ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Откровения Раба / От тьмы и невежества к Свету / От рабства к свободе

Прошу прощения
Цитата
Судя по всему, он хочет показать, что умнее, способнее, более готов к чему-то...
Я приоткрыл завесу и чуть-чуть рассказал о том что ждет тех кто идет по пути развития и какие Возможности открываться перед теми кто пойдет по Божественному пути :) и насколько там интересные Возможности :)
Frenkel, а вы проведите такой эксперимент и расскажите нам как меняется структура воды в обоих случаях. результат вас озадачит.
Цитата
Starlight пишет:
Я приоткрыл завесу и чуть-чуть рассказал о том что ждет тех кто идет по пути развития и какие Возможности открываться перед теми кто пойдет по Божественному пути и насколько там интересные Возможности
Да...рассказал.В том числе и о мантре,которая может УБИТЬ (не без гордости),а не даровать ЖИЗНЬ.Все,что от СВета НЕ МОЖЕТ убить,может быть больно,потому что ПЕРЕРОЖДАЕШЬСЯ,но не смертельно,ГОСПОДЬ ЛЮБИТ свое Творение,Свой Образ и Подобие.
Кто же захочет пойти ТАКИМ путем Света,которым предлагаешь ты?Или,вернее,тем,который ты избрал?Все таки НЕГАТИВ,который в тебе был от Тьмы -он и остался,хоть и меньше -и тебе прийдется бороться всеми силами,и призывать Бога воплями души,а не техниками и чистками.

'Пойдите,научитесь-что значит:"Не суда хочу,а милости"'©
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, ну то есть ты предлагаешь дать человеку высокую частоту, которую он не может принять и говоришь, что это не нанесёт ему урона? до такой мантры надо дорасти, о чем и было сказано.
именно, Отец любит своих детей и даёт им знания постепенно, чтобы не навредить.
Цитата
Frenkel пишет:
В него вкладывают смысл,энергию. Неужели если на одном сосуде пишут любовь,на другом зло,то качество воды становится прямо пропорциональной словам из-за букв? Они ровным счетом ни на что не влияют.
Все таки меняют.Я занимаюсь.Буквы -своего рода пиктографические торсионные генераторы.
Однако,все таки слово произнесенное с силой-это слово связанное четкой прямой -чувство->мысль->слово.В остальных случаях слово имеет мало силы.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
demografic пишет:
Frenkel, а вы проведите такой эксперимент и расскажите нам как меняется структура воды в обоих случаях. результат вас озадачит.

Проводил в свое время.
Советую вам провести,чтобы развеить ваш скепсис :)Результат вас озадачит :D
Цитата
demografic пишет:
newgen, ну то есть ты предлагаешь дать человеку высокую частоту, которую он не может принять и говоришь, что это не нанесёт ему урона? до такой мантры надо дорасти, о чем и было сказано.
именно, Отец любит своих детей и даёт им знания постепенно, чтобы не навредить.
Да чепуха,лицемерие -ВЫ ТУТ ДАЕТЕ ЗНАНИЯ!Не надо на Отца списывать.И сами выстраиваете такую парадигму.
Человек,который искренее сердцем предается Богу,но еще не разумеет -под его защитой все равно.Все,что надо -будет усвоено -остальное заблокировано до времени.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Все таки меняют.Я занимаюсь.Буквы -своего рода пиктографические торсионные генераторы. Однако,все таки слово произнесенное с силой-это слово связанное четкой прямой -чувство->мысль->слово.В остальных случаях слово имеет мало силы.

Меняют? Т.е. если на заводе на бутылки с минеральной водой наклеивать этикетку с крупным словом любовь.. вода будет структурироваться определенным образом?

Про слово с силой согласен.Про это и говорю :)
Цитата
Frenkel пишет:
Меняют? Т.е. если на заводе на бутылки с минеральной водой наклеивать этикетку с крупным словом любовь.. вода будет структурироваться определенным образом?
Возможно да,возможно и нет.Влияние все равно есть -вопрос -хватит ли энергии пиктографии,чтобы перестроить стурктуру воды и еще модулировать должным образом.Это уже вопрос исследований и науки.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
мне показалось в тему вашего разговора про мантры :)

