ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Сайт вселенских людей.

Возможно вам это будет интересно...
Искала на просторах интернета ченнелинги Аштара Шерана, и наткнулась на любопытный сайт http://www.angely-sveta.ru/russian/default_ru.htm Имеется информация о чипах, и уже собирается петиция против их использования.
У меня тоже мысль в пользу секты бегает :D Одного не могу понять, что за эвакуация...
Цитата
Therion пишет:
вот лет 200-300 пройдет - тогда может и реальней это будет
Нет,это уже сейчас реально,вполне.С нынешним уровнем технологии.Экспериментов (добровольных) уже масса была и на людях -а на животных вообще это официально -чип-паспорта..
А вот истерию вокруг этого,как и конца света или эффекта "2012" -и прочего такого же -не поддерживаю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
"это официально -чип-паспорта.. "
Где-то была информация, что в евро паспортах есть серебристая полоска, содержащую всю (я так понял копию обычного паспорта) информацию о владельце. Сомневаюсь что там были банковские счета, и клички животных :)
Цитата
Therion пишет:
Там ведь питание постоянное нужно
с этим, как раз, проблем нет - организм работает на электричестве, можно запитать и чип. А с вживлением тоже проблем не будет - когда жизнь без чипа сделают неудобной (а с ним - радужной, по-началу), люди сами пойдут. А потом заставят или "пометят" тех, кто добровольно не захочет вживлять себе чип. Примерно как с налоговыми номерами (в плане "добровольности" получения).
Цитата
Therion пишет:
Не нужно путать чип - идентификатор, т.е. полоску штрих-код или подобное с ПОСТОЯННО работающим чипом направленным на изменение чего-либо или контроль\передачу. Там ведь питание постоянное нужно, да и с медицинской точки зрения - *совместимость* с организмом. У многих например даже платиновые штифты в челюсть не приживаются.. идет отторжение. Просто под кожу ввести магнитную полоску с паспортными данными это одно, а сделать постоянно работающий маяк например, да и растиражировать ( в масштабах маленькой страны хотя-бы) и внедрить - тут пока слабо. А незаметно внедрить - нереально вообще.
Еще раз поаторяю -подобное возможно уже сейчас.Не все отработанно,но есть.Постоянное питание?Особые точки тела,где большая средняя мощность биотоков организма.Назвать такие?Например,центр лба,запястье или ладонь руки .Исследования в этом плане проводились,если память не изменяет,еще в 1981-84 годах..Потом может и ссылку найду.
Изменение параметра тела или его передача?Тоже -через раскодировку модуляций биотоков организма.Опять таки,в этом плане наука тоже продвинулась.
Передача?Это сейчас довольно просто...сами понимаете -даже малейший по мощности сигнал можно уловить даже со спутника.Или,станции слежения.И послать обратно.Такие эксперименты проводились над заключенными.
Совместимость?Титановые имплантанты,или керамические -вполне совместимы как правило.
Незаметно внедрить?Ну как сказать...тут может будут спрашивать,как в Откровении Иоанна написано?Позволишь ли положить "печать" на руку свою или на чело? ;)
С другой стороны,некоторые биочипы с ограниченными функциями уже сейчас вводят с помощью толстой иглы...
Чисто технологически -чипы "вышли" на нано уровень...что предполагает малость размера чипа с большим набором функций.Фактически на одном маленьком кристалле,размером где то 2 на 2 миллиметра уже можно сделать мини -Систему-на-Кристалле (СнК) -фактически субмикрокомпьютер.

