ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Для тех , кто все еще ищет ответ на вопрос "В чем смысл жизни людей на планете Земля?", могу дать ссылку
http://lemyakin.narod.ru/Kr/1998_12_s_g.htm
Это один из ченнелингов Крайона. От неожиданности хочется рыдать..... :cry:
Цитата
Agapi пишет:
Он мне посоветовал поумерить мой пыл, т.к. основная масса людей не готова к восприятию такого вида информации, что люди могут плохо обо мне подумать и даже принять за сумасшедшую.

...уж больно хочется помочь как можно многим....

Agapi, Информатор прав - большинство людей не готово к восприятию такой информации. Не пытайся достучаться до тех, кто не готов - ничего хорошего из этого не выйдет. Те же кто готовы - притянутся к тебе, почувствовав в тебе "родственную душу". Но и с ними нужно быть осторожным, чтобы не повредить им излишней заботой. Пойми, что ты лишь одним своим присутствием на этой планете помогаешь каждому человеку - благодаря тем вибрациям, которые ты излучаешь.
Цитата
Agapi пишет:
Скажите, может кто-то из Вас тоже, как и я ведет переписку с Информатором?
Да, я тоже писал ему. Вопросы, которые не успел задать здесь.

Людям можно помочь. Действием. Примером. Духовным образом жизни. Это даже лучше, чем пытаться им объяснить словами.
Передавайте привет Информатору - было интересно общаться с ним в форуме.
Ну и сами не бойтесь писать свои мысли :)
А откуда вы знаете его электронный ящик?
С форума "Центр Тяжести"
Код
Передавайте привет Информатору - было интересно общаться с ним в форуме. 


Sivers, с удовольствием передам привет Информатору. А Вы, в свою очередь, передайте ему от меня :D
Слушайте, ребята, у меня тут возникла мысль, что, может быть не случайно (как говорит Информатор:" Ничего случайного не бывает случайным")мы здесь все собрались. Может мы действительно все Путники и должны как-то объединить наш, пускай еще не такой большой, но все же Коллективный Разум? Может с какой-то миссией мы были посланы (сами себя послали)сюда с разных звезд? Чтобы мы первые пробудились (что закономерно)и помогли в этом остальным людям? Мне кажется эта идея не такой уж и бредовой. Главное нам самим сейчас осознать происходящее, впрочем большинство и так уже достаточно осознанно. Было бы не плохо нам как-то встречаться иногда, обсуждать вопросы, делиться опытом. А то сидим здесь все под непонятными никами, скрываемся как какие-то инсайдеры, вместо того, чтобы открыто поприветствовать друг друга и объединиться. Начну с себя. Мое настоящее имя Анна, я живу в Москве. Кстати, кто-нибудь прочитал мою ссылку , данную выше? Очень интересно узнать ваше мнение. Спасибо всем!
Что пишет Лемякин как ученый -во многом верно (в смысле поступательного движения к Истине),но опор
на "гравитацию","гравитационный удар" -это тоже искажение...Что глубинно он подразумевал?

И Антихрист будет материален,тут Лемякин ошибается (о нематериальности Антихриста)...только это будет и человек,и не человек...Скорее всего -из пробирки.Он нужен,что все окончить и чтобы все началось Снова.На новом Уровне "Новой Земли,Нового Неба" (Откровение).
Кстати,и Лжепророк будет -это будет несчастный человек,ученый,которому Бездна даст большую власть и знания..Он будет помогать Антихисту.

Цитата
"Материя физического измерения рождается на расстоянии четверть длины волны, амплитудная поверхность которой модулирована материальностью соответствующего измерения."

Пардон,на что за расстояние и что за "волна"?Что касается того,что есть такая модель,которую обычное сознание человеческое может восприять- {все есть совокупность волн,порождаемых из единого центра,частицы -"пучности волн"->материя -совокупность "пучностей волн" и т.д."} -это известно многим :) Но есть и другие модели -квантовая,например...А есть уже модели и более близкие к истине,но время пока не пришло...Идея полей кручения (сиречь торсионных,аксионных,спинорных) -это только начало,довольно старое...

Так вот,повторяю вопрос -что за РАССТОЯНИЕ и какова природа этой "волны"?Почему расстояние -четверть волны? ;)

Возможно,ответы есть -но если кто знает -ответьте тут или дайте ссылку...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Маленькая подсказка всем...
Люди привыкли все мерять гармоническим базисом функций...;)
Отсюда понятие волны,ее параметров...
Никто не пытался посмотреть на это по другому...что гармонические законы в таком виде -базис cos(x)+j*sin(x)
это еще не все...Относительно недавно открыли законы фрактальные...и еще кое что...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
У Индиго нет Кармы.

В этом Крион прав...например.

Разруште это проклятное колесо Кармы,эту связь,заставте себя не думать о ней!Вам надо оторваться от нее,чтобы привязаться к Богу Всевышнему.Одна жизнь -и один выбор.

Киты -может быть,дельфины тоже...Но еще,например,птицы -попугаи крупных пород....

