ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Откровения Раба / От тьмы и невежества к Свету / От рабства к свободе

Прошу прощения
Цитата
Frenkel пишет:
Есть ли по вашему безвредные практики?
Пардон,что отвечаю на этот вопрос,у Старлайта может быть другой ответ.
БЕЗВРЕДНЫХ практик попросту НЕТ.Потому что это чистой воды методология и техника.И еще как константа заложена часто в практике направленность -это хуже всего.Такие самые опасные из-за того,что человек может НЕОСОЗНОВАТЬ,к чему он идет.Это тоже относится к вопросу о МАНТРАХ...

Это все равно что есть два ножа -хирургический и боевой.Хоть и то,и то нож -но боевым ножом операцию не проведешь.Он предназначен для убийства..Так разнятся и практики...Но согласитесь,в итоге УБИТЬ можно и скальпелем,и боевым ножом.
Вопрос в том,как используешь и что используешь.Вопрос в ответственности.И перед Богом,и перед людьми,и перед собой.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Хлеб то можно резать любым ножом :)
Вопрос цели.
Цитата
Volga пишет:
Хлеб то можно резать любым ножом

Вопрос цели.
Верно.Но разговор не о хлебе,а о душе.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
БЕЗВРЕДНЫХ практик попросту НЕТ.Потому что это чистой воды методология и техника.

Хм..т.е. по вашему.. разве не относительно всё это?Что как и во многом она может и помочь..а может и навредить?

А инициатическая смерть? Когда человека вводят в состояние..когда он как бы умирает..он может оттуда и не вернуться..но если силен то вернется чистым..и многое в нем раскроется.
Это разве вредно? :)

Ритуалы=практикам?
Цитата
newgen пишет:
И еще как константа заложена часто в практике направленность -это хуже всего.Такие самые опасные из-за того,что человек может НЕОСОЗНОВАТЬ,к чему он идет.Это тоже относится к вопросу о МАНТРАХ...

человек может думать что ему это поможет..и ему поможет..
У меня было что лечил человека прикосновением..человек чуть ли в не обморок падал..и все проходило..а как сказал что это чистой воды самовнушение..хотя по сути все тоже самое было..сразу эффект ушел =)))

Мне кажется с мантрами та же фигня.
Люди своим хотением начинают чтото чувствовать..

Самопрограммирование хорошая штука.
Можно запрограммировать себя на схожий результат и эффект от чего другого.Скажем от поцелуя с противоположным полом..и сразу 2-3 зайцев убиваешь этим =)))
Цитата
Frenkel пишет:
Цитата
newgen пишет:

БЕЗВРЕДНЫХ практик попросту НЕТ.Потому что это чистой воды методология и техника.



Хм..т.е. по вашему.. разве не относительно всё это?Что как и во многом она может и помочь..а может и навредить?



А инициатическая смерть? Когда человека вводят в состояние..когда он как бы умирает..он может оттуда и не вернуться..но если силен то вернется чистым..и многое в нем раскроется.

Это разве вредно?



Ритуалы=практикам?
Ритуал есть элемент практики.
Про смерть...про смерть я знаю на своем примере.Эти состояния были явно инициатическими.Но не все так просто.Если это без воли Бога,то легко стать игрушкой темных сил,зомби.Так что не все так просто,как вы написали.Это отдельная тема,в ней я обладаю как опытом(поневоле,но по воле Свыше),так и теорией.Однако,не ждите от меня многого,я не стану много писать -как некоторые.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Цитата
newgen пишет:

И еще как константаi заложена часто в практике направленность -это хуже всего.Такие самые опасные из-за того,что человек может НЕОСОЗНОВАТЬ,к чему он идет.Это тоже относится к вопросу о МАНТРАХ...



человек может думать что ему это поможет..и ему поможет..

У меня было что лечил человека прикосновением..человек чуть ли в не обморок падал..и все проходило..а как сказал что это чистой воды самовнушение..хотя по сути все тоже самое было..сразу эффект ушел =)))



Мне кажется с мантрами та же фигня.

Люди своим хотением начинают чтото чувствовать..



Самопрограммирование хорошая штука.

