ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Помощь клуба

Обращайтесь с реальными проблемами в эту тему
Есть ли у вас какие-то насущные проблемы в жизни, уважаемые форумчане?
Не постесняйтесь, напишите о них в этой теме - мы постараемся помочь, чем сможем.
У меня не то чтобы проблема,просто не понимаю что это такое.

Со мной это происходит последние полгода.
В первые мгновения просыпания.
Один раз я проснулся ,смотрю вперед,а у телевизора по бокам по вазе.Так вот,вместо ваз я вижу каких то сущностей,напоминавших стражей,демонического вида,стояли,шевелились..проморгался,снова вазы передо мной.

Другой случай,проснулся..посомтрел на стену,а там появился какойто нарисованный карандашом человечек,и жил своей жизнью,бегал,садился,предметы появлялись..более минуты это происходило,(я не моргал,чтобы не исчез)..ну и наконец то моргнул ..его и след простыл.

ЧАсто бывает что просыпаюсь вижу каких то сущностей странных,а когда поморгаю они исчезают,а на их месте появляются предметы которые создают похожие на этих сущностей образы .

Один раз вообще поразило.Я часто сплю с горящими свечами.А в вазе был сухой гербарий.Проснувшись увидел в гербарии освещенном свечами парящую улыбающуюся голову матери своей )) причем оч живая была,правда чуть увеличенная голова.Потом исчезла..

ВОт что это?

Иногда вижу какие то летающие тени..иногда человеческого размера..иногда много меньше..иногда вспышки яркие,один экстрасенс сказал мне что это вспышки - порталы.. вообщем непонятно..
Вероятно ты своим поведением, своим излучением, своими мыслями этих сущностей притягиваешь. Спроси у них, чего они от тебя хотят :)
А вообще, если они тебе не мешают - то и не парься.
Они не мешают,скорее забавляют и интересуют :)
Т.е. когда я видел человечка по стене бегающего ..нарисованного как линия (туловище, руки ноги такие же,голова овальная=)) ..это была какаят сущность? Или чтото другое?

Спросить бы рад,только не успею проснувшись вспомнить что нужно спросить... :)
задай себе вопрос что тебе мешает спросить об этих странностях сам знаешь у кого. :)
Цитата
Frenkel пишет:
Спросить бы рад,только не успею проснувшись вспомнить что нужно спросить...
Ты задай себе вопрос сам -оно тебе надо?Если ты не находишь в этом ничего плохого -дело твое.Я бы на твоем месте давно помолился Богу или его Воинству,или Святым его,дабы все это -если от Тьмы-пропало.И так бы и случилось.
И тебе советую того же,но это вопрос твоей Веры.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Мне неинтересны "обычные" люди на работе, но приходиться с ними общаться....
Каждый раз стараюсь спускаться на их уровень.. но надоели уже..
Да, Astennu, знакомая ситуация. Но, может быть, кого-то из них можно поднять (или хотя бы попытаться это сделать) на твой? Если невозможно - может, это не твоя работа?
Или попробовать тебе выделиться в отдельное подразделение (если это возможно, конечно) и сформировать его "под себя". В принципе, это бывает интересно. Власть (даже небольшая) это ведь тоже своего рода инструмент, как его использовать - решать тебе...
Astennu, для начала осознай, что ты сам (сама?) выбрал это окружение, эту работу, эту обстановку и эту жизнь. Всё и все, кто тебя окружает - есть лишь отражение твоего внутреннего мира, твоих прошлых выборов, твоих решений.

Если тебе не нравятся люди вокруг тебя, если тебе не нравится то, чем ты занимаешься - спроси себя - чего же ты хочешь? Глобально? Помечтай. Представь себе идеальную ситуацию, в которой бы ты хотел оказаться. Увидь ее во всех подробностях. Представь себе конкретных людей вокруг тебя, какие они, о чем они говорят, как они выглядят, что делают. Будет полезно даже написать это на бумаге.

Это кажется довольно простым, но когда реально начинаешь это делать, обычно сталкиваешься с тем, что увидеть то, чего ты хочешь не так-то и просто. Уметь мечтать, уметь хотеть - это искусство.

Важно не бояться и не тормозить полет своей мысли, а также быть конкретным. Абстрактные, расплывчатые мечты обычно не выполняются.

После того, как желаемая картинка появилась в сознании - нужно попросить воплотить ее в жизнь высшие силы. Назови их как угодно - ангелы-хранители, духовные наставники - не суть важно. Они наблюдают за тобой, ведут тебя и слышат твои просьбы. Важно то, что ты должен обратиться к ним с прямой просьбой, а не ждать, что они сами тебе дадут что-то. Причем важно попросить у них именно конечный результат твоих желаний, не уточняя о методах его достижения - они сами найдут способ дать тебе то, что ты просишь.

Это 2 очень важных умения - научиться желать и научиться общаться с высшими силами. Рекомендую всем попрактиковаться и написать сюда о результатах.

На самом деле, пожелать можно вообще чего угодно. Даже если не веришь в то, что это достижимо.

