ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Цитата
Leonard пишет:
Не будет ли безопаснее остаться в тюрьме и закончить жизнь в здравии и покое?

Безопаснее конечно будет, но будет ли это по совести? И соответственно - есть ли тогда в этом смысл?

Цитата
Leonard пишет:
Человек, который хочет быть полезным государству, должен удалиться от него

О как интересно, позвольте поинтересоваться, каким же образом Вы полезны государству? Если не секрет, конечно.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Leonard пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер, как Вы ловко меня изобличили, но не будет ли такого, что свобода хуже неволи? Не будет ли безопаснее остаться в тюрьме и закончить жизнь в здравии и покое?
Орден -- черный и юмор соответственно (с).
Зачем нам сажать лучших?
Каждый день, на рассвете, под бой курантов, на лобном месте, будут слетать головы предателей и изменников Родины, казнокрадов и олигархов...
" Кирпич ни с того ни с сего никому никогда на голову не упадет. В частности Вам он не угрожает. Вы умрете другой смертью..." (с) МАБ "Мастер и Маргарита"
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Тогда прорвемся.За три года восстановим сельское хозяйство, за пять лет -- золотой фонд на уровне 1913 года.
Весьма странно -ведь Росиия же в тройке мировых экспортеров хлеба?
Да и золотой фонд - считаю излишне... ну зачем он надо? разве только для укрепления своей валюты?
Считаю первейшей и главнейшей задачей - в корне изменить мышление людей государства, и особое внимание уделить обучению и воспитанию детей...
РС: мне тесть говорил что после полета Ю.Гагарина они(вся молодеж) работали с небывалым энтуазизмом и были готовы работать даром.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
О как интересно, позвольте поинтересоваться, каким же образом Вы полезны государству? Если не секрет, конечно.
Это парадокс Сократа.
Чтобы не изобличать государство в злоупотреблении властью, верховный властитель или мудрейший человек должны отойти от государственных дел и дать возможность вершить суд либо военному слою, либо жреческому.
Это конвенциональное соглашение, при котором мудрецу или верховному властителю гарантируется неприкосновенность, а правящей элите - абсолютную власть.

В идее государства [как разъединения людей] заложены принципы насилия и притеснения одного слоя другим: это объясняется социальным неравенством, а внешняя политика - геополитикой.

Видящий убогость и несовершенство системы не может ничего поделать, ибо связан договором невмешательства: порядок и гармонию невозможно изобрести или создать заново, их можно только принять как должное и неотъемлемую, естественную часть.

В то же время, государство одним своим существованием гарантирует отторжение любой естественности, а потому полезность государства измеряется тем, как далеки ее подданые от управления - государственного и само-личного.

Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Орден -- черный и юмор соответственно (с). Зачем нам сажать лучших? Каждый день, на рассвете, под бой курантов, на лобном месте, будут слетать головы предателей и изменников Родины, казнокрадов и олигархов... " Кирпич ни с того ни с сего никому никогда на голову не упадет. В частности Вам он не угрожает. Вы умрете другой смертью..." (с) МАБ "Мастер и Маргарита"
Гиммлер, потрясенный диагнозом Виллигута, не смог отринуть своего Учителя: тот сделал ученика сумасшедшим тоже.
Здравый смысл имеет свои рамки, которые раздвигаются мрачными и пророческими подарками:
"Убей меня и будь проклят"
(ЗАБАНЕН)
Цитата
nikolay пишет:
Считаю первейшей и главнейшей задачей - в корне изменить мышление людей государства, и особое внимание уделить обучению и воспитанию детей...
Дык об том только и речь.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Хорошо вещаете, господа, но предлагаю прекратить флуд. Эта тема все же посвящена другому вопросу.
Благодарю всех за понимание.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, в попытках развенчать миф инсайдера, не потеряете ли Вы нечто важное?
(ЗАБАНЕН)
Leonard, например.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, ложь о себе.
Вдруг откроются глаза Ваши и увидите, что наги? (в смысле, не голые, а рептилоиды, хи-хи).
Или лже-инсайдер проклянет Вас и его слова окажутся имеющими силу?
(ЗАБАНЕН)
Leonard, и смерть герою не страшна, пока безумствует мечта... (с)...
Нагость свою вижу хорошо, увидеть больше - не против, а за.
Я никогда не утверждала, что я - не рептилоид, не демоноид и т.д.
Пусть проклянут меня сто раз, я все равно буду следовать своему долгу и поступать по чести.

