ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Личные вопросы к Усладушке и ее команде

Цитата
Разработчик пишет:
По славянским законам зло должно быть наказано. Я прекрасно понимаю к чему вы клоните, но вы показываете только выгодную себе сторону, а нужно рассматривать предмет со всех сторон, или не так?
Положим,Зло должно быть наказано по Вселенским законам,незачем здесь ссылаться только на славян...Хотя понимаю,почему вы так делаете.
Но не можете победить зло в себе -не можете и снаружи.Все просто.
Вам кажется кого-то Усладушка зомбирует? ;) Ну так это мало.А как быть с другими?А сколько Сатана душ получает -давайте,бейтесь с ним.Так он же уже засечки внутри вас сделал.Вот и начните с себя.Как тот монах и подумал смиренномудро о себе.Чтобы уже потом помочь другим.

Берут ли палку,сверху всю покрытую сучками и сражаются?Так чтобы сучек сам впился в кожу?Нет,но сначала надо палку обработать и отполировать.

А сами вы не зомби со своим ЦКР,со своей "во сто крат более ценной информацией" ;) ?Просто посмотрите на свое отражение в зеркале -имейте смелость!

Цитата
Разработчик пишет:
То есть я должен чтобы добрым быть поддакивать и в глупые цитатки внимать? Вам хочется казаться умным, но не имея достаточной основы, вы продолжаете делать и делать новые глупости, есть над чем задуматься.
Я забыл слово "казаться" cебе.Я "кажусь" вам -и все.Судите меня и других по злобе своей.
Не хотите читать -не читайте.Предупреждения для неофитов наивных вы тут уже оставили -чего вам надо?Задаю тот же вопрос,что и Модер.
Цитата
Разработчик пишет:
Вот вам и светлый форум. Чтож, буду ждать бана
Меня самого пару раз Модер хотел забанить.И,возможно,отчасти и за дело.Отчасти потому,что у меня тут своя позиция.Что касается форума -я надеюсь это была все таки ирония -насчет "светлого" форума.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Но не можете победить зло в себе -не можете и снаружи.Все просто.
Цитата
Так он же уже засечки внутри вас сделал.
Это тебе усладушка сказала? :) Зло, к ноге. :D

Цитата
Вот и начните с себя.
Я советую только то, что проверил на личном опыте. А с себя я давно начал, в первую очередь, а вы не зная ситуации снова пытаетесь смотреть через свою узкую призму и делать какие-то поспешные и необоснованные выводы.
Цитата

А сами вы не зомби со своим ЦКР,со своей "во сто крат более ценной информацией" smile;) ?Просто посмотрите на свое отражение в зеркале -имейте смелость!
1. ЦКР и веды - это два разных источника.
2. я сравнил 2 источника, почитал усладушку и цкр и пришёл к выводу, что первая информация вообще ересь, а вторая очень тонко затрагивает как раз духовное развитие, к которому вы так все тут стремитесь, но никак до него не дойдёте. Но и там заложены искажения, возможно не намеренные, возможно чтобы было понятно обывателю (о которых я им также написал) и где ты тут разглядел фанатизм. Одно-два упоминание это фанатизм? А алогичные высказывание других оппонентов, вроде: "попробуй не осознавать", "думай сердцем", нет? Может мне ещё и от души попробовать отказаться, или вам в окно выпрыгнуть? :) Я обосновал, почему цкр я считаю достойным источником для изучения, но я не говорил что на нём следует останавливаться, черпать опыт нужно отовсюду, откуда можно, а вы не обосновали ничего, но уже делаете свои громкие заявления. Я не говорил никогда, что цкр это единственный источник который следует изучать, каждый источник для своего уровня развития, а вот усладушка, как раз заявляет обратное.

