ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

"Путники" среди нас?

Давайте обсудим. Может среди нас тут есть "Путники"? Как понять, пробудиться...
Мне кажется данная тема будет весьма актуальной, особенно на данном форуме который как мне кажется собрал много интересных людей. Или возможно даже "путников".

Не так давно хороший человек подкинул мне ссылку на Д. У., точнее на те самые 12 вопросов которые в одной из глав одной из книг он описал. Я на каждый из вопросов ответил "ДА". Где-то вопрос описывал меня в точности на 100% где то не очень, но общая концепция верна. Я узнал в этих 12 пунктах себя. Кроме того я стал анализировать свою жизнь. Своё раннее детство, много чего.. И вот мне кажется именно к этому моменту я стремился, шёл, но проблема была в том что не было от куда черпать информацию. Не знал или не понимал на какие вопросы ищу ответы, но вот сейчас, за последний наверное год, с помощью интернета прочёл не мало интересной информации. И все больше убеждают в том что я.. Ну не хочу так громко заявлять, не люблю хвалиться или возвышать себя, хотя это и не возвышение по сути, но мне кажется что я "путник". В своём блоге описывал некоторые моменты.
Цитата

1. Я вот много думал. Анализировал жизнь. Понял одну вещь. С самого детства, практически, я чувствовал не ладное. В чем выражается? Ну примерно в том что я себя чувствую тут не дома. Я не говорю о городе, стране, материке, я говорю о планете. Вот где бы я ни был, у меня всегда присутствовало такое ощущение что я не дома, что я тут в гостях, что я не местный и мой дом где-то далеко, но я не знал и пока не знаю где. Я часто смотрел на звезды, и думал, что где-то там хорошо, возможно меня там где-то ждут, ну а я пока тут. Правда зачем не понятно пока. В общем ощущение - "не дома". Кроме того с определенного возраста часто пред глазами встает картина, в этой картине пустыня на закате, причем именно закат солнца, уже частично оно скрывается за горизонтом. кругом в поле видимости одни пески и дюны, и среди этих песков идет в сторону заката человек. Человек обычный такой в шляпе, в плаще, идет себе и идет(образ "странника/путника"). Но самое интересное этот человек - я. То есть если провести анализ психологический, получится примерно следующее. Пустыня - Земля. Пустыня потому что крайне редко я встречаю "родственные души"(или потому что Земля не моя). Мне тяжело общаться со многими людьми. Я могу легко установить контакт, но есть люди (я в прочем уже сомневаюсь что они люди, скорее тоже "Путники") с которыми я чувствую себя легко и не принужденно, мне хорошо с ними, я получаю большой кайф от общения с ними(могу легко говорить обо всем что думаю и меня не примут за психа), а есть те, находясь с которыми хочется поскорее бежать без оглядки, потому что не хочу им ни грубить ни плохого говорить, но и негатив их терпеть трудно. Благо мне повезло с коллегами, они относятся к тем с которыми легко. Ну в общем суть ясна надеюсь, пустыня - Земля, где я почти один в своем роде(мало знакомых "Путников"), и все вокруг мне чуждо. Почти все. Закат, ну почему закат? Ну тут если покопаться в памяти и вспомнить то чего я начитался в свое время, возможно это как то связано с закатом третьего цикла жизни на Земле в третьей плотности? И наступит новый цикл, поэтому видимо закат. В общем мне кажется что эта картина что я представляю, она является неким символическим знаком, она что-то означает и возможно если набраться знаний можно правильно раскрыть смысл этого (этого "знака свыше").
Причем знаете, когда это представляю, на уме, крутиться: "выполнил миссию, сделал что мог, теперь ухожу, больше я тут не нужен". Как-то так примерно.
Я знаю, наука психология найдет тысячу объяснений данному событию. И поставит диагноз - болен :) Но я адекватный и вполне себе самокритичный. Осознаю всю глубину глубин =)

2. Цифры. Бывает ли такое, что у вас совпадают какие-то цифры? Ну у меня частенько такое бывает. Самый яркий пример, вторая триада номера моей аськи - 869. Гос. номер моего авто - 869 тоже. помимо 8ки цифра 69 мне ещё много где встречается. Довольно часто.

