ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Теракт в Осло

Цитата
saratim пишет:



Цитата


Greg пишет:




Цитата


saratim пишет:
А теперь главный вопрос - кому нужна война с мусульманами и развал Европы ?


А как Вы ответите на этот вопрос?

Я отвечу правильно - США.

В контексте нашего форума я бы ответила точнее- тайное мировое правительство.
Цитата
Berkana пишет:



Цитата


Да и потом где вы видели что мусульмане хотят воевать
А, простите, ШАХИДОВ христиане придумали? Или буддисты?





Цитата


Жажду и потребность в войне испытывают именно США , вот они то все и мутят
Побудительные причины этой потребности могут быть разные. Я не говорю, что Пендостан - это оплот мира во всём мире, но цели у него сейчас "откосить" через войну от дефолта. А у муслимов - это ментальное, с молоком матери всосанное...

Я вообще-то сама с Кавказа - а Вы откуда? Может, Вы мне ещё чего-то про мусульман расскажете, чего я ещё не знаю

Я тоже с Кавказа, вернее с Черноморского побережья. Уж нашим муслимам война точно не к чему. ;)
Цитата
Уж нашим муслимам война точно не к чему
не знаю, не знаю. все хотят мира, на словах... Да и давайте не будем трогать религию. Ни к чему это...
Цитата
German пишет:



Цитата


Уж нашим муслимам война точно не к чему
не знаю, не знаю. все хотят мира, на словах... Да и давайте не будем трогать религию. Ни к чему это...
Сложно не трогать религию в такой теме.
Мое мнение о целях этого теракта, а также целого ряда предыдущих странных терактов, включая теракт в аэропорту Домодедово в 2011 - продемонстрировать человечеству неспособность национальных государств справиться самостоятельно с терроризмом.

Разумеется, ни одна страна не может защитить каждого гражданина от чокнутого шахида с бомбой и автоматом в руке. Для этого нужно поставить рядом с каждым человеком по полицейскому (и даже это не гарантирует безопасности). У закулисы же готов великолепный план гарантированного обеспечения безопасности в масштабах всей планеты. Кто бы сомневался, учитывая, что 99% терактов ею же и организуется.

Пропихивают, суки, свой НМП.
Цитата
Neo пишет:
продемонстрировать человечеству неспособность национальных государств справиться самостоятельно с терроризмом.
Хорошая идея !
Цитата
Neo пишет:
Для этого нужно поставить рядом с каждым человеком по полицейскому
Нет,каждому внедрить чип который будет контролироваться компьютером и как только кто то что то не то будит делать,сразу получит удар током .
Цитата
GTR пишет:
Нет,каждому внедрить чип который будет контролироваться компьютером и как только кто то что то не то будит делать,сразу получит удар током .

Вы слишком хорошего мнения о чипах. Думаю, максимум, на что они будут способны (если вообще будут) - это передавать какой-то уникальный идентификатор человека (он же - номер персонального счета в мировом банке), а также например его географические координаты. Полагаю, никакой более сложной информации передавать они не смогут. Да и не нужно это. Весь контроль будет через деньги осуществляться. Террорист, бандит, бунтарь, борец за свободу, просто плохо себя ведешь - заблокируют твой счет = покупать ничего не сможешь = умрешь голодной смертью. "А если не будут брать? А если не будут брать - отключим газ!" (С) "Бриллиантовая рука".
Цитата
Neo пишет:
(если вообще будут)
:!:
Цитата
Neo пишет:
Полагаю, никакой более сложной информации передавать они не смогут. Да и не нужно это.
И координаты будут ненужны.На каждом шагу будут камеры которые будут контролировать каждое действие и считывать номера чипов.
Не надо террорист,просто хулиган и тут же сектор блокируется и производится задержание. :!:
О как... :oops:

p.s.-сегодня уличные камеры уже номера и марки машин распознают,скоро лица начнут.
Цитата
А в это время в арабском мире...

"Больше всего бойня в Норвегии оказалась на руку сирийскому диктатору Башару Асаду: пока мир с ужасом рефлектирует по поводу произошедшего в скандинавской стране, службы безопасности Сирии могут и дальше у всех на виду арестовывать, подвергать пыткам и убивать представителей оппозиции", - пишет обозреватель немецкой Die Welt Клеменс Вергин.

