ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Женщина. Мужчина.

Отношения. Познавание.
Цитата
mit27 пишет:
Думаю изначально человек летал и не со скалы.

Человек не летает, не потому что не может, а потому что не верит в ее возможность, попав на удочку своего разума, который постоянно твердит ему о законах гравитации, демонстрируя при этом, упавшее яблоко на его голову. Эта шишка на голове собрала все внимание человека, отвлекая его от остальной части себя, где живет реальное Осознание. Физические законы на земле - это всего лишь мыслиформа, поддерживаемая богами и самими людьми, верящими в ее незыблемость и неизменность.
Виндгольц Алекс. Возвращение
Эти два немецкий пассажира: Экхарт Толле и Алекс Виндгольц до сих пор имеют феноменальный успех среди женской аудитории человечества и усыпляют похлеще птицы Феникс.
Хотя сами, в нашем дружном сне, до сих пор летают самолётами :?
(ЗАБАНЕН)
Никогда не любила всяких Консуел и поющих в терновнике. Это наверно с возрастом меня потянуло на женскую литературу, а может рождение детей повлияло :? .

Вы меня идентифицировали – я женщина :oops: .

GorazD, Вашими стараниями - благодаря Вашим появлениям на форуме и благодаря Вашим замечаниям, думаю, им не удастся меня усыпить.
Цитата
шурка пишет: GorazD, Вашими стараниями - благодаря Вашим появлениям на форуме и благодаря Вашим замечаниям, думаю, им не удастся меня усыпить.
А что Вы скажите о сне внутри сна? И как полагаете, Вы сейчас на каком уровне читаете данные строки и сколько их вообще (не строк, конечно же…)? Вы обладаете в этом сне на самом деле свободной волей и вместо истинных чувств не подсунули ли суррогат? То, что является Вами, могло бы допустить подобное положение дел, будучи не усыплённым и не введённым в заблуждение? Тут все ходящие во сне.

Цитата
шурка пишет: Вы меня идентифицировали – я женщина :oops: .
Если мой разум верно понимает социальное, то за этим высказыванием скрываются именно определённые модальности поведения дневного социума, а модальностями награждаются на раз, по первичным половым признакам. Только и всего ))), и больше, пока, к сожалению – ничего. Только ни в коем случае, не берите на личное, пожалуйста, это шуртка… , так… , вообче, минорные измышления.

Мы - спелые вишни, мы на солнце вышли; а я абрикос – я на тёплом юге рос; а я кирилл – я ещё не покурил.

Все подсаживаемся в отождествление с телом на разных этапах, в эту огромную вакханальную карусель. Где Вы, а где суррогат? Женщины часто смотрятся в зеркало, ЭТО можно даже постараться разглядеть, смотря не глазами, но через глаза. Вы замечаете разницу (часто не фиксируя), когда смотрите в глаза животному, и в особенности дикому животному, и в особенности на воле, и в особенности хищнику; и когда вы смотрите в глаза человеку из социума? Думаю – да! Знаете в чём она? Хозяина нет на месте (тук-тук – войдите) и Он спит.

Запомните это слово: ПРИСУТСТВИЕ и проживайте его всегда по максимуму.

В истинном значении этого слова, разницы между мною и вами – НЕТ. Это одна и та же безличная личность, если так вообще можно высказаться о Безличном, да и дети все, как Один – безымянны и им нет числа. Все старания и замечания, они Ваши, они в вашей вселенной, хоть и при общей трансляции из поля Сознания. Просто прочитав некоторое, Вы начинаете высвечивать по иному.

:secret:Шурка :secret: , крылья намерения администрации, перенесли нас из "песни лебединой..." - сюдой, в саморазвитие Эм и Жо. Не удивлюсь, что дебатируя, можем спуститься до "Юмора", затем взлететь в "The Танго" и вновь спуститься в передачу "От слов к делу"... :?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GorazD пишет:
крылья намерения администрации, перенесли нас из "песни лебединой..." - сюдой, в саморазвитие Эм и Жо.