3. Живем мы все тут, чего то хотим. А бывало ли так что в один момент, меняются наши взгляды? Переоцениваются ценности и мы понимаем что то что мы делали до этого момента - пыль? Вот к примеру я, стремился раньше к романтике, большой любви, созданию семьи и т.д. С одной стороны мои мотивы понятны, я кстати под этим делом, всегда искал человека ради которого я бы мог жить, о ком мог бы заботиться и для кого стараться, такого человека (такую) не нашёл. Теперь понял что зачем искать. Можно ведь жить скажем, хотя бы ради своих близких (Родители, братья, сестра, племяники, двоюродные братики). И вообще сейчас, я смотрю на то как я представлял любовь и понял что то что я представлял - это идеал, это идеальная гармония, и за свой опыт я понял что такой гармонии на этой планете не бывает. Да есть союзы но они держаться совсем по другим причинам, по другим соображениям. Исключения живут в той гармонии о которой я думал всегда. В общем поиск любви потерял приоритет, и жизнь для себя - потеряла приоритет, но повысился приоритет жизни для близких.

4. Гармония во всем. Как часто мне приходят в голову идеи о создании идеальных городов, стран, мира. Идеи о большой гармонии во всем, о такой жизни где нет ни денег ни статуса, где все равны и каждый занимает свое место в обществе и все довольны, никто не рвется к власти.. И для меня, для моего внутреннего восприятие - это норма. Я такой мир принимаю легко, я искренне верю что это возможно. Реально. Но люди это называют утопией. И действительно, глядя на многих людей я логикой ума понимаю что они такой мир долго удержать не смогут, развалят на корню и снова устроят примерно то что существует сейчас. Часто я пытаюсь создать гармонию вокруг своей жизни но часто она нарушается воздействиями из вне. Обстоятельствами этого мира. Этой планеты.
Я в последнее время все больше и больше понимаю что главное в жизни - гармония, но многие мне твердят - надо стремится к богатству, надо то, надо се, вот это круто, а это не круто. Но блин, как они не поймут? Да не нужны мне эти понты, эти дорогие вещи, гламур и т.п. Вот что у меня есть, мне этого достаточно, есть накрытый стол, есть теплая одежда, пусть уже не новая, но она греет меня, и выглядит нормально, без заплаток, зачем тратить деньги на что-то новое? Зачем? Деньги, это тоже для меня не главное. Главное что бы их хватало, и мне хватает. И главное для меня таки гармония а не сметные богатства. Один исключительный момент бывает, когда деньги действительно нужны, это если есть необходимость кому-то близкому - помочь, материально помочь, вот тогда разумеется деньги имеют смысл в том количестве которое необходимо для помощи.

5. Я часто горю желанием изменить мир, но дальше моих фантазий дело не движется. Хотя нет, вокруг себя я украшаю жизнь как могу, заряжаю позитивом, креативом и т.п. Но на весь мир меня разумеется не хватает. Интересно что порой кажется что сны реальнее чем действительность. И что на самом деле я не тот кто я есть. Многие вещи я делаю на автомате, то есть я знаю что я скажем закончил колледж. Но как я это сделал?? Я не понимаю. Ведь это не легко. Но я это сделал, и для меня загадка как это случилось. Ощущение что во мне сидит некто кто лишь слегка себя проявляет иногда.. что то такое необычное. И вообще моё тело - лишь инструмент для общения с этим миром. Кукла на веревочках которой я управляю для того что бы достичь какой-то цели которая пока скрыта за туманом. Но я как бы постепенно встаю на путь истинный и начинаю двигаться в нужном направлении, все больше понимаю что.. Скоро произойдет что-то что изменит меня, а я в свою очередь изменю многое, что именно не знаю. Но такие мысли меня посещают. Все чаще я замечаю какие-то знаки, сигналы, не похожие на совпадения. И понимаю что все это меня подводит к развязке.

Это лишь часть "странностей".

