ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Цитата
petya_korablikov пишет:
изо всех известных ченнелингов рекомендую почитать "телос" аурелии луизы джоунс и ченнелинги крайона.

Кстати, из всех ченнелингов, указанные Вами, я эти как раз и нашла самыми приемлемыми. Я их читала легко, как-то сразу прониклась. Ра прочитала, но он оставил у меня не однозначное впечатление, если других я перечитываю, то к нему у меня нет желания возвращаться. Еще меня впечатлил Друнвало Мелхиседек с книгой "Цветок жизни", очень интересно рассказывает о мироздании, истории Земли, цивилизациях. В его книги присутствует известный всем Ра, но немного в другом ракурсе, что намного интереснее.
Приветствую вас, форумчане!
Давно уже я не появлялся здесь, т.к. в душе происходило осмысление всего, что я познал за все время.
Хочу поделиться с вами тем, что произошло в моей жизни. Как-то я задал себе вопрос- что я делаю? ответ-РАБотаю, у меня в подчинении три человека, а надомной еще минимум шесть начальников- выходит я РАБ? я работаю чтобы они разбогатели, и богател ИНВЕСТОР. Зачем мне это надо? Я ушел со своей работы, оставив свое место исполнительному, но тупому и трусливому подчиненному, пусть, он настоящий РАБ, не я. Счас хочу открыть интернет-кафе, и быть РАБом самому себе, благо, с января начнем, а пока -каникулы :) .
Вот такие изменения происходят с пониманием того, кто ты и зачем ты здесь. Вообще-то у меня мечта выкупить озеро и сделать базу отдыха, и жить не в городе а в деревне, в тишине и покое, но это на будущее, в этот раз финансы не позволяют :cry:

Привет Орионцам! Arseny :D Пояс Ориона как магнит тянет к себе мой взор, и видя его ощущение того, что смотришь на фотографию своего дома. Я незнаю, какая у меня плотность и палец или рука моя в этом теле- но я явно был неподготовлен к приходу (либо очень хорошо подготовлен), создается такое ощущение, что мне просто пинка подзад дали- привет Земля :D !!! Все возможно. По религии рождения- я родился в мусульманской семье, и однажды я был у одного человека, который сказал что : "На тебе перст АЛЛАХА", как это объяснить, непонятно, да и он не смог, возможно завтра поеду к нему, хотя путь неблизкий, давно не виделись.
Еще хотелось бы сказать, что не все то правда что вы видите, т.к. то многое, что вас окружает и с чем вы сталкиваетесь необязательно правда, такую правду можно только прочувствовать.

ТО newgen- вы служите кому? вы его знаете? видели? общались? но это сугубо ваше личное мнение. Просто я рад за себя- я никому не служу, кроме себя. Хорошо говорить- Я служу ОТцу -Единого Вседержителя и Создателя. Вы бы лучше старушке дорогу помогли перейти- больше пользы :) .
Нелюблю я таких голословных, сами себе на уме- ОТца себе нашел и сидит довольный, служит ему :D :D :D

Я недумаю, что мы пришли служить людям- служить кому-ДУХАМ ПРИРОДЫ? ЭТИХ БЕЗДУШНЫМ БОТам? Скорее всего это лишь что-то похожее на то, как проходят выборы- ВЕЗДЕ ЕСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ (еще одна сумашедшая гипотеза) :) Хотя кто знает... Во мне есть блок, блок памяти,возможностей, силы, я иногда хочу сделать что-то необычное, но не получается, а отношусь ко всему просто и очень злюсь, когда неполучаестя.

