ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Neo, наконец-то мы друг друга поняли. :) Именно это я и пыталась сказать Вам.
Степень осознанности важна. Это как раз из области "сиюминутности".
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Neo пишет:
Да ладно бы они смотрели не дальше собственного носа, но они же вон просят "Танки для батальона Айдар". Танки они явно дальше их собственного носа находятся. Т.е. это митинги ЗА войну. И на них идут простые киевляне. Вот что у них в голове за опилки?
Это явное отсутствие разума. Таких можно отнести к шариковскому быдлу, которому уничтожение всех котов, например, приносит сильное удовлетворение. Лечится годами умелой пропагандой. Если быстро, то надо перенести ненависть на другой объект.
Цитата
Neo пишет:
А когда мама поддерживает сына-"патриота" танками - это уже явно за пределами собственной семьи и для женщины такое поведение нелогично. Т.е. это какой-то мозговой слизень в тяжелой форме.


Поведение явно НЕлогичное, с одной стороны плакатик "спасите батальОн", с другой - "танки требуем для батальЁна", два очень разных по всем параметрам плаката.
Человек с логичным мышлением прежде, чем их вместе представлять, задумается или просто откажется держать оба вместе.

Цитата
Aisha пишет:
Если бы у нее взгляд был не дальше семьи, и если бы она думала только о себе, она бы спрятала сына в подвале. А если она просит танки для сына, значит ей в голову вбили какую-то идею.

И был ли мальчик сын?

Вполне возможно идею вбили, или проплатили за участие в акции,
вроде мать солдата, но с такими дешёвыми плакатиками, напоминает подростков на улицах, зарабатывающих раздачей рекламных проспектов.

Цитата
Neo пишет:
Вот у меня например зона моих собственных интересов расширена до всей планеты Земля и даже до Солнечной системы и галактики Млечный Путь. Поэтому все, что в пределах этой зоны происходит - это относится к моим собственным "сиюминутным" интересам. Поэтому про меня тоже можно сказать, что я ничего не вижу "дальше собственного носа" smile:)))

Напротив, хорошо видишь, вон какой у тебя нос длинный... аж до галактик ;)


Цитата

asdf пишет:
Это явное отсутствие разума. Таких можно отнести к шариковскому быдлу, которому уничтожение всех котов, например, приносит сильное удовлетворение. Лечится годами умелой пропагандой. Если быстро, то надо перенести ненависть на другой объект.

Пропаганда и ненависть, несомненно, сделали и делают своё чёрное дело.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
В ОБСЕ опровергли движение военной техники из России на Украину

Находящиеся на российских пограничных пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» представители ОБСЕ не заметили колонны российской военной техники, движущейся в направлении Украины, сообщил глава миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар.

«Некоторые украинские СМИ сообщают о том, что в сторону Украины из России движется множество военной техники, но на своих наблюдательных пунктах мы этого не наблюдаем. Единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, – это оружие пограничников, но его ношение составляет часть их работы», – сказал Пикар

http://www.vz.ru/news/2014/8/28/702757.html

А в это время в замке у шефа:

Цитата
Greg пишет:
Поведение явно НЕлогичное, с одной стороны плакатик "спасите батальОн", с другой - "танки требуем для батальЁна", два очень разных по всем параметрам плаката. Человек с логичным мышлением прежде, чем их вместе представлять, задумается или просто откажется держать оба вместе.
Вот-вот. Все опять упирается в логику. Если логическое мышление отсутствует - то тут впору Христа вспоминать: "ибо не ведают, что творят".
Цитата
Greg пишет:
Поведение явно НЕлогичное, с одной стороны плакатик "спасите батальОн", с другой - "танки требуем для батальЁна", два очень разных по всем параметрам плаката.
Человек с логичным мышлением прежде, чем их вместе представлять, задумается или просто откажется держать оба вместе.
Это вам СМИ такое "нелогичное мышление" преподносит, причём пропагандисткое СМИ. Мы вам с Павлом пытались сбить шаблон -да вы Павла заминусили, а меня в бандеровца пошили.
Просто напросто - три батальона "Донбасс-1, Азов-1, Херсон" попали в котёл, и находятся в нём уже пятый день. Батальон "Закарпатье" вроде успел смыться. А Генштаб мало того что молчит так еще нифига не делает для деблокады. И вот первый плакат -это призыв ВСУ деблокировать Добровольческие батальоны -которые не в составе ВСУ а подчинены МВД. А второй плакат -вооружить Добровольческие батальоны также как и части ВСУ -потому-что по-регламенту им тяжелое вооружение(БТР, танки, артилерия и крупнокалиберные пулеметы не положены).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
nikolaу !,
подскажите.