В общем, Если на форуме есть люди понимающие меня, есть опытные "путники", буду рад информационной помощи, и интересному(информативному, позитивному) общению :)
А неопытные странники Вас не устроят? :)
Разумеется, Sivers :)
Ведь я то, тоже пока не опытный) Но думаю совместные размышления, дележ опытом помогут нам стать опытными :)
В таком случае я с вами - давайте искать вместе :)
Здравствуйте.
Я являюсь путником...
Мне 20 лет. Родился я в достаточно "жесткой" семье.Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь совершенствованием и очищением себя.Сейчас я глубоко сознаю, что вся та тяжесть моего положения, которую предоставила мне моя семья, явилась мощным катализатором моего прогресса и быстрого становления, и я сам выбрал этот вариант.Я просто это чувствую/знаю.
Почему я считаю себя странником?
Был один эпизод который полностью мне это доказал:
В один из очень тяжелых моментов моей жизни, во сне я вдруг осознал себя АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ/СВЕТОМ/МУДРОСТЬЮ.Я был как бы чистым существом света. Вокруг была такая любовь.Просто нет тех понятий и слов как это все выразить. Это все не земное. Это НАСТОЛЬКО отличается от того что мы переживаем на Земле, что даже это не смоделировать в воображении ни при каких усилиях.Так вот, вокруг меня было ещё 4 или 5 таких же, как я - АБСОЛЮТНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА.Мы были едины. Мы груповая душа. Мы общались пониманием.Мгновенным.
Я сказал : Я хочу уйти, мне тяжело. Мне ответили: у тебя есть миссия здесь. Затем мне показали что я проживу *** лет. И я проснулся.
Сейчас я, как и Вы, ощущаю что время особенное и очень важно идти туда, куда ты должен идти, а также делать то, что ты должен делать.
Кстати могу подтвердить информацию 3ьего инсайдера по поводу существования ВРЕМЯ\ПРОСТРАНСТВА.
Опять же просыпаясь после сна несколько раз - я сознавал себя над телом как бы сущностью любви. Это ТАКОЙ кайф!!! И первое что я вдруг замечал - здесь нет времени.Я не чувствовал времени - это удивительное кайфовое ощущение.
Но ощущение себя от того первого отличались.Там был АБСОЛЮТ какой то. А здесь более Оземленно.
Т.е. то абсолютное существо света\любви находилось здесь в астральных полях планеты.
Кстати я часто перед сном размышлял над различной информацией (в частности и над инфой инсайдеров)
и восне опять осознавал себя душой, с мыслю "эта правильная инфа".Т.е. я как бы наверное проверял её во сне.
Был ещё один интересный эпизод. Но он пока для меня загадка:
Во сне я вдруг увидел(или был там - повторюсь, это все очень трудно описать) как бы движение
какой то галактики огромной - и почувствовал ТААААААААААААААКККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
МОЩЬ И СИЛУ ДУХОВНУЮ. Простите, но это чтобы Вы поняли, что это не передать.Т.е. я почувствовал сознание галактики наверное. Может я оттуда.
Достаточно часто испытываю очень реальное чувство дежавю, чувство что я это уже переживал.
Форум интересный, он объединяет людей. И здесь нет многого эзотерического бреда, и прочих высших абстракций.
Здесь много людей раздраженных - потому что у них нет полной картины,всей информации, либо они сомневаются в истинности уже имеющейся. Хочу сказать, что полной картины ни получим мы никогда. Даже в 4ой позитивной плотности человечество будут вести. Не будет много знаний. Удовлетворитесь тем что Вы получили от инсайдеров, личного опыта и других материалов(Ра - хоть и переведено там все ужасно).Лучше займитесь работой над собой, работой над своим сознанием. Даже чисто технической. Приведу техники, которые использую я.
Начните с Трансцедентальной медитации Махариши Махеш Йоги. Обучитесь у учителя в Вашем городе и медитируйте. Но будьте готовы к тому что помимо очищения, будет странный процесс(хоть об этом никто не говорит): ваши страхи и опасения усилятся - все омрачения станут посильней.
Здесь используйте техники процессинга. Обучитесь им много практикуйте.Вот мощные и результативные техники:
1)Символическое моделирование
2)Процессинг постулатов - замечательная силовая техника.!!(олег матвеев)
3)Глубокий ПЭАТ
4)Аспектика
5)АМПЦ Барри Файрберн
6)ГП-4 : интеграция полярностей, возвращение души, интеграция тени.
7)Фокусинг
8)Катарсис - высвобождение эмоциональной энергии - можете сходить на Холотропное дыхание.
Хватит сидеть на форумах и начитываться. Работы очень много.Времени мало. Вперед.
А если Вам покажется что Вы уже идеальны : используйте мир как зеркало для нахождения несбалонсированностей. Например, Вас чья та черта характера раздражает - значит у Вас конфликт в себе с этой частью. Нужно интегрироваться.Вам кого то дико жалко - подсознательно вы жалеете себя.И т.д.
Сострадаение не есть жалость. А если испытываете сострадание всегда уравновести его мудростью - поразмышляйте над путями душ, путями Единого...
Надеюсь приведенная мной информация поможет кому - нибудь разобраться в себе и своей жизни.
Удачи.
Дааа. we_and_i, меня прямо скажем "загрузил" большим объемом информации, которую я теперь буду некоторое время переваривать и думать о техниках и о том где и как и что...

