ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Изъявление воли

newgen, а давайте в контексте темы определимся с тем, стоит ли изъявлять волю и если да, то в чём? Хотя, вы и так уже это делаете, по-моему. :D
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А если не в общем?
На нашем уровне, правильное мышление, если воплощаемо. Не подводит в основном.
О более глубоком - это потом, да это по моему не имеет смысла, если не доходишь сам, так как все равно не получается делать, если это "просто знание" об этом. Нужна практика.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я об этом уже думала, но раз такое проявилось подумаю ещё. А дайте ещё зацепку.
Если у вас хорошее пространственное воображение, представьте сначала миры разных сущностей, в виде вложенных сфер вокруг точки-личности. Каждая вложенная сфера - уровень, мир, вроде плотностей, или планов бытия, которые много раз описаны. У каждой сущности они есть, и она там присутствует, но часто нет актуализации, так как люди в основном актуализированы на физ теле и земном плане. Так вот, эти сферы пересекаются на соответствующих уровнях планах, и взаимодействуют друг с другом.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Если у вас хорошее пространственное воображение,

хорошее, но медленное. :D Потом повооброжаю, спасибо. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:
Так вот, эти сферы пересекаются на соответствующих уровнях планах, и взаимодействуют друг с другом.
Вы хотите помочь мне понять систему энергообмена между "точками", включая тему желаний?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вы хотите помочь мне понять систему энергообмена между "точками", включая тему желаний?
Не забывайте - "сферы" -не точки...Они целостны, но при этом у них есть, положим, бесконечное число вложенных сфер, которые растут от центра! Которые...соединяются с соотвествующими сферами на соотвествующих планах бытия! "Точка" - это скорее ближе к "точке актуализации" на соотв уровне. Или "точкам" - если существо может осознано актуализироваться...на разных планах, да еще одновременно! Да, это и тема энерго-инфо (добавляю "инфо") обмена.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Искатель кладов пишет:
к чему СТОИТ делать привязку в нашем мире?
Заметила, что когда вы пишите, что надеетесь, что я вас понимаю, я как раз ничего не понимаю. smile:) Можно ещё подробнее про надежду?
Только к "Я".
"Я" хочу,"Я" стремлюсь,"Я" тяготею.
Никаких "Он" и никаких "Это",никаких объектов.
Как я вам приводил пример выше,мы можем только надеяться что что то где то будит или кто то соблаговолит что то сделать.
Вспомните западное кино.они любят это показывать.Всё было хорошо,но кто то что то сделал ни так и начинается кино.
Вы закрываете глаза находясь в толпе людей.Есть только "Я" и все вокруг пропадают.
Только "Я" постоянный.Сегодня у меня друг,а завтра мы поссорились.Была машина,её угнали,дом рухнул,гору сровняли с землёй,лес сгорел.На новый год заместо снега расцвели цветы,а летом настали холода.Ждал врача 15 минут,но моё ожидание длилось вечность.Заплатил за час массажа,но этот час пролетел как мгновение.
На что ещё я могу рассчитывать,если всё не постоянное ?
Только на "Я".Это единственный "якорь",ориентир.
"Если Я захочу,то я "это" сделаю.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Есть циклы, которые состоят из "времени\пространства", хотя это, конечно иллюзия. Но не в творении.
Жалко что вы не всегда меня понимаете.Знаю что у меня есть проблемы и с русским и с формулировками,но по другому не умею.
В ответ на ваши слова могу лишь ответить в своём же стиле.
Возьмите всё то что я вам говорю и положите сверху справа в своей голове на пол цикла,а потом переложите ниже и левее всё в той же голове.
Понимаете ? Сложно ? Но это то что происходит.Всё лишь условность.Вы работаете ? И это условность.
Открою вам один секрет.Всё так только пока мы в это верим.Нас приучили в это верить.Когда мы пытались это опровергнуть нас наказывали и заставляли в это верить.Все религии заставляли нас верить в незыблемость этого мира и порядков в нём.Но это не имеет отношения к действительности.
В последнее время мир стал более либеральным.Контроль стал слабее и обратите внимание как стал меняться мир.
Цитата
newgen пишет:
Не забывайте - "сферы" -не точки...
Я помню. Предлагаю, не мыслить про себя, а озвучивать. Или это не ваш стиль? :) Ведь кому-то это может пригодиться. Так что там насчёт желаний и перекоса? :) Как, по-вашему, отличить то, что "само" к вам пришло от того, что не "само"? Не знаю, понятно спросила или нет? :D
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Открою вам один секрет.Всё так только пока мы в это верим.
Для меня это не секрет. :) И я понимаю почему и замечаю, что это мир меняется. :)
Цитата
GTR пишет:
На что ещё я могу рассчитывать,если всё не постоянное ?
Только на "Я".Это единственный "якорь",ориентир.
Кажется, я поняла, к чему вы ведёте. И выходит, что я не так уж далеко от вашего образа мышления. Только я думаю, что всё это я. А потому границ нет для меня. Интересно, что вы на это скажите. :)
Цитата
GTR пишет:
Знаю что у меня есть проблемы и с русским и с формулировками,но по другому не умею.
Нет у вас никаких проблем, есть только разность наших вибраций при изложении и восприятии. А вот, когда мы со-настраиваемся, то всё становится ясно. Я заметила, что когда провожу некоторое время, читая то, что вы написали, смысл в моей голове возникает, как будто из ниоткуда. Всё дело в настройках. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Только я думаю, что всё это я.
Скорее все,а не всё.
Предметы это лишь инструменты или проявления сил.Все они исходят от вас но не являются частью вас.Ибо есть предметы которые навсегда уходят из вашей жизни без ущерба для вас или появляются новые не оказывающие на вас лично прямого воздействия.

Я и не сомневался что вы меня поймёте.
Цитата
GTR пишет:
Скорее все,а не всё.
Для меня всё есть или я, или продолжение (в некотором роде) меня.
Цитата
GTR пишет:
Я и не сомневался что вы меня поймёте.
:)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А наша ДНК?

Статья в тему. 99% резонирует, лично, со мной.

http://hram-sveta.ru/teorii-i-praktiki/ezotericheskie-issledovaniya/973----
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Мотивационный ролик "сила воли"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)