Да и позвольте повториться:
Я ничего не развенчиваю, не разоблачаю, не хочу кому-либо причинить вред.
Я только изучаю, задаю вопросы и действую в соответствии с велениями совести.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Речь пойдет об Инсайдере и его команде. Наверное все уже ознакомились с двумя его откровениями, в одном из которых он давал емейл для продолжения общения. Я такой запрос выслала и получила ответ с приглашением на сайт luarsia.info (26.03.2013 он был закрыт) - на этом сайте я три месяца общалась с так называемыми Хранителями

Анна Лебедева,
На этом сайте в прошлом году я уже писАла что существует тест для "инсайдеров". Это несколько простых вопросов, которые могут принимать различные формы, но если человек позиционирует себя подобно инсайдеру номер один, он поймет о чем речь и соответственно ответит.
На этом сайте есть люди, которые ответят на эти вопросы, но "инсайдерами" они себя не позиционируют.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Маргарита де Валуа Меровингер, не подкинете ли ссылочку на тест? :)
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, но разве совесть и честь это Ваши изобретения?
Следуя логике инсайдера, представления о совести, морали и чести не просто подарены, но навязаны человечеству с целью контроля поведения, а также постановки эксперимента по адаптации и преодолении противоестественных реакций.

Если лже-инсайдер солгал, но не получил за это ни копейки, то его целями были:
1. Развлечение.
2. Поиск дополнительных источников дохода, создание секты, культа.
3. Тестирование личных способностей к коммуникации и социальной инженерии.
4. Выход на контакт с независимыми инсайдерами, заинтересованными в сотрудничестве.

Политика это бизнес, в котором крутятся самые крупные деньги и инсайдер либо дурак, либо молод, чтобы соваться туда.

С другой стороны, он может быть действительным инсайдером и наши представления о мире не просто ничтожно малы, но стремятся к отметке ниже нуля.
И здесь вступает вопрос веры: массовой и индивидуальной.

Веры десятка людей может не хватить, чтобы дать вес инсайдеру, но вера одного человека может вызвать существенный резонанс.
Чтобы взять на работу "того парня", следует перекопать десятки анкет и выбрать идеальную кандидатуру.
Инсайдер это социальный инженер, который подыскивает себе команду, способную вытаскивать из людей самое ценное: веру.

Важно не то, что говорят и пишут инсайдеры, но то, на сколько глубоко люди верят их словам и отдают силы для реализации их безумных планов.
Инсайдеры поголовно безумны, а что может развеселить в обществе потребления как не социальная патология?
Инсайдерство это мода, которая не пройдет никогда - слишком велика жажда оказаться на верху пирамиды, не прилагая усилий.

Вы же наоборот пытаетесь разобраться, не особо вникая в тонкие моменты психологического портрета инсайдера. Кто он? Почему он? Когда он стал таким? Какие мотивы им двигали? Где он допустил промах, чтобы дать возможность его вычислить? И так далее.

Если Вы женщина, то слишком плоско относитесь к лже-инсайдеру.
Здравый смысл это последнее, чем руководствуются люди, занимаясь шоппингом.
Шоппинг инсайдерских фантазий - почему нет? Почему это вульгарно для Вас?

Извините, что так подробно.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер, не подкинете ли ссылочку на тест?
Мне пришлось многое зачистить из того что писАла ранее.
Но все можно восстановить заново.
Это весьма специфические вопросы.

Например серия из трех вопросов:
Почему рожденный Гермогеном и избранный Гиперионом без Йамсуфа погибнуть должен?
Почему и для чего нужна земля, превращенная во влагу, если просто нельзя увлажнить водой данную землю?
И почему собака съела хозяина, когда тот увидел обнаженную Диану?