Можно запрограммировать себя на схожий результат и эффект от чего другого.Скажем от поцелуя с противоположным полом..и сразу 2-3 зайцев убиваешь этим =)))
ТО,вы описали,во многом верно,НО РЕЧЬ НЕ О ТОМ.Вы писали о внутреннем,речь идет о внешнем.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On

так вот по поводу настоящих мантр после последнего случая я узнал одну из "Настоящих" мантр


есть одно различие и очень важное smile:)

"Настоящая" мантра настолько мощна что доже просто когда я подумал о ней при одном разговоре и разговаривал о ней у меня тут же часть моего существа ощутило ее действие

и это я ее даже не произносил
<\starlight>

Опубликовал бы мантру...
Очень интересно.
Цитата
Starlight пишет:
"Настоящая" мантра настолько мощна что доже просто когда я подумал о ней при одном разговоре и разговаривал о ней у меня тут же часть моего существа ощутило ее действие
Для меня не существует мощных или слабых мантр.Есть только свет и тьма.И полутона...В Белом Свете -все цвета...
Я просто не ЧИТАЮ глубоко на автомате то,что вредно.А если кто то начинает мне говорить что странное,я его сразу мягко обрываю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Опубликовал бы мантру...
Очень интересно.
Убить может :)

Цитата
Для меня не существует мощных или слабых мантр.Есть только свет и тьма.И полутона...В Белом Свете -все цвета...
ну это я выразился так, в той мантре МНОГО Света, который не все могут выдержать :)


желательно попросить почистить сообщение от всего что не соответствует Божественному Плану :) а то я был негативным когда писал :) и попросить поставить фильтры и спецфильтры
***

Цитата



Это ответ как бы на ваш вопрос но он как бы для "всех" :)

Не ввязываться в то о чем понятия не имеешь
Уже просто огромное кол-во раз здесь на форуме расписывалось то как с Тонких планов воздействуют практики и прочее подобное

Неужели этого не достаточно ? я просто уже держать это все не могу в себе :)
Постоянно все новые и новые вопросы о различных сайтах, практиках и прочем непонятного происхождения

Причем в теме Кто Я очень часто упоминается про различные Божественные энергии которые человек по Божественному плану должен проводить на ... в зависимости от задач

Все и так уже продумано по божественному Плану остается только Духовное развитие, Работа над собой, проработка прошлого и освобождение энергий оттуда и прочее чтобы быть способным проводить эти Божественные энергии и еще много чего :)

Потому как дальше, если без очищения , то от того Огромного Света при работе по задачам в воплощении начнут вылазить Старые Не Божественные, негативные, Темные, Черные энергии, а это очень очень неприятно и тормозит работу (я это прошел на собственном опыте), а в случае с очень Большим Светом - может убить, но не думаю что до этого дойдет или позволят дойти :)

вот ответ Усладушки на тему очищения, он как раз про то что мешает пропускать Божественные энергии и прочее
Цитата

по поводу как прокачать низы.В начале объясню,что имеется ввиду под этим выражением.Вы в курсе ,что человек пришел на Землю с кармой и жил до этого не одну жизнь,и даже индиго,странники,криссталические и другие дети спецназначения.Это не правда,что они приходят без кармы,всего было несколько случаев кто был без кармы на Земле-один из них Иисус,его Вы знаете(их smile8).Остальные все приходят с кармой,а те источники ,которые говорят,что это не так,в одних случаях специально,чтобы Вы зная,что якобы кармы у Вас нет, не работали над прошлыми воплощениями,а значит высоко поднятся не смогли бы и не смогли бы выполнить свои задачи,поставленные Отцом.Прошлые не закрытые ситуации,отношения или закрытые,но не верно в Вашей теперешней жизни сказываются искажениями в жизни,жизненном пути,на психическом состоянии и на множестве аспектов в жизни и в тонких телах.От этого же у многих болезни,невезения,проклятья и много других разных выражений негатива.Я попробую на примере самой обычной бутылки(каждый представляет такую.какая ему больше нравится) объяснить,что такое низы.

Вот перед Вами стоит бутылка без дна
продолжение по ссылке
http://www.usladushka.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=12&p=33&hilit=%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D1%8B#p33

Так вот после этого чем же получаются настройки практики и прочее - думаю желанием халявы, что бы не лазить глубоко в свои тяжести, не работать над собой, а просто сделал практику, получил энергию и достаточно :)

Но Дело в том что обмануть то можно только себя, Тонкий План то не обманешь :) - на нем видны те самые не Божественные практики, настройки и прочее, и чем они являются по сути. Вот это тут не раз расписывалось.