Там где ты видишь зло, я вижу возможность встряхнуть ваше сознание, раз вы по другому не понимаете и все доводы вам хоть об стенку горохом. Ты говоришь, фанатик я, потому что не поставил информации усладушки и 2 баллов, так это потому что мусор ни к чему читать, а это именно мусор, которого сотни в сети, я уж ты меня прости изучил сотни источников, чтобы уже уметь отличить конфетку от откровенно говоря д......а

Это мой последний тебе ответ, как я и сказал, не успел одну глупость ты сделать, как следом делаешь другую.
Люди остановитесь ! Посмотрите на себя со стороны. На свой "прогресс" за три дня словоблудия. Перегрузитесь.

Начали с малого, а ведь еще шаг и вы начнете жечь "костёр для ведьм" в лучших традициях тёмного средневековья. Вы что инквизиторы? Или обвинители? Или словоблуды? Нет... наверное просто правдоискатели.. )))

Не судите, да не судимы будите!

Так или иначе, правды не узнаете. Все останется только иллюзиями блуждающего ума.

У всех свой уровень развития. Для собственного развития кому-то надо быть в монастыре, кому-то углубиться в йогу, а для кого-то для толчка в сознании нужна помощь со стороны видящего-экстрасенса. Если человек искренне стремится изменится к лучшему, делать добрые дела, то пусть он ухватится за свое "звездное имя" и будет жить играюче в это. И это ему поможет в добрых начинаниях. Пусть это будет похоже на ролевую игру. Но эта добрая игра, вырабатывающая позитив у него и окружающего мира.

Усладушка разве пропагандирует что-либо злое? есть конкретика?

Вы очень углубились в охоту на ведьм. И сами себя не слышите.

А вообще - забавно всё это :)

Мира и гармонии всем !!!
Цитата
Вы очень углубились в охоту на ведьм.
Никто усладушку на костёр не бросает, но извини, позволить ей распространять откровенную ложь, тоже никак нельзя. Мы лишь показали другим, предмет с других сторон, так как нам кажется правильным, а решать как поступить, это дело каждого.

Цитата
Усладушка разве пропагандирует что-либо злое? есть конкретика?
Конечно: клевещет на других более мудрых, чем она людей даже не изучив истоник, напала на меня со своей энергией, на партнёра, пыталась захватить моё сознание, пытается выставить что там мои органы что-то ей сообщают и чуть ли не молят её помочь в то время когда я итак иду по правильному пути, даже может больше чем она сама, сбивает людей с толку, желает обогатиться за счёт других, решить свои вопросы, конкретики валом, какая именно вас интересует? :)

Вы поймите, что русские молчали и поэтому тёмные нас давно поработили и тихо убивают, мы и дальше молчим. Вот где позор нации! Вот где корень проблем!

Я призывал всех только к одному - думать, если это плохо, то я признаюсь - я злодей! Ну изучите вы информацию из разных источников и всё станет на круги своя, рассматривать всё через какой-то примитив призмы усладушки, желать чтобы тебе на блюде всё выложили - это чистый паразитизм, о каком духовном развитии может идти речь у усладушки и у её последователей? Если они не умеют главного, рассматривать вопрос с разных позиций, думать, осознавать? :)

Хорошо, я свою суть изложил, дальше вы сами справитесь. :)
Цитата
Разработчик пишет:
Ну изучите вы информацию из разных источников
ну вы же сами с большим удовольствием мешаете изучать один из источников. :))
Цитата
ну вы же сами с большим удовольствием мешаете изучать один из источников. smile:))
Это не источник - это секта фактически. Применяется что-то вроде НЛП (+энергетическое воздействие) для зомбирования людей. Прости, источник нормальный не может отрицать все другие источники, лгать всё время и прочее, отрицать такие вещи как осознание и здравомыслие. Если лгут намеренно значит это дезинформация, а не источник, оружие геноцида сознания. Источники это где автор ошибся (не намеренно), так как все мы не безгрешны и делаем ошибки, ошибки свои надо признавать. А это прости, ткнули лицом во враньё, а оно выдаёт следом новое, ткнули, опять новое.

