ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

О свободе слова на форуме

Цитата
Модератор,прости,но за что предупреждение?Этоже свобода слова.Свобода мысли и самовыражения по теме.Или тут рамки и направления стоят идти вместе с толпой в одном направлении(не факт что в верном)????Я считаю это ограничением свободы.Ведь он(она)Тишина написал(а) умную мысль и конкретно по теме.

На этом форуме нет свободы слова и самовыражения. На этом форуме действует суровый и безжалостный закон "Модератор всегда прав". Кто с ним не согласен - могут идти на все четыре стороны.

Поясню, почему это так. Свобода слова и самовыражения - эти псевдоценности, впаренные в мозги масс усилиями СМИ, предназначены, чтобы продолжать держать массы в рабстве. Потому что рабы, опьяненные самим фактом наличия якобы такой свободы - меньше бунтуют и продолжают усердно трудиться на своих хозяев, наивно полагая, что они свободны. Никакой свободы слова в обществе на самом деле нет. Ты можешь написать матерное слово на заборе, но это не значит, что ты можешь критиковать действующую власть в прямом эфире на государственном канале. Не говоря уже о том, что к по-настоящему важной информации тебя просто никто не подпустит.

Это раз. Теперь два.
То, что ты видишь как умную мысль по теме, я вижу как пустой набор умных слов, мотивацией написания которых было желание выпендриться, почесать языком в интересной теме, среди людей близких по духу и получить свою порцию внимания. Но не имея НАСТОЯЩЕЙ причины, чтобы написать это. Тоже самое наблюдается и в других ее постах, в других темах.

И наконец три.
Мой уровень достаточно высок, чтобы видеть насквозь почти каждого, кто сюда приходит. Видеть его цели и мотивации. И если я не буду "отстреливать" болтунов как можно раньше - форум очень быстро засрется и превратится в такое обычное среднестатистическое болото, которыми кишит весь интернет. И продвинутые люди быстро отсюда уйдут, а еще более продвинутые никогда сюда не придут.
свободы нет, это естественно. Это лишь илюзия человека, для создания своего лица, оправдание перед Создателем.
Тишина, ты находишься очень близко от окончательного бана.
Рекомендую поменять стратегию, меньше писать и больше читать.
но а как же) ваша группа называется Откровения Инсайдера, на данный момент вы опровергаете свои же слова. Иногда люди просто не видят то, что у них перед глазами. Я - первая буква алфовита
Это было уже лишнее. Ты забанена.
Это была она?
Судя по сообщениям,она.
Лишились дискурса?
Цитата
LuciFer пишет:
Это была она?
Кто именно?
У меня вообще родилась идея, что под ником "Тишина", скрывался ну не совсем обычный, а "продвинутый" бот, т.е. робот... :idea:
Какие-то сообщения "неадекватные" шли от "Тишины", с виду "занадта умные", а внутри пустота.
Т.е. такое впечатление, что генератор это писал с зачатками ИИ, т.е. сначала занимался агрегацией материала с этого сайта и других аналогичных, потом "самообучался" и выдавал нам эти "опусы"...
Мы тут как-то в другой ветке обсуждали ИИ и сайтогенераторы...
Я просто этой Тишине в другой ветке совершенно конкретный пост с "подколкой" и "намеками" написала, любой другой человек отреагировал бы по-человечески...
А от нее получаю опять "заумно-невразумительный" ответ...
Такое впечатление, что вообще не понимает сама, что пишет...
Бот она (или он или оно :o ) однозначно...
Зря вы Админ ее сразу забанили, надо было дать ей пройти "тест на человечность", т.е. доказать, что она человек, а не робот...
Не доказала - в бан пожизненно...
Честно говоря, я подумываю ввести какие-то меры фильтрации при регистрации на форуме. Либо сделать тест на адекватность при регистрации, либо создать специальный раздел форума для новичков "Песочница", куда отправлять всех новеньких на месяц.

Ибо швабра моя скоро сломается, за всеми подтирать :)))

P.S. Тишина написала мне в личку, что ей 11 лет.
Цитата
На этом форуме нет свободы слова и самовыражения.

