ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

питание физического тела

и тонких тел
очередные мои размышления)

химический состав человека ~ глина
в принцы пе можно грызть кирпичи

давая нам манящие и вкусные продукты
и в тоже время инфу о их вредности..

человек думает вкусно, немного потравлюсь, нечего страшного
включая тем самым мысленно механизм саморазрушения


тут хорошо работает сыромоноедение
http://www.syromonoed.com/
по крайней мере ты себя не разрушаешь
осознанным и ли не осознанным программированием
хотя и нужна не хилая сила воли

идём дальше,

а где теория питания учитывающаяя что человек -
продукт генной инжинерии имеющий способность нарабатывать
бесконечное количество "тонких" тел,
их ведь тоже нужно питать/создавать ?
Цитата
3dTV пишет:
химический состав человека ~ глина
в принцы пе можно грызть кирпичи
Если это не шутка, то объясни, пожалуйста.
Упоминание, что человек сделан из глины - библейское (ИМХО образное) понятие.
На практике мне всегда казалось, что человеческое тело сделано из углеводородов и небольшого количества всех остальных элементов (это если грубо), а глина - из кремния и окислов аллюминия...
сдесь я хотел сказать что можно просто поглощать миниральные элементы из которых ты состоиш
кирпичи - к слову)

пойду дальше - человек может синтезировать любой минерал к примеру из воды, воздуха,
просто такая инфа не осбобо распространена

поместите ракушку в воду без кальция, она все равно сделает себе раковину из кальция,
если примитивное существо такое может, то что может человек - бесконечность
Цитата
3dTV пишет:
поместите ракушку в воду без кальция, она все равно сделает себе раковину из кальция,
если примитивное существо такое может, то что может человек - бесконечность
Сомнительно как-то. Почему тогда у беременных женщин зубы распадаются, если они не едят калция? Причем это происходит и с теми, кто осознает такую потребность и с теми, кто о ней не подозревает.
Тит Лукреций Кар писал, что стоит наполнить яму водой и через какое-то время там заведется рыба. Сомнительно как-то... Если только рядом нет водоема и рыболовецкого промысла - тогда есть вероятность, что кто-то занесет икринку или "рыбинку"
Цитата
3dTV пишет:
пойду дальше - человек может синтезировать любой минерал к примеру из воды, воздуха,
просто такая инфа не осбобо распространена
Людям, дошедшим до такого уровня осознания и умения взаимодействовать с окружающей средой, по-моему, нечего делать в нашей 3-й плотности - Вам так не кажется? :) Инфу ведь надо не только знать умом. Ей надо жить что ли... Чтоб возвести в ранг физического закона и уметь пользоваться.
Наверняка бывали те, кто к этому приходил, но врядли они тут задерживались.
Теоретический потенциал людей (как и любых других существ) огромен. Еще точнее - он (потенциал) равен творцу. Но совершить такой (или вообще сколько-нибудь большой) скачек здесь и сейчас... это очень-очень маловероятно. Поэтому приходится исходить из того, что нам тут более доступно.
Ну а пофантазировать с утра бывает "не только вредно, но и полезно" (как в анекдоте про пиво ))
Какие еще мысли Вас посещают?
Цитата
Sivers пишет:
Сомнительно как-то.

достаточно поискать на тему алхимии
даже насчёт зубов можно нарыть немало инфы как люди себе выращивали их - 3-е поколение)

на том сайте о сыромоноедении есть инфа о том как жена автора сайта питаясь тем что
по современным понятиям не может привести к нормальной беременности и здоровым родам
родила отличного малыша, про кальций там тоже есть ;)

люди ломают стереотипы своим жизненным примером, я ни кого ни за что не агитирую,
я лишь развиваю тему гораздо глубже

Цитата
Sivers пишет:
скачек здесь и сейчас... это очень-очень маловероятно

есть мнение что для такого скачка и ведётся этот эксперимент на этой планете
с почти выключенным мозгом подопытных

я поднял тему больше о питании тонких тел и привязки к физическому,
давайте больше по этой теме
всем остальным итак инет кишит)
Цитата
3dTV пишет:
на том сайте о сыромоноедении есть инфа о том как жена автора сайта питаясь тем что
по современным понятиям не может привести к нормальной беременности и здоровым родам
родила отличного малыша, про кальций там тоже есть
А вот интересно, если то же самое будет есть человек, который активно не верит (создает намерение неработоспособности) в действие этого метода - на нем этот эффект проявится так же или нет? То есть я к тому, что может быть важнее именно намерение (состояние/вера в успех/или еще как кто называет), чем сам процесс поглощения (пищи/информации и т.п.)?
Если так, то знание о том, какие сейчас вредные продукты (а об этом сейчас постоянно говорят) куда вреднее, чем сами вещества, которые там содержатся. ИМХО информированный, но продолжающий есть эти продукты человек пострадает больше, чем тот, кто не знает и есть то же самое. И это касается не только еды и не только тела...
Цитата
3dTV пишет:
я поднял тему больше о питании тонких тел и привязки к физическому,
давайте больше по этой теме
всем остальным итак инет кишит)
Сперва это показалось бессмысленным, но теперь кажется все более интересным. Вот вспомнились дыхательные практики (описаний множество) по вдыханию праны (некоей субстанции/энергии, витающей в пространстве. Там тоже с помощью фантазии и намерения поглощают эту энергию вместе с воздухом и распределяют по телу. Очень важно осознавать что ты это делаешь (как в предыдущем примере о питании тела). Потому что воздух вдыхаем мы все, но прана задерживается лишь у тех, кто делает это осознанно. Примерно такая у "них" концепция, если я ее правильно понял и описал.
Думаю, при этом питается именно тонкое тело, а не физическое. Причем скорее всего ближайшее (или одно из ближайших) к физическому (эфирное или астральное?).
Sivers, ты меня правильно понял

