ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Aisha, У военнослужащих, как и у моряков, особое, мистическое отношение к женщинам. :friends: Хотя они часто это тщательно скрывают. :secret:
German просто выскочил с места службы и по-запарке продолжил раздавать люлей всем подряд :evil:
Предлагаю всем вспомнить хорошую цитату:
"Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения". (Франсис де Круассе) :implores: :pardon: :oops:
Умрешь - начнешь опять сначала.
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...
(А.Блок)
Цитата
Gost пишет:
Это какое-то не человеческое заблуждение. "Боль" это единственный "двигатель" развития души в человеке. Травмы, страдание, неудачи, проблемы всех типов и т.д тому подобное. Пройти через все испытания и остаться человеком. Это гениально продуманный фильтр. Это великая вселенская сделка, которая войдет в историю развития вселенной.Ладно, шучу.

Спасибо, что позволили разглядеть, испытаний нет, а их наблюдения полезны для меня. :)
Всё возвращается. Но если сердце чистое, оно извлечёт из любого урока полезное понимание. Тяжело в учении - легко в бою.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
http://youryoga.org/video/self.htm

"Я, или последняя иллюзия"
vlgrus,и все,..все,.. истинный Искатель переполнен самой разной информацией, и сейчас настало время всем желающим
протестировать свою готовность и понимание личного предела. Трезвость самооценки может развить многое.
В этой информации и мистика и фантастика и алхимия и мифология. Всё,...что понятно одному, может показаться
бредом больного воображения для другого. Мы ищем себя сами,..среди хаоса и всякого хлама и только сами
можем определить степень нашего развития, не полагаясь на других. Не вижу актуальности в этом ролике,
считаю, что человек может видеть и клеткой кожи, если на то есть готовность и он не ограничен.


Потратить конечно придется много времени, и даже просмотрев когда-то, сейчас фильм раскроет каждого
в нужном направлении.фИЛЬМ грань/зА ГРАНЬЮ
vlgrus, объясню почему предложила этот фильм. В моем сознании больше приживаются изыскания ученых и их
взгляд на то или другое явление жизни. После проявления некоторых способностей отнеслась к этому критически.
Не поверила, что после невинного прочтения, в сознании может творится такое. "Домашний психиатр" не
увидел потологии, но мои сомнения заставили сделать две проверки и подтвердили его заключения. Вы так же
(как поняла) интересовались психическими способностями, может обсудим эту тему, если нет желания, забудем.
Цитата
Aisha пишет:
Я один раз написала нехорошее слово, и обращалась не к Вам, а вообще.

Цитата
Aisha пишет:
Я - военнослужащий
А, ну тогда все понятно.

Aisha,

мне не хотелось вмешиваться в эти разборки, но Вы знаете, что я читаю.

Я уже обращался к пользователям стараться выражать мысли понятнее.
Поскольку я присутствую на сайте чаще многих, мне легче увидеть, что имел в виду один или другой автор.
Если же пользователь отсутствовал какое-то время или не принимал участие в каких-то обсуждениях, он не всегда следует вместе с последними новостями. Вместо разборок и раздувания конфликта желательно просто дать дополнительное объяснение.

Когда я прочёл Ваше сообщение, мне ясно, что о "баранах, смотрящих на новые ворота", было сказано в общем, но в контексте ответа German мог понять, что Вы имеете в виду именно его сообщение.

Позже Вы пояснили, но... опять делаете личный наезд: " ...военнослужащий... тогда понятно..."
German внёс значительный вклад в развитие нашего форума, сейчас он занят работой, но продолжает участвовать по возможности, его материалы интересны и познавательны.

Обращаюсь ко всем, давайте не забывать о более тактичном отношении друг к другу, к тому же в теме о помощи,
пожалуйста, будем терпимее,
вспомните, что сейчас время Рождества, время прощения, время любви к друг другу и мирозданию вообще.

Всем спасибо.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Искатель кладов пишет:
Цитата
Roi пишет:
Это конечно весело, но это беспечное отношение к себе
А зачем тут ваще тогда тусоваться? Не думала, что адреналин это вредно. Хотя, возможно, Вы правы.
Цитата
Roi пишет:
Нужно достигать это полезным для вас способом.
Один из ключиков: сила воли и работа над увеличением витальности в себе.
Roi, можно поподробнее или так не расскажешь?

Ну чем старше человек становится, тем нагляднее видно, что сильные переживания, стрессы, выбросы адреналина и схожие состояния ослабляют человека, подкашивают, ухудшают здоровье... Некоторых людей за 50 в итоге это лишает рассудка..
Я удивлен что вы не в курсе :oops:
Позитивные эмоции полезны, но их чрезмерность может опьянять и надевать розовые очки..что то же не комильфо

А цена за силу воли и витальность незамысловата и общеизвестна.
Сила воли: преодоление себя, лени,прекращение кормления себя и всех завтраками. Все знают что для этого нужно, но всем лень или ждут понедельника..
А для Жизненности нужна активность, качественное питание, хотя бы легкие физ.нагрузки, периодически прогуливаться по улицам если офисный образ жизни, развивать открытость миру и восприятия, "отдавать" людям(теплоту, знания и т.п.), избегайте или крайне осторожно допускайте затуманивающие разум явления и действия.. Будте проще и добрее)))
Если коротко, то это так :)
С Уважением
Roi, Вы меня натолкнули на одну мысль. :)
А ведь всё, что мы делаем в повседневности так или иначе есть привычка, в той или иной степени зависимости!

А если исключить хороший адреналин из своей жизни - это скука смертная. Так и до депрессии недалеко. :)
Думаю, надо всё, но в меру.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Roi, Вы меня натолкнули на одну мысль.
А ведь всё, что мы делаем в повседневности так или иначе есть привычка, в той или иной степени зависимости!
.

You're absolutely right 0)
На самом деле немного грустно от осознания того, насколько сильно привычки оказывают влияние на формирование человека и что не много кто это действительно понимает. причем это касается очень многого в жизни. Привычки в самоощущениях, привычки к людям, к действиям, к вещам, к эмоциям, к образу жизни..не мало людей даже браки заключают всего лишь из-за того, что привыкли к друг другу..
Многие привычки формируются стихийно..и стоит учиться видеть свои привычки и разделять их на полезные, бесполезные, вредные и избавляться от последних.. даже если этой вредной привычкой является объект влюбленности..
А умение или стремление визменении своих привычек способствует выработке все той же силы воли :)

Цитата
Искатель кладов пишет:
А если исключить хороший адреналин из своей жизни - это скука смертная. Так и до депрессии недалеко.
Думаю, надо всё, но в меру.

На эту тему я бы вам посоветовал почитать книгу Стефана Волински "Дао Хаоса".
Она именно об этом.
Об этой скуке смертной, пустоте..
Она идет в унисон со многими традиционными Учениями и не мало цитирует их, но рассматривает все через призму квантовой психологии.
На мой взгляд книга достойная и шикарно показывает, что убегание от этой пустоты на самом деле дает гораздо меньше, чем если бы вы к ней приблизились и изучили ее природу.
Но это не для всех

"но в меру"
Недаром Умеренность одна из добродетелей :)
Порой адреналин и необходим.
В меру я думаю много чего можно..главное не забываться
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
На эту тему я бы вам посоветовал почитать книгу Стефана Волински "Дао Хаоса".
Она именно об этом.
Об этой скуке смертной, пустоте..
Спасибо за рекомендацию. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)