ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Загрузка фотографий на яндекс и их добавление на форум

У некоторых форумчан есть вопросы, как загрузить и добавить фотографии на форум в тему. Напрямую прикрепить файлы к форуму нельзя, поэтому нужно пользоваться сторонними хостингами. Сделал небольшую инструкцию по загрузке фотографий на http://fotki.yandex.ru

Для личных фотографий яндекс вполне хорош:
- фотографии хранятся неопределённое время;
- пакетная загрузка;
- сохранение оригиналов;
- массовый экспорт ссылок для блогов, сайтов и форумов, в нужном размере (очень полезно, когда фотка не одна).

1. Для загрузки фотографий на яндекс, достаточно иметь там email. Если он есть, то остаётся только войти в сервис фоток. Если его нет, то его можно зарегистрировать.

2. Аккаунт есть, вошли на http://fotki.yandex.ru

3. Нажимаем кнопку «Загрузить фотки».


4. Ждём загрузки программы.


5. Создаём новый альбом (по усмотрению), но для выгрузки может быть удобен.


6. Выбираем внизу "большие фотографии не уменьшать, хранить оригиналы".


7. Нажимаем «Добавьте фотографии», выбираем нужные.


8. Нажимаем «загрузить фото» и ждём, пока все фотки зальются.


9. После чего, нажимаем «Перейти к просмотру своих альбомов»

10. Справа выбираем тот альбом, в который загрузили фотографии. Если альбом не создавали, то по умолчанию файлы будут в «Неразобранное».

11. Для пакетного получения ссылок, заходим в альбом и нажимаем кнопку «Получить код».

12. Сверху нажимаем «Выделить фотографии во всём альбоме».


На той же странице снизу, где написано «Получить код для выбранных фото в размере» — ставим «Оригинал».


13. Ещё ниже, выбираем третье окошечко с ссылками, которое называется «Ссылка на фото». Кликаем на окошечко и все ссылки выделяются сразу. Копируем.

14. Идём на форум, заходим в аккаунт, открываем нужную тему и вставляем ссылки в окошечко.


15. Выделяем одну ссылку. На панели инструментов жмём на кнопку “подключение изображения”. Всплывает окошко, там автоматически должна появиться выделенная ссылка. Если она есть, нажимаем “Ок”. Если ссылки нет, то значит глюк. Как решение, либо каждую ссылку в окошечко копировать самим, либо перезайти в тему.

Получается так:


Проделываем аналогично с каждой ссылкой. Получается так:


16. Для удобства восприятия фотографий на форуме, оставляем между каждой ссылкой на фото пустую строчку:



Вот и всё. Остальное я думаю каждый знает, как делается.
Вот уже не могу вставить второе фото, хотя на форуме не первый день, и раньше у меня это проблем не вызывало.
Фото отличное, и если модераторы вставят в ветку об Украине, буду премного благодарна.

poick, данное фото находится на сайте "Одноклассники", его не посмотришь, если нет аккаунта.
Уважаемые модераторы, подскажите ради всего святого, как отключить подписку -Инсайдер. Я член.....
У нас в деревне интернет медленный, а она сьедает все самое интересное. Спасибо!
Лора, у вас под главным меню вверху есть строчка с вспомогательным меню - Обновления, Профиль, Подписки... Попробуйте зайти в Подписки и убрать там галочки напротив тем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)