Ну что сказать?... На моих сайтах вообще царит "тоталитарный режим" :evil:
1. Форумов вообще нет, недовольные могут высказать свое "фе" только на заборе... :cry:
2. "Особое мнение" в виде заказных статей, ссылок и т.д. высказывается только на платной основе,
и то с моей жесткой модерацией и не на все темы.
3. В обратной связи (в виде эл. почты, аси, скайпа, контактного телефона) стоят "фильтры" и "спец. фильтры", которые отсеивают всех спамеров, лохотронщиков, вечно "всем и вся недовольных жизнью" негативных клиентов, представителей конкурентов и т.д.

В результате этих 3-х простых, но жестких правил, за 10 лет работы - мой КПД достаточно высок, а на мои проекты "ходит" только нужная мне "целевая аудитория".
В первые же 1-2 года работы - было очень тяжело... :o Я делала много, а получала отдачу - мизерную...
Цитата
Модератор пишет:
Честно говоря, я подумываю ввести какие-то меры фильтрации при регистрации на форуме. Либо сделать тест на адекватность при регистрации, либо создать специальный раздел форума для новичков "Песочница", куда отправлять всех новеньких на месяц.

Ибо швабра моя скоро сломается, за всеми подтирать ))

P.S. Тишина написала мне в личку, что ей 11 лет.

Вот это вообще прикол :D :D :D
Всю эту дурь писал ребенок, теперь понятно.
А я подумала на бот, т.к. сразу видно, что человек не понимал, что пишет сам...
По поводу фильтрации:
1. Капчи - даже самые навернутые, это палка о двух концах, с одной стороны неплохо защищают от ботов, с другой - для юзеров - геморрой.
2. Тест на адекватность... ;)
Знаете, на одном очень хитром ИТ-форуме, где основная тематика "варез", я столкнулась
с такими "тестами на адекватность", и с требованиями на количество сообщений, на скрытность и секретность многих тем, на такую неимоверную сложность регистрации и очень быстрый вылет из числа юзеров просто по прихоти админа...
Что даже мне, человеку, с наличием в прошлом ученой степени, было очень сложно там зарегиться и получить то, что мне нужно. Я это сделала, но затратила очень много времени и сил.
Кстати, очень быстро нашла им замену, другой форум, с аналогичной инфой, но более доступной, хотя
"рубежи обороны" есть и у нового форума :evil: :D
Так что думайте сами...
Да, я это все понимаю. И создавать излишних барьеров для новых людей совсем не хочется. Однако это неизбежный этап в развитии любого проекта подобного рода, иначе проект начинает зарастать мусором. Буду искать какой-то компромисс.
Может достаточно будет премодерирования новичкам? Хотя, все равно перечитывать придется ж...
Я сделал новый раздел "Для новичков" и отправляю теперь всех новичков туда.
Новички могут писать только там.
Из категории новичков в категорию постоянных участников буду переводить вручную за особые заслуги :)
А зачем вообще ботов засылать на сайты-форумы ?=)
Цитата
Frenkel пишет:
А зачем вообще ботов засылать на сайты-форумы ?=)

1. Для автоматизации рассылок по форумам массового СПАМА.
2. Для автоматизации действий "партизанского маркетинга".
3. Для обкатки новых программ по ИИ.
4. Для копи-паста контента, уникализации его и создания говносайтов с помощью сайтогенераторов,
для последующей быстрой монетизации целых сетей сайтов.

Этих причин мало? 8)
Допишите свои...
Хочу признать свою ошибку и извиниться перед модератором за критику в его адрес в связи с цензом по отношению к новичкам форума. Я пришел к выводу, что эта мера оправдывает себя и действительно была необходима на тот момент. Хотя мое предложение о введении чата для того, чтобы не засорять ветки форума находится в силе.
Да, мера себя оправдывает, работы мне поубавилось и швабра моя все больше стоит в углу теперь. Раздел для новичков я не модерирую, а на основном форуме модерация почти не требуется, т.к. люди вполне адекватные собрались.

Но происходит одно странное явление - некоторые из новичков просят у меня доступа на основной форум и после того, как получают его - пропадают, не написав ни строчки. Это что - способ потешить свое самолюбие? Получить подтверждение собственной адекватности от других? Или что?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)