборот в будущем.
Эта информацию получил из уст людей,которые занимаются этим зарабатывая на жизнь,и не только у таких. И они кстати ни разу не говорили, что по ладони можно прочесть прошлую жизнь,равно как и будущую.. Иначе это хотя бы в каких-нибудь книжных источниках всплыло,но этого нет.

То что это достоверная информация я убедился,наблюдая за своей линией здоровья. Раньше я болел часто,с детства.И Эта линия на левой руке слабая.Очень даже. Сейчас же, взявшись за контроль над телом,перестал болеть. И на правой руке эта линия стала совсем иной.Линией абсолютно здорового человека. И не только с этим такое наблюдается..
"Почему мы никогда недовольны нашей судьбой?"
Потому, что вы и не пытались быть ею довольны. Вы всегда будите искать что-то новое, более подходящее в завтрашнем дне, не понимая что завтра и вчера одно и тоже. Но это теория 4х мерного пространства, пока еще не понятна людям.
Тишина, делаю тебе предупреждение за флуд.
И в чем же проявляется мой флуд? В самовыражении? В "свободе" слова?
Модератор,прости,но за что предупреждение?Этоже свобода слова.Свобода мысли и самовыражения по теме.Или тут рамки и направления стоят идти вместе с толпой в одном направлении(не факт что в верном)????Я считаю это ограничением свободы.Ведь он(она)Тишина написал(а) умную мысль и конкретно по теме.
Цитата
Модератор,прости,но за что предупреждение?Этоже свобода слова.Свобода мысли и самовыражения по теме.Или тут рамки и направления стоят идти вместе с толпой в одном направлении(не факт что в верном)????Я считаю это ограничением свободы.Ведь он(она)Тишина написал(а) умную мысль и конкретно по теме.
На этом форуме нет свободы слова и самовыражения. На этом форуме действует суровый и безжалостный закон "Модератор всегда прав". Кто с ним не согласен - могут идти на все четыре стороны.

Поясню, почему это так. Свобода слова и самовыражения - эти псевдоценности, впаренные в мозги масс усилиями СМИ, предназначены, чтобы продолжать держать массы в рабстве. Потому что рабы, опьяненные самим фактом наличия якобы такой свободы меньше бунтуют и продолжают усердно трудиться на своих хозяев, наивно полагая, что они свободны. Никакой свободы слова в обществе на самом деле нет. Ты можешь написать матерное слово на заборе, но это не значит, что ты можешь критиковать действующую власть в прямом эфире на государственном канале. Не говоря уже о том, что к по-настоящему важной информации тебя просто никто не подпустит.

Это раз. Теперь два.
То, что ты видишь как умную мысль по теме, я вижу как пустой набор умных слов, мотивацией написания которых было желание выпендриться, почесать языком в интересной теме, среди людей близких по духу и получить свою порцию внимания. Но не имея НАСТОЯЩЕЙ причины, чтобы написать это. Тоже самое наблюдается и в других ее постах, в других темах.

И наконец три.
Мой уровень достаточно высок, чтобы видеть насквозь почти каждого, кто сюда приходит. Видеть его цели и мотивации. И если я не буду "отстреливать" болтунов как можно раньше - форум очень быстро засрется и превратится в такое обычное среднестатистическое болото, которыми кишит весь интернет. И продвинутые люди быстро отсюда уйдут, а еще более продвинутые никогда сюда не придут.
Твоё право.

Ни шага влево,ни шага вправо:на всё установлены границы.Большего недано.Но большего и нетребуется.
можно так перефразировать твои слова Модератор?
Я ожидала этих слов. Что же думаешь я взяла их в ковычки. Мотивации не существует. Все это все го лишь понятия, взятые в красивую рамочку. Есть только "действие "и "сейчас". Мотивация та же ложь, что и анархия. Начало истины есть, но в теории лежат режущие глаза неависть, злоба и зависть. Если внимательно читать ваш пост можно заметить противоречия. Эго - есть самовыражение личности
Судьбоносный, ну а как же. Без этих правил начнется кризис взаимопонимания
Всё относительно.
Цитата
Тишина пишет:
"Почему мы никогда недовольны нашей судьбой?"
Потому, что вы и не пытались быть ею довольны. Вы всегда будите искать что-то новое, более подходящее в завтрашнем дне, не понимая что завтра и вчера одно и тоже. Но это теория 4х мерного пространства, пока еще не понятна людям.

Отчасти он прав (а) Природа построения человека такова, искать...
Страницы: Пред. 1 2