До трех лет Я НЕ МОГ говорить.Я бился головой обо все -потому что меня не слышали,я хотел что то объяснить.
Первое слово было -"муха".
А в пять лет я уже интересовался астрономией...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, ты мусоришь. Делаю тебе предупреждение.
После 3-го предупреждения - забаню.
Цитата
Модератор пишет:
newgen, ты мусоришь. Делаю тебе предупреждение.
После 3-го предупреждения - забаню.
Как вам угодно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Agapi, я почитал этот ченеллинг. Скажу осторожно - он интересен, но многое там спорно или непонятно. Если он тебя зацепил и вдохновил - это прекрасно и это главное. И неважно даже, разделят ли другие твои ощущения. Информация приходит в нужном виде в нужное время - если она срезонировала в тебе, значит она была тебе нужна.

Вообще среди тех ченнелингов, что я читал больше всего меня зацепили "Материалы Ра", хотя и там понятно далеко не все.

А что касается встречи - дам ответ тебе через несколько дней (да, я тоже из Москвы).
Должна сказать, Модератор, что "смысл жизни" по Крайону возбуждает мозг, заставляет на все посмотреть с совершенно неожиданной стороны. "Материалы Ра" я прочитала самыми первыми. Вообще, могу сказать, что практически все ченнелинги в некоторых вопросах отличаются друг от друга, почти везде имеются какие-то нестыковки. Это у нас,"незнающих", но очень желающих докопаться до правды, могут быть разногласия и очень даже серьезные. Но у них то, всезнающих, все должно сходиться..... Вот бы нам сюда Информатора хоть на один вечерок (ночку). Я его пригласила в Москву, сказала, что здесь он нам очень нужен, здесь народу намного больше, чем в деревнях Казахстана, да и понимающих больше. Говорит, миссия там у него какая-то, что-то должен закончить....но, обещал, что как только понадобится, воспользуется моим приглашением... Будем ждать ;)
))) Я тоже, когда начал читать эту тему, подумал, вот бы интересно всем встретится... Но я, наверное, все же не смогу. Из Екатеринбурга до Москвы не ближний путь...
Agapi и Arseny, а как вы представляете себе эту встречу? Вот интересно. Я тоже думал как-то, но получилось не очень. Если представить, что соберемся и что дальше? При количестве 4-6 человек уже даже трудно будет общаться на одну тему (обычно люди начинают разбиваться на под-группы и говорить на разные темы). Может, конечно, в случае странников получилось бы по-другому... А вообще продуктивная беседа (как мне кажется) возможно при встрече 2 (редко 3) человек.
Попробуйте описать картину (можно тут) как вы видите встречу форумчан (предположительно - странников). Хочется узнать насколько неверна моя картина по отношению к вашей.
Самое идеальное количество людей от 3 до 7 человек (5 +/- 2 человека). Когда людей уже будет 8 и больше, тогда обычно люди разбиваются на подгруппы из 2-х, 3-х человек.
Цитата
Arseny пишет:
))) Я тоже, когда начал читать эту тему, подумал, вот бы интересно всем встретится... Но я, наверное, все же не смогу. Из Екатеринбурга до Москвы не ближний путь...

Arseny, не переживайте, я 2-5 января буду в Перми, а это очень даже ближний путь :D
А если серьезно, но устраивать встречи намного продуктивнее, чем вести переписку: то, что мы пишем на форуме в течение месяца, при личной встрече можем обговорить за 2-3 часа. Да и вообще, полезно будет посмотреть в глаза друг другу - вдруг там что интересное для себя откроем ;) Встречаться лучше, конечно, небольшими партиями (3-7 чел., как говорит Krasav4ik),хотя ...... я люблю людей и когда их много... :)
всем привет. изо всех известных ченнелингов рекомендую почитать "телос" аурелии луизы джоунс и ченнелинги крайона. искажения небольшие, как и в случае с ченнелингом ра, только язык повествования не такой сухой.
если хочется сухого, то sestrasveta.narod.ru, только самоврачевание там лучше обойти стороной.
информации в них более чем достаточно для нескольких месяцев кропотливого изучения..

с уважением.
Agapi, осторожнее с ченнелингами и разнообразными форумами. можно подхватить различную заразу (программирование человека) так, что даже не заметите. лучше ограничиться проверенными ресурсами..
по поводу вашего огромного желания помогать всем - для начала лучше заняться собой, переработать как можно больше информации. как вы хотите помогать людям? доносить до них информацию из ченнелингов или как-то еще?
у меня, признаться, у самого было безумное желание помочь всем - оно и осталось - но пришлось приструнить свои позывы и заняться собственным развитием.. чтобы что-то до человека донести, нужно это точно знать, понимать, уметь и чувствовать, что это действительно так, а не иначе. ну и закончу монолог: информация должна быть подана вовремя, не раньше и лучше не позже. то есть тогда, когда это уместно и ситуация или разговор с человеком к этому располагает.

с уважением.
вообще, ребята, что значит "пробудиться"? каким образом путники, и не только путники, пробуждаются? как это делать и что это даёт? появляются клешни, способность преобразовывать воду в пиво или что?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)