Вроде как есть протест в Киеве против АТО (канал 29, "звезда")
Подсмотрел будучи в гостях.
----
Сильно не уверен.
Цитата
vlgrus пишет:
Вроде как есть протест в Киеве против АТО (канал 29, "звезда")
Подсмотрел будучи в гостях.
Ничего не знаю по этому поводу? Где именно? У какого места?
Генштаб в Киеве находиться на Воздухофлотском проспекте через три троллейбусных остановки от места где я работаю. По-пути на работу еду мимо него. Сегодня там тролейбусы застопорили и перекрыли улицу. Но там именно "батальоны просят огня".
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Это вам СМИ такое "нелогичное мышление" преподносит, причём пропагандисткое СМИ. Мы вам с Павлом пытались сбить шаблон -да вы Павла заминусили, а меня в бандеровца пошили.
Фотка, которую обсуждаем, кстати с сайта УНИАН.
Цитата
Просто напросто - три батальона "Донбасс-1, Азов-1, Херсон" попали в котёл, и находятся в нём уже пятый день. Батальон "Закарпатье" вроде успел смыться. А Генштаб мало того что молчит так еще нифига не делает для деблокады. И вот первый плакат -это призыв ВСУ деблокировать Добровольческие батальоны -которые не в составе ВСУ а подчинены МВД. А второй плакат -вооружить Добровольческие батальоны также как и части ВСУ -потому-что по-регламенту им тяжелое вооружение(БТР, танки, артилерия и крупнокалиберные пулеметы не положены).
Но мышление все равно нелогичное. Потому что 2 плакатика "Спасите" и "Дайте танки" в руках одной и той же женщины призывают к 2 противоположным действиям. Одно действие ведет к жизни, другое - к смерти.
Цитата
nikolay пишет:
Это вам СМИ такое "нелогичное мышление" преподносит, причём пропагандисткое СМИ. Мы вам с Павлом пытались сбить шаблон -да вы Павла заминусили, а меня в бандеровца пошили.

nikolay,
я слушаю и Павло и тебя, бандеровцем тебя не шью,
более того, очень даже соглашусь, если ты собьёшь мои "шаблоны".

ОК, ваш премьер утверждает, смотрим это видео:
Цитата
28.08.2014 18:27:23
Neo пишет:
А в это время в замке у шефа:

Арсений Яценюк выступил с экстренным обращением к международному сообществу.
«Украина может справиться с российскими террористам и наемниками, но Украине очень сложно справиться с российской армией и Россией как ядерным государством, вооруженным до зубов. А еще некоторые европейские страны имеют с ней контракты на поставки оружия, которое может и будет использоваться против Украины», - отметил он.


Объясни мне, где здесь логика?
Если Украина может справиться с "российскими террористам и наемниками", почему не справилась до сегодня?

Ждали пока российская армия войдёт?

Справиться могли, но не справились?

Кстати, ООН не нашёл доказательств, что российская армия вошла на Украину.

Цитата
nikolay пишет:
Ничего не знаю по этому поводу? Где именно? У какого места?
Митинг под АП: люди требуют подкреплений добровольческим батальонам

Около 500 человек, которые митинговали под зданием Минобороны, пришли на Банковою, где проходило заседание СНБО.