тогда идём дальше,

поглощая живую пищу которая содержит тонкие тела,
мы насыщаем этими телами свои тела без необходимости трансформации
материи из одной в другую

я где то уловил что это всасывание происходит через слюнные железы
поэтому тибетские ламы даже жидкую пищу пережёвывают

такчто в супе все овощи мёртвые
(жизнь за 2-3 часа выходит)
да ещё и водой всё разбавлено
Цитата
3dTV пишет:
поглощая живую пищу которая содержит тонкие тела,
мы насыщаем этими телами свои тела без необходимости трансформации
материи из одной в другую
Были у меня такие подозрения. Почему нет, если все тела имеют свою энергетическую структуру? Вот только дмается мне, что она не так сложна, как у человека (осознающего существа). На уровне биополя (эфира или "тонкого двойника физического тела" - просто не знаю как правильно называется) это приемлемо. Но на ментальном и выше (чтото начиная с 3-й чакры - сознания) должен быть какой-то иной механизм.
Цитата
3dTV пишет:
я где то уловил что это всасывание происходит через слюнные железы
поэтому тибетские ламы даже жидкую пищу пережёвывают

такчто в супе все овощи мёртвые
(жизнь за 2-3 часа выходит)
да ещё и водой всё разбавлено
Про слюнные железы не слышал. А в остальном... Энергия кроме потенциала действия несет еще и информацию. А вода даже на физическом уровне имеет четкую структуру, которая легко может меняться и менять качество и воздействие самой воды (так "заряжают" или кодируют воду). Это даже сфотографировали уже. При кипячении эти структуры частично портятся. Польза уменьшается. Если программа была отрицательной, то, вероятно, и она будет искажена. А продукты ведь тоже большей частью из воды состоят. Да и наши тела тоже. Жевать это смысла нет ибо написано и правда очень много про воду, кому интересно - найдет.
методов для тел выше третьей чакры должно быть не мало,
у природы всегда кучя вариантов развития

какие то быстрее какие то медленнее

сейчас читаю книжку одного человека дык когда он в первый раз посчитал свои тела
а потом ему их пересчитали другие их оказалось аж 17 (если не ошибаюсь)

такчто ща я весь в прочтении его книг, прочту - буду рекомендовать или нет
ОК! Буду благодарен, если кратенько его концепции изложишь
даже кратенько не получится тк пока тока с биографией ознакомился
как он это своё развитие применял:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1766108

а что к чему в других книгах которые ток читаю

и если это всё так как он пишет то это посильнее
метода Бронникова с которым я ранее ознакомился
В отношении питания (и не только).
1. Хочу предложить небольшую цитату из "Калагии" (напомню, это учение Демиурга Мира, - он сам этот мир создавал, т.е. знает, что к чему).
"Таким образом, мышление есть воспоминание будущего; надо следить за содержанием Мысли, ведь о чём человек размышляет, тем он и становится, то с ним и произойдёт в сочетании событий. Потому так важна дисциплина Духа - Медитация.
Потому всякое Учение, выводящее на ступень Эволюции, выдвигает требование - правильное питание, правильное дыхание, правильное мышление и поведение, правильное... всё правильное! Это значит, всё кривое в твоей жизни тебе следует выправить самому. И не надо прибегать к таким ложным учениям, как, скажем, "наука" Диетология - она есть заведомо мёртворождённая старуха, супруга Сатаны. Все рекомендации надо черпать из источников духовности, но не из источников разврата и тьмы".

Не торопитесь в прочтении этих строчек.

2. В Первом откровении Инсайдер довольно подробно коснулся питания тела. Перечитайте, полезно.

3. Я знаю немало людей, которые вообще не едят. То есть абсолютно. Годами. А некоторые из них и не пьют жидкости, включая воду. И у них хорошее здоровье и отличная энергетика.
Есть о чём подумать.

