ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Вобщем то согласен с высказыванием, что те с кем ты общаешься влияют на тебя. Также как и вещь подобранная тобой на улице несёт информацию о своём владельце и передаётся тебе (в какие сроки не знаю). Но такая зависимость характерна для людей у которых нет баланса чтоли, своей точки опоры и соответственно пути.
2 категория людей - это те кто менее всего зависят от других, но по желанию оказывают влияние на других.
Эта категория более сильная (понятно почему).
Однако в перврй категории есть также сильные люди, они так скажем давят энергетикой, но они плавающие без точки опоры, потому их разносит во все стороны, они сами от этого же и страдают.
Я сам отношусь ко второй категории. Уже научился ограждаться и сам влиять на активных людей из 1 категории. На работе поле для такой деятельности достаточно.
Канал и потоки - можно и так назвать.
Хм, а можно ли где-то подробнее почитать об этом? А то меня на качелях носит, то вверх, то вниз.
Reinhardt, твои слова истинны. Это работает в обе стороны. Когда ты меняешь вокруг себя внешний мир - ты меняешься внутренне. Когда ты меняешься внутренне - меняется вокруг тебя и внешний мир. Принцип обратной связи универсален. Человек живет в замкнутых кругах. Задача - выйти из одних замкнутых кругов и попасть в другие :) А еще лучше - уметь по своему желанию в любой момент времени выбирать любые замкнутые круги. Это означает - что для тебя больше нет никаких замкнутых кругов :)
Хм, понятно. Так и получается, если человек борется с внешним, желая поменять внутреннее, то не отрывается из замкнутого круга. Опять же, если старается поменять внутреннее, то внешнее подкидывает тебе камни, о которые спотыкается, замечая их снова остается в центре. Складывается ответ о котором многие пишут, например Зеланд о маятниках, убирать важность и т.п. Жить в гармонии. (?)
И внешнее окружение и внутреннее благоразумие стремятся удержать тебя в состоянии покоя, стабильности, целостности, неизменности. Неизменность - безопасна. Изменения - опасны.

Поэтому, если появилась решимость и готовность к переменам, нужно осознавать, что все внутри и снаружи будет этим переменам сопротивляться, до тех пор, пока ты не перейдешь в новое, стабильное состояние. Там, в этом состоянии опять все успокоится до поры до времени.

В идеале нужно выйти на уровень, когда перемены происходят непрерывно и больше не пугают, а стабильного состояния покоя вообще не существует.
Тогда нужно не переходить на другой круг. А иметь два желаемых круга, внутренний и внешний, такой какой ты хочешь и жить в середине, в гармонии.
Тогда тебе будет трудно эволюционировать дальше, т. к. развиваемся мы в основном во взаимодействии с новым.
С новым! А о чём я говорю? Или это обозначает что-то другое?
Мне показалось, что ты подразумевал фиксированные "желаемые круги", такие "как хочешь", т. е которые тебе удобны, и какой смысл их менять, я ошиблась?
Volga прочитайте моё первое сообщение в этой тебе на пред стр. И смысл чтобы улучшить свою жизнь. А как ещё? Я ещё раз повторюсь. Я вижу в своём окружение всего себя, мои мысли и действия, но дальше я продвинуться не могу. Когда берусь за конкретную деятельность, берутся потом и другие (в денежном смысле), но тут же меня настигает чёрная полоса. Белая достигается малой величиной чем чёрная. И чёрной больше, она толще и длиннее.
Reinhardt, а как ты думал, тебя постоянно будут проверять на прочность. У меня также. Когда я берусь за новую деятельность, то обязательно знаю наперёд, что меня ждёт испытание.
Ночь, ругались с женой.И вдруг полилась вода из-под крана. Заметил, что ручка крана не повернулась. Но закрыл поворотом. Иногда слышу звуки в коридоре, но они не ярко выражены. Домовой? Или дело в нас? Я понимаю стуки, но кран с горячей водой? Объясните пожалуйста знающие люди
Ну а что ты удивляешься? Это обычное дело - поругался, позлился, позавидовал - что-нибудь обязательно сломается, взорвется, заболит. Это тебе еще повезло, что просто знаками тебе показали, что ругаться нехорошо.
А то мог где-нибудь в Китае землетрясение вызвать своими эмоциями. Или вон - в Краснодарском крае наводнение, не твоих рук дело?

