ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

ОТКРОВЕНИЕ

deleted
Цитата
Artem пишет:
Вы произносите молитвы во вне "Аминь", то есть "AMEN". Вы хоть понимаете что делаете? Кому любовь и энергию отдаёте?
Кстати, кому? ;)
Цитата
Artem пишет:
Я выложу этот пост, что бы всем было понятно, кто Ваш оппонент. И не строилось неправильное мнение у людей. А если оно построилось, не торопитесь выкладывать его.
Тебе не кажется ли, что "внутреннее построение" того, кто есть "ты", продолжается прямо сейчас и тут, тобой самим? А ты не только "описанное прошлое", а "нынешнее настоящее", которое простирается в "будущее"? Cледовательно, и внешняя оценка тоже меняется? Так может и не так важно, кем ты был и что прошел, важна "сумма" этого здесь и сейчас?

PS Еще хочу сказать, это хорошо, что ты отписался. Или "вы", как вам угодно. "Пружина" должна была распрямиться. Надеюсь, ты (вы) уже преодолел то, что описал. Прошел это до конца, внутри себя тоже..
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
«AMEN». Это не «аминь» – это «АМЕН» – бог и повелитель египетского жречества. Вот, кому вы молитесь и перед кем вы стоите на коленях последние 2000 лет. Думаю, Амен вполне доволен вами.
Цитата
Artem пишет:
«AMEN». Это не «аминь» – это «АМЕН» – бог и повелитель египетского жречества. Вот, кому вы молитесь и перед кем вы стоите на коленях последние 2000 лет. Думаю, Амен вполне доволен вами.
Ну другого ответа я и не ожидал, честное слово. :)
Вы не подвели.

Когда то тут я доказывал, что это чепуха (примитивная), но сейчас не стану...

Живите и радуйтесь, что познали такую "истину", которая вас "освободит"!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
То что вы вошли в "чужой" дом со своим уставом - сразу заметно. Хотя чему вас могли научить "ежедневные оргии, постоянная дорогая и ночная жизнь, клубы, попойки, всё что являлось вожделением и наслаждением." Вы хотели узнать из чего вы слеплены? Узнали? Так примите как должное и не ищите опровержения.
Я даже минусовать не буду. У вас и так всё в порядке.
Вы увидели то, что Вам больше всего хотелось. Может задеть меня, а может и глупость Ваша.
Я не подвержен чувству оскорблённости. Для меня это чуждо.
Я всё прошёл и изучил, и вожделение тоже.
Цитата
C1B3R пишет:
Вот интересно вы разницу понимаете в вере и религии? Вы что думаете - многие верующие постояльцы церкви? ОшибаетесьЕсть и те кто туда не ходит и не ходил. Есть верующие и не крещенные. Вот как бывает...
Есть и те кто туда не ходит и не ходил. Есть верующие и не крещенные. Вот как бывает...
Это Вам наверно тяжело. Вера во что-то, это глупость.
Я не верю во что-то, я верю ЕМУ - Творцу!
А это, ой какая огромная разница!!!
Цитата
C1B3R пишет:
Но вы видно плохо знаете разницу между Сном - ОС - Эфиром - Астралом и Менталом. Попали в Эфир и истину стали глаголить. А что там вам показал эфир - так это может быть только "сказка" визуальная... Что вас ждет в Царстве Небесном.
Я не разбираюсь в терминологии всего. Всех нюансов и мельчайших деталей не знаю. Но изучаю и двигаюсь дальше.
Вот видите, я много чего не знаю! Но знаю одно, что всё часть одного целого, как уровни, многомерность.
А то, что мне показали; царство, или что-то ещё, да не важно. Это жизнь! Я ничего не жду. Я всё делаю для того, чтобы эта игра в физической оболочке была последняя. Мне нужно эволюционировать. И Вам желаю не стоять на месте.
Цитата
Artem пишет:
Я не верю во что-то, я верю ЕМУ - Творцу!
А другие что, иначе Верят?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
В Вашем случае, "хороша ложка к обеду".
Люди верят в Бога, в Христа, в Иегову, в написанное в библии, в написанное в коране и.тд.
Но не многие понимают, что такое верить Ему! Доверять Ему!
А не верить в него и во что-то другое.
Цитата
Artem пишет:
Я много слышал в свой адрес про; инфантильность, ЧСВ, высокомерие, гордыню и другую хрень. Сколько можно повторять, что искать что-то во вне, нет смысла. Вся любовь, добро, честность, и всё говно находиться внутри нас. Если Вы пытаетесь подозревать в чём-то человека, тем самым, Вы сами подвержены всякому говну, которое пытаетесь приписать оппонентам. Духовный человек видит в другом свет, и отражение себя. То что Вы стараетесь увидеть в других - отражение Вас самих!
Есть попытка увидеть (желание), есть подозрение, а есть просто видение ситуации, момента, как оно есть без какого то желания. Не надо напрягаться, чтобы видеть, кого то в определенный момент, когда они и другие дают то, что есть в них тебе или кому то. И при этом не лезть внутрь, не пытаться оценивать всего человека; это естественно. Конечно, увидеть всех не удается и увидеть верно; это зависит от разного... Это не относится к тому, что внутри себя или кого то. Если кто то подходит и говорит тебе -"Я тебя люблю!", при этом нет ощущения искренности cказанного, то что? И последствия дела за этим словом соотвествующие; это пустота. Вот и опыт. А в следующий раз этот человек говорит "Я тебя люблю!" - и совсем другое дело...Ощущается сила слова, готовность...поток. И он не врет. Это преобразуется в дела. А бывает сказано "Я тебя люблю!", и сразу не разберешься толком.