Мдаааа уж, накатал :) newgen, ты не обижайся, но я думаю тебе лучше заглянуть к свидетелям иеговых, там тебя поймут. Всем Удачи, постараюсь появляться чаще!
Цитата
melhi пишет:
Я недумаю, что мы пришли служить людям- служить кому-ДУХАМ ПРИРОДЫ? ЭТИХ БЕЗДУШНЫМ БОТам?
Согласен!!! Я как посмотрю на людей вокруг, так аж хочется чтобы уже какой-то метеорит упал на землю и этих всех "животных" убило бы! Такие есть мрази, а не люди.
Тут недавно по телевизору показывали как в Перми ночной клуб сгорел и умерло больше 100 людей. Так по всей стране даже траур сделали. Конечно кто-то может испытывать чувство жалости по отношению к погибшим, кто-то злость по отношению к чиновникам и хозяевам клуба, которые так легкомысленно относились к технике безопасности. В основном людям жалко тех погибших. А мне лично нет! Я работал 3 месяца в ночном клубе охранником. Чесно говоря меня тошнили те люди, которые туда приходили. Такое ощущение складывалось, что там собрались одни черти. Это были не люди, а конченные, гнилые, потеряные люди. Были и такие, которых, скажем так, ветром заносило. Не большие компании, которые решили просто отдохнуть или отметить чей-то День Рождения. Так вот мое мнение - в том клубе погибли именно вот те черти, гнилые люди. Те кто выжили, это были те, которых "ветром занесло"
Вся эта ситуация мне анекдот напоминает.
Вобщем жена изменяет мужу. Муж возвращается из командировки на пару дней раньше. Открывает входную дверь. Жена в этот момент думает: "Господи, если сейчас муж меня застанет с любовником, то он просто убьет меня и его. Господи прошу, сделай так, чтобы муж ничего не заметил, дай еще пожить немного, а через 5 лет ты спокойно заберешь мою жизнь". Вобщем муж заходит в квартиру, любовнику чудом удается проскользнуть мимо мужа и уйти. Жена успокоилась и через время все это забыла. Через 5 лет эта женщина отправилась в путешествие по морю на корабле. Вдруг начинается сильный шторм, корабль начинает потихоньку переворачиваться и тонуть. Женщина понимает, что вот-вот корабль затонет и она умрет. Она вспоминает ту историю с любовником и говорит:
- Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы корабль не затонул и мы все остались живы. Ладно там я, но ведь здесь на корабле кроме меня еще очень много людей, они ведь тоже погибнут
-Ага, щас, я вас тут всех 5 лет собирал

Смысл здесь очевиден
Цитата
melhi пишет:
ТО newgen- вы служите кому? вы его знаете? видели? общались? но это сугубо ваше личное мнение. Просто я рад за себя- я никому не служу, кроме себя. Хорошо говорить- Я служу ОТцу -Единого Вседержителя и Создателя. Вы бы лучше старушке дорогу помогли перейти- больше пользы .
Нелюблю я таких голословных, сами себе на уме- ОТца себе нашел и сидит довольный, служит ему
"Не суди и не судим будешь.."
Впрочем,я напишу просто -перевести бабушку на ту сторону дороги ТОЖЕ ВХОДИТ в обязанности того,кто служит.А в обязанности того,кто Любит (на определенном уровне) -это уже не входит.ПОТОМУ что этот закон написан на сердце.И если ты видишь такую старушку -ты сам,все существо твое вместе с разумом и сердцем ДЕЛАЮТ ЭТО без всяких законов.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Добрый вечер,странники,да и не только!Мне на днях дали посмотреть ссылку,которая меня очень заинтересовала.Сразу скажу,я не странник,я из другой гильдии,но с этим направлением хорошо знакома.Постараюсь помочь,если Вы будете не против в разъяснении многих вопросов,на которые Вы не можете найти ответов.

Xio,так как Вы начали эту тему , хотелось бы спросить,почему Вы так быстро отказались от тех истин,которые есть в Вашем сердце для своей личной жизни.Вы думаете Вас Бог обделил,не даст Вам такой девушки-жены о которой мечтаете.Вы же прекрасно знаете,что такие отношения есть и именно такими их Господь создал,идеальными.И могу сказать,есть для Вас девушка и в ближайшие 1-1.5,вы встретитесь.Надеюсь,к этому моменту Вы созреете и поверите,что такое возможно и здесь.Вы сделали ошибку.что переключились на родственников,(С высшего на низшую волну,разве это правильно.)

У вас идет деструкторизация некоторых систем из-за этого.Надо настраиваться на Высшее,а не наоборот.Вы понизили свою частоту,по сравнению с той, которая у Вас была год-полтора назад.Подумайте над этим,и если увидите,что я права ,обратитесь к Отцу и попросите исправить там,где есть искажения и перекосы в сознании и структуре.У Вас свой путь и не надо сходить с этого пути в сторону,а то этими действиями Вы нарушаете планы Оца по Вашему задействованию,и создаете и себе ,и ему не нужную работу,а бывает и вредную.