Так и будем называть, источник де....ма. :) Если так, то пожалуйста.
Напиши мы распространяем враньё и ни кто к вам не будет иметь никаких претензий, а поскольку вы нахально объявили себя богоизбранными, напоминает историю с богоизбранным народом (сходство да?), то и не жалуйтесь. :)

Скажите я чуть ли ни мат употребляю, да, сейчас он даёт мне силы, потому что мат - это русская магия, она даёт силы когда нужно, но в повседневном быту его нельзя часто употреблять, иначе станешь слабым. :)
Диалог закончен, больше никому отвечать не буду. (диалог пусть невген заметит, а не спор как он всё хотел навязать, спорят как раз .........). Я не спорю совсем. :)
Цитата
Разработчик пишет:
Цитата
ну вы же сами с большим удовольствием мешаете изучать один из источников. smile:))
Это не источник - это секта фактически. Применяется что-то вроде НЛП для зомбирования людей. Прости, источник нормальный не может отрицать все другие источники, лгать всё время и прочее, отрицать такие вещи как осознание и здравомыслие. Если лгут намеренно значит это дезинформация, а не источник, оружие геноцида сознания. Источники это где автор ошибся (не намеренно), так как все мы не безгрешны и делаем ошибки, ошибки свои надо признавать. А это прости, ткнули лицом во враньё, а оно выдаёт следом новое, ткнули, опять новое.

Так и будем называть, источник де....ма. Если так, то пожалуйста.
Диалог закончен, больше никому отвечать не буду.

Верные мысли :) Но кроме того, от мелких троллей на форуме то сделали барьер - создали раздел для новичков, но внутри так и оставили самых главных предводителей и "казачков", которые из форума уже почти сделали "водянистый баян", надо заметить, с позволения создателя форума.

Почти также, как правительство борется с коррупционерами, борется, а не получается...ведь самые главные сидят на верху. Тогда вопрос - зачем стараются? Спектакль, но кто-то понимает суть происходящего, а кто-то нет.

Разработчик написал по этому поводу уже, что на гнилых брёвнах хороших зданий не построить. А форум маленький, новый, поэтому вопрос форумной политики "сегодня", скажется в целом на обстановке "завтра".
Какой курс капитан корабля задаст, туда и поплывём.

В одной из соседних веток затрагивалась тема, что вот форумов хороших почти не осталась. Моргана, кажется, об этом писала. Те же хакеры сновидений уже не те, что были. Безусловно - какая политика, таковые и результаты, где-то сказались иные факторы. Но что мешает сделать хороший форум сейчас из этого?

Первый шаг сделан - от мелких проказников сделали заграждение. Осталось завершить начатое - вычистить из постоянных посетителей более профессиональных троллей, невежественных людей (троллей в бан, невежественных людей в раздел для новичков перевести), и безусловно закрыть доступ команде Усладушки на форум, как минимум запретить писать сообщения, пусть запудривают мозги в другом месте, им этого не запрещают. Но этого безусловно не сделать без капитана корабля, но его выбор на данный момент, похоже, оставить всё как есть и плыть прежним курсом.

Моргана :) ты же тоже фишку сечёшь, давай предложим модератору, как частички корабля, свою помощь? Помимо команды Усладушки детектировать среди остальных постоянных пользователей на наличие провокаторства, невежества, троллинга, а также всех, кто понижает качество информации в основных разделах, труда особого не составляет. Кого-то просто в раздел новичков перевести, некоторых забанить. Да, жёстко немного, а как действовал Сталин? Если двигаться прежним курсом, то с форума уйдут те немногие хоть что-то понимающие люди. А кто-то на другой стороне Интернета скажет, что нет ни одного нормального форума. :D

Так или иначе, в теме уже было наше предупреждение на счёт команды Усладушки, поэтому можно сказать, одна задача выполнена. Оставить всё как есть или предпринять какие-либо действия, решать создателю форума. Не один форум уже так скатился в бездну, не одному ещё только предстоит это пройти.