Йес, сэр GorazD-ций, грешен, перенёс сюда 0)
шурка не отрицает свою принадлежность к прекрасному полу и ты глаголешь:

...Все подсаживаемся в отождествление с телом на разных этапах, в эту огромную вакханальную карусель. Где Вы, а где суррогат?..
В истинном значении этого слова, разницы между мною и вами – НЕТ. Это одна и та же безличная личность, если так вообще можно высказаться о Безличном, да и дети все, как Один – безымянны и им нет числа. Все старания и замечания, они Ваши, они в вашей вселенной, хоть и при общей трансляции из поля Сознания. Просто прочитав некоторое, Вы начинаете высвечивать по иному...


Мне это кажется подходящим именно в эту тему,
если будет продолжение, думаю интересно не только мне,
и, кстати, ссылочку на "Дорогу без конца" зря убрал, даже клип бы сюда вполне.

Удивляюсь я на Вас глядя ©
ты ж у нас не старый, Гораздций, а такие вещи иногда вспоминаешь 8-[]
какой фильм напомнил!.. или открыл для себя недавно?

Не суть - главное отличное произведение, великолепнейшая песня 8)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
:) :crazy: :)

Вот-вот :superstitious: , у каждого свои "пополочки" и расклад по ним. Только это полка нижняя, практически, да и не видная сразу, со старта, при открывании сайта. Сюда идут в крайнем случае, когда наверхасах ничего нет :Do_not_know: и скучно.
Ссылочку староклипотную верну, так и быть, - рви, рви сердце своё, Greg, и ковыряйся в нём старой доброй, ржавой отвёрткой (киргуду) :nice_coincidence:
Такое можно только вспомнить и посмотреть, такое даже уже на канале для старых пердунов ночью не показывают :) . Сейчас это напомнило, как девочка подписала мне свою чёрно-белую фотку, в пионерлагере, на другой планете и в ином измерении, кабелюке-расфурсету:
"Лучше вспомни, да взгляни - чем взгляни да вспомни". :{}
А вот и ДеЖа Вю, по написанному, пробило через года... :shot:
(ЗАБАНЕН)
Муж сказал, что этот сайт засоряет мой «процессор». И это он не читал Ваши вопросы. От таких вопросов могут зависнуть некоторые «программы».

Цитата
GorazD пишет:
А что Вы скажите о сне внутри сна?
:o

Цитата
GorazD пишет:
И как полагаете, Вы сейчас на каком уровне читаете данные строки и сколько их вообще (не строк, конечно же…)?
А сколько их? :o

Цитата
GorazD пишет:
Вы обладаете в этом сне на самом деле свободной волей и вместо истинных чувств не подсунули ли суррогат?
Да, подсовывают. Но я уже разбираюсь, уже не «ведусь» .... я так думаю :? …..ну… может, пытаюсь разобраться и не вестись.

Цитата
GorazD пишет:
То, что является Вами, могло бы допустить подобное положение дел, будучи не усыплённым и не введённым в заблуждение?

Да, меня ввели в заблуждение :evil: , я запуталась как в паутине – утром встаёшь и как зомби собираешь детей в школу и в сад, потом как зомби на работу, потом ужин, уроки…, а я люблю поспать до обеда :( , я как дерево, про которое написала Волга - не хочу, чтоб меня строгали, я хочу тянуться к небу

Цитата
GorazD пишет:
Тут все ходящие во сне.
Да :Head-On:

Цитата
GorazD пишет:
В истинном значении этого слова, разницы между мною и вами – НЕТ.

К сожалению мужчины, отличаются от женщин (может и не к сожалению). У меня сын – настоящий мальчик (и руку ломал и с дерева падал), и дочь – настоящая девочка, хоть и с мужским именем. Они разными родились. Если им не мешать, может они, и вырастут: он - настоящим мужчиной, а она - настоящей женщиной.
И вообще, если родился женщиной\мужчиной – старайся соответствовать. Нет ничего хуже мужеподобных женщин и женоподобных мужчин.

Наверно где-то там глубоко внутри или высоко в небе (космосе) мы не отличаемся. А здесь, в этом теле, есть еще кто то, кто делает нас разными.

Цитата
GorazD пишет:
Просто прочитав некоторое, Вы начинаете высвечивать по иному.
Да, мы по иному, чем вы, а вы по иному, чем мы. :friends:

Цитата
Greg пишет:
кстати, ссылочку на "Дорогу без конца" зря убрал, даже клип бы сюда вполне.