Я постараюсь объяснить некоторые вещи и может быть у Вас прояснится в сознании ,о Вашем прибывании здесь на Земле.Первая задача,с которой Вы приходите прежде всего удержать ту частоту и тот Свет,с которым Вы пришли на Землю,и еще лучше все это увеличивать по своим возможностям.К сожалению,уже много потерь среди Вас,спиваются,с наркоманиваются,кончают жизнь от безысходности самоубийством,сидят в бесконечной дипрессии и никак не выбирутся оттуда.А что надо,только обратится к Отцу за помощью в понимании тех вопросов ,которые у Вас стоят,для помощи в полной адаптации здесь и много другого ,что Вам надо.И помощь придет в доступном для Вас виде :)

Да,трудно,ничего не скажу,но все Вы знали на что идете и с большим рвением рвались сюда на Землю,так как это было за честь.Вы -избранные своим народом,вы несете ту частоту и свет,те энергии,те знания ,которые в некоторых случаях есть только у Вас.И Вы здесь на Земле, во всей своей красе,переливах необычайных энергий,которые так нужны Земле и жителям Земли.Неужели Земля не достойна принятия помощи,которую она безвозмездно несет во многие миры,когда мирам это надо???Да,у многих жителей Земли достаточна низкая частота,но как они могут все понять,принять без помощи таких как ВЫ,Вашей любви,Вашего терпения.

Только своим примером Вы сможете показать,что есть другой мир и здесь можно жить также прекрасно как на Ваших планетах.И это в наших силах,совместными усилиями дать любовь этому миру,новое понимание,новые знания.На Вас возложены задачи помощи в поднятия Земли,ее частоты,так как от этого зависит и будущее Ваших миров.На Землю очень много сейчас завязано и надо помочь ей выйти на новый уровень ,и этим Вы дадите возможность своим мирах подняться на ступеньку выше.Без Поднятия Земли Вы не сможете пройти порог,поэтому Вы здесь.Все силы брошены на помощь Земле,видимые и невидимые.Так что осознайте это и будьте достойны тех народов,миров,которые вы представляете здесь на Земле.Еще есть задачи(для многих,но не для всех странников),поставленные для пребретения опыта,который крайне необходим для их Родины.Здесь есть чему поучится,поверьте мне.

И еще,одна просьба,к ВАм странники,научится уважать и любить Матушку-землю,так как она с великой радостью и бесконечной любовью относится ко всем прибывающим на ее недра,заботится,помогает адаптироваться.А вы почему-то этого не цените.И то,что Вы с трудом адаптируетесь здесь,в большинстве своем, есть причина в ВАс,дорогие.Вы сопротивляетесь,и именно Ваше сопротивление Вам и мешает.А знаете почему,потому что знаете,кто хоть раз побывал на Земле -никогда ее не забудет,а Вы подсознательно этого очень боитесь.Боитесь,что полюбите Землю так,что не захотите возвращаться в свои края.Очень много таких опытов и вы об этом все подсознательно знаете.Пусть Матушка для Вас станет еще одним домом,в который Вы всегда с радостью сможете прийти.В этом есть особенность Земли,ее необычайности,но к сожалению многие это понимают после ухода отсюда и ,ой-как сожалеют о поспешном и бездумном,эгоистическом решении уйти отсюда.Так как придя в свой мир,если Вы уйдете и не выполните хоть часть задания,Вам стыдно будет смотреть в глаза,сердца своих родных,которые возложили на Вас большие задачи.Это пишу для тех,кто собрался уходить,их пока еще много,но мы верим и надеемся,что они все-таки одумаются и приступят к выполнению своей миссии вовремя.