Лев Толстой написал небольшой рассказ: в определённой области России было озеро, известное своими тремя святыми. Ими заинтересовалась вся страна. Тысячи людей приходили и приезжали на это озеро, чтобы увидеть этих трёх святых.
Архиепископ страны испугался: что происходит? Он никогда не слышал об этих "святых", они не утверждены церковью; кто сделал их святыми? Именно это делало христианство - глупее ничего быть не может - выдавало удостоверения: "Этот человек святой".
Как будто можно сделать человека святым, выдав ему удостоверение!
Но люди выходили из-под контроля, ходили слухи, что совершалось много чудес, поэтому священнику пришлось выехать на место и оценить ситуацию.
Он отправился в лодке на остров, где жили эти люди; это были простые, бедные люди, но очень счастливые - потому что есть лишь одна бедность, и это сердце, не способное не любить. Они были бедны, но в то же время богаты, богаче, чем можно себе представить.
Они были счастливы, сидя под деревом и смеясь, наслаждаясь, радуясь.
Увидев священника, они поклонились, и священник сказал:
- Что вы здесь делаете? Ходят слухи, что вы великие святые. Умеете ли вы молиться? - потому что, при виде этих троих, священник сразу ощутил, что они совершенно неграмотные, немного идиоты - счастливые, но глупые.
Они переглянулись и сказали:
- Извините, господин, но мы не знаем правильной молитвы, освящённой церковью, потому что мы невежественны. Но мы придумали свою молитву - самодельную. Если вас это не оскорбит, мы можем её вам показать.
- Да, покажите мне её, - сказал священник, - покажите мне, как вы молитесь.
Они сказали:
- Мы думали и думали - но мы не мыслители, мы глупые, невежественные крестьяне. Мы придумали простую молитву. В христианстве Бог считается троицей, тремя: Бог-отец, сын и Святой Дух. Нас тоже трое. И мы придумали молитву: Трое вас, трое нас, Господи, помилуй нас.
Вот наша молитва: Трое вас, трое нас, Господи, помилуй нас.
Священник был вне себя от гнева, просто в бешенстве. Он сказал:
- Какая чепуха! Это неслыханно. Прекратите! Никакие вы не святые, вы просто глупцы.
Они упали ему в ноги и сказали:
- Научи нас настоящей, подлинной молитве.
И он рассказал им утверждённую версию молитвы русской, православной церкви. Она была длинная и сложная; большие, помпезные слова. Они переглянулись - это казалось невозможным; двери в рай были для них закрыты.
Они сказали:
- Пожалуйста, повтори ещё раз, потому что эта молитва очень длинная, а мы не образованны.
Он повторил снова. Они сказали:
- Ещё один раз, господин, потому что мы забудем или скажем что-нибудь неправильно.
И он повторил ещё раз. Они от души поблагодарили его, и он почувствовал себя хорошо, сделав доброе дело, приведя этих дурачков обратно в лоно церкви.
Он сел в лодку и отплыл. Доплыв до середины озера, он обернулся и не мог поверить своим глазам - эти трое, эти три дурака бежали к нему по воде!
Они сказали:
- Подожди… ещё раз… мы забыли!
Этому было невозможно поверить! Священник упал к их ногам и сказал:
- Простите меня. Продолжайте молиться по-своему.
Цитата
newgen пишет:
Да чепуха,лицемерие -ВЫ ТУТ ДАЕТЕ ЗНАНИЯ!Не надо на Отца списывать.И сами выстраиваете такую парадигму.
ну да, даём знания, идущие от Отца. довольно простым языком, чтобы как можно больше людей поняли о чём речь. ну да, частенько они не согласуются с тем, что ты знаешь (но с твоей точки зрения твоё убеждение может выглядеть правильным, причём единственно правильным), но это не значит, что твои знания верны. а может где-то ошибаешься? а может быть и еще где-то ошибаешься?
Цитата
newgen пишет:
Человек,который искренее сердцем предается Богу,но еще не разумеет -под его защитой все равно.Все,что надо -будет усвоено -остальное заблокировано до времени.
можно быть под защитой Отца через другого человека. что и происходит в случае, когда знания Отца через человека даются постепенно, в соответствии с уровнем развития человека, которому даются знания. так же и напрямую через Высших (от Отца) знания даются постепенно. так вот в случае с мантрами - знать о такой мантре нет ничего страшного, а иметь знание о применении мантры "не по росту" - попросту опасно.
Цитата
demografic пишет:
ну да, частенько они не согласуются с тем, что ты знаешь (но с твоей точки зрения твоё убеждение может выглядеть правильным, причём единственно правильным), но это не значит, что твои знания верны. а может где-то ошибаешься? а может быть и еще где-то ошибаешься?
Ну что же,остается такой же вопрос вам задать (про Пасху,к примеру,в сосдней теме -это.. :) ).Ну и так далее.
А не ошибаются только те,которые не идут.Не идут к Свету и Богу.
Цитата
demografic пишет:
а иметь знание о применении мантры "не по росту" - попросту опасно.
Это уже ближе к теме.Однако,не всем нужны эти мантры.Мне,например,нет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Он сел в лодку и отплыл. Доплыв до середины озера, он обернулся и не мог поверить своим глазам - эти трое, эти три дурака бежали к нему по воде!
Они сказали:
- Подожди… ещё раз… мы забыли!
Этому было невозможно поверить! Священник упал к их ногам и сказал:
- Простите меня. Продолжайте молиться по-своему.
Переработка старой суфийской притчи :) .
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Ну что же,остается такой же вопрос вам задать (про Пасху,к примеру,в сосдней теме -это.. smile:) ).Ну и так далее.
А не ошибаются только те,которые не идут.Не идут к Свету и Богу.
конечно.
Цитата
newgen пишет:
Это уже ближе к теме.Однако,не всем нужны эти мантры.Мне,например,нет.
далеко не всем необходимы. но не нужно придавать мантрам значение "костыля".
Да мужики, напостили много.
А вопрос ведь стоял просто - получить мантру.
В свете названия темы - "От рабства к свободе" пинг-понг про мантру очень интересен.
Цитата
kenzo3 пишет:
А вопрос ведь стоял просто - получить мантру.
Starlight однозначно ответил.
Цитата
demografic пишет:
Цитата
kenzo3 пишет:

