ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Витренко: Война за Украину. Горячая фаза

То, что в Киеве сейчас происходит могу охарактеризовать только фразой "Империя наносит ответный удар".

В Киев похоже приехали ЦРУ-шные снайперы которые уже убили несколько человек, поэтому я бы рекомендовал киевлянам не появляться в центре города по возможности в ближайшие дни.

Американские карательные меры будут жестокими. Держитесь, украинцы.
Цитата
Neo пишет:
То, что в Киеве сейчас происходит могу охарактеризовать только фразой "Империя наносит ответный удар".



В Киев похоже приехали ЦРУ-шные снайперы которые уже убили несколько человек, поэтому я бы рекомендовал киевлянам не появляться в центре города по возможности в ближайшие дни.



Американские карательные меры будут жестокими. Держитесь, украинцы.

Стариков уже написал про снайперов.

http://nstarikov.ru/blog/35980
Цитата
Neo пишет:
В Киев похоже приехали ЦРУ-шные снайперы
Они похоже с собой и мишень захватили чтоб исламистов разозлить :implores:
Может полыхнуть серьёзно. Куды податься? На какую сторону Днепра?
Инсайдер с....(извините), таки воплощает озвученные планы.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Еслиб люди не смотрели телевизор ничего бы не было ... Ну ниче , думаю наш народ не такой тупой. Вон египтян сколько уже подстрекают а они держатся , не воюют .
Митинг у посольства США в Киеве: "Хотите демократии - начните с себя!"

Вечером 22 января несколько тысяч протестующих окружили по периметру посольство США на Украине. Организатор акции - движение "Киевляне за чистый город", которое уже выступало против "Евромайдана".

Собравшиеся держали в руках плакаты с лозунгами: "Хотите демократии - начните с себя!".

В посольство США лидер движения Иван Проценко принес обращение с требованием не вмешиваться во внутренние дела Украины. По его мнению, в стране происходит проект цветной революции, которую финансируют сами США.

http://www.regnum.ru/news/polit/1757732.html

Вот это полезное действие, да.
Украинский депутат: в Киеве работает снайпер НАТО

Один из погибших в ходе протестов в Киеве мог быть убит снайпером. Такую версию произошедшего выдвинул украинский депутат, член парламентской фракции «Партии Регионов» Евгений Балицкий. По его мнению, стрелок мог быть прислан в Киев одной из стран НАТО. «Продажным политикам от оппозиции и нанятым ими террористам не удастся ценою крови и страданий народа расколоть наше общество», - пригрозил он.

«События последних часов в центре Киева свидетельствуют только об одном - оппозиция бессильна и происходящее на майдане давно не контролирует <...> то, что оппозиция пошла по кровавому сценарию Сирии и других арабских стран, - уже ни у кого не вызывает сомнения», - заявил Балицкий. По его данным, во время подавления массовых беспорядков возле стадиона имени В. Лобановского представители правоохранительных органов обнаружили канистры с зажигательной смесью с добавкой жидкого натрия, который позволяет не только гореть, но и взрываться.

Таким образом, версия о спонтанном протесте исключена, считает он. «Речь идет о тщательно спланированной операции переодетых в гражданскую одежду боевиков-диверсантов», - обратил внимание депутат. Балицкий также предположил, что один из погибших участников протеста мог быть убит снайпером. «Не исключено, что речь идет о профессиональном наемнике одной из стран НАТО, который был привезен по заказу радикального крыла оппозиции», - добавил он.

http://rbcdaily.ru/world/562949990329554
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ "МАТРИЦА"




ИСКУССТВЕННЫЙ МИРОК ...


НАДВИНУТЫЙ НА ГЛАЗА ...


ЧТОБЫ СКРЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬ


НЕО , ПРОСНИСЬ !!!