we_and_i,твои посты очень интересные,как и Melhi и многих других,но хотелось бы сказать по поводу Трансцедентальной медитации(другие не проверяла),не бесопасное дело.Если бы Вы видели какие низкочастотные сущности при ней присутствуют,у Вас бы сразу отбило охоту медитировать.Вот именно они и вызывают страхи,опасения,у некоторых повышенное агрессивное состояние(в зависимости от уровня человека),так как они питаются этими энергиями и вызывают желание этим заниматься.Также они создают жизненные ситуации,где присутствует страх и другие эмоции.Я не говорю сколько программ закачивается в Вашу голову и другие тела при такого рода медитациях.Подумайте над этим.
Спасибо, usladushka!
Спасибо, Usladushka! Очень интересно было прочитать Ваш пост. Кем бы я не являлась на этой планете (мне говорят, что я тоже Странник, возможно это и так), я не хочу после Жатвы улетать ни на какую другую планету. Я твердо уверена, что хочу остаться здесь еще на долгое время. Если я попаду в число тех счастливцев, кто откроет новую шестую расу, я буду считать, что моя миссия выполнена( т.е. мой опыт в 3-й плотности прошел успешно). Я знаю, некоторые (большинство?), кто считает себя Странником ждут-не дождутся когда уже произойдет Переход, чтобы навсегда улететь с Земли на свои родные планеты. Я никогда не была на других планетах, но тысячи раз представляла их себе в уме и каждый раз сравнение с Землей было не в их пользу. Не знаю, почему так, с детства хотела полетать по вселенной (но удавалась осуществить это только в своих снах), увидеть другие миры, но мысленно всегда возвращалась к Земле.
Об опасностях медитирования меня уже предупредили, спасибо, что еще раз упомянули об этом. Как бы я не хотела войти в контакт с другими сущностями, возможность зомбирования и прочих неприятных моментов говорит моему внутреннему Я не делать этого. Как я знаю, для этого необходимо быть очень подготовленным и опытным, к коим я себя пока не причисляю. Будем и дальше пока общаться с Единым на уровне своего собственного я. :)
Цитата
usladushka пишет:
но хотелось бы сказать по поводу Трансцедентальной медитации(другие не проверяла),не бесопасное дело.Если бы Вы видели какие низкочастотные сущности при ней присутствуют,у Вас бы сразу отбило охоту медитировать.Вот именно они и вызывают страхи,опасения,у некоторых повышенное агрессивное состояние(в зависимости от уровня человека),так как они питаются этими энергиями и вызывают желание этим заниматься.Также они создают жизненные ситуации,где присутствует страх и другие эмоции.Я не говорю сколько программ закачивается в Вашу голову и другие тела при такого рода медитациях.Подумайте над этим.
Близко к истине.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
usladushka пишет:
Я постараюсь объяснить некоторые вещи и может быть у Вас прояснится в сознании ,о Вашем прибывании здесь на Земле.Первая задача,с которой Вы приходите прежде всего удержать ту частоту и тот Свет,с которым Вы пришли на Землю,и еще лучше все это увеличивать по своим возможностям.К сожалению,уже много потерь среди Вас,спиваются,с наркоманиваются,кончают жизнь от безысходности самоубийством,сидят в бесконечной дипрессии и никак не выбирутся оттуда.А что надо,только обратится к Отцу за помощью в понимании тех вопросов ,которые у Вас стоят,для помощи в полной адаптации здесь и много другого ,что Вам надо.И помощь придет в доступном для Вас виде
Четче и чаще надо обращаться к Отцу,Всевыщнему,тот,кто Неизречен и Недоведом.У многих с этим проблема,чувство "заложенной значимости" может вывернуться в гордыню,например.Метания тоже...Амплитуда волны большая -пока не прийдет в норму...Люцифер хвалится,что многих себе заполучил.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Usladushka, не могли бы вы пояснить фразу "Вы сделали ошибку.что переключились на родственников,(С высшего на низшую волну,разве это правильно.)"?
спасибо
Спасибо adminu за поддержку,за радушный прием.К сожалению ,очень редко на форумах админы и старожилы воспринимают меня положительно,так как считают ,что обладать такой информацией нереально,и вообще я какой-то бред пишу.Хотя пишу только видение и понимание вопросов со своих уровней (для них оно нереально).Похоже как и у Вас.Только люди ,с открытими сердцами чувствуют и видят истинное положение вещей,и чувствуют,что здесь они найдут то,что так долго искали.