Похоже, политики Старого континента вконец обессилели в результате четырехлетнего мирового финансового и более молодого кризиса в еврозоне. "Как иначе можно объяснить апатию и фатализм, с которым политический истеблишмент Европы наблюдает за тем, как на южных рубежах разворачивается настоящий ураган? И дело не только в том, что исламисты начинают набирать все больший вес в странах "арабской весны" - экономики региона так сильно затронуты нестабильной обстановкой, что грозят скатиться в очередную рецессию", - рассуждает немецкий журналист, указывая на то, что нестабильность отпугивает не только туристов, но и инвесторов.

Кроме того, замечает комментатор, именно государства, переживающие период трансформации, наиболее склонны к агрессивной популистской внешней политике. "Так, в ходе предвыборной кампании в Египте уже считает хорошим тоном даже среди умеренных кандидатов прибегать к антиизраильской пропаганде, зарабатывая очки у избирателей".

И все это происходит всего в нескольких сотнях километров от европейской границы, на фоне предстоящих в Тунисе и Египте выборов и отсутствия какой-либо сплоченной умеренной оппозиции. Однако, говорится в статье, для европейских политиков это, по всей видимости, не является поводом предпринимать решительные шаги для предотвращения чего-то более страшного. "Такие страны, как Иран или Саудовская Аравия, долго не церемонятся, когда речь заходит о поддержке сил, далеких от демократии", - пишет Вергин.

Источник

И тут же...

Цитата
29-го июля во время беспорядков в городе Эль-Ариш на Синайской полуострове были убиты египетский офицер и трое гражданских лиц.

Около ста вооруженных людей на мотоциклах и машинах проехали по улицам города, стреляя из автоматов в воздух и выкрикивая происламские лозунги. Потом они захватили полицейский участок и во время перестрелки с полицейскими были убиты офицер и прохожие.

Египетским силам безопасности удалось в конце концов вернуть контроль над полицейским участком. Пятеро вооруженных людей были арестованы.

Источник
Раз мы уже затронули здесь чипизацию...

Цитата
Разработан безопасный и энергоэффективный мозговой имплантат для перехвата нейронных сигналов
Устройство, вживляемое под кожу головы, умеет считывать сигналы головного мозга и использовать их для управления компьютером. Ожидается, что в дальнейшем оно поможет парализованным людям вернуть контроль над руками и ногами.

BioBolt рядом с монетой в 1 дайм диаметром 18 мм...

Система BioBolt, созданная в Мичиганском университете (США), внешне напоминает обрезанную верхушку болта. И «болт» этот «вкручивается» в голову, но так, чтобы не проникнуть в кору головного мозга, а лишь легонько касаться её плёночной микросхемой величиной с ноготь. При этом корпус прибора скрывается под кожей во избежание инфекции.

BioBolt действует подобно микрофону, «прослушивая» возбуждённые нейроны и ассоциируя их активность с командами мозга. Эти сигналы усиливаются, фильтруются и оцифровываются. В результате носитель такого чипа может «силой мысли» совершать несложные действия на компьютере.

Значительным достижением исследователей стало сокращение энергопотребления устройства за счёт того, что кожа головы была использована в качестве проводника при передаче сигнала. В миниатюрных имплантатах именно на радиотрансляцию приходится львиная доля затрат энергии.


...И на черепе примата. (Здесь и выше изображения Michigan University.)

Конструкторы BioBolt рассчитывают, что с его помощью можно будет управлять конечностями, подавлять приступы эпилепсии и диагностировать некоторые заболевания — к примеру, болезнь Паркинсона.

Презентация устройства прошла 16 июня на симпозиуме по интегральным микросхемам, который только что закончился в Киото (Япония).

