ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

О работе форума

Технические вопросы Админу
Трудно не согласиться.
В конце концов форум должен помогать общению, а не превращаться в еще одну игру, под названием "форум" со всякими рюшечками...
Подождем, посмотрим.
Чё такое "ИМХО"? :| Давайте вернёмся к привычному русскому языку! ;)
ИМХО в переводе на русский - "это мое личное мнение" =)
От инетрнет-слэнга никуда не деться)
May the Force be with You!
А идея создания персональных блогов умерла,живет или отложена на не определенное время ?
Персональные блоги для этого сайта не стояли в планах. Что, есть такая потребность?
Вы упомянули об этом ранее,о создании блогов,коммьюнити на этом сайте :)
Это было про другой сайт. Над ним идет работа. Здесь блоги делать я не планировал, но я подумаю над этим.
Тебе лично нужны здесь блоги?
Я просто хотел интересные переводы с иностранных сайтов делать на интересные статьи.Подумал,что это место тематически подходит весьма, правда во флейм катать не дело =)) Сейчас правда уже подумываю о создании сайта-блога ..
Ну ежели что интересное - можно и специальный раздел форума открыть.
А недостаток блогов в том, что каждый забьется в свой угол и будет там сам для себя что-то писать.
Энергетическая концентрация таким образом снижается. На форуме все более плотно и активно.
Кроме того, блоги будут немодерируемыми и там все обрастет мусором очень быстро...

Но если кому-то нужны здесь блоги - скажите, сделаем.
Про блоги вы правы :)
Идея такого подраздела интересна. Размещать различные заметки связанные с тематикой форума , конечно же только после того как вы ознакомитесь ..и дадите добро или отклоните..
Ну предлагай название раздела - сделаем.
Я стараюсь перейти от модерации отдельных постов к модерации конкретных людей. Тот, кто постоянный форумчанин - тот может писать что угодно в любом разделе.

Не так важно - ЧТО, важно - КТО.
Neo, подскажи пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в браузере IE 8.0 по клику на ссылку сразу переходить к конкретному сообщению, у меня происходит переход на самый верх страницы, на которой расположено сообщение, утомляет каждый раз прокручивать. Причём раньше всё было нормально, после одного из случаев введения заново логина появилась эта проблема. В Opere всё действует как надо, просто привык уже к Эксплореру. Если есть возможность, подмогни советом.
Neo,

изменение размера шрифта через < font size > не работает, есть только один фиксированный огромный размер.
Ну а если ставить < font size ="5" >, а не 12 - может получше будет?
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Neo, подскажи пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в браузере IE 8.0 по клику на ссылку сразу переходить к конкретному сообщению, у меня происходит переход на самый верх страницы, на которой расположено сообщение, утомляет каждый раз прокручивать. Причём раньше всё было нормально, после одного из случаев введения заново логина появилась эта проблема. В Opere всё действует как надо, просто привык уже к Эксплореру. Если есть возможность, подмогни советом.

Это какой-то глюк эксплорера. Можно попробовать почистить кэш или посмотреть настройки.
Neo, о, заработало, благодарю )
Цитата
Neo пишет:
Можно попробовать почистить кэш или посмотреть настройки.
Neo, спасибо, полная чистка кэша действительно помогла, но я уже по совету Kimur'ы специально для этого форума завёл у себя на компьютере Google Chrome.
Neo, а нельзя ли реализовать функцию удаления сообщений?
Ну ты просто удали текст сообщения, напиши "удалено".
Реализовать удаление своих постов затруднительно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)