ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Расы земли (в том числе рептилоиды)

Версия Стюарта Свердлова
http://povstanez.livejournal.com/546280.html?thread=1780200

Принимая участие в Монтаукском проекте , я случайно столкнулся с чужеродными сущностями, известными как Рептоиды(или Рептилии). Казалось, они появлялись и вне физической реальности. Рептилии прежде всего используют царство нижнего астрала в качестве исходного пункта, или точки входа в физическую реальность. Вот как описывают легенды происхождение астральных демонов. Мой Монтаукский манипулятор объяснил, что эти существа были доставлены эоны лет назад из звездной системе Дракона никому неизвестной группой существ. Кроме того, было объяснено, что их истинное происхождение неизвестно. Связь со мной осуществлялась телепатически (с рептилией Драко). Мысленно она сказала мне, что пришла из далекого будущего, где люди больше не существует, и что ее вид не из этой реальности. Продолжая, она сообщила, что представители её вида переместились в далекое прошлое, чтобы создать расу существ, которые известны мне как рептилии, противодействия человеку с целью его испытания. Она также рассказала мне, что им помогали Сирианцы (Sirians -существа с Сириуса) в создание рептилий и их размещения в звёздной системе Дракона.
Для функционирования рептилий в физической реальности, им необходимо генетическое строение тела. Невидимый народ получил гены от имеющих физическое строение Лирианцев(Lyraens), которые носят светлые или рыжие волосы, и имеют голубые или зеленые глаза. Их гены были смешаны с невидимым народом объединением энергий. Таким образом, проявилось физическое воплощение рептилий. Вот почему для выживания на физическом плане нынешним рептилиям необходима энергетика именно арийской типа людей.

Поскольку рептилии были созданы как астральные сущности, они нуждались в физической основе из которой они могли бы выполнять своих задачи. Для этого они были доставлены в различные физические реалии, в которых они могли бы стать доминирующим видом. На ментальном уровне они были запрограммированы на покорение и поглощение всех рас и видов, с которыми они сталкиваются. Те, которые не могут быть поглощены - должны быть уничтожены. Цель всех этих усилий состоит в получении наиболее совершенной формы в физической реальности, которая могла бы существовать в любых условиях. Рассматривайте это как огромное космическое состязание на выживание. Рептилии запрограммированы верить, что они являются высшей физической формой. С научной точки зрения, ДНК рептилий не сильно изменился за эоны времени. Он, в основном, остается тем же. Им этот факт доказывает, что они совершенны и нет необходимости в адаптации. Млекопитающие, с другой стороны, развиваются и постоянно меняют форму для выживания.
Для рептилий это признак слабости и неполноценности. Рептилии также двуполы, то есть мужчины и женщины в одном теле. Это типично для всех не физических форм существования, которые не имеют рода как того замышлял Творец. По этой причине гермафродитизма, рептилии считают себя более божественными. Из-за их этноцентрического значения, они также считают себя в праве контролировать и покорять пространство и время. Хотя рептилии оперируют групповым сознанием, они разделены на семь различных видов, каждый из которых выполняет определенную функцию. Такова их иерархия, она основывается на девяти уровнях ангельской иерархии, которые я уже обсуждал в "Руководство для Целителя - Путешествие в гиперпространстве (Sky Книги, 1999). Между прочим, индуистская кастовая система является прямой копией рептилоидной иерархии.