Модератор? :)
Цитата
Разработчик пишет:
Вы поймите, что русские молчали и поэтому тёмные нас давно поработили и тихо убивают, мы и дальше молчим. Вот где позор нации! Вот где корень проблем!

Русичи не то, что бы молчали... видимо, эра Рыб внесла свою лепту. Жили не тужили в согласии с природой, с родом своим. Затмили разумение, войной, обманом сбили уклад жизненный. Подменили ценности уже спящему народу. И в принципе да, продолжают добивать. И ориентируют власти (тёмные) не на Правду.

Но ведь, согласитесь, просыпаемся. Но долго. Можем не успеть с рассветом увидеть Солнце.

Если работа Усладушки помогает, в том числе проснуться родовой памяти через канал Высших, то честь ей и хвала !!!

Может быть стоит понаблюдать, а ? Ведь мало времени прошло для резких суждений.

P.S. Не может не входить в планы Творца пробуждение славян (арийского народа).
Ведь - "Москва третий Рим, а четвертому не быти !!!!!"
Цитата
Разработчик пишет:
Там где ты видишь зло, я вижу возможность встряхнуть ваше сознание, раз вы по другому не понимаете и все доводы вам хоть об стенку горохом. Ты говоришь, фанатик я, потому что не поставил информации усладушки и 2 баллов, так это потому что мусор ни к чему читать, а это именно мусор, которого сотни в сети, я уж ты меня прости изучил сотни источников, чтобы уже уметь отличить конфетку от откровенно говоря д......а
Нет вообще связи с Усладушкой в оценки вас лично.И всякие "поэтому" тут не уместны.
Сколько угодно можно изучать..хоть до конца жизни.И не Понять,и не Узнать,и не Освоить.И не Творить.А стать просто энциклопедистом.

Цитата
newgen пишет:
Это тебе усладушка сказала? Зло, к ноге.
Я не имею отношения к Усладушке никакого.Вы еще и упорствуете в своих заблуждениях -вот так,просто -прежде чем прочитать,если другого не дано.Так хоть почитайте начало и середину этого топика (примерно)-мои посты -и посмотрите прежде чем писать напраслину.А еще что о себе думаете,представляете...А я просто хочу быть объективным для всех.Но разве можно быть объективным для всех,когда тут есть кто то,кто еще не "выпустил пар"? ;) Поэтому я пишу в бровь вам прежде всего.И стараюсь еще помягче.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
Скажите я чуть ли ни мат употребляю, да, сейчас он даёт мне силы, потому что мат - это русская магия, она даёт силы
Однако,это круто.Оно понятно откуда роги растут :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
сидели люди у костра.. беседовали.. на свет костра прибежали двое и предложили костёр водой залить, людей разогнать. :D
Цитата
MIMIGO пишет:
Люди остановитесь ! Посмотрите на себя со стороны. На свой "прогресс" за три дня словоблудия. Перегрузитесь.

Начали с малого, а ведь еще шаг и вы начнете жечь "костёр для ведьм" в лучших традициях тёмного средневековья. Вы что инквизиторы? Или обвинители? Или словоблуды? Нет... наверное просто правдоискатели.. )))

Не судите, да не судимы будите!

Так или иначе, правды не узнаете. Все останется только иллюзиями блуждающего ума.

У всех свой уровень развития. Для собственного развития кому-то надо быть в монастыре, кому-то углубиться в йогу, а для кого-то для толчка в сознании нужна помощь со стороны видящего-экстрасенса. Если человек искренне стремится изменится к лучшему, делать добрые дела, то пусть он ухватится за свое "звездное имя" и будет жить играюче в это. И это ему поможет в добрых начинаниях. Пусть это будет похоже на ролевую игру. Но эта добрая игра, вырабатывающая позитив у него и окружающего мира.