Если что -это я не "перечитался" сайта -я об таком могу рассуждать,как имеющий в этом толк 8)
А сайт -гламурный какой -то...с первых страниц "глаза режет". :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Therion пишет:
блуждают токи 0.01мА и напряжения 1в (тут конечно можно интерпретировать) ? Я тоже технарь в определенном смысле, а не фантаст.
Напряжения более 1 В могут быть.И токи тоже поболее вами представленных..И это у обычных людей...И это еще неточно...Потому что нельзя забывать,что человек -не замкнутая система!Энергия поступает в разных видах извне и трансформируется внутри...Это слишком вольные суждения ,но если в совокупности по частотам собрать и по постоянной состовляющей -то для питания небольшого кристалла наберется.Я просто сейчас не хочу делать какие то прикидочные даже расчеты,опираясь на разрозненные данные из головы (давно я интересовался) -потому что другим занимаюсь и сейчас не в теме.Пошерстите на тему биотоков в инете.
В конце концов -если дело добровольное,то и элемент источника питания,как для кардиостимулятора -подойдет!
Цитата
Therion пишет:
10мВт (вот незнаю правда способны-ли спутники засекти такой сигнал, но просто для примера пишу)
10 мВт?Это зависит еще от "направленности" ЭМ излучения.Но дело не в этом,а в том что со спутниками я пока палку перегнул..Хотя как знать.Многие носят GPS навигаторы и GPS-чипы,встроенные в коммуникатры.Связь есть.Конечно,пока питание требуется приличное.
Цитата
Therion пишет:
Просто даже если допустить что и возможен мощный кратковременный импульс способный запустить сигнал достаточной мощности для его обнаружения - то это не значит как я писал ранее что этих импульсов хватит для постоянной работы передатчика или устр-ва управления человеком

Не понял насчет кратковременного импульса -это откуда и чего?Импульс биотока?
Кстати,надо учесть возможность использовать термопары -для постоянного тока.Как раз в таких биоточках перепады температуры наиболее велики.Ставим мини-аккумуляторы (заодно они будут работать как сглаживающие выбросы и импульсы устройства) и преобразователи -пусть и с небольшим КПД,а питания может быть достаточно..В сущности,если сначала говорить о станциях слежения,а не о спутниках -то для них излучаемая мощность может быть весьма невелика.Ведь площадь СнК будет мала,число транзисторов мало (ведь не супермикропроцессор!) -просто надо взять и посчитать потребляемую энергию..Очень возможно,что она будет довольно малой.

В приципе,если бы было время -я бы привел кое какие наброски и по расчетам,и по возможным структурным схемам...Я то знаю,что такие разработки хорошо финансируются и ведутся давно,и довольно успешно.

PS И это еще только "ортодоксально-научные" прикидки.Есть работы в этом плане по задействованию торсионных полей в качестве носителя информации.Вот тут то и на энергии можно экономить,и даже...самого человека "настраивать" как приемопередатчик.

А чтобы не быть голословным,то вот такое сообщение :)

За 2002-3 годы разработки VeriСhip были расширены в области целей безопасности. Размер микрочипа уменьшился, память увеличилась. В целях личной безопасности обладателя микрочипа он теперь имплантируется под кожу. Устройство включается электромеханическим движением мускулов и может быть активизировано или тем, кто имеет этот имплантант, или контролирующим средством – саталайт. Микрочип содержит передатчик и перезаряжающуюся литиевую батарею. Батарея заряжается от колебаний температуры тела, а также может быть заряжена извне. Срок её действия – пожизненный. Антенна посылает и принимает сигналы сквозь кожу. Микрочип настолько мал (около 6 мм), что его вводят под кожу без какого-либо обезболивания с помощью специального шприца.

Сегодня VeriСhip - на распродаже ( http://www.adsx.com ). Каждый может за $200 и $10 ежемесячно имплантировать в себя VeriСhip и быть постоянно под надёжным контролем «Электронного Ангела». Сотни людей в Америке ждут своей очереди быть имплантированными, ADS уже получило заказы от правительственных и коммерческих кругов Мексики и Бразилии, и эксперты ожидают больших заказов от стран, где частота похищений людей достигла угрожающих размеров (http://home.iae.nl/users/lightnet/world/mark2.htm ).

