ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Военные с июня будут получать белье с радиометками и штрих-кодом

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Компания «Военторг» запускает пилотный проект по аренде постельного и нательного белья, оборудованного штрих-кодом и радиометками, чтобы каждый военнослужащий получал свой индивидуальный комплект даже после стирки или ремонта, сообщила РИА Новости в понедельник советник гендиректора компании Екатерина Симоненко
Цитата
«Уже в июне ОАО “Военторг” запускает пилотный проект по аренде постельного и нательного белья на технологической базе модернизированных войсковых прачечных Казанского ВВКУ. Белье приобретается соисполнителем по реализации пилотного проекта и остается у него в собственности, а затраты на приобретение составят около 1,5 миллиона рублей. При этом, для реализации проекта дополнительных расходов от государственного заказчика (Минобороны РФ) не требуется», — сказала Симоненко, добавив, что аренда белья позволит сэкономить только по выбранному объекту порядка пяти миллионов рублей в год.

По ее словам, в первую очередь «аренда белья» позволит обеспечить военнослужащих высококачественными современными постельными принадлежностями, нательным бельем с радиометками и в индивидуальной упаковке. Кроме того, будет осуществляться выдача нательного белья с индивидуальным штрих-кодом для каждого военнослужащего в специальных сетках. «Таким образом, каждый военнослужащий будет уверен, что получил именно свой комплект белья», — пояснила советник гендиректора «Военторга». Симоненко отметила, что замена или ремонт вышедших из строя текстильных изделий будут осуществляться на базе сервисного центра.
http://news.mail.ru/politics/12932029/?frommail=1
Страницы: 1