Усладушка разве пропагандирует что-либо злое? есть конкретика?

Вы очень углубились в охоту на ведьм. И сами себя не слышите.

А вообще - забавно всё это

Мира и гармонии всем !!!
Во всем согласен,кроме выделеного.Игра -какая бы не была -ради игры,ради виртуального мира и энергия вся будет уходить в никуда в основном...Игры нужны в начале -и для обучения,потом надо жить.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
demografic пишет:
сидели люди у костра.. беседовали.. на свет костра прибежали двое и предложили костёр водой залить, людей разогнать.
Ну,положим,он дымит и чадит иногда сильно...или спать мешает другим.
Олнако,это не повод.
Пусть этот Разработчик просто лично встретится с Усладушкой -вот так вот.Если не успокоится.Лучший вариант.
Например,я не стану скрываться,если кто то в лицо мне что то захочет сказать.При этом,все конечно на уровне слов и без телодвижений. :D Хотя мне претит публика,мне легче быть одному.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
MIMIGO , здесь не о том речь,что кому то усладушкамешает.Я более чем уверен,что тем кто "разоблачает" усладушку далеко все равно на её проповеди.К тому же это самая популярная тема на сайте :)

Просто её дикая самоуверенность,вкупе с тоном,что её слова это не непреложная истина,с явным наглым перевиранием далеко не одной вещи и подстраиванием под свои концепции в которые не мало людей верит,порождают желание подискутировать,показать другую позицию.

Понятно,что люди с не слабым нутром,даже поверивших ей, способны потом отойти от её концепций,взяв лучшее для себя и пойти дальше.
Также понятно,что усладушка и дальше будет на своей волне.

В её словах,Как и в словах любого проповедника содержаться зерна,только каково их количество?

А лично меня вся эта тема просто забавляет,не более :)
Цитата
newgen пишет:
Игра -какая бы не была -ради игры,ради виртуального мира и энергия вся будет уходить в никуда в основном...Игры нужны в начале -и для обучения,потом надо жить.

Вне всяких сомнений.
Только одни игры настраивают наиболее "податливых" на огнестрельное оружие и крушить монстров в классе или супемаркете, а другие игры побуждают покормить зверушек в зоопарке или дарить улыбки людям. Но, как-то, первых больше в этом мире. И они более продаваемые )))))

Свобода права выбора !!!! а выбор есть и упаковка красочна !!!! :)
Лично для разработчика.


Команда в воплощении это кто?
Окей, каким именно способом, ты обращался к своей: "божественной команде"?

Ты себя позиционируешь как начитанного человека, и ты спрашиваешь кто это, и как работать с тонким миром? Это уже, ну очень настораживает.
Вывод.
У меня такое впечатление складывается после твоих постов, что ты еще жизни не знаешь, а все туда же рассуждать о Духовности. Книжки надо читать внимательно. и после прочтения делать выводы,и желательно правильные.


А тебе не кажется, что ты просто стал, жертвой обмана?

Если ты бы почитал всю тему, то понял бы что то, что предлагает Усладушка- это все действующий механизм, и многие уже получают и пользуются результатами своей Духовной работы. Это все реально и существует, и живет, и обмана нет никакого. Это ты надел шлем, опустил забрало и еще заварил глазницы. И до тебя не может достучаться уже никакая полезная информация,ты ее просто не видишь.

Как уладушка говорила, нечто вроде: "я помогу тебе научиться бегать самостоятельно и буду всячески тебе в этом помогать" (только применительно к духовному развитию)(вот оно посредничество где просматривается).

И что? Все понимают правильно, и пользуются возможностью, которая подвернулась. Многие как пришли так и ушли отсюда (имею ввиду на Землю и с Земли), и вот она, прекрасная возможность,пользуйся, расти, учись и передай другому. Ты не хочешь,отвали тогда отсюда и все.