А я не смотрела этот фильм и песню впервые слышу, :? а может не помню.
Цитата
GorazD пишет:
А что Вы скажите о сне внутри сна?

Цитата
GorazD пишет:
Знаете в чём она? Хозяина нет на месте (тук-тук – войдите) и Он спит.

Цитата
шурка пишет:
утром встаёшь и как зомби собираешь детей в школу и в сад, потом как зомби на работу, потом ужин, уроки…, а я люблю поспать до обеда smile:( , я как дерево, про которое написала Волга - не хочу, чтоб меня строгали, я хочу тянуться к небу

Я вспомнила фильм в тему, но не ту.
Сканда́льное происше́ствие в Бри́кмилле

в провинциальном английском городке Брикмилле, примерно в середине 20-го века. Джордж Кэттл, строгий и скучный человек, управляющий местного банка, который живёт по неукоснительному распорядку. Но в один прекрасный день происходит чудо. Когда мистер Кэттл, как обычно, шёл на работу к 9:00 он вдруг услышал внутри себя голос. Через несколько секунд жизнь его бесповоротно изменилась.

Он вернулся домой с игрушками из детского магазина и начал играть в охотника. Затем с удовольствием исполнил партию большого барабана, аккомпанируя опере «Князь Игорь». И, наконец, признался в любви старой знакомой Делии Мун, с которой до этого даже не решался толком заговорить.

Знакомые решили, что он впал в детство или в запой. Но всё дело в том, что отныне мистер Кэттл решил быть абсолютно честным с самим собой и окружающими…
Цитата
КиноПоиск – найди своё кино!
Прекрасное начало для скаzzки.

Маленькая Душа, которая только отделилась от Целого, подходит к огромному зданию кинотеатра (Единое поле Сознания), где огромными буквами написан вышеуказанный слоган. При входе в него, стоит что-то типа кассы, только в ней не продают билеты, в ней дают разум.

- На, возьми, тебе пригодятся эти розовые очки, иначе всё будет невзаправду… . И ещё, - Запомни, молодая Душа, когда ты проснёшься – Ты не проснёшься! Надоест и захочешь вернуться - сними очки.

… … …

Нежный, ласковый и приятный шёпот, как будто сквозь эоны лет:
- Шурка, шурка, шурочка – вставай, на работу пора, я слово волшебное знаю – н-н-н-н-н-Н-Н-Н-Н-НАДО!!! :evil: :twisted: :evil:

Вот такой вот, блин, шоу-бизнес, вот такое, блин, КИНО. Ролевые Игры в дочки-матери, в настоящих мужчин и настоящих женщин, путешествие в никуда, путешествие по замкнутому кругу.
Снова старый Новый год - к нам опять придёт вот-вот :yahoo: 0)

Ицкъюзте, если чи-то :pardon:
(ЗАБАНЕН)
Есть такой анекдот:
муж объясняет жене, - если ты изменяешь - это значит нас …(нехорошее слово), если я изменяю, то это значит мы ….
Юля Тимошенко, Маргарет Тетчер…. и не только, - иногда и мы их.

лучше, когда никто никого....не... подавляет.

Мы отличаемся. А может и нет :?
Слова Твои прочитаны и я их Видел

То, что осталось от них по утру, жалкое подобие, и как недавно говорил автор, зарегистрировавшийся под разными никами - мимикрия.

Цитата
шурка писала до этой версии: Мужчина должен быть добытчиком

Это не Любовь. Это объявление: "Ищу двуногий экскаватор...".

Вопрос в другом, зачем делать то, чего вы делать, в итоге, не хотите?

Быть Собой, в этом мире, очень трудно, именно Быть, а не казаться.