Теперь остается только ждать. Если ты действительно знаешь, чего ты хочешь и желание твое не пропало на следующий день - через некоторое время ты получишь желаемое. Время может быть разным - от нескольких дней до нескольких месяцев. И когда получишь - тебе придется с этим дальше жить. Заказали - получите :) Так что будь осторожен со своими желаниями - они всегда исполняются. :)
Добавлю к модератору.

Самое главное ко всему относись играючи.Хоти не хотя. :)

Есть древнее правило :
-Если ты хочешь получить чтото,отпусти это в сердце.

Наверное замечали как пофигистам везет?Или вы хотели чтото оч сильно,а потом опустили руки и забыли об этом,и буквально через короткий промежуток времени вы получали то чего хотели раньше? :)

Правда надо помнить и другой момент.

Мысли материализуются - да.
Но если вы о чем то долго мечтаете/хотите,а желание ваше все не исполняется, то значит вы не о том мечтаете :D

Надо уметь распознавать, вы действительно хотите ,или это сиеминутная прихоть.
Цитата
Frenkel пишет:
Наверное замечали как пофигистам везет?Или вы хотели чтото оч сильно,а потом опустили руки и забыли об этом,и буквально через короткий промежуток времени вы получали то чего хотели раньше?
Цитата
Frenkel пишет:
Мысли материализуются - да.
Но если вы о чем то долго мечтаете/хотите,а желание ваше все не исполняется, то значит вы не о том мечтаете
К этим двум формулам нужно добавить фактор внешнего воздействия и план Творца (если ты собираешься его исполнять).
В итоге вариантов становится еще больше.
Например,если говорить о мечтаниях -то это еще одно.А есть люди,которые ДЕЙСТВУЮТ и словно об стену все выходит.Но в итоге они или пробивают стену (им Свыше разрешают это/помогают),или останавливаются надолго (это плохо),или находят более верный путь (тоже помощью Свыше).
Причем результат пробития стены может быть плачевным -человек вдруг понимает -не это он делал,не для того он к Творцу обращался-чтобы УВИДЕТЬ этот результат.За стеной.А Творец...он разрешил по упорству -на вот,мол,смотри чего хотел...
Насчет "пофигистов" -тоже интересно.И тоже не без планов Творца может быть.Человек шел верно,долбил в правильном направлении -но руки опустились,силы кончились -слишком сильно ему противодействовали.И он просто помолися Богу -не дается,еще раз -нет...Время не пришло,или еще что...А потом сказал -да,может оно так и должно быть,буду жить дальше,займусь другим -чего УНЫВАТЬ?И живет так некоторое время,в "пофигизме" по отношению к себе,к тому что делал раньше,но при Вере в Бога...А тут как раз -хлоп!И сразу люди нужные о тебе вспомнили,и труды твои не забыты,и здоровье появилось -и сразу все как то быстро складывается так ХОРОШО,как если бы не долбил стену,а шел припеваючи.

Цитата
Frenkel пишет:
Надо уметь распознавать, вы действительно хотите ,или это сиеминутная прихоть.
А это без комментов.Все верно,только ПОНИМАТЬ надо.И уметь с прихотью бороться.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Модератор пишет:
Теперь остается только ждать. Если ты действительно знаешь, чего ты хочешь и желание твое не пропало на следующий день - через некоторое время ты получишь желаемое. Время может быть разным - от нескольких дней до нескольких месяцев. И когда получишь - тебе придется с этим дальше жить. Заказали - получите Так что будь осторожен со своими желаниями - они всегда исполняются

Классный пост.
Очень бодрит, и вообще позитив :)
Но пробовать - реально страшно - потому что неизвестна цена, которую придется заплатить. Физика, эмоции, текущие рабочие ментальные установки могут быть просто не готовы и не способны выдержать и проконтролировать происходящие изменения. Я вот шишки набиваю периодически, стала осторожней :)
Поэтому мне проще просто положиться на "божественный план" и просто тихонько подруливать "намерением".

Цитата
newgen пишет:
Человек шел верно,долбил в правильном направлении -но руки опустились,силы кончились -слишком сильно ему противодействовали.И он просто помолися Богу -не дается,еще раз -нет...Время не пришло,или еще что...

И тут второй, самы интересный для меня вопрос - а в ПРАВИЛЬНОМ ли направлении я "долблю"? Вот если вообще никак, то задумываюсь, а насколько мои "хотелки" вообще вписываются в тот самый божественный план, в части которого задействована и моя судьба?
На практике, особенно если смотреть на прошлый опыт, то видно, что то, что "срасталось" и было тем, чем нужно и для жизни, и для развития, и привело именно туда, где я есть. :) А то что не страсталось, было на самом деле не нужно.
А если смотреть на настоящие процессы и желания, то тут уже приходится все очень осторожно отслеживать, интуитивно так...
Цитата
Volga пишет:
Но пробовать - реально страшно - потому что неизвестна цена, которую придется заплатить.