Подготовлено по материалам Мичиганского университета.
Источник
Цитата
у матери Anders Behring Breiviks нет желания встречаться с сыном
Сука она, его мама! Мальчику сейчас нужна поддержка, как никогда, а она от него морду воротит, тля толерантская. Да, произойди это где-нибудь в Палестинской автономии, мама такого сына три дня лезгинку бы танцевала, поскольку сын её доказал, что он настоящий джигит, раз способен в одиночку столько гяуров накрошить в винегрет. Но я не об этом…

А вот о чём…

Координаты острова Утойя – 60 гр. с.ш. и 10 гр. в.д. Сочетание округлых цифр уже говорит само за себя. Плюс к этому на широте Утойи расположены: Осло (столица Норвегии), Упсала (старая столица Швеции), Хельсинки (столица Финляндии), Гатчина (неформальная столица России времён имп. Павла), Санкт-Петербург (северная столица России), место падения Тунгусского метеорита… перечень, понятно, не полный, но, думаю, и этого достаточно – остальное сами, гугл-мэп вам в помощь.

Название Утойя складывается из ут+ой = «самый дальний от центра» + «остров». С учётом того, что первый теракт был совершён в ЦЕНТРЕ Осло, метафизически логично, что второй теракт был осуществлён в «самой дальней от центра» точке. Таким образом, акт мысленно как бы охватывает всю Вселенную от сакрального центра до сакральных окраин.

Осло переводится как «поле бога». Под оным богом понимается Один, добровольно принесший себя в жертву во имя людей. Посыл понятен из слов Брейвика, что его действия «жестоки, но необходимы», а добровольная сдача его полиции – коррелят добровольной жертвы Одина.

Путь от Осло до Утойи лежит по долине Халлингдал. Это искорёженное название от старо-норвежского Haddingjadalr. Переводится, как долина Хаддинга. Последний довольно любопытный персонаж:

Хаддинг (др.-исл. Haddingr, лат. Haddingr), в скандинавской мифологии и эпосе герой, сын датского короля Грама. Жизнь и подвиги Хаддинга описывает в «Деяниях датчан» Саксон Грамматик, использовавший древние сказания. Хаддинг воспитывался в Швеции у великанов, причём его воспитательница, обучившая его магии, в частности искусству заставлять говорить мертвецов, принудила его вступить с ней в связь. Хаддинг пользовался покровительством Одина, являвшегося ему в облике одноглазого старика. Хаддинг совершает ряд подвигов, в т. ч. мстит за убийство своего отца. В наказание за умерщвление некоего существа, оказавшегося божеством изобилия, Хаддинг испытывает многие невзгоды, но ему удаётся умилостивить богов, принеся жертвы Фрейру (тем самым он положил начало ежегодным «жертвоприношениям Фрейру», как называли их шведы). Хаддинг убивает великана, избавляя от его притязаний дочь норвежского короля, которую затем берёт себе в жёны. Хаддинг посещает подземное царство мёртвых (он попадает туда, ведомый некой женщиной). Миновав места, покрытые мрачными туманами, он приходит на плодородные поля, где видит роскошно одетых людей благородного облика. По мосту Хаддинг переходит через стремительный поток, в котором плавало оружие. На берегу сражались два войска, то были, как объяснила ему его проводница, воины, павшие на поле боя и постоянно повторявшие подвиги своей прежней жизни. Далее им преградила путь высокая стена, но спутница Хаддинга оторвала голову у петуха, которого несла с собой, и бросила его за стену, где он немедленно ожил и закукарекал.
Возвратившись в мир живых, Хаддинг возобновляет свои воинские подвиги, Один, которого он принял на свой корабль, обучает его боевому строю («свинья») и предсказывает, что Хаддинг умрёт от собственной руки. Друг Хаддинга, король Швеции Хундинг, получив ложную весть о его смерти, устроил пир в его память и утонул в бочке с пивом; услыхав о гибели друга, Хаддинг повесился в присутствии всего народа.


С Брейвиком аукается:
1) за умерщвление некоего существа, оказавшегося божеством изобилия, Хаддинг испытывает многие невзгоды – понятно, Брейвик понимал, что Нобелевскую премию мира ему не дадут;
2) убивает великана, избавляя от его притязаний дочь норвежского короля – основная цель Брейвика по его словам, спасти Норвегию от исламской угрозы;
3) посещает подземное царство мёртвых – для Брейвика, думаю, утойские отдыхающие уже были авансом мертвы;
4) по мосту Хаддинг переходит через стремительный поток, в котором плавало оружие – моста не было, но тема острова звучит более, чем внятно;
5) повесился в присутствии всего народа – смерть, пусть не физическая, но социальная для Брейвика уже наступила (не удивлюсь если его скоро обнаружат в камере повешенным!).