ВЛАДИ НЕ IСНУЕ !!!
Цитата
Neo пишет:
Один из погибших в ходе протестов в Киеве мог быть убит снайпером.
Еще 19 журналисты засняли подозрительных людей на крыше. Я лично видел съёмку онлайн(насколько позволяло увеличение объектива камеры), оператор сказал "это что снайпер?" - было видно что кто-то сидит в слуховом окне крыши. Это было снято еще когда было светло.
По инсайдерскому каналу у меня на это собственная информация - убили специально, чтобы не дать путь к отступлению нерешительным солдатам(курсантам) из Внутренних войск(не Беркута). Так сказать "связать их кровью". Это сделал наёмный киллер по заказу силовиков, но без ведома начальства Беркута и МВД.
(кстати теперь меня можно посадить на 2года за клевету... или вообще того!)
Вторая самая опасная мера - это убить какого нибудь силовика...типа снайпер от экстремистов.
За основу взят "арабский" сценарий, чтобы потом можно было обвинить западные спецслужбы.
ИМХО: Окружение Януковича решило сделать что-то вроде Чечни в России, но при этом после серьезной эскалации покончить со всеми повстанцами(сил на это предостаточно), невзирая на жертвы. Стать освободителем от "экстремизма-фашизма" и покончить с опозицией.
ИМХО: На этом плане вышел прокол: киллер явно агент западных спецслужб, потомучто первыми жертвами были Армянин и Белорус - стран дружественных России. так что я остаюсь во мнении что Янукович и К есть вредители.
Цитата
Neo пишет:
представители правоохранительных органов обнаружили канистры с зажигательной смесью с добавкой жидкого натрия, который позволяет не только гореть, но и взрываться.
А по поводу этого - так я вконтакте у них на странице прочитал пост-совет что надо в коктейли молотова добавлять натрий.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
По тв главный беркут говорил - вон там по крыше кто то бегает , наверное камни заготавливают. А на следующий день бац
Во Львове и Ровно протестующие захватили здания городской администрации

Несколько тысяч человек захватили сегодня Львовскую областную государственную администрацию и намерены создать народный совет. Во время митинга главу области Олега Сало вынудили подписать заявление об отставке. Массовый митинг проходит также в центре Ровно. Позже несколько сотен жителей города Ровно проникли в здание Ровенской областной администрации и потребовали встречи с руководством.



Это уже в чистом виде государственный переворот и насильственный захват власти. За такое можно смело сажать на законном основании, а в особо тяжелых случаях - открывать огонь на поражение. Пора начинать закручивать гайки.
в комментариях у Старикова оставили

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века

Представляем информативную публикацию украинского аналитика, члена AEE International Association for Energy Economics Владимира Ивановича Матвеева о характере деятельности спецслужб США, Израиля и Великобритании, которые реально контролируют Украину. За публикацию этого материала, на фоне слежки, прослушивания телефонов и переписки, «герои публикации» уже пообещали автору его «ликвидировать»
Цитата
Павло пишет:
По тв главный беркут говорил - вон там по крыше кто то бегает , наверное камни заготавливают. А на следующий день бац
То фотограф бегал, много снимков с того ракурса есть. От-туда невозможно было попасть в первую жертву.
Цитата
Neo пишет:
Это уже в чистом виде государственный переворот и насильственный захват власти. За такое можно смело сажать на законном основании, а в особо тяжелых случаях - открывать огонь на поражение. Пора начинать закручивать гайки.
Миллион готовы посадить(если не пол Украины)?
Тут просто надо было отменить законы 16 января (сама их процедура принятия сомнительная) для начала хотябы.
Паровоз пошел серьёзно. Я уже думаю что в случае анархии вступать(организовывать) по месту- в народную милицию, ибо в таких случаях бандитов и мародеров на улицах может появиться дофига.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Николай Стариков о событиях в Украине

Цитата
nikolay пишет:
Миллион готовы посадить(если не пол Украины)?
Если миллион человек занимаются насильственным захватом власти - значит надо сажать миллион. Это действие (захват власти) незаконное и преступное. Если этого не сделать - дальше будет только хуже.
Вассерман и Фёдоров на РСН.fm «Своя правда» 23 01 2014

Цитата
nikolay пишет:
Миллион готовы посадить(если не пол Украины)? Тут просто надо было отменить законы 16 января (сама их процедура принятия сомнительная) для начала хотябы. Паровоз пошел серьёзно. Я уже думаю что в случае анархии вступать(организовывать) по месту- в народную милицию, ибо в таких случаях бандитов и мародеров на улицах может появиться дофига.