Вот,что хотела еще написать.Сейчас на этом форуме только Светочи,но в ближайшие дни планируется приход первых темных странников и просто представителей темных сил,с дальнейшим их увеличением.С нашей стороны тоже будут пополнения,только в двое меньше.В дальнейшем,часть темных -сомневающихся перейдет на сторону ОТца,Света.Поэтому будьте готовы,будет нелегко,будут пытаться переломить ситуацию в сторону тьмы,вызвать раздражение и гнев,вводить в заблуждения,вводить разлад в отношения здесь,вплодь до магических действий(но это только тогда,если по другому не получится).

У них очень развита расчетливость,они относятся к математическому складу мышления.NEWGEN,это Ваша стихия .Вы здесь можете очень хорошо проявить себя,только прошу ВАс,ненедооценивайте их,(у Вас есть небольшая переоценка себя,это может подвести не в лучший момент),они ассы в этом деле.Да,у кого есть гордыня,излишняя самоуверенность или наоборот,заниженная самооценка-очень все это усиливают и потом используют против самого человека.Пишу это,чтобы Вы знали с кем будете иметь дело,а не для того,чтобы боялись их.Предупрежден,значит ,вооружен.Страха быть не должно,отпускайте его и все ваши слабы черты характера,энергии(обращаясь к Высшим, просите помочь избавиться от негативных качеств и усилить все позитивные)усиливайте,увеличивайте те Божественные качества,которые будут нужны.

Они хитры,изворотливы,надменны,могут заигрывать,входить в Ваше Доверие(учитесь различать кому можно доверять,а кому нет),обманывать без зазрения совести,так как у большинства у них просто ее нет.Поэтому,к Вам большая просьба,обратитесь к Отцу и к Высшему руководству Ваших народов(странники), с просьбой в ускороенных темпах и в соответствии с Божественными планами,наладить с вами Божественную связь,активизировать все дары и способности,знания и силы,которые нужны будут для выполнении первого Нашего совместного задания здесь на Земле.Вы оказались в нужный момент,в нужном месте и почти в нужном состоянии.(попросить подготовить к работе все Ваше существо, как это необходимо в полной мере).Должна быть полная готовность во всем.

Увидите,что здесь очень интересно и полезно быть.Повысьте свою значимость до нужного уровня и уверенность в собственные силы, в помощь Отца нашего и всей невидимой Божественной братии,которая находится всегда рядом с нами и в нужной готовности.Активизируйте и включите свои сердца для проверки и индефикации информации,проверки чью сторону человек или существо представляет,с какими целями и задачами,намерениями приходит,или просто с Вами общается.Это очень важно для Вас,сейчас Вы их цель,перелом и порабощение Ваших Духов,чего допустить просто нельзя.

Закройте все доступы к Вам темных сил через прошлые и эту жизнь,аннулируйте все обязательства,клятвы,обещания данные Вами в прошлых жизнях,попросите Ваших Высших поменять все коды,сделать полную перекодировку всех Ваших систем(так как старые были известны из прошлых жизней многим),отсеять все не нужные и вредные каналы,которые не соответствуют плану Отца.Открывайте свои сердца только тем,кто заслуживает Вашего доверия(проверка сердцем),тоже касается Души.

С Духом же обстаят дела немного подругому,его обычно берут силой,магией,поэтому чем выше и сильнее Дух,тем сложнее им до него достать.Активизируйте своих Духов и попросите их занять свое достойное место,Душе тоже.Но у Вас еще Высшие,которые тоже должны быть на своем месте,тогда вы сила.Выразите намерение объединение всех этих составляющих-Физика,Душа,Дух,Высшие- вместе Вы огромная сила.Вы станете полноценной составляющей и именно этого не хотят допустить темные(объединения).

Время для первой работы подходит.Будьте бдительны и внимательны.Да,админ,на Вас ляжет большая ответственость за то,что будет происходит на сайте,выйдет ли все из под контроля или Вы сможете с помощью форумчан ,и при призыве о помощи к Отцу и Светлым силам ,удержать ситуацию на нужном уровне.Мы в Вас всех верим!!!Я пишу заранее,так потом эти советы дать не смогу(это будет Ваш урок,рост),буду выполнять свою работу на форуме,а Вы все свою.Каждый из Вас,запросив информацию сможет получить ответ,что делать в определенной ситуации и как поступить в соответствии с Божественными планами.Все будет дано доступным для Вас образом.