Мне 22 года, но таких ощущений я не испытывал как описывает, we_and_i.

Родился я в довольно интересной семье, условия были всякие, то есть я видел и бедность и среднесть, но сильно голодать не приходилось никогда. Все было в пределах нормы. Кроме того где-то в 3х летнем возрасте наша сеьмя переехала за пределы города, в поселок городского типа, на свежий воздух, так как заботились о моем здоровье после моего ларингита.
Кстати, не знаю почему, но я помню многие вещи, которые по идее помнить не должен, то есть я помню себя как минимум в двух летнем возрасте, как я спал в манеже, как меня носили на руках, частично даже помню ходунки.

Ещё интересные факты из моей биографии. Родился в ГДР, отец там служил, так вот в ночь когда я надумал рождаться, был какой-то праздник, врачи были не досягаемы, ХЗ кто меня там принимал в этот мир, но вытаскивая меня, мне помяли череп, он даже треснул, в общем можно сказать был на краю, голову выравнивали потом горячими полотенцами, а когда я только вышел на свет ( я имею ввиду физ. оболочку), я не дышал. Меня искусственно возвращали к жизни. Затем где-то в годовалом возрасте, только начинал ходить, и наткнулся головой на торчащий из плинтуса гвоздь, порвал кожу до черепа, потерял много крови, врачи удивлялись что я так легко пережил такую потерю крови и операцию .. Ну это так, я к тому что на мой взгляд это все не случайно. И это то что связано с физ. жизнью на Земле.

Буквально на днях дал маме своей почитать тот тест, побеседовали на эти темы, в общем по ощущениям она в принципе тоже "Путник", и что интересно перед моим рождением она просила "у Бога" ребенка "от Бога". Ну в её годы разумеется не было столько доступной литературы на такие темы, особенно во времена СССР. Поэтому она не знала как описать все то что она чувствовала. ..... Ну в общем я как бы тоже замечал что с ней мне проще общаться чем с кем бы то ни было из членов моей семьи. В частности на темы "не от мира сего".

Техники, я к сожалению не знаю ни одной техники. Я только-только начинаю просвещаться на эти темы. Ощущение сейчас что я много лет спал и начинаю переходить в дрему и осознавать что пора просыпаться.

