ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Шапка форума

Форум становится достаточно посещаемым и мне показалось, что высокая шапка несколько снижает удобство обращения с ним, ибо приходится ее прокручивать при открытии каждой страницы. Посему я уменьшил шапку по высоте. Скажите, так лучше?
Да, нормально :)
Да, так стало лучше.
Да, здесь довольно уютно, грузится быстро, ни чего лишнего только суть (это заметно), движок оптимизирован даже для просмотра с сотовых телефонов, за что респект :)
В качестве предложения:
Хотя ресурс изначально и посвящен обсуждению так называемых посланников "тьмы" инсайдеров, может имеет смысл сменить на более позитивную гамму? Так как "Подобное к подобному".
---
По технической части:
Я подписан на тему, сообщения приходят, но ссылки не ведут к постам, а заворачивает в корень форума.
Цитата
anideth пишет:
Хотя ресурс изначально и посвящен обсуждению так называемых посланников "тьмы" инсайдеров, может имеет смысл сменить на более позитивную гамму? Так как "Подобное к подобному".
Гамма форума подбиралась под стиль сайта, который соответствует заявленной теме.
Форум в этом смысле выглядит более светлым, чем остальной сайт.
Можно сказать он сделан в концепте "Луч света в темном царстве" :)
Ибо "царство" наше действительно пока еще темное и своим внутренним светом нам надо его осветить :)
Цитата
anideth пишет:
Я подписан на тему, сообщения приходят, но ссылки не ведут к постам, а заворачивает в корень форума.
ОК, учту.
Цитата
Модератор пишет:
Гамма форума подбиралась под стиль сайта, который соответствует заявленной теме.
Форум в этом смысле выглядит более светлым, чем остальной сайт.
Можно сказать он сделан в концепте "Луч света в темном царстве"
Ибо "царство" наше действительно пока еще темное и своим внутренним светом нам надо его осветить
Да, тогда все встает на место :)
В шапке в слове ФОРУМ мне не нравится как выглядт буква "Ф". Уж как-то она маленько выглядит, по отношению к другим буквам " ОРУМ". Может лучше сделать так: "Форум". Мне кажется, что так на много лучше будет.

P.S. Я конечно понимаю, что это совсем мелочи, и у кого-то даже может вызвать смех (я и сам это сейчас пишу с улыбкой на лице), но уж очень глаз режет эта буква "Ф". Тем более, что частенько приходится нажимать на "ФОРУМ". Администрация! Пожалуйста, примите меры!!! :D
Спасибо Модератор, так очень хорошо :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)