Так, что приходит Ваше время,где Вы сможете преподнести себя в лучшем Свете и увеличить,усилить его,проявить многие Ваши необычные возможности,просто их не пугайтесь,принимайте как Дар Свыше.Постараюсь по возможности отвечать на ваши вопросы,если у кого они будут появлятся.ТОлько не выливайте на меня массу вопросов сразу,постепенно.(если Вас это не затруднит)
Теперь отдельно хотелось сказать AGAPE,зря Вы думаете,что на других планетах не были.По земным исчислениям,за 550 лет Вы побывали на 8 планетах в разных видах,поэтому Вас тянет туда,пока здесь себя не нашли. :D .И по поводу общения с сущностями надо просто достигнуть определенного уровня развития,когда видишь и понимаешь,кто они на самом деле,какая у них суть,с какими намерениями они двигаются и куда(вверх или вниз).Много аспектов надо знать,чтобы не быть обманутой или использованной.А низшие это очень любят,особенно слепо верующих и доверяющих,не понимая ,зачем и с кем идут(часто используют родственников,имена Светлых Духов,существ известных в нашем мире),и вообще,куда такого рода общения тебя приведет или уведет.Это постепенный рост.

Newgen,по поводу близко к истине,это не близко.а истина.только небольшая ее часть,так как всей истины пока здесь никто принять не может и я пишу вс е в соответствии с Духовным уровнем.Иначе вместо пользы.будет вред.

petya_korablikov,теперь отвечу Вам по поводу переключения на родственников.Xio,обладает достаточно высокой частотой,особенно по сравнению со своими родствениками и ,когда он шел своим путем в поисках себя,своих задач,своей половинки,он шел путем Отца.На этом пути он мог с уважением и любовью относиться и к родственникам ,и другим людям без вреда для себя и для них.Здесь же,он отказался от своего пути,отказался от себя,от своей половинки,своей жизни, настроился на родственников,думая,что он этим приносит пользу.Они перестали вообще развиваться,своими скоростями он их полностью затормозил,хотя действовал с чистыми намерениями,но без знания дела.Ему надо,чем быстрее тем лучше, исправить ситуацию,путем обращения к Богу.Вместо Отца и своего пути,стал жить их жизнью,а не своей.Они не проходят из-за его присутствия те уроки,которые должны проходить по плану Отца,для их же блага.Произошло заменение пути,к чему и привело понижение частоты и частичная диструкторизация его систем.

По остальным вопросам отвечу попозже.
Еще раз благодарю, usladushka. Информацию принял к сведению.
Прошу тебя разделять абзацы 2-мя переводами строки - для более удобного чтения.
Никаких подсчетов.Только Вера и Любовь.Нельзя рассчитать.А там,где можно-граница Веры и Любви закончивается.Смысл испытания -Вера в то,что нельзя "посчитать".Большие числа рождают часто большое самомнение->гордыню ;) .Так что забывайте о том,что доброе вы сделали.Каждый раз -вы у исходной точки.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А я то все думаю, когда же сюда темные пожалуют? Оказывается - скоро. Жаль, шалдина нет - он обещал "фейерверк", если бы тут был апостол тьмы. Но да ладно. Ждемс...

usladushka, вопрос первый - а для чего все это? Зачем нужны эти грядущие "форумные битвы"?
И второй - кем Вы являетесь или кого представляете? Какая Ваша роль?

Возникли некоторые мысли насчет Вас. Поэтому задам и третий вопрос:
Связано ли грядущее появление здесь темных (прямо или косвенно) с Вашим появлением здесь?
usladushka

Здравствуйте:)

подскажите пожалуйста как быстрее проснуться? :)
Цитата
Godlike пишет:
подскажите пожалуйста как быстрее проснуться?
Включить яркий свет, умыться холодной (но не сильно) водой, выпить чашечку кофе и выйти подышать морозным воздухом ;)
to: usladushka
Большое спасибо, в свое время я чуть не скатился в лицемерие негатив, и неверие в светлое. Попадись вся эта инфа тогда - было бы гораздо легче. Я ведь чудь не забыл себя.
поясню под проснуться - узнать миссию инструменты и т.п :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)