ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

[ Закрыто ] Новая земля

Описываем душою где вы хотите жить
Какую бы хотели ваши души видеть новую планету?
Специально не прописывала предисторию и планы футуристов, чтобы все, кто захотел был максимально свободен в выборе.

Сюда можно выкладывать фото, видео, рисунки, размышления с учётом фактора истинного желания души.
Здравсвуй, Let9.

Цитата
Let9 пишет:
Какую бы хотели ваши души видеть новую планету? Наталкивающие вопросы: -в чём должна быть её особенность -что сделает вас счастливыми на ней и влюблёнными-какие формы жизни -как устроено общество
Давненько я тут не писал...
увидел твою тему и не смог удержаться...

я отвечу на вопросы...
Какой бы я и моя душа хотели бы видеть "новую" планету?!
да такой же как Земля... Вот сейчас сижу и наблюдаю закат... ОН просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! а вчера была СТРАШЕННАЯ гроза... но ОНА была ВЕЛИКОЛЕПНА!!! а позавчера были просто дожди (и коль скоро мне посчастливилось жить высоко, в прямом смысле этого слова, у меня есть возможность обозревать огромные территории и я могу одновременно видеть как в разных местах идет дождь...)могу сказать, что дожди были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! а дымка над лесами после дождей?! а радуги - целых пять?! а пение птиц?! а этот ЗАПАХ - запах свежей листвы, травы и вообще новой жизни?!
Вот что ЕЩЁ нужно?!
Какая бы ни была "новая" или "старая" планета, ни кто кроме тебя самой не заставит чувствовать себя счастливым или счастливой...

В общем а чем собственно тебя не устраевает НАША планета?!
Вам, диким и необузданным ветрам не понять сего.
Есть те, кто понимает суть.

Вам бы вежливости научиться, а потом со мной общаться.
:)

Цитата
Let9 пишет:
Вам, диким и необузданным ветрам не понять сего.
Мой "пост" не алегория... И моё прозвище на этом сайте: "Ветер" не имеет ни какого "тайного" значения...

И мне как обычному человеку (если хотите Иван Ивановичу) не понятно: чем не устраевает НАША планета?!
Наша планета вполне себе так ни чего!!! :)
Мы сами умудряемся сделать себе жизнь на ней невыносимой...

PS Вот сейчас у меня открыто окно и я слышу как поют соловьи... Ну ведь КЛАСС!!! ну вот чего еще нужно?! (хотя если покопаться в жизни моей полно "проблем") ;)
Вы не извинились за "тыкание".
Тема -где душою вы хотите жить. Вы прописали.
Цитата
Let9 пишет:
Вы не извинились за "тыкание".

Если это действительно ВАС задело, то прошу простить меня великодушно...
Больше этого не повторится.
Да. Будет добропорядочность.
И грамотное раскрытие темы.
Тема будет актуальна до 12-00 26 мая.
Потом она утратит своего очарования.
Цитата
Let9 пишет:
Тема будет актуальна до 12-00 26 мая.
Потом она утратит своего очарования.
А я сегодя, впрочем. как и вчера, и не одну недлю уж, желала новые гряды, и разбиралась там с травой. С ней надо разобраться, ведь если всё перекопать, то всё равно всегда растёт, везде (земля и предназначена, чтбы расло на ней). "Вот тут пырей, он помидрам мешать не будет, лишь от ветра защитит. Кгда высаживать, я сделаю лишь небольшие выемки, а остальное пусть растёт, не даст взойти осоту и одуванчиков по меньше будет" "А вот картофелю пырей не в тему, лучше убирать, осот ему не очень-то мешает делать клубни, а одуванчик просто глушит он. С пыреем не справляется (особенно как сходит)... а вроде те и те к паслёновым принадлежат...".
Для каждого культурного растения свою ираву оставить нужно, иль их между собою сочетать, чтоб не ходить и не страдать потом, что затянуло...

Но с ними просто, они поняты логичны... А Вы? Не вижу логики в Ваших постах...