Часто стало получатся нечто. Сложно описать. Каким то не понятным мне образом я при определенной концентрации начинаю активировать что-то... По ощущениям, в районе лба, переносицы, глаз, у меня появляются сильные такие вибрации, в ушах стоит нечто-то напоминающее треск, я пытался это критично проверить, думал что глаза вращаются быстро, либо ещё какие-то мыщцы, но выяснилось что мышцы в этих областях не напрягаются, но вибрация какая-то есть, при этом, в самые пики этого процесса я как бы вижу некий белый круглый объект, который сверху вниз опускается, начинает расширятся но в этот момент как правило у меня кончаются силы и я непроизвольно расслабляюсь, весь эффект пропадает. Тренирую эту возможность пытаюсь держаться как можно дольше, пытаюсь получить из этого пользу..
Всем добрый день!
Я здесь новенький, прочел эту тему и меня затронуло. Хорошо, что мы не видим друг друга- на эту тему нескем поговорить, не поймут. В этого Инсайдера не особо верится, но я не о нем.
Прочел о вашем духовном состоянии- очень похоже. Иногда бывают моменты, я начинаю думать- кто я, откуда, что здесь делаю, ведь это не моя земля. Хотите расскажу что я помню? Можете воспринимать всерьез, можете в шутку, просто нескем поделиться, вот и пишу. По моим воспоминаниям там, откуда я, постоянные сумерки, но не ночь, такое ощущение, что в атмосфере большая облачность- лучи солнца не проходят до земли. Но все видно- небольшие овраги, холмы, практически нет растительности и ветер, ветер описать не могу, он не такой как на земле, он мягкий и воздух кристально чистый, это придает ветру такую свежесть, что кажется растворяешься в нем. Можно бродить по этим холмам и дышать полной грудью, и когда тебя обволакивавет этот ветер- это счастье, эйфория. Помню еще предмет- точно описать его не смогу наверное, сигарообразный, высотой около трех метров, и из него выходят какие-то штуки,серые, не не подножки, да я вообще сомневаюсь, что это средство передвижения. Могу рассказать больше про чувства- там я был счастлив, по настоящему, там была любовь, покой и чистота, там нет зла, я вновь хочу испытать эти чувства, хочу домой.
Удивительно, но я с раннего детства знал, что я не местный, я родился с этим. Своих родителей уважаю, и люблю, но как то так, по братски- хорошие люди. Кстати помню тот момент, когда я уходил оттуда. С железным чувством, что вернусь, даже помню как мне определяли семью, страну, судьбу. Правда, когда я был ребенком, я думал, что это ангелы направляли меня сюда, чтобы я родился, но позже я начал понимать другое. То, что написал я для вас незнает никто- и вы меня не знаете, это хрошо :) , а то подумаете, что чокнутый
P.S. ак только увижу звездное небо- ищу пояс Ориона почему-то, и доолго за ним наблюдаю
Спасибо за откровение, melhi. Когда читаю такие истории, разумеется сразу думаю что вот, они, Путники... А я это так, просто возомнил о себе)))) Хотя как знать, ведь у каждого по разному бывает.
Что касается Любви и спокойствия, гармонии это да.. Не бывает такой любви/гармонии и спокойствия на Земле какими я их знаю внутренне.
Когда вы в следующий раз подумаете, что это вы возомнили о себе такое- спросите себя- почему сосед дядя Витя так не думает о себе? Ведь мы- это то, что внутри. Почему многие из окружающих заняты хобби, семьей, карьерой, они замкнуты на этом, и больше ничего не надо. Конечно, эти человеческие радости- это хорошо (для кого-то), но у меня вызывают только равнодушие. О себе: на данный момент мне 23 года, работаю нач.юридического отдела крупной нефтяной компании, неплохо обеспечен, есть любимая девушка, родители, друзья, есть все- и ничего нет. Каждое утро просыпаясь, я думаю- ну вот опять, когда все это закончится, мне нехорошо быть здесь.
Как-то поставил на работе клетку от хомяка на шкаф и подумал, никто не заметит- она стоит там уже полгода, и никто не спросил, что это. Это значит, что люди, окружающие меня- не поднимают головы вверх, им нужен лишь процесс зарабатывания денег, чтобы прокормить себя, сходить в пятницу в клуб, снять телку, и купить айфон. Вот все стремления. Для меня это низко. Я сегодня радостный- иду на тренеровку, впервый раз, после перелома ноги, и это для меня счастье, т.к. на тренеровке я смогу работать не только над телом, но и над душой (нин-по).
Меня, возможно как и вас окружают просто люди, мне почему-то их жаль, всех одновременно, хочется закричать- проснись, не живи так, стань лучше. А потом думаешь, этот человек, которому ты захочешь помочь считает, что все знает в этой жизни и умнее тебя. На самом деле- умнее всех- это дети, а чем старше человек- тем он становится глупее.
Написал сумбур какой-то, может хотел сказать все сразу, постарайтесь понять смысл.

