ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Вегетарианство, сыроедение...

Много ли вегетарианцев на данном форуме?
частое применение "телевизЕра", хоть и не в больших дозах приводит к "АмЕрИкЕ" :D :D :D :D

гармония, осознанность, сЫрЫдЫнка в конце концов,ну... и знания 8)


ну я кстати, раз в год покуриваю травку ))) хорошую, исключительно индийскую :D через недельку этот "раз" в год наступит, так что ждите "ОТКРОВЕНИЙ" вуааахахахха :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
кстати, по теме, хотите держать свое тело здравым и прожить.... ну не напрягаясь.. лет 90... дуйте в горы... а-ля киргизия(горы тань-шань) или северную индию и прилегающее(гималаи) я пробабушу проводил в мир иной в 96 лет(в киргизии), бабушку(там же) в 90 :)



в общем для размышления: вода чудеса творит:) хотя не факт, само месторасположение и питание.. ну вы не маленькие.. :D

есть тут на форуме люди сведущие/ведающие? типа хочется какой нить материал почитать, про высокогорье и воду, ну что бы не ворошить кучу материала, что бы конкретно на эту тему читнуть... скорее это приглашение не для меня :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
блин, "человек с калькулятором и биноклем" когда же у тебя этот последний гвоздик то сорвет? :D а ты даже представить не можешь :) да и не нада :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
меня опять несет))))) ну люди))) не страдайте над своим телом и не занимайтесь самобичеванием по поводу сыроедения и веганства))))) на этот момент изучите по полной лит-ру то хоть)))) убиваете себя(свое тело) в северной части нашей необъятной страны :D прежде чем насиловать себя, изучите побольше материала :D ну эт не относится к некоторым!!! (пишу в рамках хистори, для других) 8)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
в общем для размышления: вода чудеса творит хотя не факт, само месторасположение и питание.. ну вы не маленькие..
Дооо :D
А мы не знамши :D
Я то как раз ДАВНО пользую ВОДУ,разную (намек понятен?)
Люди тут достаточно много знают и без намеков.
Цитата
SSh пишет:
блин, "человек с калькулятором и биноклем" когда же у тебя этот последний гвоздик то сорвет?
Пока не Земле живу и по земле хожу -пока не надо,чтобы срывало.Когда надо,крышу сдвигаю в сторону -и все в порядке. :D
PS у меня калькулятора нет и бинокля тоже :D
Цитата
SSh пишет:
меня опять несет
Это точно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
ту ньюген: есть такая великая фраза, разбивающая все доказательства и попытки парирования: И ЧЁ? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
ту ньюген: есть такая великая фраза, разбивающая все доказательства и попытки парирования: И ЧЁ?
А то,что может пора вам кончать флудить и делом занятся?А то у вас проблемы.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
ошибаетесь, уважаемый, у меня НИКАКИХ проблем :) и я каждую секунду своей жизни занимаюсь делом... или ты мне хочешь указать, каким делом мне заняться? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
ошибаетесь, уважаемый, у меня НИКАКИХ проблем
Вот это только подтверждение того,что ОНИ есть...Я то почувствовал.Но утверждать не стану -если считаете -нет проблем,может быть.Я ошибаюсь,бывает, как и все.
Цитата
SSh пишет:
и я каждую секунду своей жизни занимаюсь делом
Например,когда флудишь на форуме?
Цитата
SSh пишет:
или ты мне хочешь указать, каким делом мне заняться? :D
Нет,указывать что то кому то -не в моих правилах,а тем более вам.У вас неверная внешняя реакция,кстати -вот отчасти поэтому я почувствовал видимо какую то эхо-волну.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А я вот тоже замороженную воду употребляю. Только не так, как было написано. Не, ну так же замораживаю в контейнера, ага. А потом контейнер то этот достаю через три часа и получившийся лед на мелкие части колю и ем, прямо так. А то при таянии льда, много полезных энергетических вибраций уходит, пользы то меньше. Вот учитесь, братцы. Из продуктов кстати, почему то забыли семечки указать. Архиполезный продукт. Я в неделю съедаю килограмма два-три. С пивком то - самое оно, это я Вам как специалист говорю. Пиво пробовал замороженное кусками есть - ну не тот вкус, хоть убей! А воду то - только замороженную и только кусками. А еще, вермишель быстрого приготовления, ну такая в пакетах, знаете? как она.. ну обыкновенно.. да любая. Я ее тоже беру и в пароварке готовлю, прямо брикет сразу. и специй никаких не надо. Дешево, полезно и питательно.
С пивком... Тогда тебе в пациенты пора записываться. Либо ты Человек, либо ты с пивком. Третьего не дано.
None
Цитата
Phazeus пишет:
С пивком... Тогда тебе в пациенты пора записываться. Либо ты Человек, либо ты с пивком. Третьего не дано.

