ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
А почему боинг из Амстердама?

30 апреля 2013 года Королева Нидерландов Беатрикс (Beatrix Wilhelmina Armgard) отреклась от престола в пользу сына, процарстствовав на троне 33 года. На престол взошел её сын, 46-летний принц Оранский Виллем — Александр, чем в какой-то мере нарушен многолетний «женский вариант» правления в Нидерландах.
Вместе с королевством принц Александр и принцесса Максима унаследовали капитал — основные активы династии компании «Philips», «KLM» и «Royal Dutch Shell».

«Royal Dutch Shell» - нидерландско-британский концерн, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, ведёт свою деятельность более чем в 90 странах мира. Штаб-квартира «Shell» располагается в Гааге (Нидерланды).
далее тут http://life-revival.livejournal.com/23881.html
По заявлению главы ДНР Александра Бородая, тела погибших в авиакатастрофе под Донецком пролежали на 30-градусной жаре несколько дней из-за давления, которое оказывали представители ОБСЕ. Именно они не позволяли унести останки в сохранные условия.

«Мы хотели это сделать с самого начала. Но мы испытывали чрезвычайно жесткое давление со стороны представителя ОБСЕ, который говорил: «Я представитель 57 стран. Не смейте трогать тела погибших. Ни в коем случае. Иначе все 57 стран, входящих в ОБСЕ, то-то и то-то вам сделают. Это ужасно. Не трогайте - должны приехать эксперты». Мы ждём день, второй, третий, но - ни одного эксперта», - рассказал глава ДНР Александр Бородай в интервью ВВС о невозможности убрать с места крушения самолёта на Украине тела погибших.

«Но дальше уже, простите, держать тела погибших пассажиров на открытом воздухе при 30-градусной жаре - это просто вообще абсурд, это бесчеловечно. Это ситуация, простите, просто из фильмов ужасов, на самом деле», - добавил он.
http://voicesevas.ru/yugo-vostok/3123-tela-pogibshih-v-aviakatastrofe-pod-doneckom-prolezhali-na-30-gradusnoy-zhare-neskolko-dney.html
В Голландию привезли тела погибших. Экспертизу и распознавание тел будут проводить в Голландии.

Загрузка плеера
Удальцов и Развозжаев - получили по 8 лет за попытку организации "Российского Майдана" (оно же "Болотное дело")
http://www.ntv.ru/novosti/1156116/

Вот и правильно. Покидали асфальт в милицию? Теперь покидайте снег лопатами под Воркутой.
Здесь будет видео, где "всё чинно и благородно" (с)

Интервью с Савченко, она подтверждает, что ополченцы НЕ могли сбить Боинг:

Загрузка плеера


Журналист о том, что не вошло в интервью:

Загрузка плеера
А тут "правда жизТи", - радиоперехват (18++) с позиций укропов.

Загрузка плеера
Яценюк заявил об отставке правительства

"Это не лучшее правительство в истории страны. Дай бог, наверное, будет в будущем образцовое правительство, если сохранится Украина".

http://112.ua/glavnye-novosti/yacenyuk-zayavil-ob-otstavke-s-posta-glavy-pravitelstva-92370.html

Крысы бегут с тонущего корабля...
Украина готова к возобновлению трехсторонних газовых переговоров с Россией и Евросоюзом в любое время. Об этом сказал журналистам министр энергетики Украины Юрий Продан перед своей встречей с вице-президентом Еврокомиссии Гюнтером Оттингером.

"Мы готовы продолжить наши консультации и переговоры. Мы готовы в любой момент начать переговоры, мы будем говорить об этом с господином Оттингером", - сказал Ю.Продан.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1368954-ukrayina-gotova-do-vidnovlennya-tristoronnikh-gazovikh-peregovoriv-z-rf-ta-yes-yu-prodan

Все, начался слив.
Цитата
Neo пишет:
Все, начался слив.
http://russian.rt.com
Украина отказалась от обвинений в адрес России по поводу крушения Boeing 777
Киевские власти заявляют, что не обвиняли Россию в авиакатастрофе самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в Донецкой области Украины. В Совете национальной безопасности и обороны Украины уверяют, что лишь выдвинули версию о причастности к происшествию российских военных.
"Мы не обвиняли Россию, потому что нет достаточных для этого доказательств. Была озвучена одна из версий, что именно с территории Российской Федерации профессиональный экипаж зенитно-ракетного комплекса выпустил ракеты, которые попали в самолет», — цитирует РИА Новости спикера Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко.

http://www.bragazeta.ru/news/2014/07/24/voyna/
У Киева через 10 дней закончатся деньги на карательную бойню
У Украины через десять дней закончатся деньги на карательные действия в Луганской и Донецкой областях. Военным платить нечем. Об этом сегодня сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак.
Похоже, раньше других понял, чем это пахнет, один из вершителей майдана – Арсений Яценюк, который уже сбежал из правительства. Ждать, когда военные повернут штыки против бандеровских вождей, Яценюк не стал.