Однако наиболее интересен другой вид микрочипов – биочип. Подобно чипу компьютера, который может исполнять миллионы математических действий за одну секунду, биочипы могут исполнять тысячи биологических реакций, типа расшифровки генов, за несколько секунд. Ведутся исследования по расширению способностей биочипа по изменению структуры ДНК. Если первоначально разработки биочипов имели только биомедицинское направление, то сравнительно недавно появилась другая цель: внедрение в биочип идентификационных механизмов.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Интересно, ну вот вживят эту бяку, а можно ли ее как-нибудь вывести из строя.
Цитата
Heresy пишет:
Интересно, ну вот вживят эту бяку, а можно ли ее как-нибудь вывести из строя.
Да можно -варианты есть...например,с помощью СВЧ излучения.
Но вживят то добровольно...порча не приветсвуется. ;) А попробуешь снять "антихристово клеймо" или выйти из зоны пеленга -несколько вариантов.Например,если чип уничтожается -есть дублирующий (на случай -если это не преднамеренно)-а уничтожается и он -то при нем капсула с дозой яда или парализатора,которая вскрывается сразу в момент уничтожения -миханизм описывать не стану.Такое несложно сделать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
добровольно - ой не надо мне такого добра :D Хоть чем прикроюся...
Цитата
Therion пишет:
Надеюсь с этим Вы спорить не будете?
Не буду -если скорректировать,вот так примерно:
1)Цена будет падать -ведь цена в сообщении указана 2003-м годом.А введение будет настолько массовым,насколько этого захотят люди...
2)Направление вовсе не в начале развития,а скорее ближе к середине.С технологическими достижениями,которые опережают фундаментально-научные по темпу,первые варианты чипов с полным набором самых разных возможностей станут доступны уже через лет 10.Вопрос,думаю,в политике -это в плане ЗАДЕЙСТВОВАНИЯ технологии...То есть когда будет Всемирное Правительство и тот мерзостник,то исчадие Тьмы,которое его возглавит.
3)Насчет этого пункта полностью согласен.Только же повторяю -эксперименты не первые ;).А люди сами любят "пугаться".Любят питаться "страхом".Это же вызывает прилив адреналина :D .Конечно,большой процент параноиков...Слабых людей...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Да,я обещал найти того ученого,который проводил исследования в области построения биочипов и особенности их питания от биотоков.Пардон,слов много ;)

Доктор Чарльз Сандерс был ведущим специалистом в области исследования первоначальных биомедицинских чипов, которые были имплантированы в людей по медицинским показаниям. Позже, когда биочип стал приобретать всё больше и больше идентификационных характеристик, Сандерс осознал, что биочип весьма вероятно может стать знаком зверя, о котором пророчествует Библия, и оставил разработки. Принимая участие в многочисленных встречах, на которых присутствовали многие представители от ЦРУ а также Генри Киссинджер, Сандерс слышал не раз заявления, что контролировать население Земли невозможно без того, чтобы вначале не идентифицировать каждого (http://www.prolognet.qc.ca/clyde/microc ... _mark.html). Доктор понял, что элита стремится не просто к контролю над людьми, но к абсолютному контролю, к контролю не только за действиями людей, но к контролю над их чувствами, эмоциями, сознанием. И первым шагом к такому контролю будет внедрение механизма идентификации, с чем успешно справится любой микрочип.

1.5 миллиона долларов ушло на медицинские исследования, чтобы установить, на каком участке человеческого тела биочип сможет работать оптимально, используя температурные колебания. Выяснилось, что лучшей частью тела для внедрения чипа является правая рука (выше локтя), и если правая рука отсутствует, следующей оптимальной точкой для имплантации может быть лоб. Это те же точки тела, о которых Библия говорит как о местах, где будет расположен знак зверя.