Внутри Земли есть места подземной активности Рептилий, которые перегруппировывали свои силы и вынашивали планы возврата обратно себе поверхности Земли. Здесь на Земле, Рептилии были полностью отрезаны от своего дома в созвездии Дракона. Их космический корабль, Луна был в руках представителей Человечества. Они были одиноки и полностью изолированы на теперь уже враждебной планете. Они вынуждены были защищаться.
Они разработали план, чтобы вероломно вернуть поверхность Земли, смешивая свои гены с генами людей, живущих на поверхности Земли. Поскольку прототип Человека уже имел Рептильную ДНК, можно было легко получить доступ к их образу мышления. Рептильная энергетика была уже установлена на той же частоте как в костном мозге позвоночника, так и в части мозга этих гибридных людей.
Население Шумера было выбрано в качестве отправного пункта. Эти люди были прежде всего потомками Марсиан, Мальдекианцев и беженцев с Лиры. Рептилии предпочитают иметь дело со светловосыми, голубоглазыми людьми, чей образ мышления и генетика очень легко контролируемы. Они начали похищать членов правящих классов, включая политических лидеров.
Используя этих людей, они затеяли новую программу скрещивания, которая через несколько поколений привела бы к совершенному виду. Их цель состояла в том, чтобы достигнуть человеко-Рептильной генетической пропорции 50/50. Это создало бы человеко-подобную Рептилию, которая могла легко видоизменяться от Рептилии к человеку, и наоборот. Для осуществления своей программы Рептилии попросили помощи у Сирианцев, которые имели достаточно совершенную технологию для осуществления подобной программы. Сирианцы владели обширными знаниями по генетическим изменениям и программированию сознания, с которыми они свободно поделились с Рептилоидами.
Как только программа скрещивания была выполнена, Шумерскими лидерами теперь стали преображённые Рептилии. Новая Рептильная помесь стала элитой той культуры. В их кровь, из-за чрезмерного количества Рептильного ДНК, входило больше обычного содержание меди.
Поскольку кровь на основе меди имела сине-зеленый оттенок после окисления, эта Рептильная помесь называлась "Голубокровными".
Голубокровные быстро поняли, что для осуществления 50%-ной Рептильной генетической пропорции, необходимо вступать в браки, чтобы удерживать пропорцию 50/50 и в последующих поколениях, необходимую для видоизменений. Когда пропорции увеличивались через чур в Рептильной стороне, преображения стали затруднительным, и удерживать человеческую форму стало невозможным. В этих случаях, как было установленно, потребление в пищу человеческих гормонов, плоти, и крови, позволяло Рептилиям удерживать человеческую форму.
Человеческую форму необходимо было удерживать, чтобы избежать запугивания населения, которое не было теперь приучено к восприятию Рептильной формы.
Контроль над массами было легче осуществлять через самих людей. Рептильная форма была сохранена в религиозных иконах и легендах. Статуи их богов и богинь отражают Рептильное влияние, даже есть статуя, которая показывет женскую Рептилию, держащую смешанного ребёнка(см. фото).
Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.
Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.
Поскольку одомашненная свинья - комбинация человека с генами животных, то потребление свинины - является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.
Энергетика свиньи - прекрасное промежуточное средство для других видов животных, прежде чем те примут человеческую форму на их эволюционном развитии. Во многих отношениях, свинью можно рассматривать как человеческую форму. В меньшей степени, то же самое верно относительно кошек.
Поскольку время не стоит на месте, цивилизация Шумеров пришла в упадок и преобразовалась в другие культуры. Произошли массовые миграции из Шумер на другии участки Средней Азии. Мигрирующие народы не расстались со своими Голубокровными руководителями, поскольку те были их властителями и королями.
Шумеры стали известны как Шумеро-Арийцы, или просто Арийцы. Они распространились через Азию в степи России и на Северный индийский субконтинент. В Индии они столкнулись с темнокожими Дравидами, которые являлись Рептильными остатками с Лемурии. Дравиды были оттеснены к центральным и южным частям Индии, в то время как арийские полукровки взяли под свой контроль север и предгорья Гималаев.
Арийские вожди, все Голубокровные, стали Султанами и Раджами из легенд и историй. Шумеры также создали Вавилонию.
Шумеры также мигрировали в области, известные как Кавказский Регион, где развивались Хазары. Из областей Кавказа, Благородные короли и их люди распространились на запад к Европе, развившись во Франков, Кембрийцев и Тевтонцев. Этими народами также управляли различные внеземные культуры, такие как Антарианцы, Арктурианцы, Альдебаранцы, и другие остатки Лирианцев, подобно Атлантам. Атланты, расположившись здесь, в конечном счете, стали Кельтами. Вернусь немножко назад к сказанному в предыдущей главе, чтобы указать, что потомки Рептильной помеси Шумеров вошли в Среднюю Азию и на Ближнего Восток. Они главным образом утвердились на Кавказе и стали Хазарами. Отсюда, они распространились на запад к Европе, питая национальную идентичность для Викингов, Франков, Тевтонов и русских. Имейте в виду, что, когда Атлантида погрузилась в воды, некоторые из тех беженцев пошли в Западную Европу и развились в Кельтов. Некоторые пошли в Грецию, а другие к итальянскому Полуострову.
Эти народы были уже здесь прежде чем полукровки-Рептилии добрались до тех мест. Это произошло в течение продолжительного периода времени от разрушения Атлантиды до момента, когда потомки Шумеров двинулись в группы, созданные другими пришельцами, и не начали добавлять свои смешанные гены в общий котёл и развивать собственные культуры, основанные на их родных мирах. Эти Голубокровные вожди также просочились в народы Ближнего Востока, типа библейских Кананитов, Малахитов, и Киттитов.
В то же самое время в Египте, Сирианцы преобразовали там потомков Атлантов в известных ныне финикийцев. Финикийцы были светло-волосыми, голубо-глазыми, с некоторыми зеленоглазыми, рыжеволосыми людьми среди них. Финикияне колонизировали прибрежный Ближнего Восток и Британские острова. Они даже освоили часть Северо-Восточного Северо-Американского континента, и полностью области Великих Озер. Некоторые из их рудников, а также написанные их сынами каменные таблицы до сих пор можно найти в лесах Северной Америки.
Сирианцы также генетическим образом создали древних евреев. Еврейский народ - фактически, результат генетических манипуляций с Древними евреями и Шумерами. В тот момент еврейский народ освоил палестинскую территорию. Название "Палестина" произошло от древнего народа, Филистимлян, которые там проживали и являлись, фактически, финикийцами.
Все они перемешались в прибрежных равнинах Палестины и создали новую религию, основанную на жертвоприношениях и мстительном внеземном наблюдателе, которого они назвали Богом, или Элохимом.
Точно так же, как и Арийцы смешались с Дравидами в Индии, создав индуистскую религию, в которой, фактически, воссоздана иерархия Рептилоидов с семью ступенями. Система каст в Индии - прямая копия Рептильного разделения.
В то же самое время, когда все это продолжалось на Западе и в Средней Азии, Ригелианцы, развили остатки лемурийцев, которые спаслись на побережье восточной Азии. Ригелианцы были человеческой цивилизацией, которая сначала контролировалась, а в конечном счете поглотилась Рептилиями. Ригелианцы помогли Рептилиям, живущим под Землёй, в создании нового гибрида, который включал в себя ДНК Ригелианцев.
Представители Рептило-ригелианскоговида установили династии в местах теперь называемые Японией и Китаем, которые развивались независимо от их западных титулованных родственников. В своей мании полного контроля, Рептилии использовали различные расы, которые жертвовали своим ДНК на проект создания нового человека. Они с дотошностью наблюдали за этими схожими частями гибридов, чтобы определить, который бы наилучшим образом подходил бы для полного контроля, и который был бы наиболее полезным. Все гибриды могли быть контролированы через Рептильный мозг, который поймал их на крючок Рептильного способа мышления, но некоторые были более управляемы, чем другие.
В Европе Голубокровные коварно взяли под свой контроль различные племена и группы, становясь их королями и властителями. Они проникли в Актурианский эксперимент с Этрусками и начали создавать новую глобальную империю посредство Католицизма. Эти европейские Голубокровные тогда полностью устранили эксперимент Антарианцев в Греции, и пытались осуществить свой план по глобализации через Римскую империю.
Рептилии даже задели Сирианцев, проникнув в их египетский эксперимент и распостранив свой культ там.
....................
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вы правы newgen,мой ребенок уникален,с точки зрения генетики.
Действительно,исчезающие потомки светловолосых имеют совершенный дух.
У рептилий нет понятия - душа.
Именно к качествам души - любовь,сострадание и нежность мы и стремимся,чтобы полновластно осуществлять над вами контроль.
Я долго искала себе партнера с такими характеристиками.
Женщины рептилианки,славятся своей красотой. Такая и я.
Но вы примитивны и не знаете всей "изюминки" и смысла.
Происходит строгий генетический отбор.
Я чувствую подходящих партнеров по запаху. Как пахнет их душа и астральное тело.
Мой избранник,действительно голубоглазый и светловолосый,с уникальным набором ДНК.
Кошки - наши создания. Они видят и чувствуют своих хозяев,бояться их и подконтрольны.
Собакообразные-бояться ящериц.