Есть конечно и Божественные, но их думаю доступно(из-за развития человека в частности) столько, что просто проще их перечислить, чем отвечать конкретно по каждой практике, если конечно не требуется убрать вред от практики :) а просто ради интереса это думаю пустая трата времени, поскольку тут и так уже много чего описывалось, а принципы там одинаковые - порабощение, увод от Божественного пути, и прочее
Цитата
Starlight пишет:
ну это я выразился так, в той мантре МНОГО Света, который не все могут выдержать
Знаете,я так прямо скажу -"не все смогут выдержать" -это чепуха ИМХО.Можете мне в личку скинуть.
Что касается негатива,да,есть немного УЖЕ.Но влияние его на других явно преувеличиваете.
Цитата
Starlight пишет:
Так вот после этого чем же получаются настройки практики и прочее - думаю желанием халявы, что бы не лазить глубоко в свои тяжести, не работать над собой, а просто сделал практику, получил энергию и достаточно
Вот это откровенная фраза.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Знаете,я так прямо скажу -"не все смогут выдержать" -это чепуха ИМХО.Можете мне в личку скинуть.
Что касается негатива,да,есть немного УЖЕ.Но влияние его на других явно преувеличиваете.
Тут дело не только в негативе но и пропускной способности, т.е. структуры системы "обычного" человека не готовы принять такой поток, темболее что не у все даже просто каналы с Отцом и Землей в хорошем состоянии, кстати это очень важно почаще просить восстановить Божественную связь с ними :) и навести Божественный порядок в связях :)


для примера штанга :) "обычному" человеку лучше не тягать штангу мастера :)
Цитата
Starlight пишет:
Тут дело не только в негативе но и пропускной способности, т.е. структуры системы "обычного" человека не готовы принять такой поток, темболее что не у все даже просто каналы с Отцом и Землей в хорошем состоянии, кстати это очень важно почаще просить восстановить Божественную связь с ними и навести Божественный порядок в связях
Ох..
Ладно,пропускная способность,оболочки,кубиты,измерения..Много слов.Я устал :)
Цитата
Starlight пишет:
для примера штанга "обычному" человеку лучше не тягать штангу мастера
Мастера много не болтают. ;)
Иногда кое кто говорил своим ученикам:"Знаешь,а эта математика -простая штука -главное,правильно сложить-вычесть и умножить-поделить"
Или:"А в драке все просто -сохранить свое здоровье,и здоровье противника.Это добрый принцип.Но бой -это другое".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
starlight - скинь мантру в личку, пожалуйста.
Убить может, все по готовности, готов будешь, думаю узнаешь :)
Цитата
kenzo3 пишет:
starlight - скинь мантру в личку, пожалуйста.
Цитата
Starlight пишет:
Убить может, все по готовности, готов будешь, думаю узнаешь
kenzo3,что,смерти боишься?Что он тебя пугает? :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Starlight .. шо ты на возвышенность ступаешь.. я готов, ты нет .. :)

Убить может и простая зубочистка :D

Но что такое мантра ? Убить можно и словом.
А что такое слово?
Выдыхаемый воздух..который движением языка люди приспособили под свои средства коммуникации ,придавая определенный смысл,о котором группа людей договорилась между собой.

Сила мысли, а не слова :)
Цитата
kenzo3 пишет:
starlight - скинь мантру в личку, пожалуйста.

Цитата
Starlight пишет:
Убить может, все по готовности, готов будешь, думаю узнаешь

kenzo3,что,смерти боишься?Что он тебя пугает? smile:)

Я не стал бы просить мантру, если бы Starlight не упомянул о ней.
Судя по всему, он хочет показать, что умнее, способнее, более готов к чему-то...
Цитата
kenzo3 пишет:
Судя по всему, он хочет показать, что умнее, способнее, более готов к чему-то...
он хочет показать, что Духовный рост открывает перед человеком новые горизонты, возможности и способности. :)

Frenkel, слово - энергия. не нужно думать, что мысль - всё, а слово - ничто. это не так.
у вас там небольшие противоречия в силе слова и мысли. ориентируюсь на выделенное жирным.
Слово-инструмент,проводник.
В него вкладывают смысл,энергию. Неужели если на одном сосуде пишут любовь,на другом зло,то качество воды становится прямо пропорциональной словам из-за букв? Они ровным счетом ни на что не влияют.Поменяйте в голове смысл и значения слов этих местами..то же самое будет с водой в сосудах.
Не вижу противоречий :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)