А тут? Тоже самое. Эмпатия на некотором расстоянии.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Artem пишет:
Я всё прошёл и изучил, и вожделение тоже.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Artem пишет:
В Вашем случае, "хороша ложка к обеду".
Люди верят в Бога, в Христа, в Иегову, в написанное в библии, в написанное в коране и.тд.
Но не многие понимают, что такое верить Ему! Доверять Ему!
А не верить в него и во что-то другое.
По опыту могу сказать лично; Вера в Христа - это личностные отношения с Всевышним, следовательно всецелое до-верие Ему, как Источнику Всего, связь с Ним. Без этого живая вера невозможна; нет энергоинфоканала с Ним. Многих, кого я знаю лично так и Верят. Они не могут сформулировать этого, но что есть слова в данном случае? :) Лишнее часто.
Человек пришел в храм и сидит, подходит к нему батюшка и спрашивает - служба то закончилась, может вам плохо, помочь? А он со слезами радости говорит нехотя - я молюсь, я общаюсь с Ним, как хорошо...какие тут нужны слова?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
Я даже не удивлюсь, что в одной из прошлых инкарнаций, в те - далёкие времена, Вы составили рецензию к каждому манускрипту Александрийской библиотеки. :D :D :D
Цитата
Artem пишет:
newgen,

Я даже не удивлюсь, что в одной из прошлых инкарнаций, в те далёкие времена, Вы составили рецензию к каждому манускрипту Александрийской библиотеки.
Предположим.
И что это значит сейчас?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
:)
Помните одно - прожитое уже в прошлом. Сейчас вы - "сумма" всего, что было и есть. Какое состояние у вас будет внутри во время вашего "перехода", в такое внешнее состояние и попадете, и это будете вы, в том числе как "сумма". Это и есть принцип Царства Небесного. Только на Земле есть Выбор (иного места я не знаю) - куда и с кем, а процесс Выбора начинается изнутри до высших уровней существа.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Понял. Благодарю!
Удалено
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Artem пишет:
Вашему сознанию легче станет, если Вы узнаете, что Вас на борт не поднимут?
А что, если меня это не колышет? Ну, возьмут меня или нет, на эти самые корабли. Тогда что? ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Так и я про тоже.
Цитата
Artem пишет:
Так и я про тоже.
Я про то, что мне обрести такое отношение к положению вещей помогли как раз ченнелинги и может не стоит к ним относится пренебрежительно. У каждого свой путь к свободе. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)