Как специалист непосредственно принимавший участие в создании биочипа и знающий о его потенциальных возможностях, которые могут быть использованы для контроля над людьми, доктор Сандерс теперь выступает с предупреждением: ни при каких обстоятельствах не соглашаться на имплантацию микрочипа! Как бы логично ни убеждали вас те, которые примут знак зверя первыми, принять чип и покончить с денежными и другими проблемами, не соглашайтесь! Они не скажут вам о том, что в микрочипах используется литий – самый лёгкий из металлов и химически чрезвычайно активный. При любом нарушении стеклянной капсулы литий, попав в организм, вызовет сильнейшие продолжительные боли. Деформация микрочипа может быть вызвана и внешними экстраординарными факторами, такими, которые последуют сразу после того, как протрубит первый ангел (Отк.8:7). Тогда у людей, имеющих знак зверя, появятся «жестокие и отвратительные гнойные раны» (Отк.16:2).
Микрочип сделает совершенно невозможной личную жизнь имплантированного. Всё: где он находится, спит или бодрствует, здоров или болен, сыт или голоден, возмущён или спокоен и пр., может при желании быть выведено на монитор. Где-то в компьютере будет храниться постоянно дополняемое личное досье на имплантированного.

Биочип BT952000, над которым работал доктор Сандерс, помимо идентификационных и медицинских функций может выполнять другую: изменять поведение имплантированного. Используя химию человеческих эмоций, с помощью биочипа можно будет контролировать эмоции человека. Действуя подобно своеобразной внутренней акупунктуре, биочип воздействует на те или иные органы с целью повышения или уменьшения выработки определённых гормонов. Так, например, увеличивая выработку адреналина, биочип поможет солдату быть бесстрашным.

Любой микрочип, уже имплантированный в человека, может в любое время быть перепрограммирован в соответствии с новыми задачами.

Таким образом, человек, принявший микрочип, ставит свою душу в смертельную опасность: он в любое время может стать марионеткой в руках своего преступного правительства, неспособным оценить ситуацию, принять самостоятельное решение, не способным ни сопротивляться, ни думать самостоятельно. Проблема безопасности, которая будет главной причиной его согласия на имплантацию чипа, решится просто: его безопасность будет эквивалентна безопасности марионетки в коробке хозяина. В удобный момент хозяин дёрнет за верёвочку, микрочип получит сигнал к усилению или уменьшению выработки определённых гормонов, и всё, что скажет хозяин, будет поддержано с «энтузиазмом». Именно этого хотят добиться «боги» этого мира.

Их окончательная цель – создание единого мирового рынка, управляемого единым мировым правительством, охраняемого единой мировой армией и финансово регулируемого единым мировым банком через единственную глобальную электронную валюту. Чтобы объединить все народы мира в одно мировое сообщество, они активно стирают национальные, религиозные и др. различия, стараясь через средства массовой информации навязать свою систему ценностей. Для полного контроля над людьми они хотят под предлогом национальной и мировой безопасности внедрить микрочип в каждого живущего на планете. Каждого подключить к одному глобальному компьютеру.

Для того, чтобы идея об имплантации микрочипа не оказалась неожиданной, они готовят население мира к его принятию через внедрение в практику электронных карточек, как более удобную и безопасную альтернативу наличным деньгам. Уже несколько десятилетий такие карточки были в широком употреблении в Европе и Америке, однако около 5 лет назад появились электронные карточки нового поколения, для пользования которыми их владельцу не требуется наличие банковского счёта. Микрочип, находящийся в них, обеспечивает надёжную безопасность денежных операций, позволяет производить расчёты через Интернет или специальное телефонное или телевизионное устройства. Так, электронные карточки MONDEX могут быть использованы сегодня практически в любой точке планеты. Владелец карточки MONDEX может получить её в одной стране и, путешествуя по другим странам, использовать её, автоматически переводя платежи на соответствующую валюту. Ожидается, что карточки MONDEX вскоре будут в широком употреблении в Европейском Союзе. «Это -заключительная стадия в становлении глобальной действительностью. С поддержкой MasterCard ничто не остановит MONDEX сейчас от признания его глобальным стандартом» - сказал Robin O’Kelly от MONDEX International.

Интересно, что название: MONDEX состоит из двух сокращённых слов: MONETARY и DEXTER. Webster’s Dictionary Encyclopedia Edition определяет эти слова как: monetary – относящийся к деньгам; dexter - принадлежащий кому-то или расположенный на правой руке.

Микрочипы для электронных карточек выпускает предприятие Motorola – тот же производитель, который совместно с Packard Instrument Co. и Московским институтом молекулярной биологии им. В.А.Энгельгардта сравнительно недавно начал совместные разработки биочипов для их массового производства.