Деньги закончились по простой причине – блицкриг не получился, хотя великий полководец Порошенко обещал «за несколько часов» расправиться с ополченцами. Уже с 1 августа военным будут перестанут выдавать гривны, а начнут просто обещать. Кредитов, помощи США, большой и нежной любви Евросоюза. Всего, кроме денег.

— С 1 августа платить военным будет нечем, — откровенно заявил Шлапак.
Он уточнил, что для дальнейшей карательной аферы нужно около 9 миллиардов гривен, а в целом государство станет задыхаться без 31 миллиарда. Брать их негде, потому что бедных уже и без того ободрали, а Коломойский сам неплохо зарабатывает на гражданской войне и заинтересован в ней.

Сегодня пришло известие, что родственники военных из батальона «Львов» перекрыли дорогу, не желая отпускать их на войну.
Цитата
Neo пишет:
"Мы готовы продолжить наши консультации и переговоры. Мы готовы в любой момент начать переговоры, мы будем говорить об этом с господином Оттингером", - сказал Ю.Продан.
Не.
Умерла так умерла.

Сначала оплата всех долгов. Просто всех. А потом переговоры.
Цитата
Neo пишет:
Все, начался слив.
http://el-murid.livejournal.com/1937281.html
Представители разведки США заявили о том, что у них нет прямых доказательств причастности России или ополчения к уничтожению "Боинга". Правда, и Украину они не спешат обвинять. Речь может идти, по их мнению, о невынужденной ошибке.
Это не первое заявление такого рода. Еще 18 июля представитель Пентагона Джон Кирби заявил о том, что нет сведений и доказательств того, что Россия каким-то образом передала комплексы "Бук" ополченцам.

Тем не менее, такие заявления не слишком отражаются на риторике первых лиц и политике США. Вопрос санкций уже решен, и буквально сегодня Обама и премьер Голландии вели разговор, что в отношении России США и ЕС должны применять все возможные санкции, если Россия и дальше будет "дестабилизировать обстановку на Украине".

Можно сказать, что в США и на Западе вообще есть силы, которые не желают развития событий по пути нагнетания конфронтации с Россией - отсюда и попытки смягчить риторику и осторожные заявления примирительного характера. Однако они в обстановке нагнетаемого психоза уже мало что значат, и политики вынуждены идти на поводу ястребов, толкающих Европу, Россию и Украину к войне.
Цитата
ZEMELEcom пишет:
....Можно сказать, что в США и на Западе вообще есть силы, которые не желают развития событий по пути нагнетания конфронтации с Россией - отсюда и попытки смягчить риторику и осторожные заявления примирительного характера. Однако они в обстановке нагнетаемого психоза уже мало что значат, и политики вынуждены идти на поводу ястребов, толкающих Европу, Россию и Украину к войне.
----
Я думаю, что есть у них и "трезвые".
У Киева кончились деньги на войну

Существует угроза, что уже с 1 августа военным просто нечем будет платить. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак, представляя в Верховной раде проект об увеличении поступлений в бюджет, сообщает «Интерфакс».

По словам министра, для продолжения боевых действий в Донецкой и Луганской областях необходимо 770 миллионов долларов. Однако парламентарии Шлапака не поддержали. Его предложение внести законопроект в повестку дня не набрало нужного числа голосов.

http://www.ntv.ru/novosti/1157096/

Собственно все. Финита ля комедия. Война на Донбассе закончится через несколько дней. А вот дальше начнется самое интересное.
Если мы не уничтожим убогую путинскую Россию, угроза Украине будет всегда, — народные депутаты

Киев, Июль 24 (Навигатор, Евгений Андреев) – Колосс на глиняных ногах – коррумпированная путинская Россия — должен быть уничтожен.

Об этом в эфире киевского телеканала «TBi» заявляют народные депутаты Украины.

«Каддафи тоже имел поддержку. Что в результате случилось? Мубарак также имел большую поддержку. Что потом случилось? То же самое будет с Путиным. Мы абсолютно четко должны понимать – пока мы уничтожим Россию в том формате, в котором она есть, не говорю Россию как страну, а политически… Если мы не будем содействовать построения демократического, гражданского общества на территории РФ – всегда будет угроза украинскому государству», — считает народный депутат от фракции «Батькивщина» Олег Медуница.

Ему вторит коллега по парламенту, член группы «Суверенная европейская Украина» Виктор Тимошенко.