А вопрос ведь стоял просто - получить мантру.

Starlight однозначно ответил.

И я о том-же.
Рейки



Порабощение

Человек узнает про Рейки либо прочитывает в интернете и дальше начинается

1 получает "инициацию" либо читает в интернете обращения или настройки или получает "особый знак" тут много чего, по сути это одно - человек дает доступ

2 К человеку спускается "Змеюка" и сверху впрыскивает темные энергии - они приятны, вызывают хорошее самочувствие и прочее, а также затуманивают его рассудок - одурманивает, также производятся некоторые подготовки в структурах и телах но не очень серьезные

3 Человек начинает пользоваться полученной "инициацией" - "работа с энергиями" и прочее подобное - ставятся каналы, присоски, "Змеюка" начинает Вростать в структуры - пускает корешки, зацепки, крючки и спускается уже до верхней части рук - в основной своей массе

Для того чтобы человек не почувствовал - ему опять впрыскиваются различные дурманящие и обезболивающие энергии а также частично чистят структуры и помогают со Здоровьем - лечат чуть чуть

4 Человек активно пользуется - "Змеюка" скручивает его всего - но из-за различных выпускаемых энергий человек этого не чувствует, даже более - он может чувствовать "хорошо" - энергии приятные !

Особое внимание уделяется Сердцу и его структурам - оно берется "в тиски" . Так чтобы Раба можно было дернуть в случае чего. Но они хитрые и просто так не дернут когда человек ожидает что его могут дернуть :)

Все тело практикующего эти Темные практики - туго закручено "Змеюкой"


5 почти полный контроль - с тонких планов Человек Уже не человек практически, его уже и не видно :) за тем что там строится, точнее растет вокруг него :) да и сам Человек становится другой -хотя он может и не замечать этого
а почти полный контроль потому что полный контроль над Божественным существом Невозможен :)



Порабощение глазами Змеюки и ее Хозяев

У них свои миры - их несколько. Они живут на энергиях порабощенных. Там большие сложные структуры "Природного" типа. Проводятся разработки новых энергий, более эффективных, одурманивающих, из тех энергий которые они Высасывают у Порабощенных - там много лабораторий и тех кто этим занимается.

Плантации - на которых Фермеры следят за Порабощенными, причем в каждом случае могут приниматься индивидуальные решения и особые энергии, в зависимости от особенностей Раба, его энергий и структур.

Могут также делаться подарки - к примеру "исцеления" от различных болезней, для них это не трудно, а для человека это ЧУДО. У них разработаны техники для того чтобы убрать много различный болезней к примеру РАК.

Там даже есть что-то типа соревнований - у кого больше Рабов и эффективность плантации :)
Что мне помогало :)

Попросить Божественную Команду, Высших, Отца - исправить искажения в Развитии в Соответствии с Божественным Планом
***
Попросить Голубой Луч очистить Мысли
***
Попросить Божественную Команду, Высших провести надо мной и моим Существом Работы, Преображения и Преобразования необходимые по Божественному Плану а также очистить меня от негатива :)

И во время разбора жизней иногда просил о том же т.к. это очень может помочь, т.к. во время разборов поднимаются, освобождаются энергии и еще много процессов происходит :)
***

И во время Работы с Командой лучше прилечь :) - им удобнее работать - по ощущениям :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)