Очень скоро идея об электронных карточках устареет, потому что люди поймут, что карточки не обеспечивают полной безопасности: они могут быть повреждены, потеряны или выкрадены. Логичным решением станет перенос микрочипа с карточки под кожу. Знак зверя не будет чем-то сверхновым и неожиданным. Его внедрение будет совершенно логичным, поэтому многие люди примут его. Наличных денег не станет. Вся информация о доходах и расходах будет помещена в микрочип. Придя в магазин, человеку нужно будет только положить руку на специальную считывающую машину, которая покажет кассиру, сколько денег у человека на счёте. Таким образом, без микрочипа никто не сможет ни продавать, ни покупать. Подобные технологии, выполняющие пока только идентификационные функции, уже существуют.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Если бы я не попала на этот сайт и не поняла, кто я и что имею способности, возможно я бы пошла на это :| Но сейчас для меня это абсурд. Люди гонятся за материальным, забывая о духовном, о том что все в нас есть, но не смотрим в корень :)
Цитата
Heresy пишет:
Люди гонятся за материальным, забывая о духовном, о том что все в нас есть, но не смотрим в корень
Не совсем так. Людям очень усердно потакают в гонке за материальным и стараются всячески препятствовать духовному (или обесценивать его). Можно даже сказать - людей подталкивают, а то и пинают в материальное.
Цитата
Heresy пишет:
Если бы я не попала на этот сайт и не поняла, кто я и что имею способности, возможно я бы пошла на это Но сейчас для меня это абсурд. Люди гонятся за материальным, забывая о духовном, о том что все в нас есть, но не смотрим в корень
А ты думаешь,имеющих похожее как у тебя мнение будет большинство -к приходу Зверя?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:
Цитата
Heresy пишет:

Люди гонятся за материальным, забывая о духовном, о том что все в нас есть, но не смотрим в корень

Не совсем так. Людям очень усердно потакают в гонке за материальным и стараются всячески препятствовать духовному (или обесценивать его). Можно даже сказать - людей подталкивают, а то и пинают в материальное.

Большее время на Земле так и было :|

Цитата
newgen пишет:
А ты думаешь,имеющих похожее как у тебя мнение будет большинство -к приходу Зверя?

Ничего я не думаю, я слушаю сердце, а ты прям и готовишься :D
Цитата
Sivers пишет:
Можно даже сказать - людей подталкивают, а то и пинают в материальное.
Если подталкивают -ты сопротивляйся.
Пнули -встань.
Нужно все время духовно бороться.Ведь иногда мы лжем себе,а на самом деле нам начинает настолько нравится уют жизни -что мы становимся зависимы от него.Или как звери,которые рвут у себя последний кусок -мы сражаемся за него -и находим в этом удовольтвие. :|
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Heresy пишет:
Ничего я не думаю, я слушаю сердце, а ты прям и готовишься
К чему?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
сам только что написал :) И когда он придет?
Цитата
Heresy пишет:
сам только что написал И когда он придет?
Никому это не ведомо.И это,кстати,от нас с вами зависит.Время.
Как в приче о 10 праведниках в Содоме.
Не будет символических "10 праведеников" на Земле -значит с позиции Божественного Плана -Земля,как та смоковница,что без плода и которая засохла.
И тогда полностью,явно,вся Земля отойдет на время Тьме.
И Войны Света,которые останутся (не уйдут к Богу раньше срока) -истинно будут как сказано "последние будут первыми".Потому как тогда будет страшные мучения для тела и души,которых сейчас люди не могут и познать.Но они останутся,и будут до конца...перед Пришествием.

Вот что написано простым священником:
"В последние времена на Землю вытянут Бездну.И сирки (нечистые духи) все повылазят и будут жить прямо в людях,люди же будут не молиться,не креститься -а только убивать друг друга -убийство же есть первородный грех.."

Мне тут первая фраза интересна -"На Земле вытянут Бездну".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: 1 2 След.