ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Женщина. Мужчина.

Отношения. Познавание.
Цитата
*Шурка пишет:
Извините Грег

Да передо мной за что надо извиняться?

Зря цитату удалила, она в тему, может лучше вернуть?

Только надо было потоньшее подколоть atesl-a, не всем Ваш завуалированный юмор был понятен,
хотя atesl вполне достойно вышел из ситуации. ;)

Цитата
atesl пишет:
У меня один дружок никак не может жениться из-за того, что считает "все бабы бл.ди, стоит только оставить её одну, как она тут же с кем-нибудь переспит". Вот такой бзик у него и сделать с этим ничего нельзя. Все доводы и аргументы на него не действуют. 15 лет ищет ту, единственную, которая будет верной. Посмотрю, что получится из всего этого. Да, и получится ли? 40 лет уже ему скоро...

Примечательно, многие с этим мнением, сами кобели.
Других обманывать любят, а по поводу себя неприемлемо,
но расплата их настигает одним или другим путём.

Меня такие не удивляют, я больше уважаю тех, кто умеет прощать.

Помню была ситуация, о молодой жене шептались, произошёл какой-то "грязный" случай,
и вскоре было какое-то публичное событие, и она с мужем пришла, ещё болеe красивая и нарядная, чем прежде.
Некоторые ни пить, ни есть не могли, только за спиной шипели: "Им надо дома сидеть, а они на люди вылезли".

А я подумал: Это ж какая сила воли у мужика,
сам решил, без прислушиваний к общественности,
сам простил или сам наказал, главное, всем показал, что это его решение, а не то, что толпе хотелось бы.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Скрытые опасности тантрических практик!
«Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…»
Жил-был в Москве очень симпатичный, яркий и талантливый тренер. Не обычный, типа тренера футбольной команды, а диковинный - по практике тантрического секса. В один далеко не прекрасный момент он вылез на подоконник и сиганул вниз с верхнего этажа высотки. Финал грустный, но с точки зрения современной науки вполне объяснимый. Незнание законов (природы) не освобождает от ответственности.
Когда говорят, что кто-то занимается высшими практиками – медитацией или кармическими коррекциями, то хочется сразу задать два вопроса. Во-первых, как долго человек шел к инициации. Во-вторых, какие личные проблемы по здоровью и социуму он решил с реальным риском для жизни.

Мне показалась очень интересной эта статья:
http://www.lifexpert.ru/articles/tantra/
Инь-Янь-мне нравится этот символ.Уже не раз он приводился в теме в контексте единства.
Ранее люди часто задавались вопросом :есть ли тьма без света и свет без тьмы?-Сейчас же можем смело заявить ,что тьма есть часть света.Это же отсылка к мужчине и женщине.У каждого есть ключ к другому ,своей половине,в которой есть часть самого тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)