Я еще раз повторю: на этом сайте есть люди, которые ответят на эти вопросы -- также, наверняка, весьма специфически, ибо наука эта веселая, но ответ их будет понятен.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Leonard, как я уже говорила, хорошо вещаете, отвечаю по пунктам:

1. Понимания совести и чести бывают разные, у меня они свои и я следую своими принципам, своеобразному "кодексу чести" если Вам так легче понять и буду следовать независимо от проклятий и т.д.
2. Пусть инсайдер развлекается, пусть будет кем-угодно, пусть ищет кого-угодно это все уже совсем другие темы. Я же хотела только донести до публики информацию могущую уберечь их от ловушки... вот и все, что я хотела. Зачем мне обсуждать здесь вопросы личности инсайдера? И того как он стал таким? И всего прочего?
3. А если я - мужчина, отношусь к нему не слишком плоско? :) Интересное утверждение.
4. Вульгарно - это не то слово. Я приверженница таких понятий, как честность и благородство.

Также позвольте заметить, что я не имею ничего против ни одного из инсайдеров, наоборот, рада что есть те, кто развлекают народ. Я и сама не против поразвлечься, как Вы уже, возможно, заметили.

Маргарита де Валуа Меровингер, признаться, сего Вашего тонкого юмора я не вкурила. Не обессудьте...
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Маргарита де Валуа Меровингер, невозможно победить 1 инсайдера на его территории и его методами.
Вы вправе понимать, что за тестовыми вопросами стоит всё то же управление игрой.

Даже когда вы поставите мат и соберёте 10 000 долларов для вхождения в круг, это будет его игра. Вернее 1-й уровень игры.

Инсайдер должен сам задавать вопросы и писать к вам лично. Или же вы не один из них, или игра слишком сложна как может показаться на первый взгляд. Если вам не предлагают, ещё не означает не понимание последующих кругов. Расположенных на нескольких платформах.

Вы играли когда-нибудь на нескольких досках одновременно, расположенных по вертикали?
Верхние всегда выигрывают.
В то время как у нижних есть иллюзия управления верхними.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Почему рожденный Гермогеном и избранный Гиперионом без Йамсуфа погибнуть должен? Почему и для чего нужна земля, превращенная во влагу, если просто нельзя увлажнить водой данную землю? И почему собака съела хозяина, когда тот увидел обнаженную Диану?
Никто из общества контринициатического стандарта не ответит на сии вопросы.
Не потому, что они лишены смысла, но потому, что это вопросы Дамы менезингеру или Мужа своей невесте с целью "аккредитации" учения, передаваемого изустно: из уст в уста.

Так проверяется усвоение нового типа мышления адептом, чья сознательность переходит в целесообразность.
Т.е. какой смысл несут эти фразы спрашивать бессмысленно, но они полагают цели и ответить, что "Я совершаю проверку" или "Я не нуждаюсь в проверках" тоже нельзя.

Обычно представителей домов и традиций просят не вмешиваться в разговор между инсайдером и клошарами. Однако если по умолчанию не оговорено, этикет позволяет отвечать на вопросы уклончиво, но правдиво :nice_coincidence:

Анна Лебедева, никакой ловушки в инсайдерах нет, достаточно быть здравомыслящим человеком.
Не наделяйте врагов силой, иначе придется искать способ ослаблять их.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Маргарита де Валуа Меровингер, признаться, сего Вашего тонкого юмора я не вкурила. Не обессудьте...
Это -- не юмор.
Но, Личность, позиционирующая себя как первый инсайдер ответит на них примерно в такой манере:
1. Даже если табун лошадей, пардон, нагадит на скотном дворе, это не поможет делу, ибо вся это куча дерьма все равно лишь только степень жара на первой стадии.
2. Потому что нам нужна обычная вода и нужна она для того чтоб земля стала воздухом и еще кой чем, чего явно не хватает.
3. ЗЫ. Нефиг человеку зыриться на чистую Природу.))
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Leonard, в инсайдерах может и нет, но в луарсии - была.

Однако, при всем моем уважении ко всем присутствующим, я вынуждена повториться: слишком много флуда, господа. Давайте закругляться, а то уже которая страница пустословия. Посему вынуждена откланяться, всего всем наилучшего.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Leonard пишет:
Однако если по умолчанию не оговорено, этикет позволяет отвечать на вопросы уклончиво, но правдиво
Дык и мы о том же. Потому что прямой ответ -- заведомая ложь.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.