Каждый, до сих пор, на своей волне, и достаточно устойчив в подобной статике. Мир - меняется.
(ЗАБАНЕН)
GorazD,
Это я двуногий экскаватор. :evil:
Я и лошадей останавливаю и избы тушу.
Для меня самый страшный кошмар потерять работу и стать от кого-то зависимой. Меня так воспитали. Это неправильно, но по-другому я боюсь. Нормальные мужики таких не любят.
Я простыла, у меня утром болела голова (я выпила лекарства) и сейчас я не на диване, а на работе. А вчера я целый день делала уборку, устала, я решила, что когда я писала то сообщение, я плохо соображала, потому и удалила (мне кажется я и сейчас плохо соображаю).
Моя подруга играет роль слабой женщины, она не боится потерять независимость, ее муж играет роль Тони Сопрано. Она ни дня не работала, ничего никогда не успевает. У них дом и бассейн как в фильме «Клан Сопрано», не хватает только уток. Они счастливы. Он чувствует себя мужчиной, он все вопросы решает: школа для детей, ремонт, покупки дорогих вещей и т.д, а она ему подыгрывает. Они прекрасно понимают, что это игра (они не дураки), но им так очень нравится.
Я бы никому не подыгрывала, я плохая актриса. Поэтому имею, то, что имею.
GorazD,
У меня есть знакомый, который три раза был женат и три раза после развода оставался ни с чем.
Ему нравятся красивые эффектные женщины. Он пахал как экскаватор и как раб на галерах, чтоб каждой жене создать королевские условия и купить квартиру (которую после развода ей оставлял). Он содержал жен и их принцесс дочерей. Сейчас он вроде живет с четвертой. Я уверена она тоже королева.
Это не означает что все женщины такие. Просто ему нравятся только такие, на других он и не смотрит. Взмыленная, уставшая ему не нужна.

Вы когда идете с девушкой в кафе, каждый платит за себя?
Цитата
шурка пишет:
У меня есть знакомый, который три раза был женат и три раза после развода оставался ни с чем.
Сейчас он вроде живет с четвертой. Я уверена она тоже королева.
Вспомнился старый советский анекдот, с бородой Карабаса... На воротах в рай, стоит апостол Павел и встречает всех окончательно уснувших в нашем мире. Подряд проходили трое мужчин:

- Так… , Смирнов Валентин Николаевич… . Угу… , был при жизни женат, двое детей, пил, курил, в церковь не ходил, изменял иногда жене. Ну да ладно, трудно было, мы понимаем – проходи в рай.

- А-га… , так… , это у нас Бондаренко Алексей Геннадьевич… . Такс, значится, также был женат, трое детей, но дети уже вроде выросли и достаточно самостоятельные. Не крещён и в церкви не был ни разу! Работал мало, а рыбачил и пил много. Ну ладно, трудно было: с женой, с детьми, но всё равно - и ты тоже проходи в рай.

-А вы… , а вы у нас Захаров Иван Петрович. Работали примерно, зарабатывали не мало, жёнам своим не изменяли, ходили в церковь делали пожертвования и т.д… , большой у вас послужной список добрых и богоугодных дел. Но о ужас (!), вы были женаты аж три раза! Вам к нам нельзя, вам – только в ад!!!


- Но позвольте… , Пётр (!), я так старался… , я так старался прожить свою жизнь достойно господа!

- Видите ли, сын мой, рай он для мучеников, а не для идиотов… :o

Цитата
шурка пишет: Вы когда идете с девушкой в кафе, каждый платит за себя?
Платил сам, особенно энергетически. Сейчас, пожалуй, спрошу, не будет ли она против, такого незамысловатого акта :oops: . От ответа, будет и решение. Мне нет смысла казаться и предрасполагать таким способом, к дальнейшим пролонгациям. Интересна мера и содержание. Да, мне нравиться делать подарки, особенно неожиданные, но это не та ситуация, по произведению на кого-то впечатления. Поцелуй лучше вырвать лаской и содержанием, чем прессом налички.

В названии темы, есть слово "отношение" - этим многое сказано. Это не Любовь, это жертва Роду и его продолжению, код матери, код отца. Ца-ца.

Вы сейчас несколько эмоциональны и видно вы устали. Обычно вначале убирают боль, а затем берутся за разбор полётов, её вызвавшую. Оставайтесь прежней, сон ума всегда легче яви и сновидения достигают Души быстрее, чем события достигают плоти и разума.
(ЗАБАНЕН)
Далеко не все женщины во время секса испытывают оргазм. Однако многие представительницы слабого пола так искусно его симулируют, что мужчины часто ни о чем не догадываются…
По статистике, в одном случае из десяти женщины во время секса имитируют оргазм.
Существует пять признаков, по которым можно заподозрить неладное и вызвать партнершу на откровенный разговор.