Остров Утойя лежит на озере Тюрифьорд – залив Тюра. Тоже из скандинавской мифологии персонаж:

Тюр, Тир, Тиу, Тиваз, в германо-скандинавской мифологии "бог битвы", сын Одина и его жены Фригг. Его культ был тесно связан с культом Одина, и им обоим приносили в жертву повешенных. Вероятно, первоначально Тюр был богом неба, чьи полномочия позднее перешли к Одину и Тору. Волшебное копье Одина Гунгнир, всегда попадающее в цель, могло некогда принадлежать Тюру, о чем свидетельствует обычай викингов перед началом рукопашной схватки забрасывать копья за спины противников, а также последние археологические находки великолепно орнаментированных копий, посвященных "мудрому и самому смелому богу" Тюру. Один из мифов о Тюре связан с Фенриром. Этот чудовищный волк вырос таким сильным, что боги решили посадить его на цепь. Обычные цепи не удерживали зверя, а чтобы Фенрир согласился надеть на себя волшебные цепи, Тюру пришлось в знак доверия положить ему в пасть свою правую руку. Когда волк понял, что не в силах порвать узы, он откусил руку, а боги долго смеялись над страданиями Тюра. Понижение Тюра в иерархии богов может быть связано именно с увечьем. Подобный случай произошел с кельтским богом Нуаду, который потерял руку в первой битве при Мойтуре и поэтому перестал возглавлять Племена богини Дану. В последней битве перед концом мира Тюр сражался с демонским псом Гармом, и они убили друг друга. В римской мифологии раннему образу Тюра соответствует Марс.

Тюр имеет собственную руну, которая называется «Тейваз»:
В эпоху викингов руна тюp традиционно указывала на самого бога Тюра (в английском варианте — Тиу). Тюр — бог космического закона и порядка. Его задание в сотворении мира состояло в расширении космического пространства, в котором можно было продолжать творить мир. К тому же Тюр является богом самопожертвования. В обеих рунических поэмах есть ссылка на миф, рассказывающий о том, как Тюр потерял свою руку в борьбе с волком Фенриром, опустошавшим Асгард. Боги, не желая проливать кровь волка, связали его магической веревкой. Но прежде, чем волк дал согласие, чтобы боги наложили на него путы, он потребовал, чтобы Тюр засунул ему в пасть свою руку в знак доказательства “добрых намерений”. Тюр положил в волчью пасть руку, и волк тут же отхватил ему кисть. В гальдоре эту руну можно использовать как залог успеха и справедливости (T — это руна победы). Это также знак знаний, обретенных благодаря самопожертвованию Тюра. Через эту руну осуществляется соединение противоположных начал. В прорицании руна Тюра указывает на вашу преданность и верность. Это сила наиболее чистой формы справедливости. Руна предполагает вашу способность к определенному самопожертвованию. Вам советуют проанализировать ситуацию, проявив рациональное мышление, прежде чем приходить к определенным выводам. Руна взывает к вашей логике. Если же руна находится в плохой, или перевернутой, позиции, то это может означать тенденцию к чрезмерному увлечению анализом и присутствие в вашей жизни несправедливости.

И из биографии Тюра, и из описания руны Тейваз отчётливо виден мотив самопожертвования. К тому же руна Тейваз – 17 руна. Брейвик прибыл на остров и начал стрельбу в 17.00, а расстояние Осло-Утойя равно 17 миль!

Как говорила вёльва: «Довольно ль вам этого?»
Цитата
Berkana пишет:
Цитата
Да и потом где вы видели что мусульмане хотят воевать
А, простите, ШАХИДОВ христиане придумали? Или буддисты?

Цитата
Жажду и потребность в войне испытывают именно США , вот они то все и мутят
Побудительные причины этой потребности могут быть разные. Я не говорю, что Пендостан - это оплот мира во всём мире, но цели у него сейчас "откосить" через войну от дефолта. А у муслимов - это ментальное, с молоком матери всосанное...