Ну а по мне достаточно связи с источником, которую человек имеет сам (если развил), и/или законов совести и никакие посредники тут не нужны, которым необходимо в срочном порядке помочь с финансами.

Твое видение развития не более, высказал и отошел, не надо его навязывать и забивать глаза читающим своими утверждениями.
А если не развил, но хочет и не знает сам как, но знает, что это нужно ему?
Кто будет помогать? Ты своими дебильными советами? Вот для этого здесь Усладушка, для тех кто принимает и хочет. А если тебе достаточно того, что ты говоришь, вперед,отсюда в жизнь мирскую. По поводу финансов, ты язычек попридержи, Усладушка делает все для всех здесь собравшихся, бесплатно. Т.е помогает тем, кто хочет пойти Духовным путем, бесплатно- ты где- нибудь такое видел, встречал,а?

Вывод- ты пустозвон,болтун, лгун и обманщик.


Челленинги в основном одна лабуда, вроде усладушки, я бы им доверять не стал. Насколько я знаю есть духовный учитель, который приходит с тобой в этот мир и то, я бы и ему доверять не стал, к слову источники могут каждый раз подменяться, а ты этого даже не заметишь, так что суди сам, насколько ты в реальности приблизился,

Судя по тому, что ты тут пишешь, ты предлагаешь народу принять свою версию Духовного развития. Никому не верить только себе,сплошная неуверенность. Так как, тебе, тогда верить после этого. Это опять твое мнение ,не подкрепленное ничем.
Вывод.
Пустой звук.


Она зомбирует людей

А это уже обвинение, ты можешь предъявить доказательства?

клевещет на других более мудрых, чем она людей даже не изучив истоник,

Она высказывает свое видение, когда ее просят о наличии % достоверной или не достоверной информации, по тому или иному источнику, и получает ответ от Божественных источников и не одного.Ты разве не знаешь, что видящему и знающему, не надо читать оригинал для того, чтобы знать есть ли в нем истина.
При этом,при этом не нужно забывать,что каждый имеет право высказать свое мнение.
Ты это тоже можешь делать,только вот в твоем случае- это будет обман, так как дальше своего носа, ты не видишь.


напала на меня со своей энергией

Насколько я в курсе- это ты без разрешения напросился на общение с ней.
И с тебя после этого поперло.
Вывод.
Не лезь туда, куда тебя не приглашали.
Ты агрессивен, действия твои агрессивные и выводы, соответственно делаешь такие агрессивные.


в то время когда я итак иду по правильному пути, даже может больше чем она сама

С чего ты взял, что ты вобще куда- то идешь,ты падаешь и стремительно вниз. По всем твоим постам делается именно такой мнение.
И падаешь именно туда, в г...но.
Вывод.
Эгоизм,самолюбование,гордыня,самоуверенность,очковтирательство наконец.


Вы поймите, что русские молчали и поэтому тёмные нас давно поработили и тихо убивают, мы и дальше молчим. Вот где позор нации! Вот где корень проблем!

Не говори за всех.Это твое мнение, но может быть и другое мнение.
Есть такая ,наверно, не древняя пословица. Ты думаешь ,что ты кого- то имеешь, а по большому счету тебя имеют.


Если они не умеют главного, рассматривать вопрос с разных позиций, думать, осознавать?

Это ты с чего вывод такой сделал о посетителях этого форума, на каком основании?
Ты высказал свое мнение- кому нужно, тот услышит и сделает вывод. Ты уже применяешь насилие. Силком вдалбливаешь свое мнение. Все уже поняли, что ты хочешь.