Еще одно скажу вам- плохо здесь у вас,не хорошо, я постараюсь скорее вернуться домой, лишь найду как.
а может к тому моменту уже меня сами найдут, но земля не изменится - точно
Здесь есть не путники, а дураки вроде меня! Не посмотрел концепцию форума и зачем-то
влез!
Вот с этого надо было начинать. Приятно видеть, что вы еще не лишились самокритичности.
Цитата
melhi пишет:
Удивительно, но я с раннего детства знал, что я не местный, я родился с этим. Своих родителей уважаю, и люблю, но как то так, по братски- хорошие люди. Кстати помню тот момент, когда я уходил оттуда. С железным чувством, что вернусь, даже помню как мне определяли семью, страну, судьбу. Правда, когда я был ребенком, я думал, что это ангелы направляли меня сюда, чтобы я родился, но позже я начал понимать другое. То, что написал я для вас незнает никто- и вы меня не знаете, это хрошо smile:) , а то подумаете, что чокнутый

Melhi, мы не подумаем что ты чокнутый. Ты не чокнутый. Похоже, ты и правда путник/странник. Путников сейчас на планете много. Ра еще в 1981 году сообщал, что их 65 миллионов. Сейчас уже возможно и больше. А это значит, что путники - это как минимум каждый 100-й человек на планете. Так что таких как ты - много, правда не все еще проснулись и осознали себя путниками, не все поняли свою миссию.

Твои ощущения вполне естественны и понятны - ты не с этой планеты, ты не из этого мира и тебе многое здесь кажется чужим. С этим ничего не сделать. Не пытайся приспособиться к этому миру - тебе все равно не удастся. Лучше разберись - зачем ты здесь, почему ты решил инкарнироваться на этой планете, в чем твоя миссия?
Раз уж вас заинтересовало- продолжу.
Я чувствую в себе огромный потенциал силы- она бьет через край, но воспользоваться ей хоть как-то я не могу, но знаю, что придет время, сила большая, я ее чувствую в себе отчетливо, играю ей внутри.
Еще пару особенностей- вокруг меня постоянно летит электроника, моя машина (любая) сходит с ума, постоянно ломается, перегорают лампочки, их я меняю каждую неделю, а машин было много, еще у меня на руке часы останавливаются, примерно через пару часов, после того, как надену, а если сниму- на следующий день опять ходят, когда я рассказал пацанам, делали опыты, получилось, девушка ща подарила золотые- лежат дома, не ношу, жалко :), моя вера- ислам, вы наверное знаете четки- они рассыпаются у меня в руках, а последние, которые мне привезли с эмиратов- буквально взорвались в моих руках, бусинки летели и вверх и в стороны, мне было немного жутко, с тех пор я четки не беру в руки. Мне что-то говорили про мое биополе- не помню конкретно, плохое типа у меня оно. Но я знаю, что к чему :) .
Про миссию- знаю, что суждено здесь умереть, и умереть за тех, к кому особых чувств нет, но видимо это моя миссия, хотя незнаю, может умру пенсионером, в одиночестве, с пенсией в 2000 руб :)
melhi, к какой полярности тебя больше тянет? К позитивной или к негативной? Судя по "как только увижу звездное небо- ищу пояс Ориона почему-то, и доолго за ним наблюдаю" - возможно ты из Империи Ориона.
Незнаю, плохой ли я, или хороший- я воин, а нам этого не дано :)
На Орионе есть Империя? я не знал. Не могли бы вы поделиться со мной информацией (любой) по этому поводу, ну ссылку там или еще что-нибудь?
В поясе три звезды- с того района :D
Цитата
melhi пишет:
На Орионе есть Империя? я не знал. Не могли бы вы поделиться со мной информацией (любой) по этому поводу, ну ссылку там или еще что-нибудь?
В текстах Ра часто упоминается Орион. Еще вроде бы у Основателей описывается. А также, посмотрите ссылки в ресурсах на тексты из "Матрицы 5"

Но какой бы полярности ни был странник, в любом случае это уважаемая личность. Путь поляризации в служении себе - очень сложный. А "темные" странники вообще крайне редки, потому что сильно рискуют потерять (или поменять) поляризацию. Это все по словам Ра.
Цитата
melhi пишет:
На Орионе есть Империя? я не знал.