Ну зачем же так строго :)
Алкоголь,равно как и напичканная вредной химией пища оказывает воздействие на организм, на сознание,но оно не фатально. При умелом использовании самогипноза вредного воздействия можно избежать.

Человек может силой мысли будучи абсолютно трезвым повысить с 0 содержание спирта в крови до запредельных показателей. Может будучи здоровым силой мысли сделать себя больным любой болезнью.И наоборот.
Может фантазировать ощущения(и они будут для него реальны)..и прочее..хотя на самом деле ничего нет.
Можно обезвреживать яды и делать из них лекарства и делать из полезных продуктов отраву.

Так что..всё относительно 8)
Ну тут как с упругостью. Есть и у организма свой предел "упругой деформации", только зачем же организм свой травить откровенным ядом, откровенным наркотиком? Металл тоже устаёт. И не надо говорить, что в организме есть спирт. Да есть, то, что надо, такой, какой нужно организму, который его вырабатывает там, где надо ему и столько, сколько надо ему. В часах тоже есть шестерёнки. Никто же не скажет, что если шестерёнки - это обычное дело для часового механизма, то давыайте насыпем ему туда ещё шестерёнок? Ну, что будет, если в швейцарские часы шестерёнок насыпать? ;) Так же и организм. Не надо оправдывать свои слабости, очень прошу вас. Алкоголь и Человек - несовместимые понятия. И если вы силой мысли не превращаете вино в воду, то держитесь от этой отравы подальше, очень вас прошу...
None
вино - напиток богов :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
скажем так, тантристы употребляют и гашиш, и вино и немерянно секса :) но только с определенными знаниями и это практика, тяжелая работа над собой и различными состояниями :) так что... пути его... гы
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Второй Инс.говорит:Поэтому тот инструмент, которым мы извлекаем из мяса только полезные микроэлементы для вас на данный момент недоступен. Постепенно, мы спускаем вниз, для вас те или иные технологии, когда приходит на это время.

А вдруг инсрумент внутри них самих :) .Используют кровь... :idea: вампиры??? :D Кстати,некоторые африканские племена ,при дальних переходах ,вскрывают вены у коров и спускают немного крови,затем смешивают с молоком и этим питаются.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
Phazeus пишет:
только зачем же организм свой травить откровенным ядом, откровенным наркотиком?
Вы то хорошо в медицине,в биологии,в физиологии разбираетесь?
Я нет -но моя мама -кандидат ветеринарных наук...
Очень много настоек лекарственных трав и препаратов на спирту -и что?Спирту -"ни-ни"?
А ацетилсалициловая кислота?А нитроглицерин (он же вообще взрывоопасен :D )?
Начинают придумывать идеальные модели -жизнь без лекарств,алкоголя и прочего...И в итоге перегибают палку из-за невежества...и просто умирают.
НУ да,антибиотики такие плохие -а есть ли порой выбор?У людей в средние века его не было,и средняя продолжительность жизни была соотвествующая..
НЕ КИДАЙТЕСЬ из крайности в крайность -а постепенно от хаотичных колебаний стремитесь к "золотой середине".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
SSh пишет:
скажем так, тантристы употребляют и гашиш, и вино и немерянно секса но только с определенными знаниями и это практика, тяжелая работа над собой и различными состояниями так что... пути его... гы
Тантристы занимаюстя темным делом...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
lexx пишет:
Поэтому тот инструмент, которым мы извлекаем из мяса только полезные микроэлементы для вас на данный момент недоступен
Так уж ли недоступен?Конечно,не в прямой продаже,но технологии есть.

Полезные "микроэлементы".А аминокислоты,белки инсайдерам не нужны? :D Устарелые технологии,или у них другое строение организма?Действительно,вампиры?Дети Лилит ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Есть версия,что изобретение вина,земледелие зерновых культур,дело рук "внеземных".http://www.ufo.obninsk.ru/tay.htm
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)