Я вообще-то сама с Кавказа - а Вы откуда? Может, Вы мне ещё чего-то про мусульман расскажете, чего я ещё не знаю

Нет конечно же шахидов придумали не христиане , но в данном случае это не имеет значения , ведь речь
идет о Брейвике . ;)

Я кстати то родился в средней азии , но уже лет 20 живу в России , и ни там ни здесь ни разу не видел людей - муслимов
жаждующих какой бы то ни было войны , за исключением полных отморозков которым хорошо промыли мозги, и для которых
по большому счету без разницы кого резать своих или чужих . Так то вот . ;)
Можно уже сделать вывод об о всём этом?
Полиция Швеции разыскивает женщину, которая вечером в понедельник обстреляла из боевого лука группу подростков рядом со школой в городе Эребру.

В полицию поступило заявление, согласно которому женщина, "которая была облачена в странную средневековую одежду", подошла к детской площадке и достала лук с несколькими железными стрелами. Далее она вложила стрелу в тетиву и произвела выстрел в подростков.

"Мы видели ее за несколько минут до инцидента, когда ехали на велосипедах. Я сразу обратил на нее внимание, поскольку в руках у нее был лук, и мне показалось это странным", — сказал очевидец в интервью изданию The Local.

По одной из версий полиции, женщина в возрасте между 20 и 40 годами могла быть участницей какой-то игры в стиле фэнтези.

В полиции выражают надежду, что в поимке стрелявшей могут помочь сами местные жители.
:)
Цитата
Marca пишет:
Можно уже сделать вывод об о всём этом?

О терракте?... расследование не окончено, да и после окончания выводы ещё долго будут делать.

"...Если выяснится, что норвежский массовый убийца Breivik был вдохновлён драматическим окочанием фильма ’Dogville’, режиссёр Ларс фон Триер начнёт сожалеть о создании своего фильма. Легко увидеть сходство между бойней на Utøya и окончанием фильма.
В закрытом сейчас профиле Брейвика на Facebook - ’Dogville’ фигурирует под номером 3 в списке его любимых фильмов.
"Думать, что" Догвилль ", один из моих самых успешных фильмов на мой взгляд, своего рода сценарий для него... это ужасно. Мои намерения в фильме были полностью противоположны, мне хотелось исследовать, сможем ли мы принять человека, который мстит целому сообществу маленького городка, но я против мести ... ",- говорит Ларс фон Триер
Андерс Breivik вряд ли понял фильм правильно..."
источник

Цитата
Berkana пишет:
согласно которому женщина, "которая была облачена в странную средневековую одежду", подошла к детской площадке и достала лук с несколькими железными стрелами. Далее она вложила стрелу в тетиву и произвела выстрел в подростков.

Пострадавшие есть от железных стрел или всё обошлось?
Ссылочку позабыли? ;)



Брейвик требует специалистов из Японии.



Андрес Беринг Breivik, признавший совершение двух террористических атак, потребовал, чтобы его психическое состояние диагностировалось японскими специалистами.
Его адвокат Geir Lippestad назвал это одной из частей "нереалистичных" требований списка Брейвика, который также включает и отставку норвежского правительства.
Lippestad сказал, 32-летний антимусульманский экстремист хочет быть диагностирован японскими специалистами, потому что "... считает, что японцы понимают его лучше, чем европейцы."

Норвежский киллер запросил...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Пострадавшие есть от железных стрел или всё обошлось?
Ссылочку позабыли?
Да боже ж ты мой!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=reporter.zp.ua%2F2011%2F08%2F03%2Fv-shvetsii-ryazhenaya-v-srednevekovuyu-odezhdu-zhenshchina-obstrelyala-podrostkov-iz-luka
Цитата
Berkana пишет:
Да боже ж ты мой!

Просто интересно стало, вдруг шведский Брейвик в кольчуге юбке?
Поиск в различных изданиях, в т.ч. скандинавских, ничего более того, что её разыскивает полиция, пока не даёт.
Но по-прежнему масса внимания Брейвику... как тяжело ему в изоляции,
много ли врёт,
связан ли с русскими наци в Осло и т.д.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Норвежский премьер «умолял» Путина предотвратить бойню спланированную «элитами».