Volga, ты не бойся, что там тебя заставят что-то заплатить. Это все чепуха. Эта парадигма - "За все в жизни надо платить" - они привита нам теми, кто хочет, чтобы мы всегда оставались рабами. Мир изобилен и щедр к каждому живому существу. На самом деле он настолько щедр, что он может дать тебе гораздо больше, чем ты вообще способна вообразить в самых смелых твоих мечтах. Так что желай и проси исполнения своих желаний. И не стесняйся их. Даже если вдруг что-то там ты не то пожелаешь - ты получишь урок, научишься и в следующий раз пожелаешь что-то другое. Так что смелее.
Спасибо за поддержку :)
Но есть же закон сохранения энергии, как я понимаю, он действует на всех уровнях. Не согласны?
Чтобы что-то взять надо что-то отдать. И соответственно, когда даешь, получаешь не меньше. Это, конечно, очень абстрактно...
Хочется как то уметь с космосом договариваться, чтоб для всех радостно и полезно получилось :)
Цитата
Volga пишет:
Но есть же закон сохранения энергии, как я понимаю, он действует на всех уровнях. Не согласны?
Закон сохранения энергии действует, но не так, как ты его понимаешь.
Ведь посмотри, кто дает тебе энергию, жизненную силу? Бог. А что ты отдаешь ему взамен? Ничего. Он просто дарит ее тебе. Он тебя питает и наполняет жизнью бесплатно. И ты смеешь думать, что если ты попросишь чего-то еще, он тебе не даст этого? Ты налагаешь на его любовь какие-то условия, ограничения?
Бог говорит тебе - "Смотри, как я люблю тебя - бесконечно, безвозмездно. Прими мою любовь, не бойся ее, не отвергай ее. Я дам тебе все, что ты захочешь. И если ты примешь это - попробуй научиться любить и ты также, как я. Отдавай другим также как я - бесконечно, безвоздмездно. Я ничего не требую от тебя, но если ты попробуешь - ты узнаешь, какая это радость".

Ты говоришь о законе сохранения энергии - 100 килоджоулей пришло, 100 килоджоулей ушло.
Я говорю о божественном законе сохранения энергии - бесконечное количество энергии пришло, бесконечное количество энергии ушло.
Может ты и прав...
В любом случае, что-то в этом есть. Надо подумать.
Тогда получается, мне надо просто разбираться со своими страхами. Но они основаны на реальном жизненном опыте. Получается, надо просто попытаться отринуть весь свой негативный опыт? Но ож реален, для меня, для моей энергетической конфигурации, набора личностных качеств, он такой... Хотя может это и есть очередной выход за пределы себя... И тут опять страшно, блин :)
Конечно страшно выходить за пределы себя. Ведь ты думаешь "А что будет если я выйду за пределы себя - останусь ли я вообще собой? Не умру ли я? Что вообще произойдет?".

А произойдет следующее - ты не умрешь, но ты и не останешься собой. Ты определенно станешь другим существом, хоть и будешь помнить себя прежнюю. Но твоя энергетическая и ментальная форма изменятся. Да, ты станешь другим человеком - более свободным, более легким, более сильным, более светлым. В этом нет ничего такого уж страшного - это определенно бодрит, но не страшнее, чем кататься с горки на санках.

А твой жизненный опыт - это не только фундамент, на который ты опираешься, строя свою жизнь, но еще и кандалы, которые не дают тебе расправить крылья и взлететь. Так что не стоит так уж на него уповать - попробуй оставить его на какое-то время в стороне - и увидеть что-то новое. Ты ведь всегда сможешь к нему вернуться.
Есть сила в твоих словах :)
Я попробую.
Всем спасибо за ответы и мысли.
.:)
Цитата
Volga пишет:
На практике, особенно если смотреть на прошлый опыт, то видно, что то, что "срасталось" и было тем, чем нужно и для жизни, и для развития, и привело именно туда, где я есть. А то что не страсталось, было на самом деле не нужно.
А если смотреть на настоящие процессы и желания, то тут уже приходится все очень осторожно отслеживать, интуитивно так...
Эта часть поста частично (особенно выделенное) есть ответ на вопрос в первой часте поста :)
Цитата
Volga пишет:
И тут второй, самы интересный для меня вопрос - а в ПРАВИЛЬНОМ ли направлении я "долблю"? Вот если вообще никак, то задумываюсь, а насколько мои "хотелки" вообще вписываются в тот самый божественный план, в части которого задействована и моя судьба?

Надо добавить сюда еще Веру в Бога.Веру -как энерго-информационный канал общения с Ним..Расширяй его.Осознавай -как вот это частично и описано в ТВОЕМ же посте-это же не случайно ;) ...Не бойся.И жизненный опыт еще не все.Далеко не все.Он может и помешать.Однако,если он правильно переосмыслен,если ты видишь Руку Бога в этом жизненном опыте,то он не помешает.Поможет.Весь негатив убирай -молись Богу и проходи покаяние.То есть исправление.Начиная с мыслей и чувств до повседневных дел.Так выпрямляется канал Веры..Надо постигать и Новое.Расширяя канал Веры.Но сначала Вера-прежде постижения.И немного знаний -в Кого веришь -чтобы правильно Веру направить.А остальное приходит потом.
Модер хорошо написал.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)