Даже волка смогу поменять,корчиться и рычит,но поклоняется. Чувствует превосходство.
Хожу иногда на охоту с людьми.
Удивляются,вопрос чему тут удивляться?
Вы даже не можете своих животных на планете понимать.
Это происходит на уровне мысли.
Когда я хожу с ними,никого не убивают. Глупая у вас забава убить загнанное и беспомощное животное.
Я их учу не убивать,а самим находить животных по запаху их энергетики.Это же просто.
Смысл охоты для меня-найти животное,войти в контакт и пообщаться. Зачем убивать его?
Вы сами животные, и возомнили себя царями природы.
Глубоко вы заблуждаетесь.
Вы сами себя уничтожаете,даже без помощи из вне.
Вам только правильный катализатор нужен,для более быстрого вашего исчезновения.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Происходит строгий генетический отбор.
Я чувствую подходящих партнеров по запаху. Как пахнет их душа и астральное тело.
Хм, запахи - проекция на мозг.
Все это - образы, видения, запахи и звуки.
Я чувствовал запахи во время приступов.
Цитата
*LILiT* пишет:
Мой избранник,действительно голубоглазый и светловолосый,с уникальным набором ДНК.
Кошки - наши создания. Они видят и чувствуют своих хозяев,бояться их и подконтрольны.
Собакообразные-бояться ящериц.
Вы еще кого то ищете?
Насчет кошек, собак....
Кстати, а птицы - чьи создания? Я птиц люблю (не глупых), особенно попугаев..В том числе хищных попугаев Кеа)).