В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на фото слева] "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.

По данным ФСБ, Столтенберг впервые узнал об этом заговоре против его страны в прошлую среду, после прочтения "совершенно секретного" доклада, подготовленного для него норвежской разведслужбой (Norwegian Intelligence Service - NIS) по поводу произошедшей в конце марта компьютерной атаки на высших военачальников Норвегии. В докладе говорилось о том, что эти высшие офицеры, вместе с британской службой MI-5 и Центральным разведывательным управлением Соединенных Штатов состоят в заговоре для проведения "двухстадийной" операции «под чужим флагом» – нападения на Норвегию по образу и подобию провокационных терактов в Австралии и Америке в середине девяностых.

Провокация в Норвегии была смоделирована по образцу теракта 19 апреля 1995 года, когда было взорвано государственное здание в Оклахоме, взрыв подготовил и осуществил правохристианский фундаменталист, террорист-одиночка, который изготовил бомбу из удобрений, тогда погибло 168 человек. Другим образцом послужила бойня 28 апреля 1996 года в городе Порт-Артур в Австралии, где убийца-одиночка убил 35 человек, главным образом потому, полиция не прибыла вовремя. Обе эти атаки вызвали радикальный сдвиг в сторону сокращения прав и свобод которыми люди в этих странах широко пользовались.

ФСБ также сообщает, что эта операция «под чужим флагом» - нападение на Норвегию является прямо таки "ярким примером для учебника" по проведению Операций Нортвудс (Operation Northwoods) спланированных и подготовленных американскими военными специалистами. Операции Нортвудс это серия определённых мероприятий, проводимых под ложным флагом, планы таких мероприятий были разработаны в правительстве Соединенных Штатов в 1962 году. Планы предусматривали совершение оперативниками ЦРУ и других спецслужб террористических актов в городах США и в других странах для того, чтобы влиять на общественное мнение. Эти планы, за эти последние пять десятилетий, использовались многими западными правительствами.

Эксперты ФСБ отмечают в докладе, что нападение в Норвегии является зеркальным отражением терактов в Оклахома-Сити и Порт-Артуре: 1) большой автомобиль, наполненный взрывчаткой, изготовленной из удобрений, беспрепятственно проник в защищенный правительственный квартал; 2.) реакция вооруженной полиции на убийство мирных жителей была запоздалой по причинам, которые до сих пор никто не объяснил; 3) подозреваемый был идентифицирован как одиночка, вопреки свидетельским показаниям, что были вовлечены и другие люди; 4) подозреваемому – «одиночке» было отказано в праве на открытое судебное слушание.

В докладе также отмечается, что в течение нескольких часов во время и сразу после нападения, был выпущен "виртуальный поток" информации, касающейся подозреваемых исполнителей/исполнителя этой бойни, он был идентифицирован как "белокурый голубоглазый" норвежец по имени Андерс Беринг Брейвик и карикатурно описан как правохристианский фундаменталист. Человек, о котором (по совпадению?) США предупредили за 24 часа до события (на видео их Департаменте Национальной Безопаности - DHS) был именно тот тип человека, который , как они считают, наиболее склонен проводить такие террористические атаки.

Критической проблемой с потоком информации от самого Брейвика или о нём, пишет ФСБ, является определение что правда, а что – ложь. Этот важнейший вопрос ставится и американскими компьютерными экспертами, отметившими, что страница в Facebook, которая якобы принадлежит Брейвику, была подделана. Они пишут:

1: Почему в существующей версии профиля Андерса Беринга Брейвика в Facebook не показано «христианин / консерватор»? Даже в кэше Google, в профиле Facebook провереном 22 июля 2011 23:52:36 GMT этот фактор поддерживается.

2: Как «христианин / консерватор» был добавлен в профиль перед тем как сам профиль был удалён с Facebook? Если наш PDF-файл был распечатан /сохранён 23 июля 1:39 по Гринвичу, а профиль был удален с Facebook вскоре после этого, то каким образом задержанный Андерс Беринг Брейвик мог изменить его?