Митингующие передали первому замглавы Администрации и первому заместителю секретаря СНБО Михаилу Ковалю свои требования, в частности, сменить руководство антитеррористической операции (АТО), предоставить помощь или вывести из окружения добровольческие батальоны под Иловайском Донецкой области и призывать к мобилизации только опытных военнослужащих.


Вот это что? Мои шаблоны или сообщения ваших СМИ?

-------------------------
update:
Кстати, и Яценюк с его "логичным" выступлением,
и Порошенко с заявлением "о вторжении" - оба приодели красные галстуки.

В канонах дипломатии утвердилось мнение, что красный галстук – это позиция подавления соперников и агрессии,
но мы помним, что некоторые политики ещё и хорошо жевали такой галстук...
приближается время жевательных конфеток рошен жевательное? ;) :I
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Neo пишет:
Фотка, которую обсуждаем, кстати с сайта УНИАН.
Это да конечно, но заглавие вашего поста - В Киеве идут митинги: националисты требуют отставки Гелетея, матери солдат — их возвращения ... я и объяснил что к чему.
Цитата
Neo пишет:
Но мышление все равно нелогичное. Потому что 2 плакатика "Спасите" и "Дайте танки" в руках одной и той же женщины призывают к 2 противоположным действиям. Одно действие ведет к жизни, другое - к смерти.
А ну так бы и сказали что это из области философии :) это даже буддизм какой-то.
Цитата
Greg пишет:
Объясни мне, где здесь логика?
Если Украина может справиться с "российскими террористам и наемниками", почему не справилась до сегодня?
Ждали пока российская армия войдёт?
Справиться могли, но не справились?
Кстати, ООН не нашёл доказательств, что российская армия вошла на Украину.
А что тут нелогичного? Что должны были справиться именно под 24 августа?
Я изучаю этот вопрос сейчас, но не врубаюсь. Дело в том что об начале Русско-Украинской войны я узнал позавчера у Артёмки Драгунова, а он об сём писал еще пол-года назад.
В украинских СМИ сейчас вовсю крутят взятых в плен позавчера и сегодня российских десантников, тех что "заблудились".
Цитата
Greg пишет:
Вот это что? Мои шаблоны или сообщения ваших СМИ?
А здесь чего непонятного? Ну просят люди сменить проштрафившихся генералов, ну и об батальонах -то что я писал выше.
Цитата
Greg пишет:
приближается время жевательных конфеток рошен жевательное?
Я бы так не ржал. Приближается время большой жопы, причем всем без исключения. И даже если вся Украина прыгнет в ноги Путину -"прости папа!" То есть хищники и шакалы которые вцепятся в Россию, так что даже вместо обычного праздника Нового года, у нас может быть Ядерный новый год. Помните как пропала гдето ядерная боеголовка(а на самом деле три)?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Я бы так не ржал. Приближается время большой жопы, причем всем без исключения. И даже если вся Украина прыгнет в ноги Путину -"прости папа!" То есть хищники и шакалы которые вцепятся в Россию, так что даже вместо обычного праздника Нового года, у нас может быть Ядерный новый год. Помните как пропала гдето ядерная боеголовка(а на самом деле три)?

Я не ржу, а ты не нагнетай и не пугай.

Если *опа и приближается, то скорее для твоих правителей хунты.
Ни ЕС ни НАТО свои опы пока что ради Украины не рвут, российские санкции их больше беспокоят.
А по поводу хищников и шакалов, которые вцепятся в Россию, как говорит мой друг - профессиональный военный, кабы зубы выросли, так давно бы вцепились.
Как в ЕС - так без России, а как ядерная опа - так "всем без исключения", не ищите виноватых, имейте смелость признавать собственные косяки.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
nikolay пишет:
Я бы так не ржал. Приближается время большой жопы, причем всем без исключения. И даже если вся Украина прыгнет в ноги Путину -"прости папа!" То есть хищники и шакалы которые вцепятся в Россию, так что даже вместо обычного праздника Нового года, у нас может быть Ядерный новый год.
Это зерно войны засеяли людям в головы ещё со времён советского союза, и посей день, оно в головах людей живёт. Ядерная война это не правда.
Цитата
nikolay пишет:
Помните как пропала где то ядерная боеголовка(а на самом деле три)?
И это обман.Нужно учится отделять зёрна от плева, обман от лжи, и тогда не будет споров.
ДНР согласилась предоставить гуманитарный коридор для украинских военных