Цитата
*LILiT* пишет:
Именно к качествам души - любовь,сострадание и нежность мы и стремимся,чтобы полновластно осуществлять над вами контроль.
Ну лично вам контроль то не нужен?


Цитата
*LILiT* пишет:
Но вы примитивны и не знаете всей "изюминки" и смысла.
А он мне нужен? У меня свой смысл. Видимо, большой.

Цитата
*LILiT* пишет:
Женщины рептилианки,славятся своей красотой. Такая и я.
Интересно, как их хорошо отличать по виду? Желательно не только описание, но и фото.
Наверное, худые, изящные, небольшого роста, черноволосые в основном или шатенки, с белой кожей, с большими глазами, как бы "глубокими"? Тип характера (преобладающий) - стерва.
Типа того?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:

Женщины рептилианки,славятся своей красотой. Такая и я.
Интересно, как их хорошо отличать по виду? Желательно не только описание, но и фото.
Наверное, худые, изящные, небольшого роста, черноволосые в основном или шатенки, с белой кожей, с большими глазами, как бы "глубокими"? Тип характера - стерва.
Типа того?[/QUOTE]
Ну вы интересный,откуда вы это знаете?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Вы даже не можете своих животных на планете понимать.
Это происходит на уровне мысли.
Когда я хожу с ними,никого не убивают. Глупая у вас забава убить загнанное и беспомощное животное.
Я их учу не убивать,а самим находить животных по запаху их энергетики.Это же просто.
Смысл охоты для меня-найти животное,войти в контакт и пообщаться. Зачем убивать его?
Ну, может, кто то уже научился, причем давно и кому то вороны носят пищу, а львы защищают?
Не все ходят на охоту, особенно сейчас. Времена проходят.
Цитата
*LILiT* пишет:
Вы сами животные, и возомнили себя царями природы.
Глубоко вы заблуждаетесь.
Вы сами себя уничтожаете,даже без помощи из вне.
Вам только правильный катализатор нужен,для более быстрого вашего исчезновения.
Это вы кому все пишите? Странно, что это пишите мне или это общие размышления? Вы тоже физически животное...на физ плане - в таком случае..Да это и не важно. ПОВЕРЬТЕ, мне уютно в моем "кожанном доме".)