3: И ещё один вопрос: кто имел доступ к профилю и изменил его прежде чем его удалили?

Помимо "скорее всего" поддельной страницы в Facebook, Брейвик также, как говорят, разместил в Интернете удивительно подробный 1500-страничный манифест и видео под названием "2083: Европейская декларация независимости" указав место и дату - "Лондон, 2011". В манифесте говорится - «Число мусульман в Западной Европе" достигло критической массы», «есть ядро ​​культурной коммунистической элиты в Западной Европе, которые действительно хотят уничтожить западную цивилизацию" и что "Европа будет гореть снова."

Брейвик далее пишет, что он считает себя преемником средневековых тамплиеров, и утверждает, что был принят в их ряды на встрече в Лондоне в апреле 2002 года, встреча была организована двуми английскими экстремистами и в ней приняли участие, в общей сложности, восемь человек. Брейвик связан с Лондоном, и, следовательно - с MI-5, с тех пор как его отец был одним из старших экономистов норвежского посольства в Лондоне, где Андерса описали как «маменькиного сынка» и "исключительного" отпрыска элитной либеральной семьи. [Особенно интересно отметить в этом описании - «маменькиного сынка», при том, что главная цель его атаки была норвежская "Мать нации", бывший премьер-министр Гру Харлем Брундтланд.]

ФСБ, однако, в своём докладе, сомневается в связях Брейвика с тамплиерами, представляя их как «ложный флаг», дающий западным королевским и банковским элитам «дополнительную возможность» дискредитации этого древнего ордена, как "открытую войну" угроз между ними. Мы подробно писали об этом в нашей статье от 21 июля - «Murdoch Threat To Expose Obama As “Christ-Child” Ignites Western Fury» («Угроза Мердока выставить Обаму как "младенца Христа” вызвала неистовый гнев на Западе»).

Причиной/причинами этого нападения, говорится в докладе ФСБ, является "отчаянная попытка" британских, европейских (Европейский Союз) и американских банковских кругов, заставить Норвегию вступить в их "союз" [Норвегия не является членом ЕС], с тем чтобы ограбить норвежский Фонд национального благосостояния (по оценкам это 1,5 трлн. долларов), без чего вся западная экономика может рухнуть. Важно отметить, говорится в документе, что то, что делается в Норвегии, уже было сделано в Ливии, когда, в ходе того, что теперь называется "Финансовый грабёж столетия", те же элиты, для поддержания своих рушащихся империй, начали ничем не спровоцированное нападение на эту североафриканскую страну и быстро разграбили около 150 млрд. долларов из её Фонда национального благосостояния .

В докладе ФСБ содержится много, очень много информации и мы будем продолжать изучать его чтобы сообщить вам точные сведения. А сейчас, в заключение этого первого материала о трагедии, мы приведём слова самого Брейвика, на которые, в свете всего вышесказанного, стоит обратить внимание:

"Большинство людей, которых я знаю, поддерживают мои взгляды"- писал он - "они просто апатичны. Они знают, что столкновение однажды произойдёт, но им все равно, потому что оно, скорее всего, не произойдет в течение следующих двух десятилетий". Он сказал, что он "первопроходец в этой борьбе, и я не сомневаюсь, что мы увидим политический сдвиг в нашу пользу раньше, чем мы могли бы ожидать. Ситуация может выглядеть мрачной на данный момент, но наша борьба все-таки обречена на победу над этой идеологией (культурным коммунизмом, а не исламом). Единственным прагматичным подходом к исламу является его изоляция в мусульманских странах, когда мы в состоянии сделать это ---на 11 сентября 2083 "

http://perevodika.ru/articles/19378.html
“The European Union Times”, Европейский Союз - 25 июля 2011 г.
"Norway Premier “Begged” Putin To Stop Massacre Planned By “Elites”"
http://www.eutimes.net/2011/07/norway-premier-begged-putin-to-stop-massacre-planned-by-elites/
А где можно почитать это доклад ?
Цитата
saratim пишет:
А где можно почитать это доклад ?
Сюда обратиться попробуйте http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Только потом не говорите никому, что это я Вам адрес дала...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)