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики поддержали инициативу президента России Владимира Путина о предоставлении гуманитарного коридора окруженным украинским военным при условии сдачи последними оружия и боеприпасов.

"При всем уважении к Владимиру Владимировичу Путину, президенту той страны, которая в первую очередь нам морально помогает, мы готовы предоставить украинским частям, окруженным в этих котлах, гуманитарные коридоры при условии сдачи тяжелого вооружения и боеприпасов, дабы это вооружение и боеприпасы в будущем не могли быть использованы против нас", - приводит в пятницу телеканал "Россия 24" слова премьера ДНР Александра Захарченко.

http://www.interfax.ru/world/393898

Ну и кто, спрашивается, террористы, фашисты и убийцы? Те, кто из тяжелого вооружения убивают мирных жителей или те, кто отпускает окруженных и обреченных солдат противника? Можно ли здесь говорить о том, что "у каждого своя правда"? Или все-таки ситуация предельно однозначна? Предельно черно-белая и есть однозначно хорошие и однозначно плохие?

Пускай даже "плохие" - обмануты и не ведают, что творят. Это не важно сейчас. Они выражают некоторую ПОЗИЦИЮ. Некоторую идею. Некоторое мировоззрение. Они являются носителями этого мировоззрения. И так как это война мировоззрений прежде всего, то имеет значение сила каждого противоборствующего мировоззрения.

И в этой войне, как справедливо заметила Хиллари Клинтон, важно занять "правильную сторону истории".
Цитата
Greg пишет:
Как в ЕС - так без России, а как ядерная опа - так "всем без исключения", не ищите виноватых, имейте смелость признавать собственные косяки.
Ага! Если я допустил косяк и должен иметь смелость... ну Грег тогда иду в Нацгвардию! Мне то нестрашно. Я знаю что смерти нет!!!
Цитата
Дима. пишет:
Это зерно войны засеяли людям в головы ещё со времён советского союза, и посей день, оно в головах людей живёт. Ядерная война это не правда.
Если точнее, то это мутка заточена под религиозный "конца света".
Хорошо, не будет никакой ядерной войны.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Дима. пишет:

Это зерно войны засеяли людям в головы ещё со времён советского союза, и посей день, оно в головах людей живёт.

Говорила неоднократно и повторю. Никто ничего не сможет засеять в чью-либо голову, если в этой голове нет соответствия засееваемому. Очнитесь. :stop:
Попробуйте посеять сорняк на камнях. Ничего не взойдёт, не вырастет. А вот бросьте семя в почву, в которой есть все условия для всходов, и получите шикарный урожай. Попробуйте оплодотворить женщину без детородных органов и всего причитающегося.
Далее: соответствие не обязательно прямое и не обязательно полностью совместимое с зомбируемым, но каким-то боком потенциальный зомби поддерживает вживляемую идею. Соответствие может быть косвенным и лишь частично охватывающим убеждения зомбируемого.

Что касается ядерной войны, то всё опять в руках человечества. Не соответствуйте: не бойтесь, не отрицайте возможности, не думайте об этом, и будьте настороже. Знание - сила. Познайте себя.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
nikolay пишет:
Приближается время большой жопы, причем всем без исключения. И даже если вся Украина прыгнет в ноги Путину -"прости папа!"
Цитата
nikolay пишет:
То есть хищники и шакалы которые вцепятся в Россию, так что даже вместо обычного праздника Нового года, у нас может быть Ядерный новый год
Цитата
nikolay пишет:
Помните как пропала гдето ядерная боеголовка(а на самом деле три)?