можно было отменить =) здравомыслие так и подсказывает, но уже было сказано что мы не в раю живем. а саму Украину поделят на два государства.
цитата 2 откровения.
"относится ли Западная Украина к этому сектору?
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор. "

Все идет по плану, глупо не замечать очевидного, когда уже прям все факты перед глазами. Восток больше рвется к России, запад Украины в Европу и как всегда сами люди делают всю работу.
Послушал "политологов" и .... задумался. :I
А ведь именно таким образом прос...ли Империю, именно такие "политологи". :?

Говорите: "история учит"? :|
Ничему она не учит.

Кем бы ни была занесена болезнь, с какой бы целью, - теперь не важно.
Болезнь уже "занесена", её пытались долго не замечать, и даже тогда, когда она стала активизироваться, - ни кто не предпринял попыток локализации заболевания.

В декабре всё можно было решить за считанные часы.
В начале января пришлось бы потратить несколько дней.
А теперь, даже локализация в одной части страны будет вести к возникновению ещё больших очагов в другой части.

По сути, страны под названием "Украина" УЖЕ НЕТ. Просто не все "догнали" те самые реалии, о которых так любят говорить Фёдоровы & Стариковы.

Так же как в 1989 году, когда ломали "Берлинскую стену" было понятно, что СССР приказал "долго жить"... Да. конечно, понадобились ещё 2 с небольшим года для "реализации тонких энергий" на физическом плане. Но это была уже безостановочная реализация, которую можно было только смягчить, облегчить, - но не отменить.

Если хотите, "Берлинская стена" была оккультным символом, разрушение которого запустило "процесс" И "процесс пошёл" (Горби)

Цитата
nikolay пишет:
Миллион готовы посадить(если не пол Украины)?
В декабре 2013 года можно было ограничится парой - тройкой тысяч.
Сейчас, полагаю, и миллион не спасёт.
Или попробовать?

Когда до "начальства" дойдёт... "почки начнут отваливаться".

Кстати, nikolay, ты уже определился с "берегом Днепра"?
Где будет проходить граница, по Днепру? Или по областям?

И вот ещё что:
Код
Драгунов пишет:
Давление на Россию, особенно перед олимпиадой, разделение сфер влияний, по сути -договор о будущем разделе Украине, без участия самой Украины.
Предложение о создании КОНФЕДЕРАЦИИ УКРАИНЫ, сделанное в Давосе

Предупреждение нашим руководителям (если их, конечно, пригласили на этот Давосский майдан), - ни каких "конфедераций". Только отдельные республики в статусе "независимых государств". Поскольку любая "конфидерация", при всей кажущейся "независимости" отдельных анклавов имеет ОБЩИЕ, - армию, транспорт, и главное, - ПОЛИТИКУ.

Нам надо, чтобы большинством голосов эта долбаная конфедерация слилась с Гейропой?
А ведь именно с ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ проталкивается идея конфедерации, а не сценарий Югославии.

Хотя... Думаю такой сценарий тоже имеет место. :(
Цитата
Forester пишет:
По сути, страны под названием "Украина" УЖЕ НЕТ. Просто не все "догнали" те самые реалии, о которых так любят говорить Фёдоровы & Стариковы.
Спокойно, без паники. Ничего непоправимого пока не происходит.

Я почти уверен, что именно сейчас в связке с Януковичем разыгрывается фирменная Путинская игра в поддавки. Сначала враг выкладывает все свои козыри на стол, проявляет в открытую весь набор своих изуверских методов воздействия, не встречая при этом особого сопротивления. Затем следует молниеносный бросок дзюдо и враг оказывается на лопатках, даже не поняв, что именно произошло.

Но у Украины сейчас действительно нет пути назад. Как говорил товарищ Саахов: "Или я веду ее в ЗАГС или она ведет меня к прокурору" :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 220 След.