Цитата
Let9 пишет:
-в чём должна быть её особенность
-что сделает вас счастливыми на ней и влюблёнными
-какие формы жизни
-как устроено общество
Я не хочу другой Земли, но я хочу другое общество на ней. И не людей, а именно устройсво общества иное, такое, чтобы себе и сами правду научились говорить.
Хватит красить антураж
Внутренними болями.
Если ты себя предашь,
То других тем более.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
А я пока решаю душою -чего хочу.
Не может быть логики, присущей людям, при сотворении чуда.
Про обновлённое общество -это хорошая идея.
Чтобы был рай на Земле :)
И я за рай на Земле.
Я вот еще очень хочу, чтобы животные на дорогах не гибли. Два раза видел, как кошечку задавили :cry:
Думаю, это решаемо - технологии уже позволяют автопилот на машину и чтобы он никогда не позволил ни на кого наехать:)
И чтобы датчики в машине пьяному завести машину не дали.
Следующее, что должно обязательно присутствовать -это духовное сердце.
Иначе люди так и останутся животными.
Цитата
Let9 пишет:
Следующее, что должно обязательно присутствовать -это духовное сердце.
А я считаю, что долженствование уводит от пути. Когда вы говорите человеку, что он должен раскрыть духовное сердце, вы его вгоняете в долги. Он виноватым и испуганным становиться: "блин у меня сердце духовное не присутствует:("
МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Тот кто хочет, тот и раскроет. Тот, кто по предписанному чужой волей живет, так самим собой и не станет.
Цитата
Let9 пишет:
Иначе люди так и останутся животными.
некоторые животные свойства мне например очень важны. Для меня они даже могут оказаться приоритетными в некоторых необходимых для жизни моментах. Да сама жизнь зарождается самым здоровым на земле способом- слава богу еще животным. С животным лучше подружитья, и приручить, они могут прибыль давать.
А что может дать человек с долгом присутствия духовного сердца? В чем выгода?
Вот у Вас непременно сердце духовно.
И что?
Я узнаю - какой урод Sanya? Какой урод Ветер? Какой урод Саша Воронежский? или GBR?И еще тыща таких...
Что можно полезного узнать от духовного сердца?
Вокруг так много более интересного.
Спасибо Вам за науку.
Чесное слово иногда даже радуюсь, слава богу хоть у меня сердце никакое не должное быть каким-то.Ровно такое. чтобы мне с ним жилось, даже относительно хорошо, судя по тому, как мое сердце мирно уживается с животом, да еще и помогают друг другу всю жизнь.
А у вас как?
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Let9 пишет:
Иначе люди так и останутся животными.
Люди станут КЕНТАВРАМИ:) Это буквально. Интеграция психики, духа и тела в единое целое. Это раз.
Потом движение в трансперсональные области и далее к Единению с Единым.
Цитата
Саша Воронежский пишет:
Люди станут КЕНТАВРАМИ Это буквально
В смысле как на картинках рисуют, прямо такой вид?
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
В смысле как на картинках рисуют, прямо такой вид?
:)))) НЕЕЕЕТ. В переносном смысле. Я, когда меня энергией подрывало, себя конягой чувствовал:)
Коняга резвая, рвет из под копыт, трудно удержать:) Я ему: "ТПРУУУ, куда поскакал:) Стоять. Сидеть". Приручил, начал слушаться. Подхлеснуть всегда могу:)
Духовное сердце расположено в районе груди.
Цитата
Let9 пишет:
Духовное сердце расположено в районе груди. Имеет очень интересную структуру, сходную с цветком.
Оно позволяет чувствовать то, чего не могут ни животные, ни боги.
В каком-то смысле это сплав сверхсознания и души. Но феномен пока мало известен людям.
Духовное сердце это не чакра, это иное.
Далее размышления бесполезны -это нужно чувствовать. И вам это либо подарят, либо в вас это раскроют.
Вот это уже СЕРЬЕЗНО. Я заинтрегован.
Sanya_, Саша Воронежский вам должно быть стыдно, что вы так ужасно испортили ветвь.
Разрушили всё.
С таким подходом с вами не стоит общаться -ни прямо, ни косвенно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)