Цитата
*LILiT* пишет:
Даже волка смогу поменять,корчиться и рычит,но поклоняется. Чувствует превосходство.
Хожу иногда на охоту с людьми.
Я могу заставить любую собаку испугаться. Без лишних движений.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
*LILiT* пишет:
Ну вы мнтересный,откуда вы это знаете?
Может я это понял сию секунду, как часто это со мной бывает...
А может, кое что знаю, да молчу? Зачем ведь говорить то, что сознание еще не разложило по полочкам и может оказаться не вполне верным..
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Собака не волк,вот попробуй найти в дремучем лесу именно вожака стаи волков,и заставить его тебе "кланяться".
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Собака не волк,вот попробуй найти в дремучем лесу именно вожака стаи волков,и заставить его тебе "кланяться".
У нас нелегко найти волка. Собака...есть собаки, которые готовы разодрать, если что то не то. К таким, например, относятся кавказские овчарки.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Лилит, вы можете распознать женщину "своей крови" по фото или видео?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Все любые породы собак,в моем присутствии поджимают хвост.
Они видят меня изнутри и бояться.
Даже брала на "перевоспитание" бойцовских собак,они возвращаются другими к своим глупым хозяевам.
Люди создали машины для убийства,которыми не могут управлять.
(ЗАБАНЕН)
Могу,но чтобы точно быть уверенной, мне нужно ее трогать ее энергетику.
Облом в искажении фото и видеосьемкой ее биополя.Могут быть обманки.
(ЗАБАНЕН)
Фото свои ,я выкладывала в однокласниках,но их убрала,т.к. меня ищут ликвидаторы,чтобы уничтожить.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Могу,но чтобы точно быть уверенной, мне нужно ее трогать ее энергетику.
Облом в искажении фото и видеосьемкой ее биополя.Могут быть обманки.
Это да.
Ну ладно, попробуйте)) Начнем с одной знакомой). Если звук мешает - выключите.
http://www.youtube.com/watch?v=PHI1LudqyNY
Волосы у нее на самом деле темные, не черные вроде, но темные.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Это смесь. Она не может найти истину. Мозг концентрирован на другом.
(ЗАБАНЕН)
Существуют ликвидаторы,солдаты,меня нашел один через глупую телку,который развел мою тупую знакомую и вышел на меня.
Мне нужно прятаться и валить быстрее отсюда.
Я чувствую смерть и сваливаю отсюда.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Это смесь. Она не может найти истину. Мозг концентрирован на другом.
Интересно, на чем? Как вы ощущаете?
Хорошо, вот еще - тоже...
http://s40.radikal.ru/i089/1106/83/86da5749a948.jpg

Я не показываю случайных женщин. Так что я не играю в этом плане с вами.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Тьфу, я "ступил". Но смещно получилось... Cтер этот глупый пост.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Короче я сваливаю,чем быстрее,тем лучше.
Повторяюсь,я смесь а не чистокровный рептилоид. Таких ликвидируют,забирая их ребенка.
Чтоб "лишнего не сказали".
А я уже сказала.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Короче я сваливаю,чем быстрее,тем лучше.
Повторяюсь,я смесь а не чистокровный рептилоид . Таких ликвидируют,забирая их ребенка.
Ну это и так понятно.
Вы может зря паникуете?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я на время "затаюсь".
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)