Почувствуйте ответственность перед миром за свои мысли, эмоции, желания. Каждую секунду каждый из нас дергает за какую-то ниточку, что приводит к цепочке последствий. Эффект бабочки.
Мда, я реально замечаю эти знаки. И благо мне дают по шее здесь и сейчас, чем я своими отр мыслями буду наращивать узелки кармы.
Такая ситуация.

Один человек очень много расходует внутренней энергии переживая за другого человека.Более того,у того человека подрывается здоровье,значительно ухудшается общее состояние,человек почти тает.

Вопрос - становится ли второй человек сильнее внутренне(/энергетически),если на него столько энергии тратит первый человек?
как я понимаю, надо в себе генерировать не переживания а какие-то светлые хорошие эмоции к тому человеку. это хорошо работает
Цитата
Frenkel пишет:
Один человек очень много расходует внутренней энергии переживая за другого человека.Более того,у того человека подрывается здоровье,значительно ухудшается общее состояние,человек почти тает.

Вопрос - становится ли второй человек сильнее внутренне(/энергетически),если на него столько энергии тратит первый человек?

Я вот не очень понимаю, что такое "переживать". Беспокоится, боится? Нет, я не думаю, что второй человек станет сильнее. Скорее наоборот, это беспокойство и страх будут ему передаваться.

Ну то есть это действие совершенно бесполезное для обоих.
Существует мнение, что убивая..а так же поедая другое существо, мы вбираем в себя его силу и становимся сильнее. Что вы можете об этом сказать?
Цитата
Reinhardt пишет:
Ночь, ругались с женой.И вдруг полилась вода из-под крана. Заметил, что ручка крана не повернулась. Но закрыл поворотом. Иногда слышу звуки в коридоре, но они не ярко выражены. Домовой? Или дело в нас? Я понимаю стуки, но кран с горячей водой? Объясните пожалуйста знающие люди
Во первых требуется установить, кто же это.

Сохраняйте спокойствие.Попробуйте сперва разобраться сколько существ в вашей квартире. Достаточно критерия - один-несколько. Сосредоточьтесь сперва на одном, начните мысленно с ним общаться.

Для начала добейтесь, чтобы оно ответило на "Привет".Не относитесь критически к фразам, которые возникают в вашем уме, а просто ведите диалог, как вроде вы ведете внутренний диалог, или разговариваете с человеком. Спросите зачем оно здесь. Побудите его рассказать вам что произошло. Вероятнее всего человек погиб внезапно, и не отправился куда положено, а завис. Обычно мы их не видим, но они изменяют ход наших мыслей. Вы думаете, что это ваши мысли, а на самом деле его. Бывают сильные личности, которые умеют без тела двигать предметы, иногда они даже до смерти не знают о своих способностях. Пусть он расскажет что произошло несколько раз. Помните, что страх перед привидением - это страх погибшего человека, который передается, страх бывает часто но не всегда. Иногда бывает злость. Он может желать смерти всем, в том числе и вам. Не обращайте на это внимание, просто продолжайте его расспрашивать о том, что произошло.Когда он успокоится и поймет свое состояние, он скорее всего сам уйдет, но в любом случае намекните ему, что иметь тело лучше, чем не иметь, и побудите отправиться в роддом за новым телом.

Если это не человек, который погиб внезапно, а дух изначально без тела, то здесь я не могу советовать. Могу только предполагать. Просто начните общаться. Узнайте что это такое. При белой горячке видеть "чертиков" иногда могут живущие рядом. Здесь решение другое.
Слышал есть одна методика, которой хочу. Горю желанием научится. Но нашел лишь скудные "истории из жизни" об этой методике, которые не говорят ничего о том, как ее тренировать.

Суть.

Что-то пограничное с телекинезом. Но не совсем.
В одной из историй говорилось что мастер вселился в кошку и вертел ей как хотел. В другой же истории что мысленно на ладони ученика рисовал те или иные знаки, и ученик их повторял на бумаге по ощущениям... Деление своего собственного сознания и вселение части себя в других. Управление другими людьми (не лидерство) их движениями в буквальном смысле...

Кто нибудь понял о чем я? Видимо из за несформированности вопроса не могу найти уже который год что-то стоящее...

Мне стало известно что в одной из китайско направленных филосовских школ боевых исскуств (Шоу Дао короче) это все есть... Но там рекомендуется это делать с учителем.

--------------
Случилось так в моей жизни, что стал участником этого самого умения. Так что это более чем возможно. Но тех людей (носителей умения) уже давно нет рядом...
--------------
Кто нибудь сможет помочь с вопросом?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)