«В России никогда не было ни дороги, ни больницы, ни школы. Там всегда производили оружие, водку и папиросы. Путин боится НАТО. Потому что НАТО намного сильнее российской армии. В Росси нет производства. Нет у них ничего. У них есть коррумпированная власть, вся экономика работает на трон, и она обслуживает того, кто сегодня сидит на этом троне. Поэтому Путин сегодня очень серьезно боится улучшения ситуации на Украине, более высокого уровня жизни на Украине, потому что вся его власть рухнет, как карточный домик», — рассуждает народный избранник.

http://www.politnavigator.net/esli-my-ne-unichtozhim-uboguyu-putinskuyu-rossiyu-ugroza-ukraine-budet-vsegda-narodnye-deputaty.html

Загрузка плеера
Цитата
poick пишет:
А почему боинг из Амстердама?



30 апреля 2013 года Королева Нидерландов Беатрикс (Beatrix Wilhelmina Armgard) отреклась от престола в пользу сына, процарстствовав на троне 33 года. На престол взошел её сын, 46-летний принц Оранский Виллем — Александр, чем в какой-то мере нарушен многолетний «женский вариант» правления в Нидерландах.

Вместе с королевством принц Александр и принцесса Максима унаследовали капитал — основные активы династии компании «Philips», «KLM» и « Royal Dutch Shell ».

«Royal Dutch Shell» - нидерландско-британский концерн, объединяющий энергетические и нефтехимические компании, ведёт свою деятельность более чем в 90 странах мира. Штаб-квартира «Shell» располагается в Гааге (Нидерланды) .

далее тут http://life-revival.livejournal.com/23881.html

Как то не убедительно
Ради этого устраивать весь сыр бор..который тем более может не плохо по имиджу ударить, если все в плывет наружу..
Здесь скорее уж наложение факторов
Как это бывает при игре умных, один ход или ставит "вилку" и ты в любом случае в выигрыше или же одним ходом убиваешь сразу несколько зайцев в деловой и политической плоскости.(сланец и усиление давления на режим с целью его смены, в данном случае)

Кстати Яценюк ушел в отставку. Почему? И всплывет ли еще где позже? И куда ушел?
С Уважением
Цитата
Lemberg пишет:
Как то не убедительно
Ради этого устраивать весь сыр бор..который тем более может не плохо по имиджу ударить, если все в плывет наружу..
Я не доказываю, у меня нет доказательств, и доказать я не могу. У меня только предположения относительно Нидерландов, некая цепочка событий, возможно связанных между собой, а возможно нет. Может кто-то еще что-то узнает и напишет (опубликует) здесь, и это будет замковым камнем на арке. Пока рано делать выводы.

Добавьте к уже известному нам избиение посла Нидерландов осенью 13 года и ухудшение отношений с Россией.
http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html

В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях
...
----
Договорная версия?
Цитата
poick пишет:
А почему боинг из Амстердама?
А все просто. Открываем в Википедии статью "Внешняя торговля России" и смотрим, кто самый крупный импортер товаров и сырья из России:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E5%F8%ED%FF%FF_%F2%EE%F0%E3%EE%E2%EB%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%E8#.D0.A2.D0.BE.D1.80.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.BD.D1.91.D1.80.D1.8B

Цитата
Нидерланды — 70,126 млрд дол. США (13,32 %), минеральные продукты (нефть, нефтепродукты, газы нефтяные и углеводороды) — 88,2 %, металлы и изделия из них — 10,4 %, продукция химической промышленности — 0,6 %, продовольственные товары и сельхозсырьё — 0,5 %, машины, оборудование и транспортные средства — 0,2 %, древесина и целлюлозно-бумажные изделия — 0,1 % (2012)
И никакой мистики. Янки пытаются создать проблемы России по всем возможным направлениям, прежде всего - с экономикой и финансами. Карательная операция.
Режиссер Оливер Стоун призвал не верить американским СМИ о ЧП с Boeing

Легендарный голливудский режиссер Оливер Стоун призвал не принимать на веру информацию американских СМИ, обвинивших Россию в причастности к крушению пассажирского лайнера компании Malaysia Airlines.

В сообщении, размещенном на странице режиссера в социальной сети Facebook, Стоун подчеркнул необходимость ознакомиться с альтернативными точками зрения журналистов, которые, по его словам, рассматривают обстоятельства крушения малайзийского Boeing 777 "глубже, чем это делает четвертая власть".

"Это было бы слишком хорошо. После массивной атаки со стороны американских массмедиа попробуйте ознакомиться с этими увлекательными расследованиями двух честных журналистов, которые рассматривают этот вопрос глубже, чем это делает наша пропагандирующая четвертая власть", — отмечает режиссер.

В качестве примеров Стоун приводит Роберта Перри и Пепе Эскобара, которые, в свою очередь, пишут, что власти США намеренно обрушивают на своих граждан поток информации, навязывающей американцам официальную позицию Вашингтона, не предъявляя при этом никаких конкретных доказательств.

http://ria.ru/world/20140725/1017495823.html
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 220 След.