Перечитай без эмоций:
пропало, припрятано, контрабанда, три или более до сих пор не выяснено.

Ты сейчас утверждаешь, предположительно, даже если вся Украина прыгнет в ноги папе Путину,
тем не менее останутся те, кто может устроить ядерный Новый год с помощью трёх или более ядерных боеголовок, бывших советских, которые Украина честно скоммуниздила, продала или припрятала?

Цитата
nikolay пишет:
Ага! Если я допустил косяк и должен иметь смелость... ну Грег тогда иду в Нацгвардию! Мне то нестрашно. Я знаю что смерти нет!!!

Иди туда, куда считаешь нужным, только не надо представлять это опять- таки так, что Грег, Путин, Россия, или ещё какие "ватники" вынудили.
Ога... опять кто-то виноват, что боеголовки исчезли и Нацгвардия вынуждена отбиваться от "захватчиков".

Цитата
nikolay пишет:
Если точнее, то это мутка заточена под религиозный "конца света". Хорошо, не будет никакой ядерной войны.
Определил свою позицию - это твоя позиция.
А кроме скоммунизденных боеголовок тебе на память не пришло, что сепаратисты сегодня отстаивают право на жизнь определённой части Украины ещё и потому, что у вас там 4 действующих АЭС?
ЕС уж никак не мечтает о такой большой зачистке, даже заокеанский партнёр без своих союзников останется в случае очередных чернобылей.
Мысль не посещает, что те, кого вы называете террористами, таки пытаются не допустить ядерный Новый год?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Дорогой Gregя пишу нейтрально, но вы постоянно меня мешаете к тем, к кем я не имею никакого отношения. Поэтому что мне делать? Становиться на одну из сторон? А ведь жеш вынуждаете? Только в моём случае это будет "Хунта", ибо повесту в зубы вручат, или если не повестка(уклонение) то 9лет тюрьмы.
_______________________________________________________________________________________________
Я нигде не призывал уничтожать ополченцев!!! Я даже не употребляю такие слова как "ватники"!
_______________________________________________________________________________________________
Я просто вижу как мировые правители манипулируют сторонами -и цель у них одна -скосить 2/3 населения, которое для них лишние рты. А как эзотерик, жду реинкарнации Гитлера, за которым у меня личная карма.

РС: да ностальгия у меня конечно по Вермахту есть... вот смотрю на экипировку нацгвардии и прямо вспоминаю былые времена.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
ибо повесту в зубы вручат, или если не повестка(уклонение) то 9лет тюрьмы.

Тюрьма- это не лишение жизни, ведь гонят явно не убой. Из двух зол тюрьма наименьшее зло. К тому же не думаю, что ваш режим продержится 9 лет, и сидящие в тюрьме за отказ стрелять в своего брата выйдут с чистой совестью. В отличие от тех, кто кого-то убил и сам остался жив. Просчитай вероятность - быть убитым, быть калекой, быть убийцей. И в противоположность - просидеть в тюрьме год а может и меньше.

А есть ли у вас ( имеется ввиду украинские законы) право отказаться от службы по религиозным соображениям - типа мне моя религия запрещает брать винтовку в руки, и заменить её мирным общественно-полезным трудом?
Цитата
nikolay пишет:
Дорогой Greg я пишу нейтрально, но вы постоянно меня мешаете к тем, к кем я не имею никакого отношения. Поэтому что мне делать? Становиться на одну из сторон? А ведь жеш вынуждаете?

Не вижу, что пишешь нейтрально, на мой взгляд - пишешь с эмоциями.
Если считаешь, что я тебя к кому-то примешал, извини, общение виртуальное:
каков вопрос - таков ответ.

Я понимаю твою позицию, но когда приводишь примеры типа "трёх пропавших боеголовок", нейтральности недостаточно, есть ещё и жёсткие факты.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 220 След.