Ты говоришь, фанатик я, потому что не поставил информации усладушки и 2 баллов

-Нет, не потому что 2 бала, твое мнение как пустой звук, не имеет никакого значения, ну если только для тебя. Нет веса в нем. Кто ты такой? Грязеоблеватель? Судя по тому, что ты тут несешь, и с какой энергией это делаешь, не только фонатик, но и еще душевнобольной. У таких людей, наверное, и у тебя тоже, образовывается пена у рта,страшная картина. Обрати на это кстати своевременно внимание, иначе будет поздно. И разуй глаза,если хоть один человек говорит, что работа Усладушки это хорошо,так это и здорово.

По славянским законам зло должно быть наказано.

Кто написал эти законы ты знаешь? Или ты просто поддерживаешь своим мнением ?
-Запомни, главный постулат от Бога- должно быть прощено.


Кроме того добавлю, что не всё конечно ложь у усладушки (надо же что-то сказать правдивое),

А когда ты Духовно повзрослеешь, ты еще и прощения у нее будешь просить, и спасибо говорить, что открыла краник тебе для спуска гумна.
Да и читала еще все это, перерабатывала энергетически.


И так заканчиваю и подытоживаю:
1.Сделай выводы по выводам и не только
2.Предложение посетителям форума
Предлагаю высказать свое мнение по этому типу -или пусть здесь мучается дальше или гнать.
3.Предложение посетителям форума
Предлагаю высказать и высказывать свое мнение и результаты по методике Усладушки.
Цитата
Frenkel пишет:
MIMIGO , здесь не о том речь,что кому то усладушка мешает.Я более чем уверен,что тем кто "разоблачает" усладушку далеко все равно на её проповеди.К тому же это самая популярная тема на сайте
Просто её дикая самоуверенность,вкупе с тоном,что её слова это не непреложная истина,с явным наглым перевиранием далеко не одной вещи и подстраиванием под свои концепции в которые не мало людей верит,порождают желание подискутировать,показать другую позицию.
Понятно,что люди с не слабым нутром,даже поверивших ей, способны потом отойти от её концепций,взяв лучшее для себя и пойти дальше.
Также понятно,что усладушка и дальше будет на своей волне.
В её словах,Как и в словах любого проповедника содержаться зерна,только каково их количество?
А лично меня вся эта тема просто забавляет,не более


Да, тема забавна и достойна наблюдения. Надо отслеживать информацию, отбирать лучшее по своей душе.

А проповедники... так они все непреклонные )))) Это философы могут часами пережёвывать пищу для ума. Проповедники непоколебимы )))
простите что вмешиваюсь yuriie , просто наблюдение со стороны.

Вы говорите

-главный постулат от Бога- должно быть прощено

Но вы также забываете другой его постулат :

- Не создавай себе кумира/идола

который вы с успехом нарушаете,судя по вашим речам

Цитата
yuriie пишет:
А когда ты Духовно повзрослеешь, ты еще и прощения у нее будешь просить, и спасибо говорить, что открыла краник тебе для спуска гумна.

также

- Не суди

Цитата
yuriie пишет:
ты пустозвон,болтун, лгун и обманщик

Цитата
yuriie пишет:
Эгоизм,самолюбование,гордыня,самоуверенность,очковтирательство наконец.

Цитата
yuriie пишет:
ты .... не только фонатик, но и еще душевнобольной.

:)
:D Ждём комментарии Модератора на это сообщение - http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum16/topic130/message4837/#message4837 - будем оставаться на прежней концепции политики и закрывать глаза на очевидные вещи?

И на это сообщение http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum16/topic130/message4844/#message4844

Если идём прежним курсом, то оттока более-менее нормальных людей с форума можно ожидать автоматически и далее, а там... :) Да я и сам не прочь уйти в таком случае буду, в рамках своих сил уже сделали возможное.
Цитата
barrakuda пишет:
Если идём прежним курсом, то оттока более-менее нормальных людей с форума можно ожидать автоматически и далее

А ограничение для новичков лишь ускоряет процесс..ведь не сложно забанить по ip если чтото не так.Но с введением этого правила приток интересных людей,имеющих свое мнение,остановился..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)