Вот что написано в 3-м откровении инсайдера:

Цитата
Империя Ориона принадлежит 4-й Негативной Плотности\Вибрации. Они «потеряны» в том смысле, что отошли так далеко от своей истинной природы, что даже несмотря на многие наши попытки, нам не удалось воззвать к ним, и помочь им в развитии. Они существуют в рамках своего Комплекса Коллективной Души, по большей части как группа неинкарнированных сущностей, находящихся в Астральных Планах посещаемых ими планет. У них нет намерения «возвращаться Домой», и вместо этого они стремятся питаться Негативной Энергией, дабы таким образом поддерживать свои силы, поскольку отказавшись следовать Инкарнационным Принципам Бесконечного Создателя, они оторвались от своего исконного Источника Жизненной Силы.

Судя по этому отрывку, Орионцы уже даже и не инкарнируют, так что вряд ли бы ты воплотился как Путник на Земле, если бы ты был из Империи Ориона. Хотя кто знает, как там у них все.

Между прочим, если повнимательнее взглянуть на Великие Египетские Пирамиды в Гизе сверху - они выглядят и по размеру и по расположению почти в точности как 3 главных звезды созвездия Орион. Причем я где-то читал, что совершенно точно по расположению они совпадали со звездами 11000 лет до н.э., т.е. именно тогда, когда они были построены. Строил Египетские пирамиды - Ра (см. Материалы Ра). Почему он решил их построить в форме созвездия Орион - этого я не знаю.
Спасибо вам, мне очень приятно, что вы меня поняли и выслушали, а то я думал, что я повернутый :)
Более половины понятий, которыми вы оперируете в разговоре для меня пока не понятны, но я попробую в этом разобраться.
Сегодня прочел статью одного на мой взгляд умного человека о том, что реинкарнация в том виде, в котором она была раньше закончилась, и души умерших людей уже не остаются на 40 дней на Земле а сразу уходят куда-то. Эта статья удивительным образом совпала с моими наблюдениями.
Обернитесь вокруг- приглядитесь к тем, кого вы видите. Это не люди, в частности дети, до 15 -16 лет (примерно), их можно сравнить с когмпьютерными БОТами, они ведут себя так КАК ДОЛЖНЫ!!! не более того. Возле моей работы находится средняя школа, и я их часто вижу. Долго думал- что в них не так, потом понял, они ведут себя так, как должны, у них присутствуют эмоции, ровно столько, сколько надо, но не более, незнаю, поймете ли вы, о чем я хочу вам сказать... такое ощущение, что детей заменили, практически всех, если сравнивать в процентном соотношении, то это будет выглядеть примерно так-
91%- БОТы и подобные
4%- "человеческие дети"
5%- "новые дети"-подобные индиго
Вы бы почувствовали, если бы ваших родителей заменил очень умный робот? думаю да, т.к. он не излучает жизненные силы, он делает ровно то, что должен.



____________________________________________________________________________________________________________

Подводя жирную черту

У меня есть только одно знание- что скоро моя сила откроется, помню как-то ночью я спросил самого себя, зачем мне сила, если я не могу пользоваться ей, на что получил ответ, но уже не от себя, он просто отчеканился у меня в голове "потерпи, время придет", вот терплю и жду, мне просто интересно, как она будет выглядеть, а дальше решим, что с ней делать ;)
Цитата
melhi пишет:
он просто отчеканился у меня в голове "потерпи, время придет"

Да, melhi, все так. Время скоро придет. Жди.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)