ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Цитата
Тимур Махаури пишет:
Доброго времени суток всем! поменял свой ник на имя и фимилию. Я melhi
Ответ 7 чувству- я не думаю, что обладаю "биоэнергетикой" в том виде, в каком мы привыкли ее видеть и чувствовать. Это энергия немного другого порядка. Конечно, кидать шаровые молнии я не умею, да и не хочу smile:D , но это проявление ближе всего объясняет и раскрывает характеристики моей энергетики. Я точно уверен, что я не один такой на земле, нас немного, но мы есть, я встречал (чувствовал присутствие и видел)предствителей других цивилизаций (как неудивительно- рептоидной расы). Могу дать характеристики- высокие (175 и выше), строиные (очень), коже неестественно белая, длинный лоб,и еще одна вещь- в районе копчика (чуть выше задницы) имеется характерный для вида хвостовой хрящ, прктически незаметный на вид.


Судя по вашим ощущениям это как раз похоже на энергетику, про шаровые молнии я не говорю, а про то, что возможно вы сможете лечить людей или что - то другое, говорю так, потому что есть реальный пример.

Почему, Вы Тимур посчитали их рептойдами?
Вот наши описания рептойдов:

Рептойды - похожи на прямостоячих рептилий, голова большая с выдвинутой зубастой челюстью, чаще с красными большими глазами, руки похожи по суставам на человеческие, с очень большими загнутыми когтями черного цвета, не имеют хвоста, чешуйчатая кожа от темно-зеленого до болотного цвета, на голове вместо волос "грива" в виде кожистых отростков, ушей нет, туловище напоминает существо из фильма "Хищник", вообще похож на динозавра. Обладает гипнозом, очень агрессивен, он является охотником, на планету Земля прилетает поохотиться. Летает по всей вселенной и охотится. Рептойды нападали на серую расу в прошлом.
Имхо, последнее описание претендует на истинный облик рептойдов. А приведенное выше - на человеческое тело, в которое инкарнирована душа рептойда.
Согласен с Сиверсом, видимо так и есть. Ээээх видели бы вы этого "человека" :)
2 "7 чувство" я не думаю, что мы увидим разгуливающих рептоидов по Красной площади в их "истинном обличии", ведь немало фактов того, что ВЦ могут "маскироваться". Но к тому экземпляру я бы применил все-таки толкование от Сиверса, хотя.... кто знает?=)))
Ну что вдарим по рептоидам, Фаш, или Фатт, без разницы, разрушителем! :D
Нечего им тут на Земле охотится, здесь не сафари.

А насчёт понимания и пробуждения ). Всему своё время... Как всегда.
В моем окружении произошло нечто необычное. Мы дружим с одной парой. Судя по совместным праздникам наверное лет 5.Она-активная, красивая женьщина, Он-статный заботливый муж. Они имели планы-собирались родит ребенка. В течении нескольких месяцев она превратилась в неразговорчивую, одетую всегда в черное, бледную тень. А он превратился в Алфа Самца, который только и занят добычей денег. Причем недавно они сказали что больше не хотят детей. Нет не думайте, это не какие то внутренние проблемы...они так же счастливы, но вот только как то по другому... Не по-человечески что ли..
Они оба больше не говорят на свободние темы, включаются только когда сами задают вопросы. Держут какие то диеты. Оба похудели. Выгладят то прекрасно (иногда каждому из нас есть смысл сбросит пару кг ;-)) но вот как то холодно, похоже на статую.
Я подумывала про вампиров, но не располагаю информацией кто как и чего остерегаться..
Самое интересное что кроме меня никто из нашей компании не замечает изменений. Когда нормальные люди худеют, хорошеют- всегда сопровождается разговорами, сплетнями и.т.д. А тут никто! Вот только как только ето пара останавливается на мне глазами-я почему то вспоминаю всех святих...
Есть у кого то такой опыт?
Здесь и сейчас!
Цитата
Ислам Даудов пишет:
Согласен с Сиверсом, видимо так и есть. Ээээх видели бы вы этого "человека" smile:)
2 "7 чувство" я не думаю, что мы увидим разгуливающих рептоидов по Красной площади в их "истинном обличии", ведь немало фактов того, что ВЦ могут "маскироваться". Но к тому экземпляру я бы применил все-таки толкование от Сиверса, хотя.... кто знает?=)))

Ребят, считаю, что рептойд ни в каком виде не имеет отношение к тому представителю, оч. сомнительно, чтобы он перевоплотился на Землю, у них своя эволюция, а, если кто - то заявил, что он представитель рептойдной расы, значит ему не страшно то, что у них оч. плохая репутация во вселенной. Если Вы, Ислам, нашли название его расы в интернете, то искажение вполне реальное. Если бы мой друг, мама не встречали этого представителя в живых, я бы не делала такие заявки. Для тех, кто с ними встречается кончается плохо...
Я под столом...
Как люди могут обсуждать, такой бред с серьёзным видом )).

Познакомьте меня с Рептоидом, плииз.

Моргана, респект. Луч, здравомыслия во тьме коллективного безумия ))).

По теме, много инопланетян есть в Кащенко :D. Там же наполеоны и их друзья, Цари, Иваны, Императоры, Нероны, хаха, кого только нет. Там даже можно встретить Архитектора...

Всё я не могу больше, акхаха пойду спать, всех благодарю. Банкет продолжается ).
Nimitrin, делаю тебе предупреждение за пустую болтовню не по теме.
удалено
Grandeur, ты забанена.
Кстати, о рептоидах:

Про них классно писал Г. Лавкрафт, почитайте его произведения,
очень так реалистично...
Цитата
Morgana пишет:
Кстати, о рептоидах:

Про них классно писал Г. Лавкрафт, почитайте его произведения,
очень так реалистично...

Если хорошо читал Г. Лавкрафта , там теже люди
А автор исчез, не оставив обратного адреса? :(

*upd: найден :)
Nimitrin, конечно не нужно принимать все на веру, но, позвольте спросить, что Вы здесь делаете, если не верите? это не форум законченных скептиков.

И еще: ничего не имею против ислама как религии, но меня удивляет одна вещь, характерная практически для всех мусульман, а именно: Зачем всегда и везде подчеркивать свою принадлежность к исламу? Даже аватары на форумах из символики ислама. Неужели больше нечем выделиться? Почему, если мусульманин, так арабская вязь на аватаре, или суры из корана, или слова Аллах, Мухаммед, Аллах един, или флаг Саудовской Аравии?.. Я это не первый раз вижу. Я - католик, например, но ведь я не помещаю символы католицизма... Я не хочу, чтобы кто-то усмотрел в моем вопросе агрессию, это просто вопрос.

А теперь по рептоидам. Не помню где читал: много лет назад здесь была война. Две расы бились за господство над Землей и людьми. Одни в книге зовутся Богами-творцами, другие - рептилиями, которые и победили. Некоторрые из них действительно помогали людям, но большинство только порабощали и вертели ими как куклами. Они питаются негативными эмоциями и сексуальной энергией (когда люди занимаются сексом как животные - без чувств). Без них они не могут творить и создвать реальности. Сейчас им беспокоиться не о чем: топлива для процесса творения у них достаточно. Неоценимую помощь им оказывают их партнеры иллюминаты, которые в обмен на мировое господство приносят им и эмоции, и энергию животного секса. Логично?.. По-моему, вполне...
Ой ждем, ждем этого времени..
Надоело уже все.......
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)