4. "Накачивание" себя энергией - энергетических практик немеряно, как классических (йога, ци-гун), так и современных, например, ДЭИР. И все, кто хочет, подбирает себе что-то своё, нередко смешивая их для себя.
А питание пищей чаще уменьшает энергопотенциал, т.к. расходуется много энергии на переваривание и всасывание.
Цитата
Доктор пишет:
А питание пищей чаще уменьшает энергопотенциал, т.к. расходуется много энергии на переваривание и всасывание.
Пища, вода, воздух, их переработка и утилизация, терморегуляция (и др. блага и потребности)... Все это привязки к игре - способы окунуть в нее и дать яркое ощущение реальности физического мира. Считать их бременем, излишне усложняющем и отягощающем жизнь или благом, дающим ступеньки к развитию в многообразии комбинаций и ситуаций ими порождаемыми - личное дело каждого.
Еще есть смешное мнение, что еда - это просто вредная привычка :)
Нас приучают кушать 3 (2-4 не важно) раза в день по расписанию и потом делаешь это. Не потому, что кушать хочется, а потому что обеденный перерыв или просто зовут ужинать, или... Короче далеко не всегда (если не сказать редко) процесс поглощения пищи провоцируется настоящим чувством голода. Поэтому не редко посещают мысли, что можно и вовсе перестать есть. Тем более слышишь время от времени, что это вполне реально и кто-то уже бросил не только курить и пить, но и есть. Может научатся и не дышать.
Ну а еще кому-то это просто по кайфу - вкусно покушать :)
И прав тут каждый по своему и в отношении себя. Пока писал все это - посетила еще одна смешная мысль (это проблема многих людей, если не сказать человечества) ее можно выразить как нибудь так:
"Ты не веришь? Сейчас я тебя ЗАСТАВЛЮ поверить, что Свободная Воля существует!!"
Доктор, да я тоже в курсе питания "ничем")

одни солнцееды тока чего стоят

главное чтоб процесс перехода на более "экстремальный"
тип питания был сообразно развитию
и человек понимал какие процессы в его телах протекают

насчёт создателей мира пока воздержусь
Цитата
Sivers пишет:
"Ты не веришь? Сейчас я тебя ЗАСТАВЛЮ поверить, что Свободная Воля существует!!"

Инсайдер дважды писал: "Самый удобный раб - тот, который считает себя свободным".

Цитата
3dTV пишет:
главное чтоб процесс перехода на более "экстремальный"
тип питания был сообразно развитию
и человек понимал какие процессы в его телах протекают

Структура питания, как мне кажется, это вопрос вторичный. То есть человек достигает определённого энергетического уровня, качества энергообмена и т.п. - и он вдруг замечает, что ему уже не хочется употреблять эти продукты, а хочется есть меньше и совсем другое...
Думается, в данном вопросе лучше слушать своё тело, а не навязывать мозгами телу структуру питания.
Ключевая фишка здесь - употребление алкоголя и хмеля (пиво).

Цитата
Sivers пишет:
Еще есть смешное мнение, что еда - это просто вредная привычка

Верно. Нам с детства ломают энергообмен, и организм привыкает к этой привычке, считая её необходимостью.
Точно так же человек "подсаживается" на алкоголь. Этиловый спирт, как составная часть энергообмена, является очень грубой, но уже готовой энергетической субстанцией, и организм "разленивается": ему "удобнее" сразу брать эту энергию, чем пахать и вырабатывать более тонкие и здоровые вибрации. Переход в обратную сторону весьма травматичен для многих.
Тело питается прежде всего энергией от Определителя! Именно для этих целей и существует сон человека!
Какие ж цели выполняет грубая пища, кроме усыпления сознания?
Цитата
shaldin пишет:
Тело питается прежде всего энергией от Определителя! Именно для этих целей и существует сон человека!
энергия без материи не может существовать,
волнам какими бы они ни были нужно в чём то распространятся

энергия пронизывающая тело - потоки первичных материй ;)
Цитата
3dTV пишет:
энергия без материи не может существовать,
волнам какими бы они ни были нужно в чём то распространятся
А вакуум считается материей?
То есть, понятно, что он не пустой и что-то там все-таки есть, раз волны распространяются (пустоты в таком случае вообще не бывает - это миф. все пространство - заполнено). Но называть ли это "что-то" материей в классическом понимании?
Цитата
3dTV пишет:
сдесь я хотел сказать что можно просто поглощать миниральные элементы из которых ты состоиш
кирпичи - к слову)

пойду дальше - человек может синтезировать любой минерал к примеру из воды, воздуха,
просто такая инфа не осбобо распространена

поместите ракушку в воду без кальция, она все равно сделает себе раковину из кальция,
если примитивное существо такое может, то что может человек - бесконечность
Пойдем дальше!Человек-атомный реактор! :D Вы хоть разбираетесь в том,что пишете? :D Или это стеб?
Вот моя мама разбирается...в этом -она кандидат ветеринарных наук,что предполагает мощную базу знаний по биологии не только животных,но и человека.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)