Голос и интонации. Если женщина не «тихоня», то во время оргазма ее звуковое сопровождение напоминает скорее вопли дикой кошки, чем выверенные «красивые» певучие стоны. Происходит это благодаря тому, что диапазон ее голоса в момент кульминации фантастически расширяется и этот процесс не контролируется.
Дыхание. Женский оргазм заставляет сердце биться чаще и дыхание становится таким, будто женщина пробежала стометровку в рекордно короткие сроки. Если же дыхание спокойное и ровное, как у спящей, — с оргазмом что-то не так.
Телодвижения. Во время оргазма, на пике возбуждения женщина прикрывает глаза, запрокидывает голову и выгибает шею. У нее краснеет лицо или хотя бы появляется легкий румянец. Иногда рот искривляется, как от боли, а зрачки сужаются. Кроме того, женский оргазм можно пусть и мимолетно, но ощутить по сокращению мышц влагалища. А если оргазм очень сильный, у женщины судорожно подергиваются руки и ноги, пульсирует низ живота. Без этих признаков женщина вряд ли чувствует что-то особенное.

Поведение после оргазма. Женщина не вскочит с постели сразу после кульминации, если она действительно испытала оргазм. Ей физиологически необходимы от пяти до десяти минут, чтобы в буквальном смысле прийти в себя.

My Webpage

еnenemenaam и GorazD,Вы свою партнершу завели, но она так и не кончила, поэтому и побежала убирать и мыть посуду (заведенная),поэтому и требует "добавки".
После нормального оргазма мне пофиг на какой бок и в какую сторону он повернулся.[/B]
шурка, Вы постоянно на чём-то зацикливаетесь; будь то развитие души, женское начало, оргазм и т.д. Оргазм оргазму рознь, и состояние после него бывает разное(некоторые даже сознания теряют, а у некоторых происходит отделение тонкого тела от физического). Тем более, даже я, парень, знаю, что есть несколько видов оргазмов у женщин, который и затрагивает удовлетворение по-разному.

Вы ответили за весь женский пол и их кульминацию. Вы дали какую-то общую характеристику, не удивлюсь, что это версия какого-то сексолога, который мыслит шаблонно. Действия индивидуальности нельзя предсказать в такой момент. Каждый раз бывает что-то новое, и ты говоришь себе, - ну ни фига себе меня накрыло! :yahoo:
Цитата
шурка пишет:
еnenemenaam и GorazD,Вы свою партнершу завели, но она так и не кончила, поэтому и побежала убирать и мыть посуду (заведенная).
После нормального оргазма мне пофиг на какой бок и в какую сторону он повернулся.
У меня складывается впечатление, что вы не пытаетесь выстроить конструктивный диалог, а пытаетесь обнажить во всей красе "женское начало". Мир не замыкается вокруг Вас, Ваших эмоций, Вашего состояния и ощущений.

И вообще, считаю, что женщина, хоть раз имитирующая оргазм - больная на всю голову. Это недостойное поведение, это отвратительная ложь. Что это за женщина, которая не в состоянии поговорить об этом с мужчиной; сказать честно, прямо в глаза, - нифига у меня не вышло, а ну ка, давай по новой, только теперь придави посильнее воооот здесь и вот тут. Не все мужчины опытны в этом деле, не все могут довести женщину до конвульсий, - а вот женщина знает все свои точки, она должна об этом говорить. Вот тогда она и будет получать настоящий оргазм, а не кривляться как мартышка в зоопарке.

Цитата
шурка пишет:
Поведение после оргазма. Женщина не вскочит с постели сразу после кульминации, если она действительно испытала оргазм. Ей физиологически необходимы от пяти до десяти минут, чтобы в буквальном смысле прийти в себя.
Где в моих словах Вы увидели моментальный процесс вскакивания с постели? Я говорил об энергии.

И в первую очередь, женщина, которая способна быть открытой перед своим мужчиной(во всех проявлениях) - это достойная женщина, которая достойна уважения и преданности со стороны мужчины. Это чистота и доверие, а не кривляние(имитация оргазма) в постели.
(ЗАБАНЕН)
О-о-о :o

Цитата
шурка пишет: Далеко не все женщины во время секса испытывают оргазм.
Скорблю :-х-

Невозможно (с)инсценировать Любовь и Силу. ЭТО либо есть, либо нет. Тут всё просто.
Это насколько нужно быть энергетическим дауном, чтобы не распознать холостой выстрел в юбке? :Do_not_know:

Цитата
шурка пишет: Вы свою партнершу завели, но она так и не кончила
:shot: божежьмой :-х-

Цитата
шурка пишет: После нормального оргазма мне пофиг на какой бок и в какую сторону он повернулся.
Ключевое слово – МНЕ. До какой же степени нужно ненавидеть мужское начало? Мировоззрение вагиньи, рептилии в женском теле, самки роя, которую должны обслуживать и ублажать, которая ментально пуста и которой совершенно нечего отдать энергетически. Мужики, при таком раскладе, реально сцеживаются в никуда, растрачивая Жизненную Силу, соответственно не получая ни толики Шакти взамен. Да и откуда Она возьмётся у нынешних представительниц? С бухты Барахты, с бухты Тимбухту?
(ЗАБАНЕН)
Десять секретов Любви.

1.Первый секрет:
СИЛА МЫСЛИ
• Любовь начинается с мыслей.
• Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2.Секрет второй:
СИЛА УВАЖЕНИЯ
• Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
• Прежде всего, нужно уважать себя.

3.Секрет третий:
СИЛА ДАРЕНИЯ
• Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
• Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4.Секрет четвертый:
СИЛА ДРУЖБЫ
• Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
• Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5.Секрет пятый:
СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
• Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
• Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
• Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6.Секрет шестой:
СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
• Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
• Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
• Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7.Секрет седьмой:
СИЛА ОБЩЕНИЯ
• Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
• Любить кого-то - означает общаться с ним.
• Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
• Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
• Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
• Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8.Секрет восьмой:
СИЛА ПРЕДАННОСТИ
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
• Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9.Секрет девятый:
СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
• Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
• Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
• Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10.Секрет десятый:
СИЛА ДОВЕРИЯ
• Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
• Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
• Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"
(ЗАБАНЕН)
enenemenaam, мне интересно было читать то, что вы писали выше, …….Ну вот скажи мне, ты уверен, что твоя жизнь Атлантом была "тогда", а не "сейчас" и одновременно? ………

Мне не понравилось только это, - Одним (подавляющей массе) необходим опыт "семейной жизни", где могут завязаться новые кармические узелки и развязаться старые, а для "других" - это абсолютно ненужная и бессмысленная суета (семья, дети, и прочий баласт), где придётся попусту растрачивать свою энергию и превращаться в быт.

Я так поняла, что для вас семейная жизнь это абсолютно ненужная и бессмысленная суета.
Мне знаете, тоже не в кайф свою энергию растрачивать превращая ее в быт, но у меня дети которым надо кушать.
Но с этим все понятно - я душа молодая незрелая с дуру обзавелась детьми. А вы души зрелые, понимаете что энергию на всякие глупости растрачивать нельзя, зрелым душам детей заводить не положено – это ж какая растрата. И сексом лучше не занимается, во первых растрата ценной энергии (женщина все высосет), во вторых, а вдруг появится ребенок и все коту под хвост - всю энергию в быт. :adieu:

Замуж выйти проблема. Куда не плюнь все старые души - все понимают, что нельзя превращать энергию в быт и семья это балласт.

Да,GorazD,Вы правы
Цитата
GorazD пишет:
Мировоззрение вагиньи, рептилии в женском теле, самки роя, которую должны обслуживать и ублажать, которая ментально пуста и которой совершенно нечего отдать энергетически. Мужики, при таком раскладе, реально сцеживаются в никуда, растрачивая Жизненную Силу, соответственно не получая ни толики Шакти взамен. Да и откуда Она возьмётся у нынешних представительниц? С бухты Барахты, с бухты Тимбухту?

Все мы ментально пусты, перевелись женщины, не заряжают вас, а только забирают. Неоткуда взяться у нас энергии, рептилии мы все. Бедные вы бедные зрелые души. Пожалеть вас что ли. :cry:

Да иди ты. У меня вон перед компьютером свой просвещенный, пока я занимаюсь всякими глупостями (детьми….),он думает, как жизнь прожить. Угораздило же меня родиться женщиной. :(
--------
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)